Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2014, 00:51
#11301
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Ясно, вот вам на последок, чтоб фуфлом не называли, что с 1 Каналом нет связи.
Я все же назову фуфлом...
Вы там сами себе письма слали что ли?
Что этот скрин еще может доказать?
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 05.12.2014, 00:54
#11302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

SeNTgroup,а что ТП вам отвечает?вы пробовали разобраться,может на вашей стороне есть какие то ограничения?

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 05.12.2014 в 01:00.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 05.12.2014, 01:05
#11303
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
attachment.php?attach...1&d=1417722452
Странный какой-то пердимонокль. Как так получилось, что последний платеж нормальный, а перед ним четыре какие-то битые.
Тут 2 варианта: Либо чисто техническая проблема (и тогда топать ногами "не платят" - идиотизм), либо вы тут сказки рассказываете.

Последний раз редактировалось emerald; 05.12.2014 в 01:39.
Begmeg вне форума
Старый 05.12.2014, 01:06
#11304
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Вы там сами себе письма слали что ли?
Там история переписки.

Последний раз редактировалось emerald; 05.12.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
SeNTgroup вне форума
Старый 05.12.2014, 01:14
#11305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Странный какой-то пердимонокль. Как так получилось, что последний платеж нормальный, а перед ним четыре какие-то битые.
Тут 2 варианта: Либо чисто техническая проблема (и тогда топать ногами "не платят" - идиотизм), либо вы тут сказки рассказываете.
.
Вроде похожие ситуации были, и там действительно какие-то ограничения на карте или в самой екоммпей.
SeNTgroup, вопрос ведь решаемый на уровне чата поддержки, почему туда не написать? Ну крайний случай - оф. форум, ветка платежей (там админ оперативно отписывается) либо ветка екоммпей на том же оф. форуме, написали бы там - решили бы вопрос на раз два.

Последний раз редактировалось emerald; 05.12.2014 в 01:40.
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:17
#11306
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

SeNTgroup, зависшие заявки нужно отменить через тех. поддержку, дождаться когда средства вернутся на баланс и оформить заново заявки на вывод. Или с этим какие-то проблемы ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 05.12.2014, 01:19
#11307
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Вроде похожие ситуации были, и там действительно какие-то ограничения на карте или в самой екоммпей.
SeNTgroup, вопрос ведь решаемый на уровне чата поддержки, почему туда не написать? Ну крайний случай - оф. форум, ветка платежей (там админ оперативно отписывается) либо ветка екоммпей на том же оф. форуме, написали бы там - решили бы вопрос на раз два.
Я писал в чат. Писал, какие ограничения? 10 тыс$? При курсе съёма 40-45 на те моменты. На карте их нет.
SeNTgroup вне форума
Старый 05.12.2014, 01:24
#11308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Господа, умерьте свой пыл, здесь дел то на 5 копеек, а раздули..
SeNTgroup, проблема есть - решается при обращении к брокеру, было бы желание пока я вижу, что вы пришли померятся знакомыми или каналами с которыми вы общаетесь
Но если без шуток, почему так долго ждали? И еще, если самый последний платеж выплачен, почему говорите, что не платят, видно же, что сбой какой-то.
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:28
#11309
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Я писал в чат. Писал, какие ограничения? 10 тыс$? При курсе съёма 40-45 на те моменты. На карте их нет.
Бывает и так, что на карте банк введет ограничение на прием средств, может в екомпей вышла заминка, такое дело нужно решать с брокером, если поддержка не помогла - пишите на оф. форум, здесь точно не помогут, тем более ночью.
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:33
#11310
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Господа, умерьте свой пыл, здесь дел то на 5 копеек, а раздули..
SeNTgroup, проблема есть - решается при обращении к брокеру, было бы желание пока я вижу, что вы пришли померятся знакомыми или каналами с которыми вы общаетесь
Но если без шуток, почему так долго ждали? И еще, если самый последний платеж выплачен, почему говорите, что не платят, видно же, что сбой какой-то.
Я жду 15 суток, мне эти деньги нужны. Я их месяц уже вывожу, и тут раз и на последнем заказе. Почему поздно, дак также не волновался, зашел через 3 дня - нет, ладно, зашел через неделю - подожду, зашел через 2 недели, думаю, лежат на карте, пойду в обменник, нет денег. Связывался с ними, сообщили бы так мол и так, такая проблема. Когда просто не отдают, сроки нарушают не на день, не на два и молчат - это уже лично раздражает, причем я верифицирован.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Бывает и так, что на карте банк введет ограничение на прием средств, может в екомпей вышла заминка, такое дело нужно решать с брокером, если поддержка не помогла - пишите на оф. форум, здесь точно не помогут, тем более ночью.
Ясно спасибо. Выкиньте вы этих хамлин, которые только раздражают, выводят на эмоции и явно не помощники.

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 05.12.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
SeNTgroup вне форума
Старый 05.12.2014, 01:40
#11311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Я жду 15 суток, мне эти деньги нужны. Я их месяц уже вывожу, и тут раз и на последнем заказе. Почему поздно, дак также не волновался, зашел через 3 дня - нет, ладно, зашел через неделю - подожду, зашел через 2 недели, думаю, лежат на карте, пойду в обменник, нет денег. Связывался с ними, сообщили бы так мол и так, такая проблема. Когда просто не отдают, сроки нарушают не на день, не на два и молчат - это уже лично раздражает, причем я верифицирован.
Ну, конечно, проверить раньше не мешало бы, уверен, уже бы и забыли о данной выплате давно, советовал бы на будущее, все же контролировать, я в такую ситуацию не попадал, но проверяю вывод всегда (работаю в основном через X-Change, никогда проблем не знал). Поддержка не всегда компетентна во всех вопросах, некоторые моменты им могут быть просто напросто недоступны, странно, что они не посоветовали обратиться туда, где точно помогут..Вам бы рекомендовал не нервничать, думаю, что днем появится представитель и прольет свет на ваши выплаты. Пока еще не было ни одного инвестора ФТ, который бы не получил свои деньги.
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:41
#11312
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Я жду 15 суток, мне эти деньги нужны.
Ого понаписали, я только одно не поняла зачем так чикать вывод по 250 баксов через каждые 5 минут. Или это искусство фотошопа?
The Fifth Element вне форума
Старый 05.12.2014, 01:44
#11313
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Ого понаписали, я только одно не поняла зачем так чикать вывод по 250 баксов через каждые 5 минут. Или это искусство фотошопа?
Это потому, что в екомпей есть лимит на транзакцию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Ясно спасибо. Выкиньте вы этих хамлин, которые только раздражают, выводят на эмоции и явно не помощники.
Наверно еще не у всех остыли головы, после нападок ммсис. Вас понять можно, реальная задержка выплаты, но заявлять, что ФТ не платит, слишком громко, ведь у всех здесь счета и все получают деньги без проблем.

Последний раз редактировалось Berouz; 05.12.2014 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:49
#11314
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Это потому, что в екомпей есть лимит на транзакцию.
Ясно не знала, не пользовалась таким выводом, проблем с остальными нет у ФТ. Чего подозрительным скрин показался сейчас объясню... когда человека просят показать скрин он не будет его переименовывать тремя словами как в данном случае " FXtrend нарушает все сроки" очень похоже что ему его приготовили специально (имхо) конечно. Просто у меня никогда траблов таких не было.
The Fifth Element вне форума
Старый 05.12.2014, 01:49
#11315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня получил выплату от x-chanche: 44 300 руб. Ну с моей точки зрения компания очень стабильная, если еще учитывать, что в этой организации в настоящее время держать и приумножать деньги супер выгодно. Ну нервы у всех разные, поэтому я бы не стал привлекать инвесторов от mmcis и пр., ну если компания такая крутая и может перемолоть не малый негатив, почему и нет ...
AlexLvovich вне форума
Старый 05.12.2014, 01:57
#11316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Ясно не знала, не пользовалась таким выводом, проблем с остальными нет у ФТ. Чего подозрительным скрин показался сейчас объясню... когда человека просят показать скрин он не будет его переименовывать тремя словами как в данном случае " FXtrend нарушает все сроки" очень похоже что ему его приготовили специально (имхо) конечно. Просто у меня никогда траблов таких не было.
Не задумывался на эту тему, но в любом случае, здесь только оф. представитель поможет, только он может проверить реальность скрина.
Я знаю, что ФТ работает и выплачивает средства (мне так точно), если было бы иначе - тут бы были сотни претензий, так, что я нисколько не сомневаюсь в положительном решении вопроса.
Berouz вне форума
Старый 05.12.2014, 01:58
#11317
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тоже считаю что проблема чисто техническая. Главное выяснить на каком этапе сбой. На официальном форуме ФТ выкладывал в одном списке выплаченных вм, где каждый видит свою заявку, денег на миллион за неделю выводят, а тут типа пару сотен отжать решили По крайней мере шуму столько.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.12.2014, 02:05
#11318
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berouz Посмотреть сообщение
Не задумывался на эту тему
Просто чтоб подписать скрин я лично не буду переключать клаву на английский язык чтоб написать название брокера и остальное на русский.. как то так. В любом случае сумма для ФТ не значительная, я бы в случае частичной задержки решила все через онлайн чат например.
The Fifth Element вне форума
Старый 05.12.2014, 02:39
#11319
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
когда человека просят показать скрин он не будет его переименовывать тремя словами как в данном случае " FXtrend нарушает все сроки" очень похоже что ему его приготовили специально (имхо) конечно.
Или же специально подписали для поисковиков. Картинки хорошо индексируются, а правильная подпись облегчает поиск. Уж слишком продуманная подпись, видно, что человек "переживает о деньгах" и только о них и думает.
Солнечная вне форума
Старый 05.12.2014, 04:29
#11320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

там цела ветка на форуме там представитель экомпея решает вопросы!
uHcTpykTop вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31