Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2013, 12:29
#1101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
На настоящий момент выплаты нет!
Дело в том, что в начале недели мы обновили сертификат безопасности Web Money, из-за некорректной установки, возникли небольшие проблемы в отображении статусов платежей по заявкам на Web Money. После выплат заявки клиентов имели статус "Выполнено" хотя физически деньги с нашего кошелька не ушли. Вчера все сверили и сделали выплаты. Из всех заявок проплаченных вчера на сегодня осталось всего 3. В течение 2-х часов, эти три заявки будут выплачены.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Panteon-Finance вне форума
Старый 20.06.2013, 12:55
#1102
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
На нашей стороне заявка выполнена, т.е. с нашего счета деньги ушли. Ликпей мы так же платим через интеркассу. В любом случае сегодня деньги будут у вас.
Деньги пришли, наконец-то! ) Но на четвертые рабочие сутки! Не порядок))
Я во всем доволен работой с компанией Пантеон, но хотелось бы что бы и скорость исполнения заявок была на таком же высоком уровне, как и ваша поддержка на форуме!)

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 20.06.2013 в 12:58.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.06.2013, 15:21
#1103
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я так понимаю, официальный отчет про конкурс «МИСС Пантеон-Финанс» еще готовится… но хочу все же сказать пару слов от себя...
Хочется, в первую очередь, поблагодарить администрацию Пантеона за хорошо организованное мероприятие и конечно же, за то, что компания готова поддерживать своих партнеров – приглашая на такие торжественные события.
Это был не просто конкурс – настоящий концерт, причем не на стадионе, где исполнителей можно увидеть только в подзорную трубу, а в зале Одесской Филармонии (весьма красивом, кстати), где исполнители находились прямо рядом с нами и можно было полностью прочуствовать всю атмосферу выступления! Мне больше всего понравилось выступление Кричевского и особенно Стаса Пьехи – ему вообще отдельная похвала!!! Ну и конечно множество красивых девушек
Кроме того, после конкурса у участников была возможность пообщаться поближе на afterparty в одном из роскошных вилл-отелей Одессы!

Одна из участниц (завоевавшая титул Вице МИСС Алиса Балашова)


Стас Пьеха зажигал сам...


И вместе с конкурсантками


Победительницы конкурса



Александр Филиппов, которого мы все хорошо знаем - (представитель Пантеона здесь на форуме) именно он отыскивает наши невыплаченные заявки, подталкивает их и выслушивает наши жалобы - принимал активное участие в конкурсе. И на сцене, вручая призы, и в жюри (вместе с Вероникой, кстати). Интервью после награждения.


Что ж, спасибо еще раз и - возможно увидимся через год - ведь, как было объявлено - конкурс станет ежегодной традицией!
Den2000 вне форума
Старый 20.06.2013, 16:24
#1104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Так вот чем был занят Александр Филиппов вместо отыскивания и оплаты моей заявки, весящей с воскресенья(
ralsfor вне форума
Старый 20.06.2013, 16:44
#1105
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
Так вот чем был занят Александр Филиппов вместо отыскивания и оплаты моей заявки, весящей с воскресенья(
Будьте оптимистом - найдется Ваша заявка
В других компаниях часто вообще обходятся стандартной отпиской - ждите столько-то дней (по регламенту).
Den2000 вне форума
Старый 20.06.2013, 20:56
#1106
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемый представитель Пантеон финанс.
К сожалению, должен констатировать факт неисполнения обязательств.
Хочу напомнить, что заявки висят с 11.06.
» 11.06.2013 06:01 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:518997634512****-1500.00 USD Ожидает
» 11.06.2013 06:00 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:518997634512****-1500.00 USD Ожидает
» 11.06.2013 06:00 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:518997634512****

А у меня были такие планы...
Андрей61 вне форума
Старый 20.06.2013, 21:41
#1107
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вчера подал заявку вывод на перфекты, сегодня днем уже получил
sucub вне форума
Старый 21.06.2013, 00:18
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дело в том, что в начале недели мы обновили сертификат безопасности Web Money, из-за некорректной установки, возникли небольшие проблемы в отображении статусов платежей по заявкам на Web Money. После выплат заявки клиентов имели статус "Выполнено" хотя физически деньги с нашего кошелька не ушли. Вчера все сверили и сделали выплаты. Из всех заявок проплаченных вчера на сегодня осталось всего 3. В течение 2-х часов, эти три заявки будут выплачены.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.
Долго у Вас два часа длятся. Денег досих пор нету. Неужели даже такая контора СКАМится((
pavellm вне форума
Старый 21.06.2013, 06:57
#1109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Александр Филиппов, которого мы все хорошо знаем - (представитель Пантеона здесь на форуме) именно он отыскивает наши невыплаченные заявки, подталкивает их и выслушивает наши жалобы - принимал активное участие в конкурсе. И на сцене, вручая призы, и в жюри (вместе с Вероникой, кстати).
За чей счет банкет, господа?
ralsfor вне форума
Старый 21.06.2013, 07:09
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
За чей счет банкет, господа?
Ухаха, походу за счет тех, кому сейчас не выплачивают)))
pavellm вне форума
Старый 21.06.2013, 07:32
#1111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вчера подал заявку вывод на перфекты, сегодня днем уже получил
Везунчик! А на наши бабки, судя по отсутствию выплат,
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Стас Пьеха зажигал сам...
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
И вместе с конкурсантками
)))
ralsfor вне форума
Старый 21.06.2013, 08:32
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 358
Благодарностей: 1,137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Сообщение от Sitnikov


Когда разберетесь с платежами на вебмани? Деньги с воскресенья так и не получил.




Дайте, пожалуйста, ваш логин в нашей системе (в личном сообщении), я проверю информацию конкретно по вам.
Вчера деньги получил.
Sitnikov вне форума
Старый 21.06.2013, 08:42
#1113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ув. инвесторы, все заявки на WebMoney которые были "зависшими" по причине некорректной установки сертификата мы выплатили. Все те, кто обращался ко мне в личку, подтвердили получение средств.
Если есть такие кто не получил, напишите мне в личку ваш логин, так как не зная логина я не могу проверить информацию. По статусам, не выплаченных заявок на веб мани нет. Все те, кто обращался и предоставил свои данные деньги получили.
Буду признателен за оперативное предоставление информации, и незамедлительно приступлю к решению вопроса. Сегодня если все же имеет место быть не выплата, вопрос будет закрыт.
И на будущее, если пишите в теме, о какой то проблеме, направляйте мне сразу в личку ваш логин и суть вопроса, так как просто пост в теме не позволяет оперативно решать вопросы, так как нет исходных данных, а только затягивает время решения вопроса.
Так же хотел бы заметить, что за день мы делаем более сотни выплат, и подавляющее большинство проходит без каких либо проблем, об этом мало кто пишет, а вот если двум трем клиентам, и замечу зачастую не по нашей вине, деньги не пришли, начинается постинг в теме на две страницы, хотя можно было бы намного быстрее решить этот вопрос со мной в личке.
Простой пример - Есть 100 выплат, три человека написали о том, что есть задержка, те же, кто получил, конечно же, чаще всего не пишут ничего. Вот и получаем 97% успешно проведенных заявок и 3% заявок, зависли по вине наших партнеров, а в теме начинается постинг о то скаме и т.д. Разве это правильно?
Да, я полностью согласен с теми, кто пишет о том, что это не порядок, и я лично разбираюсь с каждым вопросом, который ко мне поступает, и довожу этот вопрос до полного решения, я уверен те, кто ко мне обращались, не дадут мне соврать.
Поверьте мы принимаем все необходимые меры для того что бы исключить подобные ситуации.
И ещё раз хочу напомнить, обращение в личку позволяет быстрее решить вопрос, чем простой постинг в теме.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.06.2013, 09:03
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Ув. инвесторы, все заявки на WebMoney которые были "зависшими" по причине некорректной установки сертификата мы выплатили. Все те, кто обращался ко мне в личку, подтвердили получение средств.
Если есть такие кто не получил, напишите мне в личку ваш логин, так как не зная логина я не могу проверить информацию. По статусам, не выплаченных заявок на веб мани нет. Все те, кто обращался и предоставил свои данные деньги получили.
Буду признателен за оперативное предоставление информации, и незамедлительно приступлю к решению вопроса. Сегодня если все же имеет место быть не выплата, вопрос будет закрыт.
И на будущее, если пишите в теме, о какой то проблеме, направляйте мне сразу в личку ваш логин и суть вопроса, так как просто пост в теме не позволяет оперативно решать вопросы, так как нет исходных данных, а только затягивает время решения вопроса.
Так же хотел бы заметить, что за день мы делаем более сотни выплат, и подавляющее большинство проходит без каких либо проблем, об этом мало кто пишет, а вот если двум трем клиентам, и замечу зачастую не по нашей вине, деньги не пришли, начинается постинг в теме на две страницы, хотя можно было бы намного быстрее решить этот вопрос со мной в личке.
Простой пример - Есть 100 выплат, три человека написали о том, что есть задержка, те же, кто получил, конечно же, чаще всего не пишут ничего. Вот и получаем 97% успешно проведенных заявок и 3% заявок, зависли по вине наших партнеров, а в теме начинается постинг о то скаме и т.д. Разве это правильно?
Да, я полностью согласен с теми, кто пишет о том, что это не порядок, и я лично разбираюсь с каждым вопросом, который ко мне поступает, и довожу этот вопрос до полного решения, я уверен те, кто ко мне обращались, не дадут мне соврать.
Поверьте мы принимаем все необходимые меры для того что бы исключить подобные ситуации.
И ещё раз хочу напомнить, обращение в личку позволяет быстрее решить вопрос, чем простой постинг в теме.
Поверю на слово о выплате Пока проверить нет возможности, вебмани на другом ноуте установлен. Но относительно обращения лично а не писать на форуме - согласен. И лично я писал КАЖДЫЙ день в скайп или в онлайн чат на сайте - каждый день отписка одна - разобрались, сегодня выплатим. Как Вы думаете, на месте клиента, Вы были бы спокойны? Я считаю, что наводить панику(читай "писать правду") на форуме это последнее, что нужно делать, после попыток решить все лично. И в данной теме именно так и было - последнее куда я писал - в эту тему. До этого были, не соврать бы, около пяти обращений в службу поддержки. Там кормили завтраками (так делают многие СКАМы, вон sportarbs.com досих пор обещает, уже несколько лет..а может и не обещает, я перестал следить уже))

Так что просто попробуйте поставить себя на место клиента. Не надо обещать то, чего Вы не можете сделать. Сказали бы тогда - извините, в течении рабочей недели выплатим. А не эти отписки, что Вы якобы разобрались со всем и выплачиваете. Это как Мавроди обещал всем вернуть за МММ 11, и по сей день обещает )

У Вас еще нет того заслуженного доверия, что бы клиенты 99,9% были уверены что Вы не свернетесь с деньгами. Я бы даже заморачиваться не стал, если к примеру Альпари бы задержали выплату и сказали, что тех.проблемы, потому что они заслужили доверие огромным сроком работы. У Вас еще нет этого! Надеюсь со временем и о Вас можно будет говорить как о вышеупомянутой конторе!
P.S. Мысли вслух.
pavellm вне форума
Старый 21.06.2013, 09:13
#1115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от pavellm Посмотреть сообщение
Поверю на слово о выплате Пока проверить нет возможности, вебмани на другом ноуте установлен. Но относительно обращения лично а не писать на форуме - согласен. И лично я писал КАЖДЫЙ день в скайп или в онлайн чат на сайте - каждый день отписка одна - разобрались, сегодня выплатим. Как Вы думаете, на месте клиента, Вы были бы спокойны? Я считаю, что наводить панику(читай "писать правду") на форуме это последнее, что нужно делать, после попыток решить все лично. И в данной теме именно так и было - последнее куда я писал - в эту тему. До этого были, не соврать бы, около пяти обращений в службу поддержки. Там кормили завтраками (так делают многие СКАМы, вон sportarbs.com досих пор обещает, уже несколько лет..а может и не обещает, я перестал следить уже))

Так что просто попробуйте поставить себя на место клиента. Не надо обещать то, чего Вы не можете сделать. Сказали бы тогда - извините, в течении рабочей недели выплатим. А не эти отписки, что Вы якобы разобрались со всем и выплачиваете. Это как Мавроди обещал всем вернуть за МММ 11, и по сей день обещает )

У Вас еще нет того заслуженного доверия, что бы клиенты 99,9% были уверены что Вы не свернетесь с деньгами. Я бы даже заморачиваться не стал, если к примеру Альпари бы задержали выплату и сказали, что тех.проблемы, потому что они заслужили доверие огромным сроком работы. У Вас еще нет этого! Надеюсь со временем и о Вас можно будет говорить как о вышеупомянутой конторе!
P.S. Мысли вслух.
Да, я с вами согласен, срок работы у нас пока не большой. Но мы работаем над тем, что бы заслужить доверие наших клиентов. Но хотел бы ещё раз подчеркнуть, что это частный случай, а не постоянное явление массового характера. Если бы мы задержали хотя бы 20-30% заявок на вывод, то в этой теме и не только в ней, уже бы было написано страниц 50 как минимум, и на это я так же советовал бы вам обращать внимание.
В любом случае спасибо вам за ваше мнение, ваши обращения, коменты, пожелания, помогают нам делать нашу работу лучше.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.06.2013, 09:35
#1116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да, я с вами согласен, срок работы у нас пока не большой. Но мы работаем над тем, что бы заслужить доверие наших клиентов. Но хотел бы ещё раз подчеркнуть, что это частный случай, а не постоянное явление массового характера. Если бы мы задержали хотя бы 20-30% заявок на вывод, то в этой теме и не только в ней, уже бы было написано страниц 50 как минимум, и на это я так же советовал бы вам обращать внимание.
В любом случае спасибо вам за ваше мнение, ваши обращения, коменты, пожелания, помогают нам делать нашу работу лучше.
Вот Вам, еще один частный случай! Заявка в системе "выполнена" 16 го числа. Сейчас проверил webmoney, денег до сих пор нет. Уже трижды писал в чате и получал отписки - "все прблемы устранили, через 2 часа деньги ждите"! Остается писать об этом лишь на форуме!!!
ralsfor вне форума
Старый 21.06.2013, 09:36
#1117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
Вот Вам, еще один частный случай! Заявка в системе "выполнена" 16 го числа. Сейчас проверил webmoney, денег до сих пор нет. Уже трижды писал в чате и получал отписки - "все прблемы устранили, через 2 часа деньги ждите"! Остается писать об этом лишь на форуме!!!
Дайте пожалуйста ваш логин в личку. От вас у меня сообщений в личке нет....

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 21.06.2013 в 09:40.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.06.2013, 10:00
#1118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Дайте пожалуйста ваш логин в личку. От вас у меня сообщений в личке нет....
Отправил еще и Вам. Позвольте поинтересоваться, с какой целью у вас создана служба онлайн поддержки на сайте? Дело в том, что я уже давал по запросу данной службы логин.
ralsfor вне форума
Старый 21.06.2013, 11:36
#1119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ralsfor Посмотреть сообщение
Отправил еще и Вам. Позвольте поинтересоваться, с какой целью у вас создана служба онлайн поддержки на сайте? Дело в том, что я уже давал по запросу данной службы логин.
Ваш вопрос уже решен. Деньги должны быть у вас на кошельке. В данном случае была недоработка службы он лайн поддержки. Все виновные понесут заслуженное наказание.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.06.2013, 12:00
#1120
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
хотя можно было бы намного быстрее решить этот вопрос со мной в личке.
Подтверждаю, если какие либо проблемы бывают, всегда пишу в личку и проблема быстро решается
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37