Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2012, 17:14
#11601
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не флуд и не реклама - мнение со стороны - https://www.echomsk.spb.ru/blogs/shul...ommentId=11691
Пролетевший вне форума
Старый 01.04.2012, 17:34
#11602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Епископ Посмотреть сообщение
тогда назовите организацию работающую с кристально-чистым соблюдением всех заявленных правил
А чего стрелки-то переводите? Пофлудить решили?
Мы в этой теме обсуждаем МММ-2011, создатель и руководители которой постоянно заявляют "Всем всё платится!".
А на деле имеем что? Как только появляется в комментариях на оф. сайте или здесь человек, который пишет "мне не платят", так его тут же другие участники пирамиды записывают в провокаторы.
Хорошо устроились ммм-щики, ничего не скажешь!

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
мнение со стороны
Ну что? Очередной блоггер, решивший "проверить систему изнутри", так сказать.
Я тоже проверяю систему изнутри, только вкладов не делал. А он решил тысячу долларов вложить. Его личное дело.
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 17:35
#11603
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пролетевший, колитесь, какие щас суммы крутите в пирамиде.. и как вы вообще решились повторно влезть в то из-за чего ваш ник "пролетевший". И каковы результаты второго пришествия)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А чего стрелки-то переводите? Пофлудить решили?
почему стрелки? вы что в идеальном мире живете? что по мне так показатель в 99,9% платежности очень хорош, как в сбере, там я тоже думаю что 0,01% вкладчиков теряют свои сбережения (предлоги не важны). Почему сразу флуд? вполне нормальный вопрос..

Последний раз редактировалось Епископ; 01.04.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Епископ вне форума
Старый 01.04.2012, 17:38
#11604
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
не флуд и не реклама - мнение со стороны
Ага, пирамидоны поспешили уже этого доморощенного "защитничка" в новостях оффорума разместить. Под рубрикой "СМИ о пирамиде".
Глеб Жеглов вне форума
Старый 01.04.2012, 17:45
#11605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

чтобы не быть опять обвиненным в рекламе - как говаривает уважаемый мною человек - чтоб и вам так жить - лучше делать маленькие деньги но почаще
Пролетевший вне форума
Старый 01.04.2012, 18:25
#11606
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
не флуд и не реклама - мнение со стороны - echomsk.spb.ru/blogs/shultz/5262.php?commentId=11691
Не все мнения одинаково полезны...
Очередной интернет-хомяк, в Живом журнале целые стада таких. Уровень "анализа" -- примерно так же, как у Главномавра.
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 18:37
#11607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Очередной интернет-хомяк, в Живом журнале целые стада таких.
Ага, и к СМИ они отношение имеют такое-же примерно, как бабушка с кульком семечек на вокзале к биржевым ценам на подсолнечное масло...

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
лучше делать маленькие деньги но почаще
Пролетевший, здесь главное определиться каждому для себя - какие способы для этого приемлемы. Или вы действуете по принципу: все средства хороши?
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 18:49
#11608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
все средства хороши?
вот яркое мнение выражающее антиМММщиков, мы втягиваем людей для того чтобы пирамида жила максимально долго, сейчас втягиваем тех, для кого потом будет втягивать следующих. Если горячо любимое государство опять не разрушит все это, то будем век работать
Ганновервтеме вне форума
Старый 01.04.2012, 18:57
#11609
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ганновервтеме Посмотреть сообщение
мы втягиваем людей для того чтобы пирамида жила максимально долго ... будем век работать
Ганновервтеме, вам незачот! Учите мат.часть и штудируйте труды вашего отца-основателя. СПМ готовит апокалипсис вообще-то, который по его расчетам должен случиться через 3,5 года. Какой век вы работать собрались? И в чём ваша "работа" в пирамиде, собственно? В вешаньи лапши на уши доверчивым гражданам под лозунгами "ВВП и МММ"?
AntiMMM вне форума
Старый 01.04.2012, 19:04
#11610
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем! Я снова на форуме, за время моего отсутствия сколько обсуждено интересных мыслей, вообще классный форум, где идет битва сторонников МММ и противников.
Wladilen вне форума
Старый 01.04.2012, 19:09
#11611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дгузья, а вам не кажется комичным, что тема существует уже больше года, и все здесь такие деловые и проницательные, у каждого есть неоспоримый аргумент в пользу того, что пирамида вот-вот развалится, чуть что - у всех сразу вумные лица и суровые оценки, захдишь сюда - и прямо чувствуешь, что к мудрым старцам на совет попал, все такие с тростью, с бородой, снисходительно смотрят на участников сквозь призму сочувствия, мол, нам-то уже все наперед известно... и при всем при этом пирамида живет себе, процветает.
take care вне форума
Старый 01.04.2012, 19:12
#11612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ганновервтеме, вам незачот! Учите мат.часть и штудируйте труды вашего отца-основателя. СПМ готовит апокалипсис вообще-то, который по его расчетам должен случиться через 3,5 года. Какой век вы работать собрались? И в чём ваша "работа" в пирамиде, собственно? В вешаньи лапши на уши доверчивым гражданам под лозунгами "ВВП и МММ"?
Я тоже так считаю, что вы это никогда не примете, в этом вопросе я с вами солидарен
Ганновервтеме вне форума
Старый 01.04.2012, 19:24
#11613
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 185
Благодарностей: 64
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если все вкладчики получают прибыль, почему тема в разделе Список интернет мошенников?
lola3 вне форума
Старый 01.04.2012, 19:31
#11614
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от take care Посмотреть сообщение
Дгузья, а вам не кажется комичным, что тема существует уже больше года, и все здесь такие деловые и проницательные, у каждого есть неоспоримый аргумент в пользу того, что пирамида вот-вот развалится, чуть что - у всех сразу вумные лица и суровые оценки, захдишь сюда - и прямо чувствуешь, что к мудрым старцам на совет попал, все такие с тростью, с бородой, снисходительно смотрят на участников сквозь призму сочувствия, мол, нам-то уже все наперед известно... и при всем при этом пирамида живет себе, процветает.
Ну, скажем, не "уже", а "всего только" примерно год (когда там Главномавр ее провозгласил, в апреле 2011?).
Процветает? Ну да, главный идеолог -- в бегах, в Белоруссии вон процветающие уже присесть готовятся, в Литве их собираются гонять. В России новое правительство с депутатами поделят портфели и задумаются, чем бы им еще заняться. А тут как раз Главмавр со своими "сотниками". Внутри кагала уже начинается раздрай, "нахлебников" собираются спихнуть, "десятники" начинают прозревать каким боком им может выйти "отсутствие юридического лица, которое можно запретить". Про сотни исторических прецедентов я и не говорю.
Мне кажется комичным тот оптимизм, которым светятся адепты мавро-сайентологии, повторяя главмавровскую байду... Уж в этот-то раз все будет по другому, да?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lola3 Посмотреть сообщение
Если все вкладчики получают прибыль, почему тема в разделе Список интернет мошенников?
Превентивно На основании исторических прецедентов

Последний раз редактировалось toster; 01.04.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 19:34
#11615
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
Если кому-то еще будет интересно вот ответ моего десятника на вопрос как обстоят дела в десятке и в целом настрой какой:

))после режима спокойствие большие обороты пошли))туда сюда по миллион за 2 дня было))капец на разрыв работали......паники никакой не наблюдалось ни одного досрочного вывода денег из моей десятке по крайней мере не было............застоя денег нет.....вкладывают выплачивают......думаю в общем по системе так......все усилия сми вызвать панику пока бесполезны,конечно надо признать центральные сми имеют влияние на массу,но по мере выплат народ понимают что там гонят))и гонят жестко
Я простой участник структуры "Удар на миллион", постоянно нахожусь на связи со своим десятником,В настоящее время в его сотне уже более 100 участников и свободных денег более 6 лямов, поток новых существенно уменьшился, но что главное существенно увеличились вклады старых участников, пока основной прирост денег идет за счет этой категории. Я сам с женой, она тоже участник, внесли 29 марта один миллион рублей, хочу сказать , что я ни сколько не сомневаюсь в системе, но даже если и потеряю .
Wladilen вне форума
Старый 01.04.2012, 19:34
#11616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Процветает? Ну да, главный идеолог -- в бегах, в Белоруссии вон процветающие уже присесть готовятся, в Литве их собираются гонять. В России новое правительство с депутатами поделят портфели и задумаются, чем бы им еще заняться. А тут как раз Главмавр со своими "сотниками". Внутри кагала уже начинается раздрай, "нахлебников" собираются спихнуть, "десятники" начинают прозревать каким боком им может выйти "отсутствие юридического лица, которое можно запретить". Про сотни исторических прецедентов я и не говорю.
да, процветает, все остальное - бабкины сказки дедкины подсказки
Ганновервтеме вне форума
Старый 01.04.2012, 19:36
#11617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет тем, кто против и тем кто за МММ.

Прошу помощи, отпишитесь в личные, кто имеет высокий пост в МММ, помогите решить проблему.
Hi Jack вне форума
Старый 01.04.2012, 19:45
#11618
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ганновервтеме Посмотреть сообщение
да, процветает, все остальное - бабкины сказки дедкины подсказки
Это, несомненно, утешит тех пятерых белорусских "десятников", которым грозит до 7 лет с конфискацией! А не положены ли им тюремные бонусы? Главномавру пора и такие ввести! Скажем, отсидел месяц в СИЗО -- получи +50% к ставке
toster вне форума
Старый 01.04.2012, 19:46
#11619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lola3 Посмотреть сообщение
Если все вкладчики получают прибыль, почему тема в разделе Список интернет мошенников?
Мошенничество и впрямь не подходит -- никто ничего не обещает, предупреждают что все могут прогореть в любую минуту. Скорей подошёл бы раздел "азартные игры", но такого нет. Админы невзлюбили проект, что поделать.
nebula вне форума
Старый 01.04.2012, 19:47
#11620
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В одном из портов сегодня пришвартовался сухогруз, пришедший из братской, свободной республики Конго, президент которой является, как известно, личным другом и почитателем Сергея Пантелеевича Мавроди. С сухогруза на 17 камазов перегрузили первую партию свеженапечатанных "мавро" и камазы тут же отправились в Москву. Охраняет конвой камазов личный спецназ президента Конго, состоящий исключительно из пигмеев. Народ повсюду встречает камазы восторженными криками "Всем все платится!!!" Пигмеи хором отвечают:"Мы можем многое!" Так на наших глазах наступает новая эпоха - эра МММ.
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22