Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2013, 06:13
#11201
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Сергей245, если вы так жаждите разобраться и найти правду, вот вам сайт по ДУ Вистора dealingcube.com. Сделайте запрос о предоставление торговых результатов, думаю вам не откажут.
Это что, новый VladimirFx решил таким пиаром свою пирамду разрекламировать под ником Чижевского. Чего он с контакт https://vk.com/id151718122 сбежал то?
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 06:28
#11202
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Более того, вторую книгу Кондакова «Как видеть и предвидеть рынок: Фундаментальные индикаторы Форекс» написал именно я. Естественно, все исходники у меня есть, думаю, прокуратура разберется
То есть вы обиженный литературный раб, которому недоплатили..... Я думаю если это так, то это все объясняет, а не пресловутые "политические игры" Кондакова. Когда приходит человек и рассказывает, что он в компании уже три года, которая пирамида и на все вопросы отвечают обученные боты , и вдруг у него прорезается совесть и он решил сыграть роль мать Терезы (если что, вы уже бабла там нарубили немало, полагаю из инвесторских же средств)- это вызывает недоуменную улыбку. Полагаю, что вас не включили в политбюро и не дали соответствующих привилегий - вы и обиделись. Также полагаю, что если Кондаков лично финансировал компанию Януковича, а вы теперь тут выкладываете подноготную, то во-первых Кондаков очень мощно прикрыт, в том числе и Российскими властями, которые заинтересованы в Януковиче, а вот с вами - это большой вопрос.... Честно говоря, если вы действительно говорите правду, то я вас не понимаю, типа вы такой крутой аналитик, а делаете то, что кроме как глупостью назвать нельзя. А за ММСИС теперь можно быть спокойным, в случае необходимости она получит помощь Украинского центробанка. Власть никогда не оставляет свои кошельку пустыми. Похоже, если вы говорите правду, то Кондаков - это украинский Абрамович, так что будущее его светло и безоблачно.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Fakeyou Youfake, ну а какие то намёки на то что контора фейковая?
Читайте внимательно ник...

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Я тоже в том чате Fakeyou Youfake присутствую.
Ну так добавьте туда Сергея245, пусть он тут потом расскажет правду-матку. А то вы там тайную вечерю устроили и разводите тут сопли. Ведь главный вопрос не остался освещенным - есть торговля или нет? И если нет, то как все это длится уже минимум 5 лет?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.12.2013 в 06:43. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 15.12.2013, 06:56
#11203
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Ну так добавьте туда Сергея245, пусть он тут потом расскажет правду-матку. А то вы там тайную вечерю устроили и разводите тут сопли. Ведь главный вопрос не остался освещенным - есть торговля или нет? И если нет, то как все это длится уже минимум 5 лет?
Мне Игорь Замураев напомнил комментарий в котором человек под ником Чижевский его здесь оставил. Добавил его для бощения в скайпе. Буду ждать от него добавления.

добавлено через 9 минут
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание? А ведь там совет состоит из представителей Альпари, Телетрейда, Фибо, Форекс Клуба. Разве перечисленные представители этих брокеров не заинтересованы убрать с рынка ММСИС?

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.12.2013 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 07:12
#11204
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание?
Ответ в этом:

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
1. Кондаков лично финансировал проект "Мы за мир", который направлен на поддержку режима Януковича.
Теперь сюда можно заходить как в госструктуру. Я не удивлюсь, если это маркетинговый ход и Виктор Чижевский или кто-еще его исполнитель. Теперь нет надобности задавать вопросы о поставщике ликвидности... и удивлятся лотности ордеров ... не так ли?

А что это за журнал - Банкиръ? Там ММСИС про очередную награду новость запостила, которую ей этот журнал присудил "Самый надежный брокер 2013". Он действительно уважаемый?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.12.2013 в 07:25.
Влаадимир вне форума
Старый 15.12.2013, 07:39
#11205
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Какие интересные подробности всплывают. Что еще там Чижевский написал?
А я тут подумал, что вполне вероятно это действительно Чижевский. И он потому так активно присутствует на всех форумах, что беспокоится за свою безопасность. Типа, если вдруг он пропадет со всех форумов, то "прокуратура во всем разберется". Если это так, то ждать от него какой-то достоверной информации вряд ли приходится. Не та задача.

Можно еще вспомнить судьбу тех "несчастных", которые финансировали кампанию Ельцина "Голосуй, а то проиграешь". Он были "назначены" олигархами.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.12.2013 в 07:49.
Влаадимир вне форума
Старый 15.12.2013, 09:57
#11206
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале...
А немного подробнее можно просветить нас в этом вопросе?
Стили торговли этих трех трейдеров отличаются друг от друга. Хотя в последних сделках Волкова замечен "кондаковский" стиль пипсовки.
tanrad вне форума
Старый 15.12.2013, 10:47
#11207
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


С 46:45 хорошая рекомендация от Кондакова. Можно с лихвой применить к этой ветке.

Последний раз редактировалось Сергей245; 15.12.2013 в 11:10.
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 11:17
#11208
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Боже мой, до чего же забавно смотреть на этот спектакль во главе с фейкком и хагом, и ещё смешнее будет смотреть на этих господ чуть позже
Уважаемый лже-Викторв, скажите уж на милость, Вам только вчера стало известно, что Кондакова поддерживают те или иные политические силы? С чем Вы не согласны, я так и не понял. Или он непременно должен конфликтовать с властями?
Да и подтвердите свою личность наконец; к примеру разместите на приведённой выше страничке в фейсбуке пост а ля MMCIS scam.
Воистину, весь мир театр, и каждый играет свою роль. И если Вы очередной фигляр, то я ничуть не удивлюсь.
cruiser вне форума
Старый 15.12.2013, 11:32
#11209
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
вкратце, добавил Виктора в скайп конфу где я, астролог и еще несколько форумчан общались,
Меня тут называли яростным защитником ммсис, но Я лишь простой вкладчик.
Добавьте ка меня к себе в конференцию, в скайпик, почитаю Вас, да своей информацией поделюсь. Или у Вас там план обсуждение зомбирования форумчан и это нельзя читать?)
зы: мой скайп -sscrew13
Винталий Гейдор вне форума
Старый 15.12.2013, 11:54
#11210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
...

...
Влаадимир, я еще другого понять не могу, почему ЦРФИН имея такой совет, не перечислила ММСИС к пирамиде. Неужели ММСИС там каждого представителя из разных брокеров купила с потрохами за их молчание? А ведь там совет состоит из представителей Альпари, Телетрейда, Фибо, Форекс Клуба. Разве перечисленные представители этих брокеров не заинтересованы убрать с рынка ММСИС?
Да понятно же что все рассуждения на косвенных "фактах" построены, +некоторые некрасивые эпизоды в прошлом, но для причисленя к лику пирамидальных тех фактов, которые ЦРФИН доступны видимо не хватает. Да и плюс хз что там за процедуры должны пройти и кто там чего инициировать должен для разбора конкретной компании. ТОП20, если бы гарантировала определенный процент, то может быть и было бы это, а так - там просто написано, что на основе мониторинга средняя доходность такая-то. Кухонность...полная или частичная не является признаком пирамиды, т.к. СНГшные ДЦгиганты так работали(-ают) и ничего.
Hochuh вне форума
Старый 15.12.2013, 12:20
#11211
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня вопрос: такое только на этом форуме происходит или на других тоже? мне просто некогда читать все форумы. так уж получилось, что первый попавшийся мне форум был именно этот, вот и зарегился здесь.
-BUCH- вне форума
Старый 15.12.2013, 12:32
#11212
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у меня вопрос: такое только на этом форуме происходит или на других тоже? мне просто некогда читать все форумы. так уж получилось, что первый попавшийся мне форум был именно этот, вот и зарегился здесь.
+1 =)
Но на других форумах, как мне показалось, гораздо больше про плаченных постов, как + так и -
Винталий Гейдор вне форума
Старый 15.12.2013, 12:41
#11213
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"
Бережной, как и Вы имеет свою страничку в контакте, твиттер и тому подобные аттрибуты. Если вы утверждаете, что этого человека нет, почему вы считате, что мы должны поверить что вы это Виктор Чижевский, а не специально обученный бот?

Хотелось, также побольше узнать про Волкова. Насколько известно ранее в этой ветке были найдены "неоспоримые доказательства" мошеннического участия Волкова в ММСИС. Начиная от регистрации сайтов на его имя, выйгранную мазду, а также участие вместе с Кондаковым в выборах в госдуму. Кроме того "афера" на фондовом рынке была организована Волковым с помощью Кондакова. Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.12.2013 в 13:00.
Влаадимир вне форума
Старый 15.12.2013, 13:02
#11214
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?
бот называется
R2D2

добавлено через 13 минут
честно признаюсь когда первый раз читал эту ветку со всеми скринами и типа доказательствами в мошенничестве на какое то время закралось сомнение, может это действительно так, потом правда помыслив и сопоставив факты только улыбнулся. а сейчас просто посмеяться захожу. шапито просто. не лень писать всякий бред днями на пролет скрины подделывать видео. несколькими никами регистрироваться. Уже несколько лет херню пишут. а брокер как работал так и работает. А люди кто инвестирует реально уже не один раз отбили свои вложенные средства. А тут все пыхтят скам скам

Последний раз редактировалось butusfild; 15.12.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 15.12.2013, 14:10
#11215
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Роман приветствую! с очередным Вас выходом из бани)
Прибыли выводили? задержек не было?
Какие планы на новогодние каникулы?)
Спасибо.
Все в пределах регламента.
Волков подкачал , перекинул ему из топа 200к в конце месяца. Надеялся по быстрому срубить деньжат. Не вышло)))
После НГ на Кубу
rokulikov вне форума
Старый 15.12.2013, 14:29
#11216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чего то как то инквизитор стал немногословен после выложенной переписки с пресс-службой Кондакова....
VVT5 вне форума
Старый 15.12.2013, 14:35
#11217
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
рокуликов или инквизитор (чес слово на одно лицо) тоже знает одного из тех людей из конфы) они с ним вроде в оффлайне виделись в питере)
но касательно раскрытой информации они вам ничего не скажут)
Что имелось в виду?Непонятно. Миша в Мончегорске живет, я в Питере.
Я много с кем в оффлайне виделся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
Могу назвать Сапунова, но он для многих пишет, к тому же имеет собственный ресурс
При этом на сообщения в контакте не отвечает, в отличии от Кондакова

Последний раз редактировалось rokulikov; 15.12.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 15.12.2013, 14:51
#11218
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Хотелось, также побольше узнать про Волкова. Насколько известно ранее в этой ветке были найдены "неоспоримые доказательства" мошеннического участия Волкова в ММСИС. Начиная от регистрации сайтов на его имя, выйгранную мазду, а также участие вместе с Кондаковым в выборах в госдуму. Кроме того "афера" на фондовом рынке была организована Волковым с помощью Кондакова. Что же это за бот, такой, который уже столько лет участвуют в политической и общественной жизни Украины, помимо торговли в ММСИС?
Вы Александра Волкова от Сергея Волкова отличить не можете? Или в Вашу задачу входит специально запутать всех?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.12.2013, 15:06
#11219
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Вы Александра Волкова от Сергея Волкова отличить не можете? Или в Вашу задачу входит специально запутать всех?
А что, тут разве кто-то запутался?
Влаадимир вне форума
Старый 15.12.2013, 15:10
#11220
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Добавьте ка меня к себе в конференцию, в скайпик, почитаю Вас, да своей информацией поделюсь. Или у Вас там план обсуждение зомбирования форумчан и это нельзя читать?)
зы: мой скайп -sscrew13
у нас тишина уже 2 дня.
я добавлял только людей на которых могу положиться, потому что Виктор попросил в паблик ничего не выкладывать. в основном мы общались в личке, потом создал конфу, но там было не так много вопросов. с позволения Виктора могу хоть сейчас логи скайпа выложить, а до тех пор это тайна за 7 печатями хотя некоторую информацию он уже озвучил здесь на форуме

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 15.12.2013 в 15:13.
Fakeyou Youfake вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08