Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2013, 00:17
#11521
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Жду с нетерпением
"Розыгрыш состоится 30 декабря 2013 года — в присутствии независимой комиссии будет назван счастливчик, который сядет за руль новенького Ferrari. О результате лотереи мы сообщим на официальном сайте компании, а победитель получит дополнительное уведомление по электронной почте." milltrade.net/lottery-forex-drive/
Интересно, как именно это будет проходить, и кто будет в комиссии? Как будет анонсироваться? Осталось-то всего 3 дня до розыгрыша, а никаких анонсов еще не видел (во всяком случае, в почту мне не приходило).
Да не волнуйтесь Вы так. Механизм призов уже отточен в ММСИС. В сети можете отыскать, как разыгрывался мерседес, и актер с экрана читает заученный текст.
На снежных маздах учредители ездят по Киеву. Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.

Цитата:
Герман, я хоть и имею тут интерес и не собираюсь прекращать сотрудничества с Миллтрейдом, но, извините, от вас я тоже подустал.
Рома, не перебивай пожалуйста господина юриста. Его ждет блестящее адвокатское будущее
xag197911 вне форума
Старый 27.12.2013, 00:26
#11522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Механизм призов уже отточен в ММСИС.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.
Опять началось про связи ММСИС и Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Рома, не перебивай пожалуйста господина юриста. Его ждет блестящее адвокатское будущее
Спасибо,уже многого достиг.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Герман, я хоть и имею тут интерес и не собираюсь прекращать сотрудничества с Миллтрейдом, но, извините, от вас я тоже подустал.
Внесите в игнор,я не обижусь,даже благодарен буду.Многие уставшие так уже сделали.

Последний раз редактировалось Guerman; 27.12.2013 в 00:48.
Guerman вне форума
Старый 27.12.2013, 00:40
#11523
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Изложите свое эталонное понимание дилингового центра,а если точнее - каким должен быть Миллтрейд,чтобы он не находился в мошенническом секторе. Заезженные фразы типа "провайдеры ликвидности" и "лицензии госрегуляторов" уже слышали.
Не знаю, я никогда не размышлял об идеальном дилинговом центре. Что касается памм счетов, то должны быть мониторинги, где в реальном времени видно все сделки.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сложновато для меня...Поясните,пожалуйста...
Юрист, мастер своего дела и непонятно, как так. Не раскрывают подобные компании бенефициаров.
DyrV вне форума
Старый 27.12.2013, 00:47
#11524
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Спасибо.уже многого достиг.
Сомневаюсь. Но все может быть. Да и не это главное. В политику Вам нужно, Юрий Венедиктович. Там бы Ваш талант расскрылся во всей красе. Да и деньги там на порядок выше крутятся, чем на форумах и в адвокатуре.
xag197911 вне форума
Старый 27.12.2013, 00:47
#11525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Не знаю, я никогда не размышлял об идеальном дилинговом центре.
Но, тем не менее, вы судите о дилинговом центре Миллтрейд именно как о финансовой пирамиде не представляя себе эталонной схемы ДЦ. Где логика?
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Что касается памм счетов, то должны быть мониторинги, где в реальном времени видно все сделки.
Согласен полностью и всегда излагал подобное в отношении торговых счетов Миллтрейда,просто у вас,видимо,как и у форумной прокуратуры преференциальное зрение.Принципиально этого не замечаете.
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Юрист, мастер своего дела и непонятно, как так. Не раскрывают подобные компании бенефициаров.
Да не мастер я,так. Хотелось бы,конечно знать об учредителях Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 27.12.2013, 01:07
#11526
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Но, тем не менее, вы судите о дилинговом центре Миллтрейд именно как о финансовой пирамиде не представляя себе эталонной схемы ДЦ. Где логика?
В этой теме идет обсуждение инвестиционной программы, а не дилингового центра со всем набором предоставляемых услуг. Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин. Можно было бы назвать кухней или как-то наподобие.

Последний раз редактировалось DyrV; 27.12.2013 в 01:28.
DyrV вне форума
Старый 27.12.2013, 03:46
#11527
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин.
Ну имея несколько хороших трейдеров у которых в распоряжении большие средства можно иметь не плохой доход. Если учесть что все трейдеры из инвест программ торгуют у них и если там деньги измеряются лямами, то спред + маржа приносит конторе гораздо больше чем 7% партнёру и 0.7 субпартнёру
Plok вне форума
Старый 27.12.2013, 06:02
#11528
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В Гамме те же лица доказывали, что там Форекс трейдеры от бога, стабильные проценты. Потом все соскамилось, в тех ветках больше не появляются, перешли на другие хайпы,
Вот и предъявите этим лицам в личке.
Не столько "лицам", сколько "лицу"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что касается Guerman / ddmaster - вы когда, черт возьми, успокоитесь? Тема содержит в себе 11500 сообщений. Из них - 1533 Guerman , 506 - ddmaster, 660 - Татьяна, которую видимо отстранили и подключили вместо нее Германа.
Германа тут в корысти сложео заподозрить, в этой ветке посты не плюсуются. У обсервера их тут наверное тысяч 5, почему то вы его пропустили. Ошибся, - 989, но тоже в 1,5 раза больше, чем у татьяны. А если посчитать ботов-карбонариев, которые с большой доле вероятности клоны, то у них по 200-300 на одно лицо. Так, что тут все друг друга стоят.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 27.12.2013 в 06:10. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 27.12.2013, 07:29
#11529
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
В этой теме идет обсуждение инвестиционной программы, а не дилингового центра со всем набором предоставляемых услуг. Если бы в Милл Трейд была возможность только торговать на форексе, то, конечно, я бы не употреблял фразу "финансовая пирамида" ввиду отсутствия на это причин. Можно было бы назвать кухней или как-то наподобие.
Получается,финпирамидой Миллтрейд делают именно ее инвестиционные программы?
Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Ну имея несколько хороших трейдеров у которых в распоряжении большие средства можно иметь не плохой доход. Если учесть что все трейдеры из инвест программ торгуют у них и если там деньги измеряются лямами, то спред + маржа приносит конторе гораздо больше чем 7% партнёру и 0.7 субпартнёру
Вполне рабочая схема.
Guerman вне форума
Старый 27.12.2013, 08:04
#11530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вполне рабочая схема.
ага. главное перед скамом успеть выдернуть. что бы не получилось как в гамме
moneysave вне форума
Старый 27.12.2013, 08:41
#11531
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Во-первых, присутствуют все признаки финансовой пирамиды. Обещается "высокий доход при минимальных рисках"; предлагаются бонусы за привлечение клиентов; скрывается финансовая информация; организаторы анонимны; на сайте размещена ложная информация - трейдеры, представленные как управляющие, таковыми не являются, а лишь поставляют сигналы. Возможно, что я вспомнил не всё.
Вы сейчас про милку написали или про Фт или Пф или про другие брокерские компании, которые обсуждаются на этом форуме, только в других разделах? Потому что всё это применимо и к ним )
ddmaster вне форума
Старый 27.12.2013, 11:30
#11532
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Makvel, мы всегда стремимся к дальнейшему росту и развитию и прилагаем максимум усилий для того, чтобы оправдать ожидания своих клиентов и подтвердить соответствие статусу, который был присвоен компании вследствие сертификации регулятором ЦРОФР.
Если честно, и без лукавства, то даже несколько удивлен, редко встретишь ДЦ, который так неукоснительно соблюдает свои обязательства перед клиентами. Тут мельница многим утерла нос. Уверен, это признают и тролли, которых в этой теме тьма тьмущая)
Makvel вне форума
Старый 27.12.2013, 12:20
#11533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если честно, и без лукавства, то даже несколько удивлен, редко встретишь ДЦ, который так неукоснительно соблюдает свои обязательства перед клиентами. Тут мельница многим утерла нос. Уверен, это признают и тролли, которых в этой теме тьма тьмущая)
"Если честно, и без лукавства..."

Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
Термит вне форума
Старый 27.12.2013, 12:28
#11534
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
ага. главное перед скамом успеть выдернуть. что бы не получилось как в гамме
Уважаемый moneysave - этот пост Ваш, он же и к Вам относится - //mmgp.ru/showpost.php?p=5598921&postcount=5323!
А вот уж пристальный интерес к МиллТрейд я бы уже понял - дело в, ну вот объясните зачем троллить МММ и Гамму канувшую в лету.... это вы так преподносите свое превосходство: "Мол видите что случилось а я предупреждал - вы алчные лол..." У меня такое впечатление, что у вас гормон счастья вырабатывается или вы кайф получаете от танцев на костях - некрасиво с вашей стороны!
yarechek вне форума
Старый 27.12.2013, 12:39
#11535
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Получается,финпирамидой Миллтрейд делают именно ее инвестиционные программы?
Получается так.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы сейчас про милку написали или про Фт или Пф или про другие брокерские компании, которые обсуждаются на этом форуме, только в других разделах? Потому что всё это применимо и к ним )
Да, применимо и к другим компаниям.
DyrV вне форума
Старый 27.12.2013, 12:51
#11536
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
ага. главное перед скамом успеть выдернуть. что бы не получилось как в гамме
Так оно вообще неизвестно что будет завтра -такова проза жизни.
Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Получается так.
То есть вы видите смысл существования брокерской конторы только в индивидуальном трейдинге?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
Обязательства вполне сопоставимы с рисками на Форексе. Пока я ни вижу, в чем конкретно можно Миллтрейд упрекнуть.
Guerman вне форума
Старый 27.12.2013, 12:51
#11537
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!
DyrV, розыгрыш лотереи «ForexDrive» состоится уже 30 декабря. В этот день независимая комиссия проведет жеребьевку, по результатам которой и будут определены победители лотереи. О результатах лотереи можно будет узнать на официальном сайте компании Mill Trade. Кроме того, победитель получит персональное уведомление, для чего будут использованы контактные данные клиента, указанные при регистрации в нашем дилинговом центре. Следите, пожалуйста, за новостями компании и будьте в курсе происходящих событий. Лично от себя, я желаю всем нашим клиентом, которые принимают участие в розыгрыше, удачи! Пусть фортуна улыбнется Вам!

Хочу акцентироовать внимание, что наша компания активно развивается, мы нацелены на долгую и продуктивную работу. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и полностью выполняем оговоренные перед клиентами обязательства. Наши клиенты могут быть уверены в надежности сотрудничества с Mill Trade и, если у кого-либо возникнут вопросы относительно работы компании, то Вы всегда сможете получить необходимую консультацию от наших специалистов. Я со своей стороны также готова ответить на все вопросы.

Касательно Ваших заявлений. Поясню: да, действительно мы предлагаем выгодные инвестиционные программы. Свести возможные риски во время торговли к минимуму нам удалось благодаря опыту управляющих и диверсификации инвесторских средств. Я неоднократно описывала схему работы наших инвестиционных программ и, как показывает практика, используемые нами принципы себя полностью оправдывают.

moneysave, обратите внимание, что предметом нашего Договора являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной клиентом. Указанный Вами пункт Договора описывает основные принципы маржинальной торговли. Все сделки клиентов нашего дилингового центра выводяться на межбанк.

Повторюсь, что наш дилинговый центр зарабатывает на спреде, именно поэтому мы прежде всего ориентированы на привлечение самостоятельно торгующих трейдеров. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждения предположениями, которые не имеют под собой каких-либо оснований.

Касательно нахождения ветки нашей компании в данном разделе, повторюсь, мы не согласны с подобным решением администрации, так как оно не было объективно аргументированным. Мы полностью соблюдаем все обязательства перед клиентами, имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности. Убеждена в том, что наши клиенты смогли сделать самостоятельные выводы о деятельности компании, которые отличаются от мнения администрации и основаны исключительно на собственном опыте взаимодействия с дилинговым центром.

Высказывания отдельных пользователей данного ресурса никак не отражаются на деятельности компании. Мы работаем в штатном режиме, пожалуйста, не вводите форумчан в заблуждение.

Kwaz, рады видеть Вас в числе наших клиентов! Спасибо, что сделали выбор в пользу нашей компании.
Акцентирую внимание, что вся информация, представленная на сайте компании, корректна. Действительно, со средствами инвесторов работают трейдеры «Золотая 7», которые поставляют торговые сигналы нашим штатным управляющим. Все трейдеры – это профессионалы, отобранные специалистами нашего дилингового центра, и они полностью оправдывают возложенное на них доверие.

Rantie, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых островов, где данный вид деятельности не лицензируется. В настоящее время в стадии формирования находится европейское подразделение Mill Trade, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.

Да, мы получили сертификат соответствия ЦРОФР. Считаем это достижением для такой молодой компании, как наша. Если есть вопросы к данному регулятору, рекомендую задать их официальному представителю организации. Уверена, что Вам предоставят исчерпывающие ответы на все вопросы.

Наш дилинговый центр является абсолютно независимым и полностью соблюдает установленный регламент в своей работе. Количество наших клиентов, высоко оценивших предоставляемый сервис, с каждым днём растёт и мне приятно отметить данную тенденцию!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.12.2013, 12:57
#11538
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть вы видите смысл существования брокерской конторы только в индивидуальном трейдинге?
Если будет инвестиционная программа с мониторингами памм счетов, то вижу смысл не только в индивидуальном трейдинге.
DyrV вне форума
Старый 27.12.2013, 13:06
#11539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Что еще за "обязательства"? Поведайте, что конкретно обещает вам Мылко в среднесрочной перспективе, может быть это еще кого-нибудь удивит.
Обязательства вполне сопоставимы с рисками на Форексе. Пока я ни вижу, в чем конкретно можно Миллтрейд упрекнуть.
Вы сам вопрос-то хоть поняли?
Термит вне форума
Старый 27.12.2013, 13:07
#11540
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Да не волнуйтесь Вы так. Механизм призов уже отточен в ММСИС. В сети можете отыскать, как разыгрывался мерседес, и актер с экрана читает заученный текст.
На снежных маздах учредители ездят по Киеву. Остальные призы на форуме пишут на трейдеров, которые вполне могут оказаться вымышленными персонажами.
))) Про мазды, актеров, ММСИС знаю, но вот просто странно что они делают вид о том что "позабыли" и никакой офф информации не выкладывают, или хотя-бы анонсов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да не мастер я,так. Хотелось бы,конечно знать об учредителях Миллтрейда.
Ну вы уже поднатаскались порядочно, 1700 постов только в этой теме - это не шутка! Обучились + подзаработали на форуме, хотя обычно за обучение должен платить студент. Можно уже и на следующую ступень переходить, для начала самоликвидировавшись с форума.

Последний раз редактировалось Rantie; 27.12.2013 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02