Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2013, 13:01
#11421
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Причем тут верят или не верят? Это был ответ на вопрос.

И какая разница 750 , 250 или 2500, офис есть? Есть.

Вот с славненько.

Решили под новый год конкурентов посетить?
Ну да, тут народ хоть есть. 50-60 человек в ветке. В своей то скучно, нету никого
Да, тут весело. Скрины, баталии, нервы , интриги. У нас то скучно, никаких переживаний. НУ правильно, деньги любят, чтобы было стрёмно
Какой толк в нахождении на Уолл Стрит без авторизации в том же NFA или CFTC, понты?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
я представил какой на этой ветке будет праздник жизни если дц всхлопнется
Это будет не праздник, а горе для многих людей, надеюсь их будет как можно меньше на момент Х.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Что торговли Кондаков не ведет, то есть сделки на межбанк не выводятся, поставщиков ликвидности нет. В торговом процессе Константин Кондаков ничего не понимает, стейты рисуются и потом отправляются на проверку опытным трейдерам..
Могу с вероятностью в 99% сказать, что самые "профитные" сделки на ЛП не идут и рисуются. Технологию уже описывал ранее.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.12.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 13:06
#11422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да, тут весело. Скрины, баталии, нервы , интриги. У нас то скучно, никаких переживаний.
Сделайте схему,подобную индекс ТОП-20 и в Вашей ветке будет круглосуточный ажиотаж,тем более,что вместе с Вами уже мы выяснили,что с технико-правовой точки зрения это абсолютно реально...
А.Р. Естественно, при условии,что счета,входящие в индекс,не будут планомерно сливаться аккурат перед начислением процентовки доходности за торговый период...
Guerman вне форума
Старый 17.12.2013, 13:08
#11423
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Верят в шаблоны, и ещё такими шаблонами продвигают финансовые пирамиды, пиаря их от имени знатока инвестирования, с регистрацией в 10 месяцев, а с опытом инвестора как будто 10 лет.
Но вопрос в дргуом. Все уже признали , что Чижевский реальная личность, а значит работник ммсика в должности аналитика, ну по крайней мере до минувшего понедельника , 16 декабря. И что мы слышим из уст такого доверенного лица? Что торговли Кондаков не ведет, то есть сделки на межбанк не выводятся, поставщиков ликвидности нет. В торговом процессе Константин Кондаков ничего не понимает, стейты рисуются и потом отправляются на проверку опытным трейдерам. Как то все этот момент упускают, а только давят на всем всё платитццо. Так с какого дохода то платится? С Новых поступлений сумм от пользователей пирамиды.
А вам сейчас парируют - представитель другого ДЦ активировался с аналитиком ммсик Чижевским и другими противниками)) Это такой разводной контраргумент.
Более того, какой смысл реально торгующему Кондакову, отсылать стейт на проверку аналитику? Если торговля реально ведется, то что там править? Убыточные сделки перерисовывать на прибыльные? Рисование торговли Кондакова уже априори признано и защитниками ммсиса, так как личность Чижевского полностью ими подтверждена, а значит и все слова, которые говорил Виктор, являются истинными. И если такая печальная ситуация с главным капусторубильщиком (читай лицо компании), то что говорить об остальных?

Последний раз редактировалось feskoff8; 17.12.2013 в 13:10.
feskoff8 вне форума
Старый 17.12.2013, 13:09
#11424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да, тут весело. Скрины, баталии, нервы , интриги. У нас то скучно, никаких переживаний. НУ правильно, деньги любят, чтобы было стрёмно
Какой толко в нахождении на Уолл Стрит без авторизации в том же NFA или CFTC, понты?

добавлено через 1 минуту


Это будет не праздник, а горе для многих людей, надеюсь их будет как можно меньше на момент Х.
по сравнению с вашим дц конечно куда им одни понты
праздник жизни у тех кто про скам кричит.
Все дц кухни и этот и ваш некоторые с выводом на межбанк. и если кто то из вас всхопывается деньги трейдеры инвесторы не получают. это факт и в этом риск работы через дц.
butusfild вне форума
Старый 17.12.2013, 13:12
#11425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Смотрю, Виктор Чижевский в ветке.
Будут откровения?
Прочитал на голову не налазит, я давно с Кондаковым работаю, лично общался с ним на презентации его книги, он мне сам говорил такие вещи, которые никто написать за него не мог. А вот господина Чижевского я в глаза не видел...так что тут еще вопрос кто скрывается.
Oleg Andreev вне форума
Старый 17.12.2013, 13:13
#11426
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сделайте схему,подобную индекс ТОП-20 и в Вашей ветке будет круглосуточный ажиотаж,тем более,что вместе с Вами уже мы выяснили,что с технико-правовой точки зрения это абсолютно реально...
А.Р. Естественно, при условии,что счета,входящие в индекс,не будут планомерно сливаться аккурат перед начислением процентовки доходности за торговый период...
У нас не будет работать, у нас аудит и за рисование наказывают.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 13:15
#11427
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сделайте схему,подобную индекс ТОП-20 и в Вашей ветке будет круглосуточный ажиотаж,тем более,что вместе с Вами уже мы выяснили,что с технико-правовой точки зрения это абсолютно реально...
А.Р. Естественно, при условии,что счета,входящие в индекс,не будут планомерно сливаться аккурат перед начислением процентовки доходности за торговый период...
Вот до чего докатился народ. Люди с юридическим образованием уже толкают незаконные схемы финансовых пирамид с девизом "заработок любой ценой".
Зачем такой афиотаж брокеру с реальными поставщиками ликвидности и регуляцией? Чтобы всё это потерять и стать в один ряд с мошеннической структурой ММСИС? Так это же регресс, противоположность прогрессы компании валютного рынка.
25himik25 вне форума
Старый 17.12.2013, 13:16
#11428
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
по сравнению с вашим дц конечно куда им одни понты
праздник жизни у тех кто про скам кричит.
Все дц кухни и этот и ваш некоторые с выводом на межбанк. и если кто то из вас всхопывается деньги трейдеры инвесторы не получают. это факт и в этом риск работы через дц.
Да вроде как есть регуляции, компенсационный фонд, сегрегация денег клиентов от денег компании. Конечно не в Сент Винсенте.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 13:24
#11429
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да вроде как есть регуляции, компенсационный фонд, сегрегация денег клиентов от денег компании. Конечно не в Сент Винсенте.
я так и не понял, что мешает вашему ДЦ сделать единое предложение для инвесторов, не важно, как оно будет называться, хоть индекс топ 10, хоть индекс топ 12. В чем проблема?
Dima Bugaev вне форума
Старый 17.12.2013, 13:25
#11430
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа инвесторы, вы меня простите конечно, но читаю эту ветку как будто смотрю плохую румынскую комедию. Тут вам и скрины что всё платиццо, и тезисы про 10000$ за час работы, и "режим тишины" на праздники...
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 13:27
#11431
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Господа инвесторы, вы меня простите конечно, но читаю эту ветку как будто смотрю плохую румынскую комедию. Тут вам и скрины что всё платиццо, и тезисы про 10000$ за час работы, и "режим тишины" на праздники...
__________________
прощаем, а к чему этот пост вообще?
Dima Bugaev вне форума
Старый 17.12.2013, 13:28
#11432
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
я так и не понял, что мешает вашему ДЦ сделать единое предложение для инвесторов, не важно, как оно будет называться, хоть индекс топ 10, хоть индекс топ 12. В чем проблема?
Ничего не мешает. Я не спорю о технической части супер-пупер топ 20, тут как раз таки всё реализуемо. Меня смущает факт рисования с помощью этой легенды, в частности на счетах супер -пупер трейдера.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
прощаем, а к чему этот пост вообще?
Вырвалось, сквозь смех.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.12.2013 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 13:30
#11433
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да вроде как есть регуляции, компенсационный фонд, сегрегация денег клиентов от денег компании. Конечно не в Сент Винсенте.
ну чего я могу сказать молодцы, кухня евроремонтом.
я только рад если у вас все гуд будет. Сам лично от кухонь отказался и к брокеру ушел там как не крути надежнее. да и торги реальные.

что касается ммсис то все нужно говорить по факту а не надумывать. 90% дц рисуют да и вашь то же как бы вы не заливали о честности.
люди возможно окажутся правы что ммсис пирамида, но не хочешь не работай не кто не заставляет, а по факту Ммсис выполняет на данный момент свои обязательства. И это факт. Грязи на каждый дц вагон с тележкой и на ваш то же можно найти. Броко наверно все помнят?
По поводу человека который представляется уволенным аналитиком дц, что же он так долго молчал, второй Сноуден блин, совесть заиграла.
Просто представьте какие деньги крутятся в ммсис и какие люди и какие суммы вкладывают, если простой развод то просто найдут всех людей и минимум глаз на опу натянут
butusfild вне форума
Старый 17.12.2013, 13:45
#11434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Ага, вы тут такой авторитетный, с регистрацией в день, и такие мысли постите. С чьей они головы? Уже начинается съезд такой корявый и тухлый с темы Чижевского. Ну конечно, днями ранее защитники ммсика признали его реальность, даже подтвердил астропрофессионал, которому Сергей245 достоверность Чижевского подтвердил) А теперь надо же заднюю ка кто включать, самим то как то сатирично получится и до слез смешно, вот и рождаются пользователи вроде вас. Имхо. Давай те уже в следующем посту фотку , на которой вы и Кондаков)) Её так не хватает для окончания сюжета))
В теме могут высказывать только те кто «авторитетный»? Пока сто постов не набил, сиди и помалкивай? Простите, то что я не трачу много времени на подобное общение еще не дает вам право мне рот закрывать. Да, я был на презентации книги Кондакова и сам лично с ним общался, насколько вижу я не один такой, Кондаков себя не скрывает в отличие от уволенных аналитиков. Фото были, поищу специально для вас.Просто интересно с аналитиком, если все так как он пишет, чего ж раньше то молчал, врал раньше получается..или сейчас врет..мне кажется он вообще не сопоставляет что говорит.
Oleg Andreev вне форума
Старый 17.12.2013, 14:00
#11435
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пока депозит не снимал, но с партнерки в ноябре пришла выплата.
iksport вне форума
Старый 17.12.2013, 14:01
#11436
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Вот он! Главный разоблачитель! Теперь все выведут быстро свои депозиты!
Тут же бросился заказывать вывод.
12к и 7 к
Правда это проценты.
rokulikov вне форума
Старый 17.12.2013, 14:03
#11437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В России началось движение против пирамид и это отлично.
ну да началась и закончилась в моей стране правят деньги и связи а не закон. если ммсис пирамида то ее не кто не закроет так как интересы многих там да и денег много. пока сами не свалят дц будет работать
butusfild вне форума
Старый 17.12.2013, 14:04
#11438
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
доказали? я чет так и не увидел реальных доказательств. реального отличия от других дц то же. Мне вот лично пофиг рисуют они или нет главное платят. заработаю сверх вложенных хорошо нет ну сам виноват. риск в этом деле всегда есть. Если это пирамида то масштабы большие Мейдофф отдыхает в сторонке. Кстати он продержался 10ки лет еслибы не спалили то еще больше поэтому даже если пирамида года 2-3 как минмум будет. Поэтому инвестируя сейчас бобосы можно раз в 6-7 увеличить и спокойно уйти

добавлено через 1 минуту


да простое кухня она и в африке и в европе кухня.
А что вам доказывать, если вы с тезисом финансовой пирамиды идёте по жизни?)) Вам то для чего эти доказательства, если вы смирились с этим и главное девиз хайпа и пирамиды "все всё платиццо" для вас наиважнейший вопрос. И вы считаете себя инвестором? Успехов. Так пусть кондаков не ведет обманный бизнес в отношении своих инвесторов, а скажет - я рисую сделки и никкуда ничего не вывожу. Хотя за него уже сказал Чижевский, возможно и по приказу Кондакова, чтобы после НГ заявить всем со слезой на глазах - Чижевский спровоцировал панику, и мой счет не выдержал просадки ..Усё сгорело, Лёлик!! Перейти на страницу мошенника Броко, всё точно так развивалось, только там были вымышленные персонажи в погонах))
feskoff8 вне форума
Старый 17.12.2013, 14:13
#11439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
А что вам доказывать, если вы с тезисом финансовой пирамиды идёте по жизни?)) Вам то для чего эти доказательства, если вы смирились с этим и главное девиз хайпа и пирамиды "все всё платиццо" для вас наиважнейший вопрос. И вы считаете себя инвестором? Успехов. Так пусть кондаков не ведет обманный бизнес в отношении своих инвесторов, а скажет - я рисую сделки и никкуда ничего не вывожу. Хотя за него уже сказал Чижевский, возможно и по приказу Кондакова, чтобы после НГ заявить всем со слезой на глазах - Чижевский спровоцировал панику, и мой счет не выдержал просадки ..Усё сгорело, Лёлик!! Перейти на страницу мошенника Броко, всё точно так развивалось, только там были вымышленные персонажи в погонах))
ну просто какой то заговор "истина где то рядом Скалли" Кондоков специально послал Чижевского на этот форум пургу гнать ну ну Я не инвестор я трейдер а инвестирую в форекс ради интереса, и годов к потере денег. Трейидинг и инвестирование в фондовый или финансовый рынок это риск.
butusfild вне форума
Старый 17.12.2013, 14:25
#11440
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Dima Bugaev, спасибо за разъяснение. Если куча комментариев, то действительно есть смысл задуматься о надежности и гарантиях.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
мошенники, пирамида, вас такой ответ устроит?
Т.е. не надежная компания?!

Последний раз редактировалось EXPAMM; 17.12.2013 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
EXPAMM вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08