Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,255 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2011, 13:26
#1141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Забрать уже все забрали, из пяти с половиной килобаксов на счету остались копейки. Конечно же бессмысленно их забирать. Лучше уж оставить для себя хоть какую то надежду
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 13:26
#1142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Пообщался с Денисовым по скайпу сказал что сегодня решат проблему с выводом денег с основного счёта посмотрим.
Интересно. А можно поподробней. В ответ на мой вопрос о сроках вывода он тактично промолчал
kohin вне форума
Старый 18.08.2011, 13:29
#1143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Большинство, безусловно, интересует срок начала проведения компенсирования, если таковой вообще планируется
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 13:29
#1144
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
ну думаю все кончится почти благополучно....
Для тех, кто это придумал.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
Так что кто не снимал % радуйтесь,вернете свое.
Думаю не вернете.
Поставьте себя на его место - зачем возвращать? Обьявлен технический дефолт, компенсировать обещают, но неизвестно когда. Все нормальные бизнесмены при такой схеме будут рады баблу и не отдадут его.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Когда уже начнут деньги собирать на возврат денег?
Да уже собирают - просят перевести с основного счета на компенсационный.

Последний раз редактировалось neva2012; 18.08.2011 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:37
#1145
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Приветствую! Что можно сказать вам о сложившейся у нас ситуации!? Дела плохи! То что всё хорошо закончится - маловероятно. На 99.9% что всё уже кончина. Уже эта шарашкина контора подошла к последней стадии своего существования.
Типичные повадки хайпа. Сначала всё хорошо - люди подтягиваются, потом ещё лучше (когда они стали брокером) - ещё больше людей. Сайт свой наворачивать стали. Да какие же тут сомнения у людей то будут ( у большинства), конечно реальная контора. Потом пошло поехало. Вывод с основного не 5 дней, а 5-7. Вывод с памм только в пятницу, то есть неделя рабочая. Задержки с выплатами. Ответ справочной: это какое то недразумение!!! Обратитесь пожалуйста в финансовый отдел!!!) Стал меньше процент ежемесячный. Потом вечные проблемы с этим сайтом! 1. У уважающих себя и клиентов компаний ни когда сайт так глючить не будет! Сайт это лицо компании. 2. Вы не замечаете что всё у них и сразу. В кабинет не попадешь и Катеровки заскакали. Сайт глючит - это всё специально. Если бы проблемы с сайтом у НАС вознили бы числа 10 - 16, то большинство бы не поверяло. А так они уже за месяц (а то и более) нас стали подготавливать, и отвечают нам: Они говорят: У нас в нормальных то условиях нас ресурс не выдерживал, а тут такоеее произошло!!! Наивные люди думают - ну да не повезло им и нам! Нормальная компания должна была бы как минимум оповестить всех и сразу, счета и сайт не блокировать, а дать людям спокойно вывести средства или оставить. то есть принять решение самим. Тогда бы им поверили!
Вот многие говорят люди - торговля, торговля, как же они не смогли!!! ДА НЕБЫЛО у ни этой торговли, поймите вы это!!! Вы думаете зря люди ресурса mmgp.ru поместили их в раздел хайпы, думаете там лохи сидят?! НЕТ! Или сложно Девлани было от сканированные (скопированные) листки людям показать о торговле и о договорах с брокерами забугорными?!
Помнется мне не так давно была такая контора как Дивиденд центр (Центр Дивидентов). Так после их проблем там людей ещё месяца 2 -3 мурыжили. И видео снимала эта Касымова и конференции и ииии.... Говорила мы вам всё выплатим вы только помогите нам вкладывайте в нас. И Мавроде говорит что если бы вы меня не повязали я бы людям все деньги вернул. А так всё пропало!!!
Сценарий у всех один. Ещё слыхал говорят: почему бы им нас сразу было не бросить. Такие Хайпы так в основном не делают. в основном те которые 1 -5 месяцев живут на такое способны. Одна из ихних задач сейчас - стать перед народом как можно ЧИЩЕ. Будут может предлагать помогите нам дайте денег на раскрутку. Люди им не дадут - они потом скажут мы вам предлагали... Подпишете и согласитесь что мы вам предлагали, галочки понаставьте. И я не сомневаюсь что людям будут выплачивать деньги как часть так и все. Но это будут единицы. Остальных будут кормить обещаниями и конференциями другим говорить что проблемы с сайтом. И многое другое. А по суте они и так писали мелким шрифтом что у нас есть порог безопасности 10% вы потерять можете. От стихийных бедствий - вы ваще ничё не получите. За человеческий фактор мы то же не отвечаем... Вы сами нам деньги даёте.
Вкладывать можно но только не в один Хайп. А от 3 и выше. И только свободные деньги. (Заезженные фразы). Не стоит сильно расстраиваться и терять надежду. Кто его знает. А может нам и выпадут те 0.1% из 99.9%.)))

То что то я написал, это лишь МОЁ МНЕНИЕ!
Удачи!!!
T1 101 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:37
#1146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 27
Благодарностей: 4
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
давайте друг друга кормить деньжатами,выручать)))не могли бы бы кто нибудь уважаемые подкинуть так тысяч 5 зелененьких,а то мне хреново(((((Спасибо за понимание))),ПРиму в дар 5000т зелых,за ранее спасибо)))))
выпишу тебе чек со своего компенсационного счета
Turik_89 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:40
#1147
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

поражаюсь высказываниям. люди забейте, денег нет.
если вы придете зарплату получать и вам бух скажет, извините ошибка произошла, денег не будет. вы скажите, а ну ладно, вот не повезло, я вам верю, выже раньше платили, я пошел домой.
проверка необходима и я надеюсь все-таки на самарских людей, либо же хотя бы грамотных.
если так относится, то какой вообще смысл во всех порогах безопасности и где разница гамма, девлани или алпари, хоть сколько вы яиц по корзинам раскидайте у вас их отберут, а вы скажете, ну чтоже, я вкладывал и знал что их подарю дядьке
nshut вне форума
Старый 18.08.2011, 13:45
#1148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
поражаюсь высказываниям. люди забейте, денег нет.
если вы придете зарплату получать и вам бух скажет, извините ошибка произошла, денег не будет. вы скажите, а ну ладно, вот не повезло, я вам верю, выже раньше платили, я пошел домой.
проверка необходима и я надеюсь все-таки на самарских людей, либо же хотя бы грамотных.
если так относится, то какой вообще смысл во всех порогах безопасности и где разница гамма, девлани или алпари, хоть сколько вы яиц по корзинам раскидайте у вас их отберут, а вы скажете, ну чтоже, я вкладывал и знал что их подарю дядьке
+1! полностью поддерживаю
basy1 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:47
#1149
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

а тут оптимисты есть?
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 13:49
#1150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Есть и я все еще стараюсь верить =) Но с каждым днем становится сложнее
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 13:51
#1151
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Оооо спасибо первый человечек уже откликнулся чтоб мне 5000тыщ зелени дать)))))кто еще подаст коту базило бобла)))))?Мне так хреново я в майями не слетал копил,представьте это у меня табличка на груди висит сейчас)))Люди добрые у вас денег то все равно дохера,вкладдывате в разные хайпы отдаете богатому денисову,а мне бедному хоть кто нибудь бы дал деньжат,проспонсируйте мне поездку в майами плиззз за ранее спасибо,даже могу предложить взять у вас деньги под проценты,верну к старости к года так 150 ти)))))))))))
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 13:57
#1152
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Присоединяюсь к оптимистам!
samrina вне форума
Старый 18.08.2011, 14:01
#1153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

второй день уже бухаю, жесть... Девлани кидалово. Не лучще Сбербанка в 1992 году
YoYoYo вне форума
Старый 18.08.2011, 14:02
#1154
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Да все будет хорошо.Если бы я была на месте Денисова и хотела бы кинуть.Не за что бы не стала после слива денег выходить на связь.Заблокировала бы сайт,слила деньги с основных и Памм счетов и свалила бы куда подальше.
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 14:07
#1155
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я объясняю для чего он тянет ризину и общается с нами,он хочет проект оставить не закрывать сайт,по скольку другой создавать это его раскручивать надо опять траты и клиентов нарабатывать,а тут уже все то отсеились ,хер с ними а кто остался еще бобло понесут и других потянут и опять будет дубль 2,вот вы думаете почему снять деньги нельзя даже остатки с основного счета(хер зайдешь на сайт) а открыть счет в компании,спокойно заходи и регистрируйся...

добавлено через 1 минуту
Юлия Кимпель а вы случайно не жена денисова) и такая оптимистка и все у вас хорошо и на сайт легко заходите???Что то меня настораживает это...

Последний раз редактировалось Prizrak585; 18.08.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 18.08.2011, 14:13
#1156
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Юлия Кимпель а вы случайно не жена денисова) и такая оптимистка и все у вас хорошо и на сайт легко заходите???Что то меня настораживает это...
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
Юлия Кимпель вне форума
Старый 18.08.2011, 14:14
#1157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 144
Благодарностей: 23
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
второй день уже бухаю, жесть... Девлани кидалово. Не лучще Сбербанка в 1992 году
но и не хуже..хуже сбербанка тока сбербанк

добавлено через 3 минуты
старые алкоголики бухать начали с субботы, когда отчета не увидели

Последний раз редактировалось Ruslan_63; 18.08.2011 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Ruslan_63 вне форума
Старый 18.08.2011, 14:21
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 7
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Главное сейчас не поддаваться плохим эмоциям, насколько это возможно...
Garparioni вне форума
Старый 18.08.2011, 14:22
#1159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ребят, кто нибудь добился кокого-либо внятного ответа по поводу сроков снятия с основного? Пожалуйста дайте знать. не жмотьте инфу.
kohin вне форума
Старый 18.08.2011, 14:22
#1160
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
Цитата:
Сообщение от Юлия Кимпель Посмотреть сообщение
)))))))))))))К сожалению нет,не отказалась бы отмужа-миллионера в$$$$$.
Тем более если вы говорите что закрывать фирму не собирается и ждет что мы еще кого-то подтянем,то тем более обязан выплатить нам компенсацию...Для него это-теперь копейки
Я бы даже от той самой касымовой из центр инвеста не отказался бы тоже)))Хоть и не в моем вкусе вообще она)))))но такую женушку иметь ох)))..

добавлено через 11 минут
как ее к стати звали???Может быть она тут сейчас читает подбирает новых клиентов себе?)))Если что знайте госпожа Касымова я хочу вам сделать предложение руки и сердца вот при всех тут пусть знаю как я люблю ваши денежки и вас тоже чуть чуть,где то в глубине души))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 18.08.2011 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19