Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2013, 17:58
#11341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Invests, это все мелочь...

добавлено через 3 минуты
одно радует, в чате еще кто-то есть и даже отвечает на вопросы.

добавлено через 8 минут
Вы: Добрый вечер! У вас работа в штатном режиме???
Вита Бондарева: Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Вы: Уточняю, у меня статус на вывод средств "проверяется" уже 3 рабочий день висит. Вы работаете в штатном режиме?
Вита Бондарева: Согласно Контракта (https://ru.forex-mmcis.com/contract.html): "Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента".
Вы: так 3 дня уже практически прошли...
Вита Бондарева: Срок обработки заявки занимает до трех дней. Максимальный срок вывода средств после обработки составляет три дня. Как только средства будут выведены, Вы получите уведомление на и-мейл. Ожидайте, пожалуйста.

Последний раз редактировалось vitte2013; 16.12.2013 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
vitte2013 вне форума
Старый 16.12.2013, 18:09
#11342
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

то есть всего до шести дней вывод занимает. Три дня до списания средств со счета и три дня после списания средств со счета и до перевода средств. Так что ждите. Сегодня должны списать средства и заявку отменить уже будет нельзя.

Последний раз редактировалось msm2000; 16.12.2013 в 18:17.
msm2000 вне форума
Старый 16.12.2013, 18:18
#11343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вита Бондарева: Срок обработки заявки занимает до трех дней. Максимальный срок вывода средств после обработки составляет три дня. Как только средства будут выведены, Вы получите уведомление на и-мейл. Ожидайте, пожалуйста.

выходит 3+3, по регламенту, а тут 3 еще не прошло и начинают писать что не выплатили
sapsan28 вне форума
Старый 16.12.2013, 18:23
#11344
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Вита Бондарева: Срок обработки заявки занимает до трех дней. Максимальный срок вывода средств после обработки составляет три дня. Как только средства будут выведены, Вы получите уведомление на и-мейл. Ожидайте, пожалуйста.

выходит 3+3, по регламенту, а тут 3 еще не прошло и начинают писать что не выплатили
И я про это же. Ни у кого тут регламент еще даже близко не нарушен. Тем более день подачи заявки не считается. Да, выводят дольше чем обычно, но это связано с большим количеством заявок в декабре да и тем более после начисления процентов. Так что все в рамках регламента.
msm2000 вне форума
Старый 16.12.2013, 18:24
#11345
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня пришла выплата с MMCIS, 188 тыс. с копейками.



Выплата без задержки, в пятницу получил письмо об отправке, сегодня на счету. Похоже здесь группа лиц пытается выдавать желаемое за действительное, как будто ммсис не платит. Деньги приходят и для меня это факт, значит компания выполняет свои обязательства.
Vestern вне форума
Старый 16.12.2013, 18:35
#11346
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Эта "группа лиц" активно запугивает "несформировавшиеся личности" ! Инвестирую в ММCIS - все о"кей -никаких нарушений регламента. Просто изучите информацию на сайте- там же все разжевано!
Sergyo вне форума
Старый 16.12.2013, 18:41
#11347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это разговор из чата... Что скажите???
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Эта "группа лиц" активно запугивает "несформировавшиеся личности" ! Инвестирую в ММCIS - все о"кей -никаких нарушений регламента. Просто изучите информацию на сайте- там же все разжевано!
Вот сейчас я очень надеюсь, что это всего лишь моя нервозность! Я уже читал на форуме как скамились Гамма и Владмир - все также кричали "все согласно регламенту, ждите" а на деле оказалось совсем иначе... И не надо себя утешать, мол у них много заявок на вывод...
vitte2013 вне форума
Старый 16.12.2013, 18:44
#11348
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitte2013 Посмотреть сообщение
Вот сейчас я очень надеюсь, что это всего лишь моя нервозность! Я уже читал на форуме как скамились Гамма и Владмир - все также кричали "все согласно регламенту, ждите"
здесь с вами соглашусь,лишь нервозность,которые нагнали угодные кому то люди.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже стоит заявка на вывод с 11 и 15,жду родимую ,скрины обязательно выложу.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
И я про это же. Ни у кого тут регламент еще даже близко не нарушен. Тем более день подачи заявки не считается
Просто люди привыкли,что до этого было всё быстро,но я просмотрела форумы,такая же ерунда была и в прошлом году до и после праздников,так что это в связи с большим потоком денег поставленных на вывод.Все кто поставил на вывод 10 уже получили или хотя бы статус проверяется установлен на зачислено ,мы поставили 11 завтра ждём

Последний раз редактировалось Ирина начинающий инвестор; 16.12.2013 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 16.12.2013, 18:50
#11349
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это не только Ваша, но и многих - нервозность, активно разогреваемая и даже перегреваемая некоторыми участниками форума, но не вкладчиками компании! Я же пишу по факту - мои выплаты, в том числе и за ноябрь приходили без задержек.
Sergyo вне форума
Старый 16.12.2013, 18:53
#11350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
здесь с вами соглашусь,лишь нервозность,которые нагнали угодные кому то люди.

добавлено через 1 минуту
У меня тоже стоит заявка на вывод с 11 и 15,жду родимую ,скрины обязательно выложу.

добавлено через 5 минут

Просто люди привыкли,что до этого было всё быстро,но я просмотрела форумы,такая же ерунда была и в прошлом году до и после праздников,так что это в связи с большим потоком денег поставленных на вывод.Все кто поставил на вывод 10 уже получили или хотя бы статус проверяется установлен на зачислено ,мы поставили 11 завтра ждём
Ну действительно заявок море перед Новым Годом да еще и сразу после начисления процентов. Я 10-11 числа вообще никогда не заказываю. Жалко терять деньги на этих днях "в рамках регламента". В этом месяце заказывал 9-го, 10-го вечером уже были на карте. Так что максимальный срок по регламенту - 6 (3+3) рабочих дней. Получается так. Вообще это же не хайп какой-то чтобы тут какие-то скоропалительные выводы делать, тем более, ничем не подкрепленные.

Последний раз редактировалось msm2000; 16.12.2013 в 18:57.
msm2000 вне форума
Старый 16.12.2013, 19:02
#11351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Будем ждать... как только выплата придет - обязательно отпишусь
vitte2013 вне форума
Старый 16.12.2013, 19:04
#11352
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне партнерские перевели на основной счет mmcis, скрин покажу когда выведу на карту.
Meggido вне форума
Старый 16.12.2013, 19:34
#11353
Любитель
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Создавал заявку 11 декабря, после обеда. Сегодня отправлял письмо в фин.службу,
Вот ответ - " Здравствуйте,
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится в
обработке. Вам необходимо немного подождать. Специалисты обрабатывают
заявки в порядке очереди и по мере загруженности. "
Анатолий Юхненко вне форума
Старый 16.12.2013, 19:44
#11354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скорее всего большое число вкладчиуов выводят деньги перед новым годом, поэтому очередь.


" Здравствуйте,
Согласно нашей базе данных Ваша заявка на вывод средств находится в
обработке. Вам необходимо немного подождать. Специалисты обрабатывают
заявки в порядке очереди и по мере загруженности. "[/QUOTE]
Sergey-777 вне форума
Старый 16.12.2013, 19:59
#11355
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

люди заказывайте вывод всегда до 10-го, лучше всего числа 5-го или же уже после 20-го. Тогда заявки быстро обрабатываются. Сейчас после начисления % многие выводят да и еще перед новым годом прибавилось выводов. Ждите, не волнуйтесь.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 16.12.2013, 20:30
#11356
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Коллеги, очень хорошо, что в теме аншлаг, т.к хочу сделать важное объявление, которое положит конец флуду в связи с Виктором Чижевским. Сегодня Сергей Апроксин - Сергей245 общался по скайпу с Виктором Чижевским и, самое важное это то, что Виктор вышел на видеосвязь и смог полностью подтвердить своё соответствие с фотками, выложенными на всех трейдерских сайтах. Так что личность и реальность Виктора Чижевского полностью подтверждена!
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 16.12.2013, 20:36
#11357
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
люди заказывайте вывод всегда до 10-го, лучше всего числа 5-го или же уже после 20-го. Тогда заявки быстро обрабатываются. Сейчас после начисления % многие выводят да и еще перед новым годом прибавилось выводов. Ждите, не волнуйтесь.
А время с 1-го по 5-е себе оставил?
Alekszx вне форума
Старый 16.12.2013, 20:37
#11358
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Коллеги, очень хорошо, что в теме аншлаг, т.к хочу сделать важное объявление, которое положит конец флуду в связи с Виктором Чижевским. Сегодня Сергей Апроксин - Сергей245 общался по скайпу с Виктором Чижевским и, самое важное это то, что Виктор вышел на видеосвязь и смог полностью подтвердить своё соответствие с фотками, выложенными на всех трейдерских сайтах. Так что личность и реальность Виктора Чижевского полностью подтверждена!
Фу ты, ну слава Б-гу!
Теперь осталась самая мелочь: узнать, что же он хотел сказать....
Tarzan77 вне форума
Старый 16.12.2013, 20:43
#11359
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал 11.12.2013 г., недавно пришли на QiWi
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QiWi.JPG
Просмотров: 82
Размер:	71.7 Кб
ID:	88332   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вывод.JPG
Просмотров: 63
Размер:	45.3 Кб
ID:	88333  
stassvk1 вне форума
Старый 16.12.2013, 21:06
#11360
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
не знаю, что ВЫ называете критическим, но лично я понимаю значение этого слова как повод для раздумий и выхода. потому что в ВАШЕМ понимании - это когда уже ТОЧНО ничего не вернётся. месяц задержка - это критично. или же это повод больше не рассчитывать на эти деньги?)
4й день заявки это нормально для меня. До 7 дней я жду нормально без нервов. тем более что всегда есть возможность позвонить-написать, или девушки сами звонят если задержка более одного дня. Рабочего дня. А не как у некоторых я подал в пятницу вечером, почему мне не зачислили т.к. в воскресенье 3 дня прошло. Меньше истерик и нервов, больше терпения, живые люди вы и живые люди там работают.
technol вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08