Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,342 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2013, 15:02
#11281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хм,судя по стейтментам "Золотая 7" там наличествуют и минусовые сделки - хотя о чем это я? Вента карбонариев уже давно установила,что они поддельные...
Вы отличаете минусовые сделки от торговой стратегии? А стейтменты - они да, не вызывают доверия. Фуфло, судя по всему.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
А если бы...А если бы в лесу выросли б грибы да год не урожайный,сушняк задолбал.Что было бы если они сказали вам мы терпим убытки(и тттп.....) начали хвалить этот проект?
Тут есть кому хвалить.

Последний раз редактировалось Термит; 24.12.2013 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 15:06
#11282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вы отличаете минусовые сделки от торговой стратегии?
А в чем суть ваших претензий к торговым стратегиям по "Золотая 7"? Они априори не могут быть прибыльными? Или они "такие", потому что это - крылья Мельницы?
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 15:09
#11283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А в чем суть ваших претензий к торговым стратегиям по "Золотая 7"? Они априори не могут быть прибыльными? Или они "такие", потому что это - крылья Мельницы?
Они априори не могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прибыльными. Надеюсь, для пущей достоверности в следующих стейтментах корректоры примут этот фактор к сведению.
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 15:12
#11284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Они априори не могут быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО прибыльными. Надеюсь, для пущей достоверности в следующих стейтментах корректоры примут этот фактор к сведению.
Я так понял,"Золотая 7" надо подслить парочку счетов для достоверности трейдинга, верно? Тогда форумная прокуратура умоет руки?
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 15:13
#11285
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Рубанок, повторюсь, компания нацелена на долгую и продуктивную работу. Дилинговый центр функционирует в штатном режиме и продолжает развиваться.

Термит, мы безусловно понимаем всю высокорискованность валютного рынка и конечно же все риски на нём нивелировать невозможно. Однако, в основу наших инвестиционных программ положен принцип диверсификации, позволяющий минимизировать возможные риски во время торговли управляющих трейдеров. Такой подход себя оправдал и продолжает приносить прибыль нашим инвесторам.

Относительно моих ответов замечу, что я всегда стараюсь отвечать на вопросы пользователей максимально информативно. И поскольку вопросы довольно часто повторяются, то и мне приходится повторяться в своих комментариях.
Также ещё раз хочу подчеркнуть, что вся информация на официальном сайте является достоверной.

Makvel, программа «Mill-invest» действительно является уникальным предложением от нашей компании и вполне естественно, что в отношении неё возникает множество вопросов. Однако принцип работы данной программы предельно прост и, как показывает практика, вполне жизнеспособен. Наши инвесторы продолжают получать стабильный ежемесячный доход и довольны качеством услуги.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.12.2013, 15:18
#11286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так "неслыханное" или "не новое"? Инновация - это новшество, по определению. Да и сам фиксированный прОцент является результатом некой инновации, а не ей самой. Так в чем же она заключается? Только не говорите, что Мылка изобрела слово "диверсификация".

Зачем же так глубоко копать, если основополагающим фактором инновации является сам фиксированный процент. Все взаимодополняемо.

И как я уже озвучил... хоть и не новое, но неслыханное событие... в соавторстве с другими некоторыми компаниями)))

Цитата:
Mill Trade является одной из тех компаний, которая пытается продвинуть эту технологию в жизнь.
Makvel вне форума
Старый 24.12.2013, 15:23
#11287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Зачем же так глубоко копать, если основополагающим фактором инновации является сам фиксированный процент.
Венту карбонариев смущает детерминация фиксированного процента в Милл-инвесте...
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 15:24
#11288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
И как я уже озвучил... хоть и не новое, но неслыханное событие... в соавторстве с другими некоторыми компаниями)))
Со теми, что в черном списке ЦРФИН? Хороша инновация.

crfin.ru/ru/blacklist
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 15:29
#11289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Со теми, что в черном списке ЦРФИН? Хороша инновация.
Знаете,уважаемый помощник Генпрокурора по борьбе с финпирамидингом в брокерской среде - ЦРФИНу хорошо было бы в своих рядах кадровую чистку провести,прежде чем оценки Миллтрейду давать...
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 15:34
#11290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я так понял,"Золотая 7" надо подслить парочку счетов для достоверности трейдинга, верно? Тогда форумная прокуратура умоет руки?
Да, вы там уж им скажите, чтоб не рисовали так бесстыдно. Одному-другому счету легкий минус не повредит. Так, порядка -1%, чтоб всех лохов не распугать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,уважаемый помощник Генпрокурора по борьбе с финпирамидингом в брокерской среде - ЦРФИНу хорошо было бы в своих рядах кадровую чистку провести,прежде чем оценки Миллтрейду давать...
У вас есть какие-то замечания по перечисленным соавторам инновационного фиксированного прОцента?

Последний раз редактировалось Термит; 24.12.2013 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 15:49
#11291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что сложение разных стратегий должно дать положительную динамику, это противоречит теории вероятностей
По теории вероятности советую ознакомится с трудом М.Дугласа"Торговля в зоне".Там этот вопрос освещен более подробно.Есть даже такой термин- вероятностное мышление.Автоматическое сложение стратегий ,конечно же не гарантирует положительную динамику.Все зависит от трейдера.Успешных трейдеров ,примерно 5% из 100,как гласит информация, взятая из открытых источников.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, вы там уж им скажите, чтоб не рисовали так бесстыдно. Одному-другому счету легкий минус не повредит. Так, порядка -1%, чтоб всех лохов не распугать.
Это ваше мнение.Доказательства есть ?

Последний раз редактировалось valerton2006; 24.12.2013 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 24.12.2013, 15:57
#11292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Венту карбонариев смущает детерминация фиксированного процента в Милл-инвесте...
Тех кого действительно смущает - инвестируют в другом месте, для других - компания Mill Trade - выгодное вложение своего капитала. Все остальные сумневающиеся - это некая субстанция троллей, в основном без цента в кармане) философы-догматики... трулло-ло и балоболство)
Makvel вне форума
Старый 24.12.2013, 15:58
#11293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Да, вы там уж им скажите, чтоб не рисовали так бесстыдно. Одному-другому счету легкий минус не повредит. Так, порядка -1%, чтоб всех лохов не распугать.
Конечно,чтобы местные прокуроры говорили,что легкий минус нарисован для правдоподобности...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
У вас есть какие-то замечания по перечисленным соавторам инновационного фиксированного прОцента?
Не совсем понял сути вопроса,но все же - по мне - лучше бы "Милл-инвеста" не было.ИМХО,
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 16:02
#11294
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Со теми, что в черном списке ЦРФИН? Хороша инновация.

crfin.ru/ru/blacklist
А че, ЦРФИН пуп земли? Нашли на кого равняться Я думал вы серьезнее)
Makvel вне форума
Старый 24.12.2013, 16:06
#11295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно,чтобы местные прокуроры говорили,что легкий минус нарисован для правдоподобности...
Ну не рисуйте, кто заставляет.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не совсем понял сути вопроса,но все же - по мне - лучше бы "Милл-инвеста" не было.ИМХО,
Тут же обсуждалась инновация в виде фиксированного прОцента, в соавторстве с другими... эээ, фигурантами. Если Мылтрейд из этого списка убрать, то и на такую инновацию претендовать нельзя. Даже в соавторстве.
А чем вам тот список не угодил, соавторы плохие?
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 16:08
#11296
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А че, ЦРФИН пуп земли? Нашли на кого равняться Я думал вы серьезнее)
Вот-вот такая же шляпа ток вид с боку!
сергей скокленев вне форума
Старый 24.12.2013, 16:08
#11297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А че, ЦРФИН пуп земли? Нашли на кого равняться Я думал вы серьезнее)
Это просто предположительный список соавторов-инноваторов, я ж пояснил. Или у вас другой имеется?
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 16:13
#11298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А чем вам тот список не угодил, соавторы плохие?
Да куда уж хуже Милки - та хоть обязательства перед клиентами выполняет в полном объеме(хотя косяки кое-какие имеются),а там-то совсем худо - депо сливают и...не чешись в субботу баня!
Guerman вне форума
Старый 24.12.2013, 16:16
#11299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
По теории вероятности советую ознакомится с трудом М.Дугласа"Торговля в зоне".Там этот вопрос освещен более подробно.Есть даже такой термин- вероятностное мышление.Автоматическое сложение стратегий ,конечно же не гарантирует положительную динамику.Все зависит от трейдера.Успешных трейдеров ,примерно 5% из 100,как гласит информация, взятая из открытых источников.
И что же там пишет Дуглас, 7 успешных трейдеров смогут гарантировать 7% прибыли, да? А 100 успешных трейдеров сколько смогут гарантировать?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это ваше мнение.Доказательства есть ?
"Какие ваши доказательства"? Мы тут с Гуерманом о возможном улучшении стейтментов ваще-то рассуждаем.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да куда уж хуже Милки - та хоть обязательства перед клиентами выполняет в полном объеме(хотя косяки кое-какие имеются),а там-то совсем худо - депо сливают и...не чешись в субботу баня!
Ну а я что могу поделать, если "инновация" не новая... Может быть у Мылки что-нить еще инновационненькое имеется, что бы вырвало ее из порочного круга соавторов?

Последний раз редактировалось Термит; 24.12.2013 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 24.12.2013, 16:24
#11300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Мы тут с Гуерманом о возможном улучшении стейтментов ваще-то рассуждаем.
Да надо вообще,я думаю,создать технико-правовой алгоритм,который бы нивелировал возможность рисования торговых стейтментов со стороны ДЦ...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Может быть у Мылки что-нить еще инновационненькое имеется, что бы вырвало ее из порочного круга соавторов?
Так вот предлагает Понизовский сделать индивидуальное инвестирование в счета "Золотая 7" - как результат - тот же Памм,только комиссия управляющего куда меньше...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02