Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2018, 01:56
#1121
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Неожиданный поворот событий!
Т-1000 вне форума
Старый 12.10.2018, 02:16
#1122
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Неожиданный поворот событий!
Точно, никогда такого с лоховозками не было, и вот опять
mischanya73 вне форума
Старый 12.10.2018, 02:23
#1123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

все еще штырит вас?
fcsm21 вне форума
Старый 12.10.2018, 03:15
#1124
Интересующийся
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Кэшбери - cashbery.com

Заказал я выплату, на адвакэш, рубли и доллары. Ну типа посмотрим :-)
termiton вне форума
Старый 12.10.2018, 03:17
#1125
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 24
Кэшбери - cashbery.com

Здравствуйте товарищи,

Прошу потерпевших писать заявления по месту жительства.

Всех посадить не сможет, но тех кто не даст большую взятку точно сядут - накажите рублем преступников!

Сотрудник СК
СотрудникСК вне форума
Старый 12.10.2018, 03:38
#1126
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 8
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Он угадал потому что это проблемы кешбери это его рук дело)))
а может это один из братьев Варданянов?!!!???
Пока один варданян бабки по чемоданам распихивает, второй видосы записывает населению, а этот тут посты строчит, своим прикидывается!)))
penchekrjak вне форума
Старый 12.10.2018, 03:41
#1127
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

ты сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы, ветка там же, шутнег гороховый
fcsm21 вне форума
Старый 12.10.2018, 05:54
#1128
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Кэшбери - cashbery.com

Рекламу из подъездов и лифтов резко убрали. Вчера ещё висела.
Какашкойн - на 770 месте в рейтинге, цена продолжает снижаться.
ultratech вне форума
Старый 12.10.2018, 09:16
#1129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
Блин, а я последние пару недель эту тему чисто ради Яны Удаловой читал!

Понятно что она несла чушь, но блин КАК она это делала! С чувством, с толком, с расстановкой.
И ведь сколько ее тут не оскорбляли она не разу не огрызнулась, но зато как изящно подковыривала, чертовка!
А объяснения какие придумывала! Я неско раз чуть со стула не падал
И за все время ска ни одной ошибки, ни одной запятой не пропустила!
Вот люблю я умных женщин, хотя они чаще всего стервы.

Мне ее очень не хватать будет. Весело с ней было.
Я что-то пропустила? Забанили?
Слишком умная дамочка оказалась.
Сущий бред несла с умным видом. Но... хорошо подготовленный кем-то бред.
Не так ли?
Последние сообщения от Федерального фонда по защите прав вкладчиков:
Цитата:
Еще раз о Кэшбери!
Как сообщает Уралбизнесконсалтинг (Михаил Зенков) платформа #Кэшбери прекратила возврат денег. На сайте говорится. что это временное явление, связанное с техническими сложностями, однако вероятность полноценного возобновления возврата депозитов представляется сомнительной (не для того их в течение полутора лет собирали).
Тем временем многочисленные менеджеры Кэшбери продолжают в соцсетях расписывать замечательный проект, призывать граждан становиться инвесторами и обогащаться вместе с ними!
Управляющий Федеральный фонд Марат Сафиулин напоминает менеджерам, что в соответствии с законодательством подобная поддержка проекта чревата уголовной или административной ответственностью.
Подробности на сайте агентства https://urbc.ru/1068082383-kesh-ne-beretsya.html
И красноречивая картинка у них на странице.


добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут
Что то я не понял, а как они принимают сейчас деньги, только в крипте? https://yadi.sk/i/AWEgGzJv5ENfDg
Если в систему сейчас деньги не вливаются, конец приближается с нарастающей скоростью.
Они уже и не выливаются.
Кстати, о займах. Свежее у меня на стене под тем сообщением о прекращении выплат.
2 комментария с промежутком в несколько минут:
Цитата:
Ведь их(типо инвесторов) доходность состоит в том, что они через кэш бери дают займы. Кто нибудь брал займ у них? Я попробывал. во-первых заполнения анкеты вызывает большие вопросы( типо лижбы что то заполнили).Хотел взять биткойном, но они зачем то просят вместо кошелька, кредитку. Видимо туда переведут)). Во-вторых так никто со мной и не связался. Позвоню узнаю, что с заявкой. Уверен на 100% не одобрили)). Спрашивал у этих сектанотов, как получить займ. Они даже не знают, что кэшбири должно как бы на этом зарабатывать и платит им из прибыли. Просто нет слов.
Цитата:
хаха их бесп.тел. не отвечает. вернее пишите на сайте и сброс)) не знаю всегда так было? а там "Все операции временно приостановлены на всех платформах Кешбери. (начисления по инвестициям и реферальные, покупка страховок, пополнение, переводы, сейф, переводы и вывод). Причин для переживаний нет, с 1 ноября сайт будет работать в штатном режиме. Сейчас ведутся работы по возвращению средств в личный кабинет. (примерно в течении 4 суток процедура закончится) Сроки инвестиций будут компенсированы (продлены). компания предпримет все меры, по предотвращению заморозок инвестиций (покупать страховку нет необходимости). Привлекать новых партнёров временно не стоит, т.к. реферальные остановлены. Приносим извинения за предоставленные неудобства."
Лоховоды, АУ!
Читали?
Привлекать новых партнёров временно не стоит, т.к. реферальные остановлены.
MBell вне форума
Старый 12.10.2018, 10:25
#1130
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от СотрудникСК Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи,

Прошу потерпевших писать заявления по месту жительства.

Всех посадить не сможет, но тех кто не даст большую взятку точно сядут - накажите рублем преступников!

Сотрудник СК
А зачем вам заявления потерпевших?
Статья 172.2 УК ничего не говорит про потерпевших, а под нее подпадают все лоховоды от М6, которые привлекли более 1,5 миллиона в проект.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
ты сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы, ветка там же, шутнег гороховый
Недельные скамы максимум административку зарабатывают не успевая привлечь денег для уголовной статьи, да и вреда наносят крайне мало, в отличии от лохбери
mischanya73 вне форума
Старый 12.10.2018, 11:01
#1131
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Кэшбери - cashbery.com

Мой друг этим летом вложил в Кэшбери квартиру, машину и все свои деньги, в общем около 7 млн руб. Вернуть он успел только около 2.5 млн. Давал ему почитать статью с сайта Тинькова о признаках финансовой пирамиды, также дал ссылку на этот форум. К сожалению безрезультатно.

Выражаю благодарность пользователям mihail1, HellAdversiting, grb31, mischanya73.
Изучение последних 150 страниц данной темы форума было для меня не напрасно. Любой хоть немного думающий человек, попав на этот форум, сразу поймет в чем тут дело и не станет делать глупости, несмотря на невероятные усилия пейдов.
WhaleCat вне форума
Старый 12.10.2018, 11:11
#1132
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Кэшбери - cashbery.com

А можно видео Артура в банке показать, чтобы отсрочку платежа дали до 2 ноября?
kirillsas вне форума
Старый 12.10.2018, 11:32
#1133
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Неожиданный поворот событий!
Может для вас неожиданный, для подавляющего большинства здесь вполне закономерный.

Теперь- то хоть понял, что это был самый элементарный пирамидос с разводом на деньги?
А то тут тоже пытался вбросы делать о " честной" компании.
Искал на форуме, типа, наставника для создания структуры. Такова ваша легенда.

И о своём большом желании влошиться на несколько млн. руб. Всё обещался скрин выложить о вливании.
Неумело и смешно всё это было.
mihail1 вне форума
Старый 12.10.2018, 11:34
#1134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 5
Кэшбери - cashbery.com

А что будет после 3 ноября? Рестарт?
investigation вне форума
Старый 12.10.2018, 11:42
#1135
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Кэшбери - cashbery.com

Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?
Т-1000 вне форума
Старый 12.10.2018, 11:49
#1136
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
ы сначала посади всех тех кто шпарит недельные скамы
Где он их будет искать, во Франции? в Азии? На Панаме? Ради пару тыс баксов?! Много чести.
Ты думаешь, опытные сидят в рф и клепают хайпы?)


Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что это все, конец?
Даже если нет, и буду платить, советую вам не вкладывать. Так как ещё есть такая вещь как добор. В итоге просто вренет минимум денег из тех что хотели вложить.
gandler вне форума
Старый 12.10.2018, 12:23
#1137
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от WhaleCat Посмотреть сообщение
Мой друг этим летом вложил в Кэшбери квартиру, машину и все свои деньги, в общем около 7 млн руб. Вернуть он успел только около 2.5 млн. Давал ему почитать статью с сайта Тинькова о признаках финансовой пирамиды, также дал ссылку на этот форум. К сожалению безрезультатно.

Выражаю благодарность пользователям mihail1, HellAdversiting, grb31, mischanya73.
Изучение последних 150 страниц данной темы форума было для меня не напрасно. Любой хоть немного думающий человек, попав на этот форум, сразу поймет в чем тут дело и не станет делать глупости, несмотря на невероятные усилия пейдов.
Есть телеграм канал "Кэшбери лохотрон"....найдите и почитайте там ребята собирают инфу все о этой пирамиде может и другу будет полезно и он поймет что делать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?
Депните и узнаете, видно вы совсем не понимаете куда лезете

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investigation Посмотреть сообщение
А что будет после 3 ноября? Рестарт?
Обьявят скам, сайты уже к этому времени будут заблокированы, а "лидеры" какие то вопросы порешают с руководством, сейчас в их каналах тишина, кто может старается выйти на организаторов и для себя что то выторговать, этим все будут заниматься 3 недели, а мясо будет тупо ждать
Sofikor вне форума
Старый 12.10.2018, 12:30
#1138
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Где он их будет искать, во Франции? в Азии? На Панаме? Ради пару тыс баксов?! Много чести.
Ты думаешь, опытные сидят в рф и клепают хайпы?)
Вы видимо сарказм не поняли. А, вообще, этот акк, как вы любите говорить: ******. хотел написать пейдопостер сокращенно, а получилось звездочки.
fcsm21 вне форума
Старый 12.10.2018, 12:41
#1139
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Т-1000 Посмотреть сообщение
Я планировал полтора миллиона вложить, но слава богу не успел!!!
Не дождался открытия ввода. Вернее его на какое то время открывали, но там была такая фишка что надо было переводить на чьи то карты причем частями по 250 тыс. А мой банк берет комиссию за перевод причем у нее есть максимум. Я от природы очень жадный человек и хотел эту комиссию заплатить только один раз. А если разбивать перевод по 250 тыс. то пришлось бы платить ее 6 раз. С этим я смириться не мог и пока переписывался с техподдержкой (а они там очень упертые) ввод снова закрыли.
А тут бац и такое заявление! Я так понимаю, что это все, конец?
Вам очень повезло!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Даже если нет, и буду платить, советую вам не вкладывать. Так как ещё есть такая вещь как добор. В итоге просто вренет минимум денег из тех что хотели вложить.
конечно странно что контора не слилась разом. Но, ни я ни варданяны не думают же что возобновив работу в ноябре люди побегут делать вклады! Скорей это чтоб уйти по тихому, дать возможность своим людям замести следы.
grb31 вне форума
Старый 12.10.2018, 12:43
#1140
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
Вы видимо сарказм не поняли.
Видимо не понял)


Просто вспомнилась история о том, как именно работают админы проектов и защищаются, чтобы их не нашли.)
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход