Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,349 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2013, 20:21
#11361
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
Полиглот отвечает за питание.
Да, интендант из него не плохой получился.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2013, 20:22
#11362
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Hoshigami, Вы сейсас дали отличный повод ТСу затихариться на месяц, а то и на поболее на сьемной квартирке, в другом городке и т.д. Такие планы не стоит афишировать в паблике. ИМХО.
Alexkiev вне форума
Старый 08.05.2013, 20:27
#11363
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
Hoshigami, Вы сейсас дали отличный повод ТСу затихариться на месяц, а то и на поболее на сьемной квартирке, в другом городке и т.д. Такие планы не стоит афишировать в паблике. ИМХО.
Пускай читает- меня это не смущает. Это будет федеральный розыск и если платят- его найдут. То есть чин сказал можно это не скрывать. Просто чем дольше будет скрывать- тем больше у него будет проблем. Так что Дим, читай и наслаждайся. Мои деньги ты вернешь мне обязательно.

Дополнительно:
Поэтому, порядок действий сейчас- мне в скайп лично попутно пишите ссылку на вклад, какой суммой готовы оплатить работу ( часть депо, может индивидуальные условия, если для вас главное принцип поймать и наказать) Так как суммы еще нет, то просто подумайте сами чем готовы пожертвовать и каким количеством денег. За эти выходные моя цель просто собрать людей, которые готовые к оплате. И ребят, вариант, что поймаете и потом возьмите 30% от депо например вознаграждения- не пойдет. Так как оплата будет разбита на 2 части, то и какую-то сумму надо будет оплатить заранее. Возможно, кто в Москве- поедут со мной писать заявления реальные в УБЭП. Заодно и познакомимся.
Разговор исключительно будут только на те суммы, которые вы ему передали. Никаких там кругов и тд не будет. Потому что от вас от всех нужны будут подтверждающие документы именно на те суммы, которые вы передали. Поэтому сразу забудьте срубить выше вложенного за мифические не выплаченные сроки

Дополнение 2:
Обязательно надо будет написать в УБЭПЕ заявления, кто из Москвы, обязательно абсолютно всем иметь все документы на руках о передаче денег( скрины, распечатки переводом и тд) Так как это все вы будете передавать сами, либо опять же через кого-то в Москве, материалы будут подшиваться к делу.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 08.05.2013 в 20:44.
Hoshigami вне форума
Старый 08.05.2013, 20:44
#11364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
Всем привет. Господа, кто готов оплачивать работу УБЭП - просьба сообщить. (кто в группе в скайпе WMG- пишите лично мне в скайпе. Кто на форуме и не находится в группе- в скайп Hoshigami77) Работа уже начинается. В понедельник будет обозначена цена. Она будет делиться на два этапа. 1- Условно расходы на вылет группы из Москвы и задержание+ некоторые моменты, которые не стал человек афишировать. 2- Оплата по окончанию общего результата( образно процент небольшой за работу) По итогу поимки варианты развития: возврат денег по максимальному плану с продажей имущества и тд, посадить, навредить. Желательно, если есть еще люди из Москвы- написать мне лично. Убедительная просьба писать по существу. Я сейчас буду формировать новую группу и именно тех людей, кто готов оплачивать. Вопрос серьезный и результут успеха со слов человека 99%. Вопрос суммы и серьезности намерений. Просьба донести до максимального числа вкладчиков. Сразу предупреждаю, что глупые вопросы в приват- а кто там у тебя такой знакомый и тому подобное-буду игнорировать. Остальные подробности уже в более узком кругу.
Напиши мне в л\с из какого подразделения МВД выетает твоя группа УБЭП,фамилию и звание начальника-и завтра они прилетят на нары за такие сборы за работу,ну или ты,опять же,за мошенничество
Дядя Вася вне форума
Старый 08.05.2013, 20:55
#11365
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Напиши мне в л\с из какого подразделения МВД выетает твоя группа УБЭП,фамилию и звание начальника-и завтра они прилетят на нары за такие сборы за работу,ну или ты,опять же,за мошенничество
Вы конечно идиот, но поясню популярно. Подумайте сами- Вы действительно думаете, что Вам будут предъявлять какие-то документы при таких делах? Вы будете в рамках закона писать реальные заявления в Москве в отделе, кто из других городов- слать нотариальные и все- будет обычное дело. Кухню внутри вам никто не покажет, как и оперативные действия. Ибо это и есть та самая работа, которая должна выполняться данным отделом. Просто учитывая в какой мы стране живем, им такое тупо неинтересно без содействия развития таких вопросов.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 08.05.2013 в 21:07.
Hoshigami вне форума
Старый 08.05.2013, 21:16
#11366
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Я только не пойму - при чем тут оперативники ОБЭП? У них мало делов по экономическим преступлениям в столице? Как частная (не буду называть пр...ая) деятельность одного частного лица , не имеющего ни каких юридических полномочий связана с работой Управления по экономическим преступлениям г.Москвы - у сотрудников Управления свободный график посещения рабочего места?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2013, 21:17
#11367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

ну,конечне,я идиотА я разве спорю?В твоих глазах тут все идиоты и буратиныЛети со своими бэпниками липовыми дальше,тут и без тебя хватает ублюдков,жаждущих чужих денег
Дядя Вася вне форума
Старый 08.05.2013, 21:28
#11368
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

))) ну да, ВМГ денег дали, теперь еще вот этому хошигами давайте.
alaron вне форума
Старый 08.05.2013, 21:40
#11369
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Я только не пойму - при чем тут оперативники ОБЭП? У них мало делов по экономическим преступлениям в столице? Как частная (не буду называть пр...ая) деятельность одного частного лица , не имеющего ни каких юридических полномочий связана с работой Управления по экономическим преступлениям г.Москвы - у сотрудников Управления свободный график посещения рабочего места?
Ответ собственно выше.
Попутно сразу скажу- мне не нужны ваши деньги, я никого уговаривать не буду. Только дал информацию. Вы можете нести кому хотите деньги и куда угодно. Будет возможность организовать, чтобы вы деньги лично передали- я с удовольствием это сделаю. Далее на подобного рода комментарии клоунов реагировать не буду. Вы все взрослые люди со своим взглядом, мыслями и решениями.
Hoshigami вне форума
Старый 08.05.2013, 21:41
#11370
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Если действительно так необходимо найти человека - воспользуйтесь частными детективными агентствами. Это не вышибалы из коллекторов, они законов не нарушают, но связей у них не меньше , чем у МВД. Вопрос цены.

добавлено через 3 минуты
Hoshigami, взять человека под стражу можно только по решении суда - опера делиться будут с местным судьёй или это не входит в расценки их деятельности?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 08.05.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2013, 22:39
#11371
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Hoshigami Посмотреть сообщение
вылет группы из Москвы и задержание
Вы думаете Дмитрий все еще в Геленджике по адресу прописки живет? Страшно представить сумму аренды самолета, несколько человек с московскими зарплатами с размещением их в гостинице, и даже не узнав там ли человек.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.05.2013 в 22:42.
Nickma вне форума
Старый 08.05.2013, 22:59
#11372
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы думаете Дмитрий все еще в Геленджике по адресу прописки живет? Страшно представить сумму аренды самолета, несколько человек с московскими зарплатами с размещением их в гостинице, и даже не узнав там ли человек.
Я практически уверен, что его там нет. И логично, что никто не полетит куда-то не имея 100% доказательств нахождения человека на месте. Как и разумеется, что работать будут не только в Москве. Просто инициатива по запросам будет идти из Москвы, а дальше конечно местные будут подключены. И я умоляю, не надо фантазировать на тему, что мы снаряжаем спецполк в овер 100 человек с личным самолетом для поиска неизвестно куда)) Просто инициатива по нему будет из Мск.

Последний раз редактировалось Hoshigami; 08.05.2013 в 23:02.
Hoshigami вне форума
Старый 08.05.2013, 23:08
#11373
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Hoshigami, да я смотрю у Вас собственный "эскадрон смерти". Не надо сказок про убэпников на подхвате - их за такие командировки отправят далеко и надолго на казенные харчи.
__________________
Больше никаких рефссылок. Ухожу из хайпов, зализывать раны.
XenO-FX вне форума
Старый 09.05.2013, 00:11
#11374
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 188
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
Сообщение от Данила Анихонов Посмотреть сообщение
Я вот читаю ветку эту и никак не могу понять что это: Реальный бизнес или всё же финансовая пирамида, в которой деньги перекладываются со счета на счет!

добавлено через 6 минут
В начале темы все признаки реального бизнеса, а в конце темы стали появляться признаки финансовой пирамиды!
Золотые слова..
Абсолют вне форума
Старый 09.05.2013, 13:00
#11375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 934
Благодарностей: 841
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от XenO-FX Посмотреть сообщение
"эскадрон смерти"
в любой подобной ветки возникают подобные робин гуды с подобными предложениями - может пора ветку отдельеую организовать с подобными предложениями?
просим оплатить выезд высопоставленного чина в МВД/ФСБ/Интерпол/ООН/ФБР/ГРУ/ - ненужное убрать
для принятий действенных мер по розыску/установлению/отдыху в 5 зв отеле/ - все необходимые чеки и квитанции будут предоставлены
учитывая "горячее" предложения - особой популярностью у данных лиц пользуется Краснодарский край - в случае невозможности перечислить деньги организуется выездная группа в ваш город для сбора денег - оплата проезда за ваш счет
также требуются мужчины от 30 лет с артитистичеким уклоном - можно судимых - отдельный условия обговариваются- для встречи с буратинами на вокзалах - для получения от буратин взносов на поиск и установление и проч
сроки сбора денег - сами понимаете - ограничены - распики и проч обговариваются за отдельную плату - взысканием сумм менее 1000 $ не рассматриваются
Smok вне форума
Старый 09.05.2013, 14:53
#11376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 115
Благодарностей: 320
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

это как хайп собрать денег на поездку. потом добавить на поиски. потом еще на непредвиденные расходы вот и все а если не получится скажут. не ту группу послали надо новую но и деньги другие
wiktor4077 вне форума
Старый 10.05.2013, 12:56
#11377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 181
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
в любой подобной ветки возникают подобные робин гуды с подобными предложениями - может пора ветку отдельеую организовать с подобными предложениями?
просим оплатить выезд высопоставленного чина в МВД/ФСБ/Интерпол/ООН/ФБР/ГРУ/ - ненужное убрать
для принятий действенных мер по розыску/установлению/отдыху в 5 зв отеле/ - все необходимые чеки и квитанции будут предоставлены
учитывая "горячее" предложения - особой популярностью у данных лиц пользуется Краснодарский край - в случае невозможности перечислить деньги организуется выездная группа в ваш город для сбора денег - оплата проезда за ваш счет
также требуются мужчины от 30 лет с артитистичеким уклоном - можно судимых - отдельный условия обговариваются- для встречи с буратинами на вокзалах - для получения от буратин взносов на поиск и установление и проч
сроки сбора денег - сами понимаете - ограничены - распики и проч обговариваются за отдельную плату - взысканием сумм менее 1000 $ не рассматриваются
Пять баллов, то же было и в теме мазахакера331 - деньги на поездку ̶п̶и̶.̶.̶р товарисч kimjinsong собрал и ни ответа ни привета.
Biquad вне форума
Старый 10.05.2013, 19:15
#11378
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 228
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Я нахожусь в чате, человек из моего города, никакого подвоха нет, люди хотят вернуть свои бабки любыми возможными путями.
kjopasd вне форума
Старый 10.05.2013, 22:30
#11379
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от kjopasd Посмотреть сообщение
Я нахожусь в чате, человек из моего города, никакого подвоха нет, люди хотят вернуть свои бабки любыми возможными путями.
чет логики не уловил, ты с москвы, а тс с геленжика и какие гарантии ты даешь, что подвоха нет? ты опоздал чувак.
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 11.05.2013, 02:48
#11380
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от texnarek Посмотреть сообщение
чет логики не уловил, ты с москвы, а тс с геленжика и какие гарантии ты даешь, что подвоха нет? ты опоздал чувак.
Речь идет наверное о Hoshigami
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54