Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2013, 17:30
#11501
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
я к тому что у ммсис помимо прочих недостатков напрочь отсутствует работа с клиентами, как действующими так и потенциальными.
Действительно, не туда.
Я так понимаю, у них свой форум есть, там и работают наверное с клиентами.Зачем им тут биться, тем более в мусорной ветке.
Милку то понятно, они недавно открылись, им за жизнь бороться надо,вот и сидит Татьяна,мучается.

Последний раз редактировалось Aisller; 17.12.2013 в 17:37.
rokulikov вне форума
Старый 17.12.2013, 17:33
#11502
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Действительно, не туда.
Я так понимаю, у них свой форум есть, там и работают наверное с клиентами.Зачем им тут биться, тем более в мусорной ветке.
Милку то понятно, они недавно открылись, им за жизнь бороться надо,вот и сидит Татьяна,мучается.
представитель ФХ тренд тоже вроде не особо полезен в ветке.
отчасти вина за то что мссис оказался там где сейчас лежит и на них самих
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 17.12.2013, 17:35
#11503
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
отчасти вина за то что мссис оказался там где сейчас лежит и на них самих
С этим не спорю, но все уже мхом поросло давно.
Все таки, куда Чижевский то делся,обещал же после увольнения все выложить и с утра в ветке сидел
rokulikov вне форума
Старый 17.12.2013, 17:36
#11504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
С этим не спорю, но все уже мхом поросло давно.
Все таки, куда Чижевский то делся,обещал же после увольнения все выложить и с утра в ветке сидел
Я так понимаю он еще не уволился
sbond3 вне форума
Старый 17.12.2013, 17:41
#11505
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Я так понимаю он еще не уволился
Мне по барабану, если честно. Я свое мнение высказал по этому поводу, предложение про ДУ тоже сделал.
Вадим ссылку постил, где он еще есть на сайте , и сегодняшнюю, где его уже нет.
rokulikov вне форума
Старый 17.12.2013, 17:46
#11506
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

надо действительно признать, что даже ТРОЛЛИ и полувымышленные персонажи, которые появляются тут иногда, в конечном итоге выплату ПОЛУЧАЮТ. то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые. это никак не гарантирует будущую работы, но настоящую - вполне делает привлекательной. по крайней мере для тех, кто любит рисковать.
31583158 вне форума
Старый 17.12.2013, 17:50
#11507
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо ммсису будет на что купить подарки на нг:

16.12.13 14:58 Receive Received Payment 4870.65 USD from account U2538313 to account U541***. Batch: 43864242. Memo: user

Это все остатки что были на депо, все в пределах регламента, после нг продолжу сотрудничество с данной компанией!
mantikor90 вне форума
Старый 17.12.2013, 17:54
#11508
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые. это никак не гарантирует будущую работы, но настоящую - вполне делает привлекательной.
да ничто не может гарантировать завтрашний день. а уж в среде форекса тем более. не устану повторять, что любой ДЦ при всех его плюсах, завтра уже может загнуться. причина может быть любая.

Последний раз редактировалось bvn; 17.12.2013 в 18:37. Причина: удалил оффтопик
-BUCH- вне форума
Старый 17.12.2013, 17:55
#11509
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
то есть проблемы с выплатами массово - надуманные. частично - решённые.
Где вы вообще нашли посты с проблемами выплат?
Ни одного поста, которому можно было бы доверять.
Либо тупой троллинг, либо посты без нарушения регламента.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 17.12.2013, 18:46
#11510
Любитель
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 141
Благодарностей: 45
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По поводу выплат, если кому интересно.
Я оставлял сообщения, что 11 декабря (в среду)заказывал вывод денег на карту.
Вчера 16 декабря,вечером ,где-то20.50 по Киеву позвонила девушка, проверила данные и сказала, что отправляет мою заявку дальше.
Сегодня,17 декабря, где-то в 15.30 по Киеву пришло письмо на почту, что деньги вывели, теперь нужно ждать от 1 до 5 дней пока банк их "примет".
Пока так.
Анатолий Юхненко вне форума
Старый 17.12.2013, 18:49
#11511
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Анатолий Юхненко Посмотреть сообщение
По поводу выплат, если кому интересно.
Я оставлял сообщения, что 11 декабря (в среду)заказывал вывод денег на карту.
Вчера 16 декабря,вечером ,где-то20.50 по Киеву позвонила девушка, проверила данные и сказала, что отправляет мою заявку дальше.
Сегодня,17 декабря, где-то в 15.30 по Киеву пришло письмо на почту, что деньги вывели, теперь нужно ждать от 1 до 5 дней пока банк их "примет".
Пока так.
Это что же вывод денег на карту может на пол месяца затянуться?
Plok вне форума
Старый 17.12.2013, 18:57
#11512
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
По вашему мнению скрины рисованные? Я выставлял скрины и мне не верят? а почему верят тем кто говорит что это рисованные скрины? Вот я сейчас залезу в любую ветку и буду про все скрины писать рисованные, и что все кто хвалят проплачены. Вы лично знаете кто выкладывал недобросовестные скрины?
Дело в том, что Клиенту регулируемой компании даже в голову не придёт доказывать в паблике постингом скринов, что компания платит. Клиент регулируемой компании работает по условиям компании и в случае несоблюдения таких обращается к реальному регулятору и тот наказывает компанию.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 19:03
#11513
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от technol Посмотреть сообщение
т.е. если я приду в ветку fxopen, да и любого другого дц/брокера, и напостю несколько сообщений о не выплатах и обмане, и попрошу скринов у защитников то будут 2 варианта:
1)пошлют лесом написав что всем все платиться и никаких скринов мне не будет ибо тут не какой-то хайп.
2) покажет/ут скрин/ны, и станет fxopen с атрибутом хайпа. Я правильно понимаю?
Над вами скорее всего посмеются. Если компания нарушила регламент и не хочет признавать это, то вы спокойно обращаетесь к регулятору и разбираетесь. Собственно говоря никто не сомневается в надёжности Альпари, FXCM, Peperstone, FXOpen и так далее и никто никогда при обсуждении даже не думает фанатично постить скрины выплат, ведь это обычный сервис и обязаность компании выплачивать КЛИЕНТУ его СОБСТВЕННЫЕ средства.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 19:06
#11514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ведь это обычный сервис и обязаность компании выплачивать КЛИЕНТУ его СОБСТВЕННЫЕ средства.
Если у клиента останется что выводить в этих компаниях) сам там был инвестором

добавлено через 1 минуту
P.S печально, но это так

Последний раз редактировалось sbond3; 17.12.2013 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 17.12.2013, 19:12
#11515
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Если у клиента останется что выводить в этих компаниях) сам там был инвестором

добавлено через 1 минуту
P.S печально, но это так
вот незадача - почему-то именно в топовых всевозможно регулируемых компаниях зарабатывать почти невозможно. С чего бы?
koffyn вне форума
Старый 17.12.2013, 19:15
#11516
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вот незадача - почему-то именно в топовых всевозможно регулируемых компаниях зарабатывать почти невозможно. С чего бы?
Плохому танцору...давайте сравним торговые условия и неторговые риски?
Вот загадка, все супер трейдеры с миллионами долларов торгуют в нерегулируемых украинских компаниях с нелучшими торговыми условиями и все поголовно зарабатывают.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 19:40
#11517
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я тоже в сказки не верю.
Вы хотите сказать что с 46 миллионов населения страны не найдется 50 трейдеров успешных? Что-то вы как-то обижаете прям Украину.
sapsan28 вне форума
Старый 17.12.2013, 19:40
#11518
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
уважаемый фхопен , вы бы лучше шли в свою ветку и там рекламировали своих супер трейдеров)
Или у вас клиентов не хватает, что сюда пришли?))
Я ничего не рекламирую, вы перепутали. Я предлагаю пообщаться на тему неторговых рисков и рыночного исполнения, давайте?
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 17.12.2013, 19:41
#11519
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Самолёты страна свои выпускает, запускает ракеты, а вот трейдеров 50-100 успешных не может быть в Украине! -) То что они не на вашей площадке это уже другой вопрос -)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Я ничего не рекламирую, вы перепутали. Я предлагаю пообщаться на тему неторговых рисков и рыночного исполнения, давайте?
Да читал я ваши беседы и разьяснения про рынки Киева и яблоки, только кому они тут нужны ? Вы занимаетесь пиаром в одной из самых популярных веток И она не ваша -)

Последний раз редактировалось sapsan28; 17.12.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
sapsan28 вне форума
Старый 17.12.2013, 19:45
#11520
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что с 46 миллионов населения страны не найдется 50 трейдеров успешных? Что-то вы как-то обижаете прям Украину.
Повторяю ещё раз. Из всех компаний в мире со всеми гарантиями и более хорошими торговыми условиями супер трейдеры (у которых кстати нет истории торговли в известных компаниях) выбрали для торговли (и вбухали по легенде большие деньги) компанию, у которой за столько лет не появилось ни одной лицензии, у которой номиналный директор, непонятные платёжные реквизиты и откровенно говоря не самые хорошие торговые условия. Ну это уже даже не смешно.
Наверное такая легенда хорошо проходит среди хайперов либо совсем неопытных клиентов, но к сожалению чудес в мире ФХ не бывает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Самолёты страна свои выпускает, запускает ракеты, а вот трейдеров 50-100 успешных не может быть в Украине! -) То что они не на вашей площадке это уже другой вопрос -)

добавлено через 1 минуту


Да читал я ваши беседы и разьяснения про рынки Киева и яблоки, только кому они тут нужны ? Вы занимаетесь пиаром в одной из самых популярных веток И она не ваша -)
Может быть и 1000 , только не в этой компании.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 17.12.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08