Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,901 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 12:46
#1121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

послушайте вас никто не тянул и меня в эту кампанию сами деньги ложили,от этого и будут исходить,если так в реале тяжело сажать машенников таких,потому что сами деньги несли ,а в инете так вообще,он никогда не светился только фото Митрофанова есть а толку то??Он представился как сам инвестор.... Хотя почему то в риге вдвоем отдыхают,неужели денисов дал спустить все деньги своему близкому инвестору митрофанову???Все они там за одно это шайка,ее не разоблачить.....
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:48
#1122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

кстати подобный случай был в краснодаре, тоже 1 типа команду сделал и открыва такие канторы на право и на лево в общем слова очевидцев: "подобная деятельность наблюдалась еще с одним магаданским памм агнеством была такая же сетуация и так же востановили средства у части клиентов но не сразу через долгое время и средства получале с другой памм компании открытай на ихнее же имя"
energ7 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:48
#1123
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
послушайте вас никто не тянул и меня в эту кампанию сами деньги ложили,от этого и будут исходить,если так в реале тяжело сажать машенников таких,потому что сами деньги несли ,а в инете так вообще,он никогда не светился только фото Митрофанова есть а толку то??Он представился как сам инвестор.... Хотя почему то в риге вдвоем отдыхают,неужели денисов дал спустить все деньги своему близкому инвестору митрофанову???Все они там за одно это шайка,ее не разоблачить.....
Не нужно быть таким писсимистом
Kastetinvest вне форума
Старый 18.08.2011, 12:49
#1124
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

да кстати сам денисов по факту в данный момент должен находиться в арабских эмиратах
energ7 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:50
#1125
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Все они там за одно это шайка,ее не разоблачить.....
бла бла бла. Много слов - мало дела. Если так рассуждать, то лучше сидеть и ничего не делать, ожидая пока манна с небес снизойдет
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:52
#1126
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

а вы не боитесь,что так он может через какое-то время по-хорошему и возместит компенсацию.а В суд пойдешь и не видать больше ничего
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 12:55
#1127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

кого возместит???Я лично все на сайт вот опять не могу зайти,брехня закрыли все уже...только конференции будут проводитьл успакаивать стадо....болтать не мешки ворочить ведь,а конференции хоть теперь каждый день могут делать...
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:58
#1128
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Добрий день уважаемые форумчане, предлога собрать данные по двелани, вместо того чтобы зря трартить время на лишние беседы, нужно собрать свю инвормаци каоторая вам известна и которая комет зацепить проект и вывести все на чистую возду предлогаю создать отдельный топик и писать в нем все факты которые вам известны и могут помоч оющему делу
energ7 вне форума
Старый 18.08.2011, 12:58
#1129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Обращаться в компетентные органы нужно! И чем больше людей обратится туда (будь то МВД или прокуратура), тем лучше!!! К сожалению и правоохранительные органы у нас не горят желанием работать, поэтому наверняка будут говорить, что найти концы - дохлый номер. Не надо этого слушать, а надо писать заявление, и обязательно проследить, чтобы его зарегистрировали. Наберется хотя бы сотня таких заявлений - уже пойдет работа, одним делом столько висяков закрыть.
А найти концы можно, т.к. способы пополнения в основном шли через банки (а не обезличенные кошельки, хуже тем, кто через ЛикПей пополнял). Банк просто так на подставное имя счета открывать не будет!
Мое мнение, что только радикальные действия могут привести к желаемым результатам. Ожидание пустых обещаний - нам же во вред, а мошенникам время только на руку.
SlamBam вне форума
Старый 18.08.2011, 12:59
#1130
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Блин, вы все как малые дети, ей Богу... вот читаю и улыбаюсь

После драки кулаками не машут, это во первых.

Во вторых, то, что компания давала стабильный % на протяжении 3 лет на Форексе без единого минусового месяца - странно. И было понятно и так, что вечно так продолжаться не будет - этому достаточно скоро придет конец. Вот он и пришел!

А то, что вы не использовали диверсификацию, один из основных правил любого, тем более агрессивного инвестора - это ваши личные сложности и недоработки вашего портфеля.

Я вот тут потерял всего 20% своего капитала, о чем совершенно не жалею, т.к. это в пределах нормы допустимой мной просадки высоко рискованного портфеля.

Ну а если вы тут хранили все свои сбережения, да еще и чужие, а еще хуже одолженные деньги, кредитные - то у меня просто нет слов тогда...

Я везде писал о том, что, ребята, не нужно хранить все яйца в одной корзине, какая бы надежная она ни казалась. Кто послушал - тот молодец

Ну а в третьих, все наши стредства давно на закрытых оффшорных счетах, к которым нет доступа никому. Я не верю, что они слиты. Там в общей сложности было от 30 до 50 лямов долларов, и слить такие деньги за пару часов - нужно быть просто идиотами, а они не не такие. Вы вряд ли чего то добьетесь, это если положа руку на сердце. Только многолетняя тягомотина по судам, затраты, нервы и т.д. Толку мало от этого. О таких вещах нужно думать ДО, а не ПОСЛЕ

Последний раз редактировалось pelligrim; 18.08.2011 в 13:04.
pelligrim вне форума
Старый 18.08.2011, 12:59
#1131
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
а вы не боитесь,что так он может через какое-то время по-хорошему и возместит компенсацию.а В суд пойдешь и не видать больше ничего

Если девлани - мошенники, выплата вряд ли последует (в любом случае либо в малых количествах).
Если же они не мошенники, то их просто обяжут выплатить деньги, если они не откажутся.

Так или иначе, проверка нужна
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:01
#1132
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пообщался с Денисовым по скайпу сказал что сегодня решат проблему с выводом денег с основного счёта посмотрим.
like вне форума
Старый 18.08.2011, 13:01
#1133
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от energ7 Посмотреть сообщение
Добрий день уважаемые форумчане, предлога собрать данные по двелани, вместо того чтобы зря трартить время на лишние беседы, нужно собрать свю инвормаци каоторая вам известна и которая комет зацепить проект и вывести все на чистую возду предлогаю создать отдельный топик и писать в нем все факты которые вам известны и могут помоч оющему делу
Полностью поддерживаю

Модераторы, создайте, плиз, вышеуказанную тему, где будут отображаться только голые факты и информация по существу
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:01
#1134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от basy1 Посмотреть сообщение
Идти нужно в местное отделение полиции с заявлением. Объединяться для этого не обязательно. Нужна всего лишь рыба заявления.

PS Москва
Я так понимаю, заявление можно подать даже через gosuslugi.ru и оно будет рассмотрено. Вопрос только в самой текстовке. Призывать кого-то вернуть деньги глупо - о рисках все были предупреждены и расписались в этом. Другой вопрос - "а был ли мальчик?", на данный момент нет никаких реальных доказательств как неудачных сделок, так и торговли в целом. И вот этот факт через органы нужно проверить.
Если торговали и на сделках слили 99% это одно, если привлекали средства и выводили на счета - это другое.
Ilmagnifico вне форума
Старый 18.08.2011, 13:05
#1135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Читаю вопли про милицию, разборки. Друзья по несчастью. А вы договор то, который подписывали с Девлани читали? Я его прочел полностью. И там ясно русским по белому написано, что нихрена господину инвестору не светит со стороны закона, даже если его откровенно кинут. Я этот договор даже и не подписывал. Не было смысла. Для работы достаточно заявки. Поэтому кричать сейчас о мошенничестве нет смысла. Кстати,я не засланный. Я тоже попал. Но я знал на что шел.
vigs вне форума
Старый 18.08.2011, 13:06
#1136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Ilmagnifico Посмотреть сообщение
Я так понимаю, заявление можно подать даже через gosuslugi.ru и оно будет рассмотрено. Вопрос только в самой текстовке. Призывать кого-то вернуть деньги глупо - о рисках все были предупреждены и расписались в этом. Другой вопрос - "а был ли мальчик?", на данный момент нет никаких реальных доказательств как неудачных сделок, так и торговли в целом. И вот этот факт через органы нужно проверить.
Если торговали и на сделках слили 99% это одно, если привлекали средства и выводили на счета - это другое.
О чем и речь, проверка покажет, если действительно их вины не было, тогда претензий к Девлани никаких. Ну а если будут обнаружены факты мошенничества, то уж пусть возвращают бабки и отвечают по закону.

Юристы на форуме напишите, плиз, рыбу заявления. Давайте действовать уже!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vigs Посмотреть сообщение
Читаю вопли про милицию, разборки. Друзья по несчастью. А вы договор то, который подписывали с Девлани читали? Я его прочел полностью. И там ясно русским по белому написано, что нихрена господину инвестору не светит со стороны закона, даже если его откровенно кинут. Я этот договор даже и не подписывал. Не было смысла. Для работы достаточно заявки. Поэтому кричать сейчас о мошенничестве нет смысла. Кстати,я не засланный. Я тоже попал. Но я знал на что шел.
Если бы да кабы. В договоре написано, что компания торгует на рынке. Вот задача "органов" и будет состоять в том, чтобы убедиться в правдивости возложенных на компанию обязательств.

Последний раз редактировалось basy1; 18.08.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:10
#1137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

вот с этим согласен полностью
vigs вне форума
Старый 18.08.2011, 13:14
#1138
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

В РФ игры на валютных рынках никак не регламентируются законом...
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 13:22
#1139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

вилы по воде все это просто пообщаемся тут и все как в других хайпах было так и тут тоже самое,никогда в жизни не буду инвестировать в гребаные интернет проекты и вам не советую более
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:22
#1140
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

ну чтож давайте так же отписывать о том что дала\забрала у вас операция по переводу на востановительный счет
energ7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19