Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2013, 00:01
#113321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Просто сменили домен чтобы с чистой совестью посылать цензоров Туда Где Все
а, бывает.
как ****осайт - так два года банят да все не забанят
а как бедных агентов фрс - так за день справилась гебня кровавая
moneysave вне форума
Старый 21.07.2013, 00:05
#113322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а, бывает.
как ****осайт - так два года банят да все не забанят
а как бедных агентов фрс - так за день справилась гебня кровавая
*****сайт в зоне .COM, с такими тупыми законами как в РФ вообще нельзя сейчас использовать сайт в зоне РУ - отрубит какой-то козел доступ по всей стране и все.

В Англии у нас тоже есть такая херня но только по решению суда, почти никогда не происходит и когда происходит так это для сайтов которые нарушают копирайт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
нет тут вообще ни одного защитника ммм...всё! бобик сдох! защищать нечего, а уж теперь , после такого триумфа навального
папашка волосы на попе рвёт от зависти
Да Маврушка вообще офуел от такой новости, он конечно прав так обычно не бывает, однако тупая гнида совершенно неверно истолковало дело.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 21.07.2013 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 00:22
#113323
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
тупая гнида совершенно неверно истолковало дело
как он же гений. и так доступно объясняет...
moneysave вне форума
Старый 21.07.2013, 00:55
#113324
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
как он же гений. и так доступно объясняет...
Мавроди рулит!!! Он гений:-)
Вольдемар Ростов вне форума
Старый 21.07.2013, 01:08
#113325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

del.......

Последний раз редактировалось Pavel7773; 21.07.2013 в 02:32.
Pavel7773 вне форума
Старый 21.07.2013, 08:10
#113326
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня получил такое предложение:

Цитата:
Предлагаю базу МММ-2011 На 1.048.576 участников, у которых указан реферер. Из них: Участников - 1.011.274 Десятников - 19466 Сотников - 4454 Тысячников - 1216 Десятитысячников - 277 Стотысячников - 58 Миллионников - 7 Пользователей, с заполненным телефоном - 1 млн. 10 тыс 631 чел. Пользователей, с заполненным скайпом - 80434 Цена - 90$ Электронная почта: *******@gmail.com Скайп: ********
Не удивляйтесь, если к вам на емейл/телефон внезапно приходит спам, содержащий ваше имя отчество, что вы указывали при регистрации в МММ.

добавлено через 34 минуты
Узнать об отправителе можно больше, открыть его письмо блокнотом или функцией "показать сообщение с заголовками" в Opera. Вот фрагмет хедера того письма:

Цитата:
X-Yandex-FolderName: Spam - Почтовый сервер получателя пределил письмо как спам

Received: from vz20.hostife.net (vz20.hostife.net [91.240.22.50]) - IP отправителя (Украина)

Sat, 20 Jul 2013 20:45:45 +0400 - Дата получения письма почтовым сервером

From: millionclub <[email protected]> - емейл, под который косит отправитель письма, на самом деле оно отправлено программой для рассылки Email

Return-path: '[email protected]' - фэйковый обратный адрес для отчета о доставке

Последний раз редактировалось Lord Archer; 21.07.2013 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Lord Archer вне форума
Старый 21.07.2013, 16:23
#113327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А пусть продают базу, чем ширше тем лучше - надеюсь и МММ 2012 утетеч тоже и полный список имбицилов в ЭС-1 и ЭС-2. Это будет такой формой пожизенного наказания лохов и лоховодов - В СПИСКЕ МММ - ЧИСЛИЛСЯ! Скоро уже при приеме на РАБоту будут специально спрашивать - Участвовали ли в МММ???
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 16:28
#113328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вопль пирамидона:

Цитата:
Всем привет! Читать всем и до конца! Мое первое и скорее всего последние сообщение (скорее всего его примут как оскорбление , пессимизм, "нервный срыв" и т. д. и т. п.), и попросту заблокируют, поверьте это не так , я пишу все это в здравом уме и абсолютно спокойно (я в МММ с начала 2012 года, на данный момент в колоссальном убытке, но при этом не ною и не плачу как все плохо, на это просто нет времени, так как вкалываю с утра и до вечера на двух, а иногда на трех работах, чтобы платить хоть минимальные платежи банкам, которые я вложил в МММ! По мимо МММ все мои жизненные беды и трудности ( а их не мало)дали мне только абсолютный иммунитет ко всяким родам испытаний, так что эмоции здесь не присутствуют, все сказанное здесь будет ни что иное как констатация голых фактов, и горькая правда, которые не хотят попросту слышать, а в место этого нападают и блокируют таких людей как я(вопрос почему это стало так приемлемо, если мы с вами строим справедливое общество то?) Ладно, сказать хочется очень много, но постараюсь более менее сжато и корректно донести свои мысли.На данный момент являюсь( а вскоре являлся ;-))десятником структуры Империал, где лично я за два с лишним месяца не получил ничего, а только вновь потерял, Империал моя уже четвертая структура, предыдущие просто закрылись, не выплатив ни копейки! А читать обсуждения и сообщения "руководителей" ( ну просто смешно!!!! Например: помощь в 50 тенге, 30 гривнов, или 400 руб.,и подписывать всем все платиться, МЫ МЕНЯЕМ МИР! Люди, на тот момент кто участвовал и получал действительно помощь в МММ 2011 и 2012, сейчас бы вам сказал бы, что вы не в себе ( мягко выражаясь)! Да и какие вы руководители, вы помощники !!!!! Руководитель, как известно в любой организации один и только один, в данном случае это СПМ, и только его схема (30-40% в месяц, 50-55% - 3 мес.депозит) работали и только они будут работать, и только в его ПИРАМИДУ вкладывают, это блин доказано уже годами, а пирамидки (не работают в принципе, а только усугубляют и так столь печальную ситуацию)! Причина по которой я так негативно отношусь к помощникам, несколько :большинство из них просто некомпетентны( не все есть и достойные и грамотные люди) , остальная часть просто врет и придумывает сказки, истерично ведет себя с участниками да и с другими помощниками,возомнив себе выше других! До тошноты противно смотреть и слушать жевание соплей "руководителей" структур ( за все время не посмотрел ни одного ролика до конца, как бы себя не заставлял)! Вашу работу можно сравнить только с нашим правительством, каждодневная пустая болтовня и недействувающие правила,в результате которой становится только хуже, а в итоге народ вашей "работы" не видит и на вас зол, а вы в ответ включаете только защитную агрессию, такого плана : не хочешь не участвуй, клади в сбербанк там надежней, короче относитесь как грязи какой то, но блин повторюсь, КАК ВЫ ЭТИМ САМЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЛЮДЯМ меняете этот мир??????? Миллионы людей сейчас в огромной и глубокой "ЖОПЕ" , а вы им в ответ, это пирамида, все рухнет, участвуйте сколько не жалко потерять!!!!! А для кого вывешивались на официальном сайте картинки с машинками и с расценками, и надписи были что то вроде, надоело ездить в набитых и душных маршрутках, хотите пересесть в СВОЙ новенький автомобиль, про кредиты в банках, про покупку квартир, земель и др. КОМУ ЭТО ПИСАЛОСЬ ТО?????? Богатым??????????, У них МММ вызывал только смех! Бедные люди стали еще бедней, а вы помощники к ним как к скоту какому то. Я согласен у нас в стране много не адекватных, глупых, необразованных, озлобленных и т.д. и т.п. людей, а вы в таком случае кто???? Если общаетесь на том же уровне, но продолжается менять мир?!?!?!? Все люди становятся злыми, жадными и невежественными, потому что живут в среде неблагоприятной для жизни, в денежной среде, а как вы знаете деньги меняют людей......... Очень много хотелось написать о нравственности, но только боюсь получиться книга ;-)! А теперь по делу, кому не понравилось это сообщение, пусть шипят, обсуждают, считают кем угодно,мнение таких узколобых личностей для меня не авторитетно, так как на протяжении своей никчемной жизни, они не эволюционируют, и не приспосабливаются к жизни, а только тормозят движение, я писал это для тех единомышленников, которые после таких горьких стечений обстоятельств верят и хотят развивать систему, получать и оказывать помощь, а не топтаться на одном месте! Посмотрите после краха ммм2012 сколько появилось всякого рода пирамидок , помимо этих никчемных структур, смотрите правде в глаза- работает только пирамида СЕРГЕЯ МАВРОДИ , а рестарты меня лично не пугают, вспомните после рестарта ммм 2011, какие колоссальные обороты набрала ммм2012, что происходит сейчас я просто не понимаю, бардак и хаос!!!!! Хотелось бы обратился бы к Сергею Пантелевичу, но вряд ли дойдет до него это сообщение! Так что товарищи, тем кому надоела эта каша под названием реструктуризация, Давайте в конце концов изменим это полугодовалое гиблое дело, убедим СПМ о закрытие никчемных структур ,и попросить его во всеуслышание озвучить рестарт МММ 2012 , и объявить о МММ2013, и запустить систему заново!Сергей Пантелеевич ведь только так вы сможете помочь людям отбить долги, и вновь поверить в МММ, в данной ситуации рестарт необходим, даже если в дальнейшем будет рестарт ммм 2014 через год, да и хрен с ним, после рестарта, как показывает практика система работает еще лучше! Мы будем менять этом мир или будем сопли жевать ?????
По данному сообщению, скажу одно я привык говорю людям правду и только правду, так воспитан( в данном случае пишу), тем кто себя почувствовал оскорбленным, дело ваши, суть написанного здесь идет о возрождении веры в систему и нормализации ее деятельности, а те кто видит обиду и оскорбления, очередной раз докажет, что вы никчемные личности и кроме того как обижаться вы ничего не можете! Так что давай менять мир, а не ожидать когда "диспетчер структуры" проявит милость ;-))).
У кого такие же жизненные позиции, да и те кто на стороне правды, а не лицемерия приглашаю добавиться ко мне в Skype : dimanimper13, Трунов Дмитрий Викторович, город Липецк, отвечу как только смогу, так как очень много работаю!
Всем удачи!!!!!!
google.com/u/0/106912072569544567615/posts/eTni3pozoSE
merkader вне форума
Старый 21.07.2013, 16:34
#113329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вангую - Мавроди все таки запустит МММ-2014 где-то в конце августа, сейчас лето переждет и вперед!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 16:45
#113330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А для кого вывешивались на официальном сайте картинки с машинками и с расценками, и надписи были что то вроде, надоело ездить в набитых и душных маршрутках, хотите пересесть в СВОЙ новенький автомобиль, про кредиты в банках, про покупку квартир, земель и др. КОМУ ЭТО ПИСАЛОСЬ ТО??????
пчто за вопрос ?
понятно для кого - для лоховатеньких буратин
moneysave вне форума
Старый 21.07.2013, 16:47
#113331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
пчто за вопрос ?
понятно для кого - для лоховатеньких буратин
Это был такой "маркетинг" :-))
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 16:55
#113332
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
пчто за вопрос ?
понятно для кого - для лоховатеньких буратин

Это был такой "маркетинг" :-))
но реально ж работающий.
если чел не стебется

Цитата:
если в дальнейшем будет рестарт ммм 2014 через год, да и хрен с ним, после рестарта, как показывает практика система работает еще лучше
хотя может идейный рукля - хитрожопый
типа борюн за правду, народ созывает. для рестарта
а потом свою пирамику открывать. и маврода нах послать
знаем таких.

Последний раз редактировалось moneysave; 21.07.2013 в 16:59.
moneysave вне форума
Старый 21.07.2013, 16:57
#113333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
если в дальнейшем будет рестарт ммм 2014 через год, да и хрен с ним, после рестарта, как показывает практика система работает еще лучше
Тупой еще не выучил свой урок - ничего, поРАБотает на погрузке тормозных дисков для танков, тогда может усечет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 17:08
#113334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот еще одна лохушка:


Цитата:
Я все-таки не понимаюдо конца всю эту затею с обязаловкой. Ну отправила я вчера другому участнику эти несчастные 400 руб., тот отправил их следующему и т.д. по кругу, а когда я завтра 1000 руб. запрошу, откуда еще 600 руб. возьмется? Ведь уже завтра все начнут по 1000руб. запрашивать. С чего вдруг денег то в структуре прибавится?
Как видите, эту публику можно еще драть и драть. Пока не поумнеют.
merkader вне форума
Старый 21.07.2013, 17:16
#113335
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Я все-таки не понимаюдо конца всю эту затею с обязаловкой. Ну отправила я вчера другому участнику эти несчастные 400 руб., тот отправил их следующему и т.д. по кругу, а когда я завтра 1000 руб. запрошу, откуда еще 600 руб. возьмется? Ведь уже завтра все начнут по 1000руб. запрашивать. С чего вдруг денег то в структуре прибавится?
а я вот понимаю.
отправил вася 400 руб - петя получил их. сиранул в юдуб видеорадостью сопливой и дальше отправил. так вот по рукам эти 400 руб и ходят, пока их не иымут из обращения
вот вами и ввп.
а потом раз - и сольют это все опять "на еду". налоги все таки . програмисты там . адвокаты.... и новые правила придумают
хотя сливать то уже нечего.
по сути можно смело говорить сийожино любимое
ЭТОСКАМ
причем большинтсво это понимает что играть смысла нет и сами же плюнут.
а маврд иванов их за это молниями накажат пиявок.
причем все по правилам. свежепридуманным
слабые отсеиваются. скам пиявок происходит в автоматическом режиме

тут надо просто сразу говорить народу.
никакие долги по такой схеме отбить не получится. этточно
только нарастить новые. но уже небольшие. так что сами все понимаете.
либо верите мавроду либо ...
хотя можно еще в суд но это для самых духовитых

Последний раз редактировалось moneysave; 21.07.2013 в 17:56.
moneysave вне форума
Старый 21.07.2013, 17:31
#113336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А МММ тем временем из Индии перебирается в Индонезию:
youtube.com/watch?list=UUX6MmvKXVS7LhduEUmgShpQ&v=68FO2YHtOYc

Прикольно смотрятся правоверные мусульманки в хиджабах, рассказывающие и поющие что-то про МММ. Там же и наши люди мелькают - будущие постояльцы индонезийских тюрем. Кстати, по исламу вообще-то деньги даже в долг отдавать нельзя. Шариата на них нет.

P.S. В долг под проценты в смысле, так просто можно, наверное.
С-НТ вне форума
Старый 21.07.2013, 17:57
#113337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вангую - Мавроди все таки запустит МММ-2014 где-то в конце августа, сейчас лето переждет и вперед!
Да, я тоже так считаю, что осенью запустит.
Но ИМХО очень важно сделать глубокий ребрендинг(чтобы у обструганных туМММба не ассоциировалась с МММ-2011/2012, 2012/19, структурами, ЭС_1 и ass_2) + устроить показательную "охоту на ведьм"(ну, типа сейчас мы всю ММ***** и жуликов выгнали, и пираМММида ВООБЩЕ не может рухнуть!). Чтобы сыграть на последних остатках доверия последних буратин.
Yavovi4 вне форума
Старый 21.07.2013, 18:01
#113338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а я вот понимаю.
отправил вася 400 руб - петя получил их. сиранул в юдуб видеорадостью и дальше отправил.
вот вами и ввп.
Э, нет... Это затея не ради кругового прогона жалких 400 рубликов по всей лоховозке. Ымператор Виталька ранее делился розовыми мечтами о том, как будет здорово, когда еженедельно мильоны будут в его стругтурку вбрасываться. Такшта эти Вася, Петя и даже Елена Ушастая должны будут где-то доставать эти деньги вне зависимости от того, что им капнуло с барского плеча Виталика. Откуда угодно, хоть рожать их еженедельно...
- Прикинь, Пантелеич, я своим лохам уже который месяц не возвращаю, а они все ждут и ждут.
- Слышь, Виталька, а если с них плату за вход в ЛК брать?
Термит вне форума
Старый 21.07.2013, 18:29
#113339
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Шариата на них нет.

P.S. В долг под проценты в смысле, так просто можно, наверное.
МММ обходит шариат тем что якобы дарят другие, так что нет прямой связи - исламские банки тоже финты используют чтобы типа процента не было, но по факту он есть (если брать в долг).

Тут другое дело что им вломят по полной программе - Индийской правосудие все таки цивилизованное, английское, а по шариату могут и ручки пооотрубать.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 21.07.2013, 18:30
#113340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

очередной "идеолух потей" нарисовался на мавросайте - sergey-mavrodi.com/news/25115-razmmmishleniya.html Некто Вадим Александров.

Кстати, всем Мавродам рекомендую прочесть это - dinkypage.com/mavromany/

Чисто для общего развития. Подумайте над этим.

Последний раз редактировалось merkader; 21.07.2013 в 18:32.
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22