Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 05:29
#1101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
я одного не пойму что вы хотите услышать? Вас устроит только один ответ "Да мы работаем через подставных, чтоб проще было концы в воду в случае чего". Но такого ответа не будет, будь то так или нет.

Согласен. По всей видимости это не плохо сделанный хайп проект (я конечно не утверждаю... но всё же), ответов особо никто не добьется.

В той же гамме таких вопросов больше не задают, т.к. устали ))) если этот проект проживет хотя бы годик (ну должен по моему), тогда и тут перестанут задавать подобные вопросы.
__________________
Мой личный торговый счёт более $70 000
erlid вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
andd7272 (05.07.2013), neva2012 (05.07.2013), Валентина Васильева (06.07.2013), Игорь102 (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 07:46
#1102
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sascha888 Посмотреть сообщение
Но увидев 6% вложил 25000$ в TOP20 .
Скрины в студию. Без них Ваши заявления - детский лепет.
А это ветка ММСИС, чтобы постить вклады туда?
Влаадимир вне форума
Старый 05.07.2013, 07:49
#1103
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от erlid Посмотреть сообщение
Согласен. По всей видимости это не плохо сделанный хайп проект (я конечно не утверждаю... но всё же), ответов особо никто не добьется.

В той же гамме таких вопросов больше не задают, т.к. устали ))) если этот проект проживет хотя бы годик (ну должен по моему), тогда и тут перестанут задавать подобные вопросы.
Вопрос вообще то был задан конкретный: почему деньги идут через посредников? Ранее был ответ: для удобства клиентов и компании! Вот и хочу узнать в чем удобство?! Конкретно и без размытых границ! Та же Гамма от себя отправляет.. Лично мне Мельница нравиться, но для серьезного инвестирования хотелось бы узнать побольше информации, только и всего
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 05.07.2013, 07:52
#1104
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Уважаемая Татьяна Афанасьева, объясните еще раз пожалуйста в чем Вы видите удобство и надежность в использовании посредников при проведении платежей ? Я думаю что для большинства инвесторов "надежность" была бы больше, если бы деньги переводили напрямую в Вашу компанию! Услуги посредника ведь тоже надо оплачивать? И доверия было бы больше! Не хочу ничего сказать плохого о Вашей компании, но может быть Ваше руководство рассмотрит данный вопрос? Доверие возрастет в разы ,как и инвестиции, в первую очередь это выгодно Вам, если Вы планируете развиваться на данном рынке?! Хотелось бы услышать конкретный ответ, а не размытые фразы! С уважением Игорь
Игорь, вы странный товарищ. Как может компания принимать средства на свои счета, если она:
1) работает в стране, где легальное ДУ при торговле на Форексе запрещено
2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
3) не имеет брокерской лицензии, по крайней мере действующей на территории РФ и украины.
и еще 10 причин.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Та же Гамма от себя отправляет..
Справедливости ради, надо отметить, что это чуть ли не единственный пример. Девлани, вот тоже от себя переводила. А на счет реальной торговли и доказательств, пока тут не будет такой услуги, как в ММСИС - прямое ДУ, когда ты можешь общаться с трейдером и видеть ежедневно торговлю на своем торговом счету в реальном времени, все аргументы со стороны Мельницы и с другой стороны тоже - пустые слова. ИМХО

Последний раз редактировалось Влаадимир; 05.07.2013 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (06.07.2013), andd7272 (05.07.2013), Arkadii (11.07.2013)
Старый 05.07.2013, 08:19
#1105
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Игорь, вы странный товарищ. Как может компания принимать средства на свои счета, если она:
1) работает в стране, где легальное ДУ при торговле на Форексе запрещено
2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
3) не имеет брокерской лицензии, по крайней мере действующей на территории РФ и украины.
и еще 10 причин.

добавлено через 3 минуты

Справедливости ради, надо отметить, что это чуть ли не единственный пример. Девлани, вот тоже от себя переводила. А на счет реальной торговли и доказательств, пока тут не будет такой услуги, как в ММСИС - прямое ДУ, когда ты можешь общаться с трейдером и видеть ежедневно торговлю на своем торговом счету в реальном времени, все аргументы со стороны Мельницы и с другой стороны тоже - пустые слова. ИМХО
Владимир, ничего странного в своем вопросе я не вижу. Я же не прошу доказать что это не хайп? Я уже имею вклад в данном проекте, более того , он мне нравиться, просто я пытаюсь получить как можно больше информации)). Согласитесь, если человек инвестирует, он по возможности , хочет знать как можно больше имформации о том, где вращаются его деньги?! По моему это нормально. К слову, манера общения Татьяны Афанасьевой, в отличие от других, меня вообще не напрягает. А по Вашему посту, получается, если хайп, то надо или вкладываться или просто пройти мимо? Тем более Мельница себя позиционирует как ДУ.И для чего вообще нужен форум , если вопросы здесь не уместны?) В тех проектах, где мне не интересно, я не пишу посты. С уважением Игорь

Последний раз редактировалось Игорь102; 05.07.2013 в 08:29.
Игорь102 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Старый 05.07.2013, 08:51
#1106
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Игорь102 Посмотреть сообщение
Владимир, ничего странного в своем вопросе я не вижу
Я совершенно не хотел вас задеть. Просто я увидел вопрос, на который не может быть правдивого ответа и будут обычные отмазки. ИМХО
Влаадимир вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 09:01
#1107
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 494
Благодарностей: 294
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Я совершенно не хотел вас задеть. Просто я увидел вопрос, на который не может быть правдивого ответа и будут обычные отмазки. ИМХО
Вы совершенно меня не задели. Я рад что мы друг друга поняли) Удачи и профита! Просто я и пытаюсь вместо отмазок получить более- менее адекватный ответ)
Игорь102 вне форума
Старый 05.07.2013, 11:14
#1108
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А это ветка ММСИС, чтобы постить вклады туда?

Зачем декларировать в ветке MillTrade, что вложил огромную сумму в ММСИС. Пусть постит в теме ММСИС, обязательно со скрином. А иначе балабольство получается.



Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
2) зарегистрирована далеко за океаном и не имеет юридической регистрации в России
А для чего тогда у них открыто юр. лицо еще и на территории России? Для вида?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.07.2013, 12:13
#1109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
Astroprofessional, я стараюсь давать только компетентные ответы на вопросы форумчан. Довольно часто вопросы повторяются, поэтому и я тоже вынуждена повторять одну и ту же информацию. Ведь я не могу оставлять без внимания просьбы пользователей ответить на тот или иной вопрос.
Игорь102, всю информацию, касающуюся денежных переводов и посредников, услугами которых мы пользуемся, Вам лучше уточнить у специалистов службы клиентских платежей компании. Они предоставят по этому вопросу более детальный ответ.
Евгений Грабовец, ООО «Милл Трейд» это юридическое лицо, предоставляющее информационно-консультационные услуги.
Мы рады всем своим новым клиентам и, возможно, учитывая наш не очень длительный стаж работы на валютном рынке, действительно есть моменты, которые нуждаются в доработке. Мы прилагаем все усилия для того, чтобы улучшить обслуживание в компании и усовершенствовать имеющийся функционал.
Также хочется поблагодарить всех клиентов дилингового центра и пользователей данного форума в частности, за Ваши замечания и пожелания. Мы обязательно примем их во внимание в своей дальнейшей деятельности по развитию компании. Всегда рады сотрудничеству и готовы к конструктивному диалогу!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Сказали спасибо:
Игорь102 (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 12:27
#1110
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ООО «Милл Трейд» это юридическое лицо, предоставляющее информационно-консультационные услуги
Татьяна Афанасьева, а не планируется вклады в Mill-Invest оформлять как договор займа? Вы ведь все равно гарантируете твердый процент прибыли, а инвесторам было бы гораздо спокойнее с такой бумажкой.
А то оферта, да еще на предоставление информационно-консультационных услуг, ну вообще ничего не дает.
gwildor вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexys2004 (06.07.2013), astroprofessional (05.07.2013), Евгений Грабовец (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 12:32
#1111
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Продолжаю перераспределение портфеля, выводя (не реинвестируя) прибыль из других проектов:


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1450
Размер:	96.4 Кб
ID:	74178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1374
Размер:	43.5 Кб
ID:	74179  
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (05.07.2013), Zelena (07.07.2013)
Старый 05.07.2013, 12:46
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

А можно здесь вкладывать через киви, а выводить на карту Visa?
a1ek8andr вне форума
Старый 05.07.2013, 13:01
#1113
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Уважаемый, gwildor! Мы работаем согласно положениям Договора, заключаемого с клиентами, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вся информация на сайте является также частью Договора, поскольку мы, как я уже говорила, являемся интернет-компанией. Вы можете быть уверены в надёжности предоставляемых нами услуг. Мы стараемся предоставлять сервис высокого уровня, ценим своих клиентов и нацелены на долгосрочное плодотворное развитие в дальнейшем!
Neva2012, благодарим за сотрудничество! Успехов Вам в дальнейшей работе с нами!
A1ek8andr, обратите внимание, что наша компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, через которую был осуществлён и их ввод. Вы всегда можете обратиться в финансовый департамент компании для того, чтобы Ваш вопрос рассмотрели в индивидуальном порядке. Наши специалисты предоставят квалифицированные ответы на все интересующие вопросы. Рады сотрудничеству с Вами, если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.07.2013, 13:12
#1114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

добавлено через 2 минуты
[ A1ek8andr, обратите внимание, что наша компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, через которую был осуществлён и их ввод. Вы всегда можете обратиться в финансовый департамент компании для того, чтобы Ваш вопрос рассмотрели в индивидуальном порядке. Наши специалисты предоставят квалифицированные ответы на все интересующие вопросы. Рады сотрудничеству с Вами, если возникнут какие-либо вопросы, буду рада ответить![/QUOTE]

Я сейчас введу с киви. а потом буду постоянно вводить с карты. Куда мне будет делаться вывод?

Последний раз редактировалось a1ek8andr; 05.07.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
a1ek8andr вне форума
Старый 05.07.2013, 13:37
#1115
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 292
Благодарностей: 267
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы работаем согласно положениям Договора, заключаемого с клиентами, который имеет полную юридическую силу, как и аналог с мокрой печатью. Вся информация на сайте является также частью Договора, поскольку мы, как я уже говорила, являемся интернет-компанией.
Информация с сайта в любой момент может поменяться или исчезнуть.
Впрочем, речь не о мокрой печати (не только о ней).
Ваш договор на предоставление ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ, а не на доверительное управление, инвестиции и т.п.
Там вообще нет ничего об этом.
Т.е., по такому договору вы обязаны вернуть клиенту не $3000+"гарантированную" прибыль 7% в месяц, а "информационно-аналитические материалы, и консультации". Имхо - это большая разница.
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.
gwildor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 05.07.2013, 14:16
#1116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна, напомните, пожалуйста, у вас по 7-ым числам каждого месяца становится известен результат инвестирования?
Smuki вне форума
Старый 05.07.2013, 14:31
#1117
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.
Соглашусь....поэтому пока не будет юридически грамотно оформлено.....не инвестирую!
Александр Шутылев вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 14:59
#1118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 131
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
Информация с сайта в любой момент может поменяться или исчезнуть.
Впрочем, речь не о мокрой печати (не только о ней).
Ваш договор на предоставление ИНФОРМАЦИОННО-КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ, а не на доверительное управление, инвестиции и т.п.
Там вообще нет ничего об этом.
Т.е., по такому договору вы обязаны вернуть клиенту не $3000+"гарантированную" прибыль 7% в месяц, а "информационно-аналитические материалы, и консультации". Имхо - это большая разница.
Такой договор подходит для самостоятельной торговли, но для инвестиционных программ (по крайней мере для Mill-Invest) логичнее выглядел бы именно договор займа.
Попросил техподдержку дать комментарий по этому поводу. Ответили следующее:
"Анастасия Полякова: При регистрации Вы принимаете Договор публичной оферты. При инвестировании средств дополнительные договора не заключаются. В настоящем Соглашении описаны условия, согласно которым Компания предоставляет Клиентам доступ к своему веб-сайту и оказывает им свои услуги. Информация, представленная на сайте Компании, является частью Договора, в том числе и условия инвестиционных программ "Золотая 7" и "Mill-invest". Также, обращаем Ваше внимание, одним из главных приоритетов работы «Mill Trade» является обеспечение безопасности и сохранности Ваших средств и персональных данных."
ZEBR вне форума
Старый 05.07.2013, 15:09
#1119
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

а1ek8andr, как я уж сказала, компания оставляет за собой право осуществлять вывод средств на ту платёжную систему, с которой клиент делал перевод на свой лицевой счёт в дилинговом центре. Для рассмотрения Вашего вопроса в индивидуальном порядке обратитесь, пожалуйста, к специалистам службы клиентских платежей. Они предоставят Вам всю необходимую информацию по поводу дальнейших действий.
gwildor, хочу акцентировать Ваше внимание на том, что мы — интернет-компания и все отношения между Клиентом и Компанией Mill Trade регламентируются Договором и другими условиями, размещёнными на нашем официальном сайте. Вы можете быть уверены в надежности предоставляемых нами услуг. Мы ценим своих клиентов и стараемся сделать всё для того, чтобы сотрудничество с нами было прибыльным, выгодным и комфортным.
Smuki, да, согласно заявленным в программах доверительного управления условиям, прибыль начисляется инвесторам до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. Следите, пожалуйста, за новостями на сайте компании. Желаем высокой прибыли и успешной работы с нами в дальнейшем!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 05.07.2013, 15:19
#1120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 106
Благодарностей: 131
Re: MillTrade - Milltrade.net

прибыль за июнь пообещали отразить на сайте сегодня
ZEBR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02