Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 13:04
#11441
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, бонусы, как я уже сказала, начисляются на счёт клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле. Они увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом. Перед началом работы с бонусами рекомендую внимательно ознакамливаться с правилами их использования. Данная информация находится в свободном доступе на официальном сайте. Ещё раз подчеркну, что теперь бонусные средства находятся в отдельной ячейке личного кабинета и клиент может использовать их на своё усмотрение.
Относительно платформы cTrader отмечу, что данная платформа не поддерживает работу с бонусными средствами.
Что касается заявления ЦРФИН, то я уже комментировала его. Наша компания продолжает работать в штатном режиме и выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами.
Для нас важно мнение тех, кто имеет опыт взаимодействия с компанией и может оценить её деятельность, основываясь на объективных фактах сотрудничества. Мы в свою очередь прилагаем все усилия, чтобы обеспечивать качественный сервис и максимально комфортные условия работы.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.12.2013, 13:08
#11442
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Типа, "милости просим в нашу лавку, мосье Гуеран, вот вам купон на 100 баксов, только учтите, что расплачиваться можно только своими".
Нет,просто можно большим лотом войти и все.А так,бонусы действительно есть у многих брокеров,их предоставление и использование преступлением не является,поэтому обвинять в чем-то Миллтрейд не стоит.
Guerman вне форума
Старый 26.12.2013, 13:18
#11443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так за халявой идите куда нибудь в пирамидку, типа ммм, это там на депозит раздавали по 20$, а тут будьте добры торговать на своих, халявы нет.
Действительно,какая халява может быть в дилинговом центре,это же не финпирамида.
Guerman вне форума
Старый 26.12.2013, 13:22
#11444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, бонусы, как я уже сказала, начисляются на счёт клиента и могут использоваться в самостоятельной торговле. Они увеличивают размер залоговой суммы, что позволяет открывать сделки более крупным объёмом.
Залоговая сумма - это та сумма, относительно который всегда есть риск потери? Так почему ваши правила просто аннулируют эти бонусы при подобном риске?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так за халявой идите куда нибудь в пирамидку, типа ммм, это там на депозит раздавали по 20$, а тут будьте добры торговать на своих, халявы нет.
Бонусы - не халява? Значит фуфло.

Последний раз редактировалось Термит; 26.12.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 13:25
#11445
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Бонусы - не халява? Значит фуфло.
Менталитет истинного халявщика, вам прямая дорога в пирамиды, тут вам делать нечего. Чтобы получить эти бонусы, тут нужно очень постараться и уметь торговать. Халявы тут нет. Это форекс, детка )
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 13:27
#11446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Менталитет истинного халявщика, вам прямая дорога в пирамиды, тут вам делать нечего. Чтобы получить эти бонусы, тут нужно очень постараться и уметь торговать. Халявы тут нет. Это форекс, детка )
Бонусы - это по определению халява, детка.
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 13:29
#11447
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Бонусы - это по определению халява, детка.
С вашим пирамидальным менталитетом, может быть, а здесь это всего лишь инструмент в умелых руках опытного трейдера, с помощью которого он сможет на своих средствах сделать бОльшую прибыль.
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 13:32
#11448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
С вашим пирамидальным менталитетом, может быть, а здесь это всего лишь инструмент в умелых руках опытного трейдера, с помощью которого он сможет на своих средствах сделать бОльшую прибыль.
Я б на месте пробитого хайпера не сильно рассусоливал про пирамидальный менталитет. Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 13:37
#11449
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
Это инструмент,который позволяет получить прибыль от собственной торговли в Миллтрейде.
Guerman вне форума
Старый 26.12.2013, 13:39
#11450
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я б на месте пробитого хайпера не сильно рассусоливал про пирамидальный менталитет. Это инструмент, с помощью которого Мылка завлекает "плохих танцоров" и сливает их деньги, всего лишь.
Вам виднее кто вы - пробитый хайпер или недобитый пирамидчик, но этими бонусами никто не заставляет никого пользоваться, это сугубо добровольное дело каждого. На оф.форуме компании есть специальный раздел, посвященный этой теме, где всё уже разжевано до мелочей помногу раз. Используя эти бонусы можно получить прибыли больше, чем без них, но торговать придется всё равно на свои средства.
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 13:49
#11451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вам виднее кто вы - пробитый хайпер или недобитый пирамидчик, но этими бонусами никто не заставляет никого пользоваться, это сугубо добровольное дело каждого. На оф.форуме компании есть специальный раздел, посвященный этой теме, где всё уже разжевано до мелочей помногу раз. Используя эти бонусы можно получить прибыли больше, чем без них, но торговать придется всё равно на свои средства.
Вродь как не меня ищут обутые лохи в соСКАМившихся ветках. Такшта понятие "хайпер-пирамидчик" больше к вам относится.

Получить больше прибыли на кухне? Да, конечно.
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 13:55
#11452
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Вродь как не меня ищут обутые лохи в соСКАМившихся ветках. Такшта понятие "хайпер-пирамидчик" больше к вам относится.
Так и меня никто не ищет, да я и не прячусь, но это вы отираетесь в темах пирамид и ищете халявы. Тут её нет, всех, кто хочет как-то навариться здесь на халяву, по возможности отлавливают, иначе разоришься на таких вот халавщиках. Такшта смотрю в ход снова пошли переходы на личности "материально не заинтересованных личностей" )
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 14:04
#11453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так и меня никто не ищет, да я и не прячусь, но это вы отираетесь в темах пирамид и ищете халявы. Тут её нет, всех, кто хочет как-то навариться здесь на халяву, по возможности отлавливают, иначе разоришься на таких вот халавщиках. Такшта смотрю в ход снова пошли переходы на личности "материально не заинтересованных личностей" )
Я не ищу нигде халявы, видно вы меня со своим хайперскими собуратьями попутали. Что касается переходов, то вы сами стали косить на "пирамидальный менталитет". Что называется, с больной головы на здоровую.
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 14:09
#11454
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я не ищу нигде халявы, видно вы меня со своим хайперскими собуратьями попутали. Что касается переходов, то вы сами стали косить на "пирамидальный менталитет". Что называется, с больной головы на здоровую.
Да не, вы только и твердите о халяве:
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Бонусы - не халява? Значит фуфло.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Бонусы - это по определению халява, детка.
А я вам как раз и толкую, что это ВЫ попутали и халява в другом месте, где вы любите обитать, вот и прилепился к вам этот ярлык. Вы же сами любите всякие ярлыки развешивать на других, так чего же теперь обижаться? Как говорится - относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. А вы во всех ветках всех поливаете, вам даже спасибо никто не сказал. Делайте выводы.
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 14:18
#11455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да не, вы только и твердите о халяве:


А я вам как раз и толкую, что это ВЫ попутали и халява в другом месте, где вы любите обитать, вот и прилепился к вам этот ярлык. Вы же сами любите всякие ярлыки развешивать на других, так чего же теперь обижаться? Как говорится - относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. А вы во всех ветках всех поливаете, вам даже спасибо никто не сказал. Делайте выводы.
Я ж сразу сказал, что мылкин бонус - не халява, а фуфло. Что вас не устроило? Приведите примеры поиска мной халявы, будьте добры.
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 14:21
#11456
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Я ж сразу сказал, что мылкин бонус - не халява, а фуфло. Что вас не устроило?
О, меня как раз всё устраивает. Доволен всеми предложениями компании
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 14:24
#11457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
это вы отираетесь в темах пирамид и ищете халявы.
Доказательства будут, г-н мавробол?
Термит вне форума
Старый 26.12.2013, 14:25
#11458
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит уже весь мозг, съел, то одно у него не так, то другое...)) Что же вы итоге он всем этим хочет сказать?)
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 26.12.2013, 14:26
#11459
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Доказательства будут, мавробол?
Я понятия не имею что это такое, вам виднее, а доказательства есть в вашем профиле в статистике. Смотрю терпение ваше на исходе, скоро в ход пойдет нецензурная брань )) По теме то нечего сказать.
ddmaster вне форума
Старый 26.12.2013, 14:27
#11460
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бабурин Посмотреть сообщение
Термит уже весь мозг, съел, то одно у него не так, то другое...)) Что же вы итоге он всем этим хочет сказать?)
То,что Миллтрейд это очень плохо,причем настолько плохо.что деваться некуда...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02