Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2013, 15:54
#1121
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А по двум трейдерам,оформившим претензии к Миллтрейду, решения КРОУФР не было?
Герман, поищите, я не искал. В любом случае КРОУФР может дать только рекомендации компаниям, не являющимся членами КРОУФР. Может помните, Дамиан обращался в КРОУФР с жалобой на ММСИС.
ММСИС даже не соизволили прислать своего представителя на разбирательство.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 05.10.2013, 17:37
#1122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну вот,нашел на форуме КРОУФР, ссылочку даю ниже:

https://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.0.html

Комментировать ничего не буду,пусть каждый сам дает свою оценку.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 17:55
#1123
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот,нашел на форуме КРОУФР, ссылочку даю ниже:

https://kroufr.ru/forum/index.php/topic,22344.0.html

Комментировать ничего не буду,пусть каждый сам дает свою оценку.
Вау,Герман,Вы ли за клавой,выкладывать такие ссылки?В любом случае,это нормальная ситуация,вот если б выплатили такую прибыль-вот это было бы чудом
Дядя Вася вне форума
Старый 05.10.2013, 18:00
#1124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Дядя Вася, я не знаю,в чем Вы там меня подозреваете - я выложил то,что нашел на форуме КРОУФР - Мигунов дал более чем объективную оценку так скажем "торговой ситуации" с этими двумя трейдерами.Это разве не он написал?

Просмотрел стейтменты по этим двум указанным ссылкам (по ссылке из первого сообщения стейтмент взять не удалось).
Ввод 17.06.2013 1000, бонус 1000. Вывод 13.08.2013 4718.78. Баланс счета достиг -0.01.
Итого вывод в пять раз больше ввода менее чем через два месяца. Разве плохой результат? Я бы на них молился, а не привлекал к ответственности.

Подавляющее большинство сделок закрывались либо в минуту открытия, либо в следующую. Очень похоже, что были все основания для применения п.17.7 из второй части договора, "Условия и правила предоставления сервиса через веб-сайт":

17.7. Компания имеет право аннулировать торговую сделку в Системе, если при ее заключении в связи со сбоем, ошибкой или прочими неполадками системы, компьютера или других технических средств была выставлена цена, сильно отличающаяся от рыночной.

Реально были аннулированы все сделки за период 01-17.07.2013, как прибыльные, так и убыточные. Вовсе не так, как в сообщении: "списала прибыльных сделок на сумму 16630 долларов". Такой подход к удалению сделок встречается крайне редко, в лучшем случае 1 раз из 100. На моей памяти так поступал Мастерфорекс. Обычно сделки, исполненные по нерыночным котировкам, компании удаляют выборочно - только прибыльные.

Я бы тоже на такую компанию молился.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 18:23
#1125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я бы тоже на такую компанию молился.
Т.е. Вы хотите сказать,данный "ДЦ" беспристрастно аннулировал сделки всех трейдеров в указанный "дефектный" период,а он единственный завозмущался???
Дядя Вася вне форума
Старый 05.10.2013, 18:34
#1126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать,данный "ДЦ" беспристрастно аннулировал сделки всех трейдеров в указанный "дефектный" период,а он единственный завозмущался???
Нет,я к тому что за столь непродолжительный период такой трейдер вывел в 5 раз больше чем ввел - это ж в каком среднепроцентике-то такое возможно?
По большому счету если кто-то относится к данной организации как к хайпу ну или как ДЦ-хайпу,то согласитесь,что такой профит да за такое время ..это очень даже неплохо...
Я просто иначе отношусь к этой организации,вижу "болезни роста",предлагаю свои меры по улучшению сервисов - это все одно лучше чем на каждой странице писать - "хайп","пирамидка","кидалово" и прочее.Как-то бесперспективно,знаете ли.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 18:38
#1127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Если компания не даёт выводить больше чем вводишь - нафига вообще нужна такая компания?
Нормальных чтоле нет?
Addicted вне форума
Старый 05.10.2013, 18:40
#1128
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,я к тому что за столь непродолжительный период такой трейдер вывел в 5 раз больше чем ввел - это ж в каком среднепроцентике-то такое возможно?
Ладно,правда Ваша.Заработает умелец и в других местах,да и знать бы должен,куда суётся,не зная броду...
Дядя Вася вне форума
Старый 05.10.2013, 18:41
#1129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Addicted, извините,но вы хоть заключение Мигунова прочитали по ситуации с Миллтрейдом,на которое я ссылку дал? Читайте,пожалуйста,внимательно,что он пишет.

Дядя Вася,конечно заработает - пусть в Дуку или Фибо идет -там его ждут...

Последний раз редактировалось Guerman; 05.10.2013 в 18:44.
Guerman вне форума
Старый 05.10.2013, 19:10
#1130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Покажите поставщикой ликвидности и доказательства что сбой был, пусть даже модераторам или администрации форума и тема будет закрыта на уровни модерирования темы, так как окончательно поставлена точка.

В данный момент никто ничего не замял, как бы Вам этого не хотелось.
По данному делу я основываюсь преимущественно не на том, что был тех. сбой (хотя безусловно и это отчасти имеет значение!) а то что чел применял советник-арбитражник, это ключевой момент в его нарушении правил регламента компании.
Agregat вне форума
Старый 05.10.2013, 20:12
#1131
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
По данному делу я основываюсь преимущественно не на том, что был тех. сбой (хотя безусловно и это отчасти имеет значение!) а то что чел применял советник-арбитражник, это ключевой момент в его нарушении правил регламента компании.
правилами запрещено применять советников? можно пункт правил в студию!
вот я на днях общался с одним брокером, как раз по поводу применения советников. так у них запрещено применять любые советники, только встроенный в мт4 трал можно применять и все. остальные совы тупо не активны в терминале. о чем это говорит? о том, что торговля идет внутри брокера.
в милке проблемы с ликвидностью. откуда они ее копируют я конечно не знаю, но у них такое отставание котировок, что я вручную успевал заходить в нужную сторону, смотря на терминал дукаса, когда в нем цена уходила на пунктов 10....20, а в милке при этом цена была на эти 10...20 пунктов меньше. о чем это говорит? опять же о том, что торговля идет внутри. никакого межбанка здесь нет, как бы не уговаривала нас Татьяна в обратном.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 05.10.2013 в 20:26.
-BUCH- вне форума
Старый 05.10.2013, 23:07
#1132
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у них такое отставание котировок, что я вручную успевал заходить в нужную сторону, смотря на терминал дукаса, когда в нем цена уходила на пунктов 10....20, а в милке при этом цена была на эти 10...20 пунктов меньше. о чем это говорит?
Это такое новое веяние в доверительном управлении, подглядывание от милтрэйд, Татьяна Афанасьева, стоит задуматься!
aspiez вне форума
Старый 05.10.2013, 23:59
#1133
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Ну разве не шоколадно? Пара кликов в месяц и +20% в месяц как с куста и не подкапаешься. Главное меру знать и будет вам счастье.
так в милке то гайки закрутили тем, что ордер открывается от 5 секунд. это как брокеры рекламируют свои "плюсы": у нас спрэды от 0,2 пункта. а то что ты на эти 0,2 пункта никогда не попадешь, они почему-то не говорят. вот и здесь, исполнение ордера от 5 секунд и тут уже даже отставание котировок в 100 пунктов профит не даст. когда они на моем счету закрутили мне гайки таким способом, конечно я вывел деньги.

на днях тут случайно зашел в терминал милки. мне там начислили % за то, что бабло было на счету. 70 баксов. на неделе ради интереса попробую пооткрывать ордера.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 06.10.2013 в 00:04.
-BUCH- вне форума
Старый 06.10.2013, 08:46
#1134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
на днях тут случайно зашел в терминал милки. мне там начислили % за то, что бабло было на счету. 70 баксов. на неделе ради интереса попробую пооткрывать ордера.
Попробуйте,потом обязательно отпишитесь здесь относительно скорости закрытия ордеров. Только именно здесь,а не в ветке несколькими этажами ниже.
Guerman вне форума
Старый 06.10.2013, 09:18
#1135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
правилами запрещено применять советников? можно пункт правил в студию!
вот я на днях общался с одним брокером, как раз по поводу применения советников. так у них запрещено применять любые советники, только встроенный в мт4 трал можно применять и все. остальные совы тупо не активны в терминале. о чем это говорит? о том, что торговля идет внутри брокера.
Вы хоть читаете внимательно что я пишу? С моей стороны нет речи о том, что нельзя совсем применять советники, я же четко написал именно про СОВЕТНИКИ-АРБИТРАЖНИКИ... И такие советники не приветствуются на Форексе в любом ДЦ . Зачем что то за меня додумывать, проще вникнуть в то что уже написано, и не заниматься демагогией .
Agregat вне форума
Старый 06.10.2013, 10:52
#1136
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

чем советник арбитражник отличается от любого другого торгового советника? если такой советник работает в дц и приносит прибыль, то задумайтесь о том, какой это брокер - хороший или не очень?
-BUCH- вне форума
Старый 06.10.2013, 11:03
#1137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

-BUCH-, раздел "Черный список брокеров" как бы намекает нам, хороший это брокер, или не очень.
Addicted вне форума
Старый 06.10.2013, 12:26
#1138
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
-BUCH-, раздел "Черный список брокеров" как бы намекает нам, хороший это брокер, или не очень.
раздел данного сайта для меня не показатель. пусть брокер хоть трижды в черном списке, но если трейдеру не завинчивают гайки при торговле, то мне лично побоку в каком разделе брокер. на данном сайте в черном списке, на другоих сайтах в тройке лидеров. так что..... везде есть человеческий фактор. модеры данного ресурса решили, что это черный брокер. модеры другого, ставят брокера в числе лидеров, опять же статистику сами придумывают.
-BUCH- вне форума
Старый 06.10.2013, 21:33
#1139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я так понимаюю что если сегодня не произойдет начисление по золотой 7, то нарушение регламента на лицо.
serzh123 вне форума
Старый 06.10.2013, 23:19
#1140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от serzh123 Посмотреть сообщение
Я так понимаюю что если сегодня не произойдет начисление по золотой 7, то нарушение регламента на лицо.
Есть задержки по выплатам?
rudikal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58