Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2013, 20:52
#11281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообще, похоже на спланированную акцию местных троллей, видимо, обычные сообщения типа "ММСИС - пирамида и т.д." уже слабо действуют на пользователей, поэтому решили разыграть этот спектакль, за него работодатели ,наверное, заплатят по двойному тарифу

По факту, имеем якобы Виктора Чижевского, который так и ничего внятно не написал на форуме, но зато якобы поведал о "великих тайнах компании" некоторым пользователям, которые заняли позицию, мы все знаем, но ничего не скажем) Цирк, да и только!

Если есть что сказать-ГОВОРИТЕ! Вы же не девушка, чтобы ломаться и ждать, что вас будут упрашивать постоянно, итак уже раз 10 вас об этом просили.
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 15.12.2013, 21:51
#11282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ммсис прогрессирует...на первые 10 страниц этой ветки понадобилось два года. а за последний год написано 1300 страниц... злятся конкуренты... пять месяцев я в ммсис и с выводом проблем не было..
andrej59 вне форума
Старый 15.12.2013, 22:16
#11283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Касаемо инвесторов данной ветки, которые скрины так выкладывают, что пробевает на слезу от смеха, потому как чётко прослеживается след или художников, или аффилированных с конторой лиц. Потому что проанализировав в здравом уме и твёрдой памяти информацию о финансовой пирамиде ММСИС приходишь к выводу, что сюда никто больше 100 долларов не вложит. О грядущем скаме говорит приостановка выплат даже до обозначенной ДЦ дате (скорее проанализировав объемы оттока капитала по заявкам решили уже сейчас прекратить выплаты), но параллельно происходит вброс фейковых скринов штатными пиарщиками ммсис.
А протестное движение аналитика Чижевского, которому изнутри видно намного больше проблем, понимает , что время "Х" уже близко, и желая остаться чистым покидает проект, ссылаясь на политические разногласия внутри компании.
pvulsik вне форума
Старый 15.12.2013, 22:21
#11284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pvulsik, правильно проанализировал ситуацию, она прозрачна и не надо иметь много ума, чтобы разобраться в пирамидинге данного проекта. Добавить сюда ещё рисование Кондаковым стейтов, которое так же подтверждается аналитиком Чижевским, то и других признаков финансовой пирамиды не нужно.
kaban69ur вне форума
Старый 15.12.2013, 22:29
#11285
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пару слов о том, что происходит.
Я не знаю какие мотивы на самом деле двигают Чижевским, но видя активность троллей в этой ветке приходится к любой инфе подходит с осторожностью. Что здесь делают фесковы, кабаны и прочие тролли понятно и ежу. Ветку успешно превратили в мусорник, равно как и ветку Милки. Я не буду пока становиться ни на чью сторону, но мне откровенно не нравится засилье троллей. В других ветках подобный троллинг тщательно вычищается....
Что касается Чижевского, то мне бы очень хотелось убедиться в том, что человек реально умеет торговать. Дело в том, что у него есть собственное ду и очень хотелось бы увидеть доказательства торговли, ведь для того, чтобы разоблачать кого-то нужно самому работать прозрачно. Из контактов на том сайте только форма обратной связи, но такое я и в Виваре видел. Почему я дую на воду?
Потому, что все помнят мегапрозрачный ЕИК и Романюка которому доверяли многие, так вот теперь приходится перепроверять. Кстати, Чижевский ничего не говорил о вероятном скором скаме ММСИС. А тролли, которые его прогнозируют почему-то не очень спешат ответить за свои прогнозы деньги как предлагает им Роман Куликов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.12.2013, 22:37
#11286
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Дело в том, что у него есть собственное ду и очень хотелось бы увидеть доказательства торговли
Вячеслав, если ты общаешся с ним, предложи 100к на моем счете в управление.
При условии предоставления истории торговли.
rokulikov вне форума
Старый 15.12.2013, 23:11
#11287
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
О грядущем скаме говорит приостановка выплат даже до обозначенной ДЦ дате (скорее проанализировав объемы оттока капитала по заявкам решили уже сейчас прекратить выплаты)
доказательства ,что перестала платить

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Вот и вся логика, мадам начинающий инвестор) Или у вас счета для торговли в банке открыты на ваше имя и кроме вас туда никто не имеет доступ?
Я уже писала,что были вклады и в банке,в итоге осталась ни с чем.Банки это ещё та пирамида.
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 15.12.2013, 23:34
#11288
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Убедил всё же вас, милейший, Чижевский, что надо тикать из пирамиды, которой скоро будет скам. Правильно, лучше в ДУ конкретному аналитику, чем фейковому трейдеру, который торговать то не умеет.
Этот пост лишний раз доказывает то, что ваша компания только пишет, но не читает.Или читает, но только с момента своей регистрации.А она свежа.
Я не собираюсь выводить деньги из компании. В принципе.
Это раз.
Я почти три года ищу и тестирую трейдеров на своих счетах.Об этом не раз писал.
Это два.
Около 15 таких" конкретных аналитиков" за это время посливали деньги на моих счетах, которые приходилось потом вытаскивать.
Лучше трейдер, который не умеет торговать, но ежемесячно дающий 5-10% ,
Это три
Поедьте в Одессу, пойдите на Привоз, найдите там рыбные ряды, спросите
тетю Басю и морочьте ей голову.
Или давайте советы своей бабушке.
Я у вас не спрашивал что правильно, а что нет. Как то 40 лет уже, без советов обходился до сих пор.Надеюсь и дальше не потребуются.
Это четыре.

Последний раз редактировалось rokulikov; 16.12.2013 в 00:16.
rokulikov вне форума
Старый 16.12.2013, 02:22
#11289
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я потенциальный инвестор в ТОП20. Внимательно изучил всю ветку, но так и не нашел ни одного поста, в котором писалось бы о том, что не удалось вывести деньги. Да с задержкой, опозданием, но деньги, как я понял, выводятся. Так, в таком случае, какая же это пирамида? Это же сколько надо лохов, чтобы целый год всем платить более 10 процентов в месяц, и ни одного отказа в платеже? А что тогда зарабатывают руководители пирамиды, если все деньги они отдают? Бред, на мой взгляд.
И почему за целый год нет ни одного доказательства кидка?
Но с другой стороны нет и доказательств, что все честно. Мне кажется, что было бы более справедливо, если бы здесь отписался реальный представитель компании, личность которого смогла бы подтвердить администрация данного форума.
Aalexis вне форума
Старый 16.12.2013, 02:24
#11290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это ТОП 20 работает год, а до этого ДУ работало еще несколько лет.
sapsan28 вне форума
Старый 16.12.2013, 02:37
#11291
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 84
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Это ТОП 20 работает год, а до этого ДУ работало еще несколько лет.
Кстати да, и интересный такой момент: Чижевский написал, что практически работал за Кондакова, т.к. сам Кондаков не шарит. Но, в то же время, Чижевский сообщил, что проработал в компании три года. Но ведь Кондаков работает с ДУ намного дольше. Как же он работал сам без Чижевского, если не шарит?
Какие-то нестыковки вырисовываются...
Aalexis вне форума
Старый 16.12.2013, 02:58
#11292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну так инвестируйте как в обычный хайп, соблюдая риски и так далее, не вкладывайте всю сумму в один проект, откуда 1000 обьяснений?) Уговоров не вкладывать? Кто принял решение - вложил и ждет, либо потеряет либо заработает, кто не вложил и не вложит - это их право. Пусть каждый останется при своём мнении. Тут же попытка раскрытия великого заговора 1634 страницы темы
sapsan28 вне форума
Старый 16.12.2013, 03:58
#11293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 35
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com



Вывел остаток депо (прибыль пока оставил крутиться). Под стать последней моде записал и видео.
Видео с ЛК

Добавлю, что из пантеона и массажистов fx-trend вывел ещё ранее. Что больше всего смущает в украинских. На всём рынке найдётся может быть пяток привлекательных для инвестирования счетов, а в этой троице (mmcis, fx-trend, panteon) - полсотни выдающихся трейдеров влегкую. Скромность этих трейдеров тоже выдающаяся . Ники, мониторинга реального ноль.
Может быть, Кондаков, Волков и Бережной реальны, но основную то прибыль Топ20 всё-равно делает вторая десятка "ников".
В общем, начиная полгода назад с украинцев, сейчас решил полностью от них отказаться.
Badalamenti вне форума
Старый 16.12.2013, 04:35
#11294
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вы кое что не знаете.
Торговля может вестись в другом месте.
Роман, т.е. фактически ты признаешь, что торговля в ММСИС это легенда
Ну хоть в чем то мы пришли к общему знаменателю
Все остальное второстепенно
Да, на данный момент компания финансово устойчива, но пузырь не может расти безгранично, он все равно лопнет
Что мы имеем:
1. торговли ТОП-20 нет.
2. сторонние трейдеры играют внутри кухни между собой, а как известно около 95% трейдеров сливаются, вот вам и первый (он же основной) источник выплаты %-ов по инвест.программе.
3. выплаты шли (идут) с кошелька благотворительного фонда (это просто кощунство, платить %-ты деньгами людей, которые дают на благотворительность)
и т.д.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Торговля может вестись в другом месте.
Может и так (из области фантастики), но это в любом случае обман инвесторов, которые верят, что ММСИС это брокер мирового масштаба, брокерский холдинг епть

p.s. Этот пост не для вас Роман и не для старых инвесторов (которые хвалятся, что уже отбили свое депо по несколько раз), вам то уже все равно, что будет, а вот новички пусть осознанно несут деньги в этот хайп, не рассчитывая, что здесь реальное ДУ.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 16.12.2013, 05:08
#11295
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вячеслав, если ты общаешся с ним, предложи 100к на моем счете в управление.
При условии предоставления истории торговли.
Предложение хорошее для любого трейдера, только вот не спешит он историю показывать.....


Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Присматриваете место куда убегать от пирамиды Кондакова ММСИС? Ну и правильно, я бы тоже на вашем месте такое сделал.Прямым текстом Чижевский говорит о скаме ММСИК, но и не утверждает обратное))
Не болтайте ерундой, ничего я не присматриваюсь и пока не склонен сильно доверять Чижевскому.


Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Убедил всё же вас, милейший, Чижевский, что надо тикать из пирамиды, которой скоро будет скам. Правильно, лучше в ДУ конкретному аналитику, чем фейковому трейдеру, который торговать то не умеет.
Вот Роман и предложил 100к в ду на своём счёте реальному Чижевскому. Ему осталось всего-то показать подтверждённую историю торговли. Посмотрим как отреагирует Чижевский.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Поедьте в Одессу, пойдите на Привоз, найдите там рыбные ряды, спросите
тетю Басю и морочьте ей голову.
О, да, особенно летом, там вонище редкостная.


Цитата:
Сообщение от Александр Холодилов Посмотреть сообщение
Кстати да, и интересный такой момент: Чижевский написал, что практически работал за Кондакова, т.к. сам Кондаков не шарит.
Написать можно всё что угодно. Я могу написать, что торгую вместо Герчика.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 16.12.2013 в 05:10. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 16.12.2013, 05:29
#11296
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Badalamenti Посмотреть сообщение
Может быть, Кондаков, Волков и Бережной реальны, но основную то прибыль Топ20 всё-равно делает вторая десятка "ников".
вот поэтому я деньги только в ДУ держу и в топ20 не закидываю. хотя для ММСИС, скорее всего, обратного пути нет. если они свернут топ20, то свернут и всю конторку, т.к. большинство ушло в топ. имхо.
-BUCH- вне форума
Старый 16.12.2013, 05:30
#11297
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вот поэтому я деньги только в ДУ держу и в топ20 не закидываю. хотя для ММСИС, скорее всего, обратного пути нет. если они свернут топ20, то свернут и всю конторку, т.к. большинство ушло в топ. имхо.
Выгоднее держать в топе. Если топ лопнет, то и с ду все выведут.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.12.2013, 05:54
#11298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вчем заключалась битва? У них же несколько дней на обработку уходит.

Цитата:
Сообщение от Fedor275 Посмотреть сообщение
11 числа решил сделать пробный вывод из топ 20, бился 2 дня чтоб заявка ушла в обработку (пока проверяется), как придут деньги отпешусь. Осадок не приятный остался.
Sergey-777 вне форума
Старый 16.12.2013, 05:57
#11299
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от astroprofessional
Выгоднее держать в топе. Если топ лопнет, то и с ду все выведут.
я понимаю, что в топе выгодней...... но .......
ТОП20 и ММСИС это уже синонимы, бренд.
Если что то случиться с ТОП20 никто ниоткуда уже не выведет.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.12.2013, 08:49
#11300
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прекращайте играть в испорченный телефон про переписку с Виктором Чижевским.
Начну наказывать за флуд!
Пусть сам выложит свои аргументы в теме. Я там понимаю, что если начал что-то говорить, то нужно изложить свою позицию для всех, а не морочить интригами и намеками голову инвесторам.
tanrad вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08