Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2013, 03:57
#11181
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
xag197911 что думаете, можно смело PanN на доску почета официальных лжесвидетелей ММСИС заносить на постоянной основе?
Да, можно на самое почетное место.


Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ну. как торгует Кондаков, вы все наверняка видели))))
Теперь давайте посмотрим, как он отвечает на вопрсы инвесторов:


И о том, как Виктор Чижевский проверял стейтмент Кондакова на предмет того, на сколько он вменяемый


добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"
А вот это уже интересная информация, ее тоже можно на почетное место.

З.Ы. Виктор, можно узнать причины обиды на ММСИС? Или Вы решили что чистосердечное признание перед скамом уменьшает соучастие?
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2013, 04:03
#11182
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да, можно на самое почетное место.

З.Ы. Виктор, можно узнать причины обиды на ММСИС? Или Вы решили что чистосердечное признание перед скамом уменьшает соучастие?
Никакой обиды нет!
Я профессионал. Я на рынке больше 10 лет. Мой уход из компании связан с тем, что Кондаков решил ввязаться в политические игры в нашей стране. Естественно, деньги на эти проекты берутся со счетов инвесторов... Это многократно увеличивают риски компании, с чем я, как профессионал, не мог согласиться...
Виктор Чижевский вне форума
Старый 15.12.2013, 04:14
#11183
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Я профессионал. Я на рынке больше 10 лет. Мой уход из компании связан с тем, что Кондаков решил ввязаться в политические игры в нашей стране. Естественно, деньги на эти проекты берутся со счетов инвесторов... Это многократно увеличивают риски компании, с чем я, как профессионал, не мог согласиться...
Так вроде выборы в верховный совет Украины уже позади. Волков с Кондаковым сняли свои кандидатуры, или Вы о других политических играх говорите?
По поводу профессионализма не сомневаюсь. Если умело могли сыграть из Кондакова профессионала, то команда поддержки у Константина должна быть достаточно профессиональна.

Кстати, подскажите, менеджеры ММСИС мониторят этот форум и как часто? Есть здесь неофициальные представители?
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2013, 04:19
#11184
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Каким местом Вы профессионал? Покажите свои результаты торговли по вашей аналитике, тогда посмотрим, какой вы профессионал!
Достаточно того, что все аналитические статьи на https:// kondakov.su/ писал именно я. Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется
Виктор Чижевский вне форума
Старый 15.12.2013, 04:26
#11185
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Достаточно того, что все аналитические статьи на https:// kondakov.su/ писал именно я. Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется
Давайте на чистоту. Такие как Вы меня бздят. Как только дело касается торговли и правильных анализов на ранке, Вы как крысы прячитесь и не знаете что сказать. Но зато у Вас 10 лет опыта. Вы знаете что такие как Вы в Аксленд работают. Не слышали? Ну теперь знаете. Дайте мне ваш скайп здесь, и я Вам задам несколько вопросов в чате, а потом мы их выставим на всеобщее обозрение. И если окажетесь аферистом, то ХАГ в моих глазах упадет ниже плинтуса со своей репутацией, когда поставил Вам "Спасибо" за поддельные скрины.

Виктор Чижевский я как то был свидетелем выпуска IPO по ВТБ. И после выпуска и недовольства граждан падения цены акций, в структуре ВТБ была произведена зачистка двух личностей. Кого в канале находили, кого в пакете на унитазе обмотанном скотчем.
Вы хотите сказать, что ММСИС такая пирамида которая финансируют политическую деятельность, и у которой серьезные планы на будущее своего развития, или кинуть в тихую в скором времени инвесторов позволят Вам здесь отписываться. Разве у них нет полного на Вас досье? Тут и дураку понятно, что сам Кондаков не может управлять всем этим ММСИС. Нужна крыша. И Вы думаете что эта крыша позволит помешать усуществить свой нехороший план по обворовыванию инвесторов перед новым годом?

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.12.2013 в 04:46.
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 04:27
#11186
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так вроде выборы в верховный совет Украины уже позади. Волков с Кондаковым сняли свои кандидатуры, или Вы о других политических играх говорите?
Кстати, подскажите, менеджеры ММСИС мониторят этот форум и как часто? Есть здесь неофициальные представители?
1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича. Только одно это привело к тому, что инвесторы из Украины начали массово выводить деньги из ДУ...
2. В компании есть целый отдел, который не только мониторит форумы, но и активно постит "положительные отзывы" на ВСЕХ форумах...
Виктор Чижевский вне форума
Старый 15.12.2013, 04:30
#11187
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Дайте мне ваш скайп здесь, и я Вам задам несколько вопросов в чате, а потом мы их выставим на всеобщее обозрение.
Я никогда ни от кого не прятался:
Мой скайп: fxpert1
Моя страница в фейсбуке: https://www.facebook.com/greentowne
Виктор Чижевский вне форума
Старый 15.12.2013, 04:36
#11188
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
И если окажетесь аферистом, то ХАГ в моих глазах упадет ниже плинтуса со своей репутацией, когда поставил Вам "Спасибо" за поддельные скрины.
Сереж, я похож на аналитика, который разбирается поддельные скрины или нет? Пока причин доверять у меня нет. Есть фото Чижевского с Кондаковым. Или ты боишься что он будет честно отвечать на мои вопросы?
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2013, 05:12
#11189
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича. Только одно это привело к тому, что инвесторы из Украины начали массово выводить деньги из ДУ...
2. В компании есть целый отдел, который не только мониторит форумы, но и активно постит "положительные отзывы" на ВСЕХ форумах...
А Вы впервые слышите, что успешные предприниматели любят в политику лезть. Вы не скажете, откуда у сына Януковича 2 млрд. $. В какой сундук он сунул руку, что за короткий срок стал миллиардером? Вы тут своими наивными постами на кого хотите воздействовать?
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 05:12
#11190
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Только не огрызки скринов и заявления людей которые не могут подтвердить свою причастность к компании
да ради бога влашивайте
вас кто то под дулом пистолета что ли кто то держит?
хотите доказательств? они будут после того как все случится, то есть будет поздно. оценивайте адекватно риск и все

если вас не смущает регистрация у черта на куличиках и стабильный процент тогда еще и миллтрейд посмотрите. 2 брата акробата

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 15.12.2013 в 05:16.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.12.2013, 05:22
#11191
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
по правде говоря я думаю если бы Виктор сказал что ммсис богоизбранная компания, а у кондакова виден нимб над головой, то никаких подозрений в фейковости и клевете не возникало бы.
вот забавно то
Кондаков очень распиаренная личность. Я даже и представить не могу, какая будет шумиха с его скамом. После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно.




Кондаков со временем изменился!

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.12.2013 в 05:24.
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 05:23
#11192
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
xag197911 об этом умалчивает
О чем? Пообщался с Виктором в скайпе. Хочу поблагодарить его за прояснение ситуации по ММСИС.

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Кондаков очень распиаренная личность. Я даже и представить не могу, какая будет шумиха с его скамом. После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно.
Под удар попадет вся форекс индустрия. О чем говорил Денис Пеганов.


З.Ы. Я спать.
xag197911 вне форума
Старый 15.12.2013, 05:26
#11193
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
После скама ММСИС наверняка под удар попадет ФТ. Это однозначно.
Это если ММСИС раньше соскамится, что не факт. Контора действительно солидная чем бы она не являлась.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.12.2013, 05:27
#11194
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Кондаков очень распиаренная личность.
Я могу ошибаться и сильно, но кажись видел эту личность в каком то старом видео про хайпы, там тоже что то такое говорилось и лицо похожее))) Но могу путать)
Plok вне форума
Старый 15.12.2013, 05:34
#11195
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 15.12.2013, 05:41
#11196
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не думаю, что есть между ними связь, очень даже вероятно, что админы Милки решили тупо слизать всё у ММСИСа, чтобы думали, что одна контора.
В ветке ФТ Вы прям до мелочей придираетесь и все анализируете. А вот к тем компаниям в которые инвестируете, относитесь слишком доверчиво и опрометчиво. Достаточно лишь одного факта на форуме, когда выводили деньги клиенту ммкис и мельницы. Звонила ему девушка, представилась представителем ммкиса, через пять минут позвонила она же, с того самого номера, представилась представителем мельницы. Странно что Вы не отслеживаете такие вещи...
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.12.2013, 05:44
#11197
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
Да я не упираюсь. Просто раз человек говорит что нарушен регламен, другой гений прогнозов который никогда наверно в своей жизни не торговал успешно кроме того что филькины прогнозы делать говорит, что скоро скам. Вот и возникает обычный человеческий вопрос. Покажите и докажите свои слова! Но они все как попугаи, одно и тоже повторяют, а как что по существу так сразу по кустам.

Вот и ловлю кайф над этими потерпевшими, которым предоставить нечего в свое оправдание.
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 05:45
#11198
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А разве ноябрь не приблизил ФТ к скаму? Многие ли не понесли там убытка?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Покажите и докажите свои слова! Но они все как попугаи, одно и тоже повторяют, а как что по существу так сразу по кустам.
Ну как вот Fakeyou Youfake методом капитана баяна рассуждает, что факты будут только после скама. Сложно предоставить факты, даже по кидку с партнёркой, ведь они её зашифровали пипец и если нет прямой связи с инвестором, то хрен им докажешь что чел внёс туда 1кк вместо 100 баксов, и будут платить партнёру как со 100 баксов

Последний раз редактировалось Plok; 15.12.2013 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Plok вне форума
Старый 15.12.2013, 05:49
#11199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
А разве ноябрь не приблизил ФТ к скаму? Многие ли не понесли там убытка?
Убыток и скам, это разные понятия.


Plok, тема ФТ в другой ветке. Не нужно флудить в этой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
т.к. хорошо знаком с лохотроном в торговле и его мониторинга.
Странно другое. Как правильно заметил Игорь.


Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей245, вы как будто загипнотизированы, да не упирайтесь вы так, лучше примите это как сигнал, и если еще не вышли в безубыток, то оставьте, что не жалко потерять, а остальное сохраните, пока не поздно, это вам совет Сергей, чисто по человечески.
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 15.12.2013 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.12.2013, 05:57
#11200
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, если вы так жаждите разобраться и найти правду, вот вам сайт по ДУ Вистора dealingcube.com. Сделайте запрос о предоставление торговых результатов, думаю вам не откажут.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08