Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2013, 13:27
#115761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Чтобы выполнялись условия

и

Надо, чтобы за месяц количество участников увеличивалось в 20 раз.
Следовательно этот проЭкт и будет


Долбоклюй-мозгодятел?
какие 20??? в 2 раза уважаемый. учи арифметику
очередной влошенец вне форума
Старый 11.09.2013, 14:11
#115762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, ну что - Новости. С сайта lifenews.На этот раз - козни ФРС в Испании
lifenews.ru/#!news/119109

В Малаге десятки человек пострадали от рук мошенников, которые организовали финансовую пирамиду под скандально известным брендом МММ. Полиция уже арестовала четверых украинцев и одного россиянина по подозрению в этом деле.

Эмигрантка Мария уже восемь лет живет за пределами России. Но и здесь, за тысячи километров, родина все равно дает о себе знать. В один прекрасный день жена успешного испанского адвоката стала жертвой финансовой пирамиды МММ и известного Сергея Мавроди.

Как рассказывает пострадавшая, сдать деньги в международную кассу взаимопомощи ей предложила подруга. Она и познакомила ее с некоей Галиной, та представилась координатором и была очень убедительна, рассказывая о поле чудес в стране МММ. Но в назначенное время Мария не получила не только дивиденды, но и вложенные средства.

- Эта знакомая женщина так все хорошо объяснила, показала свою банковскую карточку. Вроде все легко и просто получалось: вот какую сумму она положила на карточку, вот такую сумму в результате получила, - рассказала корреспонденту Life News пострадавшая от рук мошенников Мария. - Вообще, у меня сыграл фактор жадности, и я решила попробовать.

Позже оказалось, что даже до кассы МММ деньги вкладчиков не доходили. Они оседали на счетах координаторов, поэтому на выплату дивидендов средств не хватало.

- Против координаторов, которые работали в этой системе, возбуждено уголовное дело. Они обвиняются в мошенничестве. Наказание может быть от 6 месяцев до 3 лет тюремного заключения, - сообщил в разговоре с Life News адвокат. - В случае, если имеются отягчающие обстоятельства, если количество обманутых вкладчиков будет признано значительным или сумма ущерба превысит 50 тыс. евро, наказание будет увеличено от одного до шести лет тюрьмы. В данном случае, насколько известно, суммарный ущерб по Малаге превысил 50 тыс. евро.

Пострадавших от рук мошенников в Малаге очень много. Но полиция уверена, что далеко не все обратились за помощью в суд. Большинство обманутых вкладчиков проживает в Испании нелегально и попросту боится экстрадиции на родину.

Сейчас расследование аферы продолжается. На арестованных счетах мошенников заблокировано более 80 тысяч евро. Но полицейские не уверены, что для выплаты средств пострадавшим хватит даже этой суммы.
Yavovi4 вне форума
Старый 11.09.2013, 14:14
#115763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
какие 20??? в 2 раза уважаемый. учи арифметику
дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 11.09.2013 в 14:20.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 11.09.2013, 14:28
#115764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1,102
Благодарностей: 70
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?
сам ты дурилка)) суммы с хранения могут гоняться к друг-другу. ну не жулик Астафьев по-своей сути. сейчас лоховозки много не живут месяц,два. Мы просуществует подольше
очередной влошенец вне форума
Старый 11.09.2013, 14:40
#115765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 249
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
суммы с хранения могут гоняться к друг-другу
Началось!!! Вот с этого и надо было начинать.
Pavel7773 вне форума
Старый 11.09.2013, 15:18
#115766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Долбоклюй-мозгодятел?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.09.2013, 15:26
#115767
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 1,225
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от очередной влошенец Посмотреть сообщение
Мы просуществует подольше
Ну да, ну да. Не побоюсь предположить, что дней 70. Да чего мелочиться-то? Пусть будет 71!
Natalie1 вне форума
Старый 11.09.2013, 15:43
#115768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?

Вот например, Гена. Скорее всего он там и сидит в застенках испанцев.

sergey-mavrodi.com/news/11705-raskleyka_reklamyi_v_ispanii_malaga.html

добавлено через 5 минут
Вопщем, этот Гена ефимов из МММ-украина. так ему и надо, мошеннику

А вот на форуме эмигрантов - forum.russianspain.com/aresty-malage-stroitelejj-piramidy-mmm-t17036.html

5 старух возрасте от 58 до 70 лет законопачены в испанские застенки. Такие дела, ребята.

добавлено через 9 минут
Цитата:
В пирамидке в Испании за 2 года поучаствовпли многие наши сограждане.
Аресты в Малаге - не первые в стране.
Поэтому, те, кого этого коснулось, будьте бдительнв! И подскажите, как и куда идти за полезной в этом деле информацией.
Вот оно что. Интересно, кого еще посадили из маврожулья?

Последний раз редактировалось merkader; 11.09.2013 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 11.09.2013, 17:09
#115769
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
дурилка, 20 раз, потому что только 10 % влоха уходит на выплаты а значит влох должен буть в двадцать раз больше. Астафев вам импонирует? и чем же?
Инпоненцией. И коэффициентом Тора.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?

Вот например, Гена. Скорее всего он там и сидит в застенках испанцев.

sergey-mavrodi.com/news/11705-raskleyka_reklamyi_v_ispanii_malaga.html

добавлено через 5 минут
Вопщем, этот Гена ефимов из МММ-украина. так ему и надо, мошеннику

А вот на форуме эмигрантов - forum.russianspain.com/aresty-malage-stroitelejj-piramidy-mmm-t17036.html

5 старух возрасте от 58 до 70 лет законопачены в испанские застенки. Такие дела, ребята.

добавлено через 9 минут


Вот оно что. Интересно, кого еще посадили из маврожулья?
Интереснее, что в России, при всех масштабах постадавших, посадили только одного.

А вообще, Ким, наверняка уже изголодался духовно.
А теперь под Испанским посольством будет серенады орать.
"Хей, амигос! Нашес кабальерос былос арестованус! Полисияс петерастос! Выпускантос! А не то, парвантос на индеус флагос!"

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 11.09.2013 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.09.2013, 17:15
#115770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Интереснее, что в России, при всех масштабах постадавших, посадили только одного.
Двух - Мавроди тоже сидит, в лифтерной - правда еда хорошая, есть интернет, ну еще сокамерники не насилуют.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.09.2013, 17:17
#115771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну что сергей скамыч, пора объявлять голодовки против задержки испанских жульков?
Понцилеевичу проще более изящный ход сделать - вывесить в новости инфу о задержании, сообщить что это нифига не МММ-щики, и прибавить "Занялись-таки этими *******. Наконец-то!" ( (с) Понцилеевич от 5 сентября :-)) )

P.S.: инфа о иностранных структурах на офсайте недоступна. В любом случае, речь вряд ли идёт о недавних событиях. Возможно 2012-я или даже 2011-я, но не ЭС.

Последний раз редактировалось Yavovi4; 11.09.2013 в 19:00.
Yavovi4 вне форума
Старый 11.09.2013, 19:15
#115772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
P.S.: инфа о иностранных структурах на офсайте недоступна. В любом случае, речь вряд ли идёт о недавних событиях. Возможно 2012-я или даже 2011-я, но не ЭС.
Там вобще-то об операции Феникс говорится. Значит, точно МММ-2011. Кстати, видео перезалью себе на канал для коллекции.
merkader вне форума
Старый 11.09.2013, 19:23
#115773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtu.be/oyszEZbPEqE

Вопщем, сохранил
merkader вне форума
Старый 11.09.2013, 19:27
#115774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=oyszEZbPEqE

Вопщем, сохранил
Жену АДВОКАТА (!) МЕСТНОГО облапошили - лохопеды, в следующий раз требуйте подписать бумагу о том что с всеми рисками мошенничества ознакомлены и НЕ являются полицейскими, адвокатами и тд.

Ну а Маврун 200% скажет что правильно посадили мошенников - ему-то деньги не отстегнули!!!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.09.2013, 21:08
#115775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Там вобще-то об операции Феникс говорится. Значит, точно МММ-2011. Кстати, видео перезалью себе на канал для коллекции.
Я видос не смотрел. Ну да, значит 2011-я, и рукли скорее всего таки имели отношение к туМММбе. Но всё равно Мавродька спустя столько времени может смело называть их раскольниками, МММошенниками, и пр., вобщем обвинить их во всех грехах, и порадоваться, что поймали.
Плюс легко изменить на минус
Европейское направление туМММбы вроде было у Есаулкова, который потом отколося с I-MMM, она же KIPI после рестарта осенью 2012.
Yavovi4 вне форума
Старый 11.09.2013, 23:43
#115776
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, об участниках и их мотивации.
lenta.ru/news/2013/09/10/waelthrisk/

"Благополучные макаки оказались более склонны к риску".
Free Finance-ua вне форума
Старый 12.09.2013, 00:00
#115777
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
"Благополучные макаки оказались более склонны к риску".
У Мавра остались только красножопые макаки, а значит и голожепые... продолжение МММ, таким образом - НЕВОЗМОЖНО! Не будет больше ЛУЛзов
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.09.2013, 00:12
#115778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
У Мавра остались только красножопые макаки, а значит и голожепые... продолжение МММ, таким образом - НЕВОЗМОЖНО! Не будет больше ЛУЛзов
все понятно вы излагаете.
и в чем то я с вами согласен.
но интересно как долго вы будете здесь повторять эту фразу про продолжение ммм невозможно?
многие из вас писали ее и вммм11 и в ммм12 и в эс1.
и пишете до сих пор.
а другие в это время меняли мир и на самом деле получали деньги.
то есть вы и дальше переливаете из пустого в порожнее.
как впрочем и ммм-щики.
интересно кому раньше надоест.
ps.в последнее время в чатах появляются сообщения что некоторые из разочаровавшихся собираются опять поучаствовать в ммм по-маленькой.
не знаю с чем связано.
sergej1974007 вне форума
Старый 12.09.2013, 00:23
#115779
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
все понятно вы излагаете.
и в чем то я с вами согласен.
но интересно как долго вы будете здесь повторять эту фразу про продолжение ммм невозможно?
многие из вас писали ее и вммм11 и в ммм12 и в эс1.
и пишете до сих пор.
а другие в это время меняли мир и на самом деле получали деньги.
то есть вы и дальше переливаете из пустого в порожнее.
как впрочем и ммм-щики.
интересно кому раньше надоест.
ps.в последнее время в чатах появляются сообщения что некоторые из разочаровавшихся собираются опять поучаствовать в ммм по-маленькой.
не знаю с чем связано.
Гастрабайтер, а есть ли хоть одно вещественное доказательство того, что МММ жива? Что продолжается? Что люди "получали и получают"? Что "меняют мир"? Лично я думаю, что лоховоды друг в дружку 100 рублями кидаются, в надежде что на движение "миллиардных средств" влохи налетят.

Может быть мавросайт сейчас как раз и занимается только "переливом пустого в порожнее" и поддерживает видимость? Зачем? Да чтобы не остаться в одиночестве. Ни Мавру, ни подельникам, ни идейным лохам.

А по поводу "по маленькой", в кулуарах ФРС бродят слухи, что некие тёмные гастарбайтеры, заработав на стороне, хотят "по-маленькому" и сеют подобные слухи. Причём, "по-большому" они не хотят, т.к. и посадить могут и налоги содрать да и вообще.

А лично тебе хочу посоветовать. Приедешь домой, сдай деньги жене и заяви партнёру, что выходишь "из бизнеса" и свою долю забираешь. По крайней мере узнаешь правду, как там дела идут.
Free Finance-ua вне форума
Старый 12.09.2013, 00:38
#115780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастрабайтер, а есть ли хоть одно вещественное доказательство того, что МММ жива? Что продолжается? Что люди "получали и получают"? Что "меняют мир"? Лично я думаю, что лоховоды друг в дружку 100 рублями кидаются, в надежде что на движение "миллиардных средств" влохи налетят.

Может быть мавросайт сейчас как раз и занимается только "переливом пустого в порожнее" и поддерживает видимость? Зачем? Да чтобы не остаться в одиночестве. Ни Мавру, ни подельникам, ни идейным лохам.

А по поводу "по маленькой", в кулуарах ФРС бродят слухи, что некие тёмные гастарбайтеры, заработав на стороне, хотят "по-маленькому" и сеют подобные слухи. Причём, "по-большому" они не хотят, т.к. и посадить могут и налоги содрать да и вообще.

А лично тебе хочу посоветовать. Приедешь домой, сдай деньги жене и заяви партнёру, что выходишь "из бизнеса" и свою долю забираешь. По крайней мере узнаешь правду, как там дела идут.

да и я думаю что там движения нет.
а если есть то реально по-маленькой.
но чем дольше будет движение на сайте и сам сайт тем быстрее появятся новые участники.
реально в чатах вижу тенденцию что многие хотят опять по чуть-чуть.
насчет меня лично.
я дома.
у меня пауза перед следующим заходом в структуру РАБота.(связано с визовыми особенностями)
насчет бизнеса.
на самом деле половиню бизнес.(закрываю кредитную линию).
процесс идет нормально.дела идут хорошо.
короче все хорошо а будет еще лучше)с)
единственное неудобство вызывает то что реально не вижу новых вариантов расширения бизнеса или участия в новом.
есть задумка одна.стоит около лимона баксов.отдача лет 6. сам точно не потяну а средства привлекать не умею.
поэтому дальше по старинке в структуру РАБота

добавлено через 57 минут
получил в личку несколько сообщений об идее бизнеса на лимон
даже интересно стало услышать мнение со стороны.

есть город.
население около 300-400 тыс.
есть возможность купить помещение.
метраж около 1400 метров.
в одном из залов помещения (в большом) нужно оборудовать современный кинотеатр.(одно из условий покупки)
после покупки помещения есть возможность увеличить метраж где то до 2000 метров.на новообразованых площадях можно делать что хочется(мини готель например).или еще несколько кинозалов поменьше.
поинтересовался про оборудование. все можно получить под ключ.
помещение находится в самом историческом центре города(рядом с моей квартирой) .достаточно туристически посещаемый город и улица. проводится много различных мероприятий для туристов.
то есть инфраструктура благоприятствует.
с моей стороны какие то деньги(тысяч 100(для такого случая сильно залезу в долги),возможность купить помещение по хорошей цене(уверен что посторонний человек переплатит минимум 50 куе),поддержка со стороны городской и областной администрации.
также возьму на себя реконструкцию обьекта со всеми согласованиями(уверен что посторонний потратит минимум втрое больше времени без уверенности в результате).ну и дальнейшее сопровождение бизнеса в качестве какого нибудь управляющего на окладе.
общая стоимость всего под ключ в пределах лимон плюс-минус процентов 20-30(все таки плюс)долларов.
предположительная точка выхода на безубыточность -в районе 6 лет.
есть несколько вариантов выйти раньше.но это уже детали.
в принципе проэкт интересен мне по причинам того что я делал уже из убитых помещений лялю.ну и город свой люблю.
в принципе через цепочку в 2-3 человека могу выйти на очень серьезных людей(олигархов так сказать) для которых этот проект был бы больше имиджевый чем бизнесовый . никак не могу набраться смелости пойти на такие решительные шаги. наверное все таки пока не дорос(или не прижало настолько)
в общем где то так.
не ожидаю от вас каких то ответов.
просто стало интересно интересует ли вас что то кроме ммм?

Последний раз редактировалось sergej1974007; 12.09.2013 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22