Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2014, 19:42
#11601
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

С киви деньги на карту ТКС доходят моментально это не банковский перевод.
briancev вне форума
Старый 28.11.2014, 19:46
#11602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
С киви тоже нет гарантий что дойдут вовремя. Ждем пока все устаканится.
Был тут товарищ demoniaus, которому на киви более 2 недель выводили. Вывели видать:-)
Тоже сидим наблюдаем, за чужими деньгами:-)
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 28.11.2014, 19:54
#11603
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Вывод не правильный. Просто с киви и яндекса перевести лимиты нельзя, с остальных можно.
Это все сказки про белого бычка

Что такое лимиты с технический точки зрения. Учет финансов. Для предотвращения мошенничества создано правило, вывод туда, откуда ввод. Сумма вывода ровна сумме вода + или минус прибыль. Все это обычная математика.

А так как сайт пишут программисты, нет никакой проблемы, чтобы внутри личного кабинета перенести лимит с киви и яндекса. Вообще сделать все что угодно. Но у компании есть свои интересы, поэтому она делает так, как ей удобней.

Если например, вы бы завели все деньги через qiwi, а завтра qiwi заблокирует panteon, они перенесут вам лимиты на другую платежную систему и не на ту, которая будет удобна вам, а на ту которая будет выгодна для компании. Это очевидно.

Цитата:
(353,12 - 1,95%) * 45,7926 может так всё-таки
Да, именно так

Цитата:
Т.е. Вы действительно считаете (или издеваетесь?), что написав здесь и Виктору, заставили ПФ зашевелиться и моментально перевести Вам деньги на карту? Если Вам деньги пришли сегодня, то они явно были отправлены день-два-три назад. И пришли бы Вам сегодня без всякого обращения к Виктору... Что, естественно, нисколько не умаляет его заслуги в помощи клиентам ПФ.
Уважаемый, а у вас есть доказательства о том, откуда были отправлены деньги? Я не считаю, я уверен.

Цитата:
С киви деньги на карту ТКС доходят моментально это не банковский перевод.
Правильно человек пишет, именно. Они приходят моментально. А у меня в ЛК не видно, откуда.
Gromax вне форума
Старый 28.11.2014, 20:04
#11604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По крайней мере по сумме видно. Когда зачисление происходит через банк пишут соответственно.
briancev вне форума
Старый 28.11.2014, 20:05
#11605
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Уважаемый, а у вас есть доказательства о том, откуда были отправлены деньги? Я не считаю, я уверен.
Нет, Уважаемый, какие у меня могут быть доказательства, только предположения... Виктор Горашко, а Вы можете посмотреть и написать когда действительно были отправлены деньги Уважаемому Gromax, чтобы рассеять все сомнения на счёт его перевода. Спасибо!
sign вне форума
Старый 28.11.2014, 20:07
#11606
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Нет, Уважаемый, какие у меня могут быть доказательства, только предположения... Виктор Горашко, а Вы можете посмотреть и написать когда действительно были отправлены деньги Уважаемому Gromax, чтобы рассеять все сомнения на счёт его перевода. Спасибо!
А тут даже ответ Виктора не нужен. Посмотрите на кратинку в посте
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
По крайней мере по сумме видно. Когда зачисление происходит через банк пишут соответственно.
и все станет ясно
Gromax вне форума
Старый 28.11.2014, 20:17
#11607
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Т.е. Вы действительно считаете (или издеваетесь?), что написав здесь и Виктору, заставили ПФ зашевелиться и моментально перевести Вам деньги на карту? Если Вам деньги пришли сегодня, то они явно были отправлены день-два-три назад. И пришли бы Вам сегодня без всякого обращения к Виктору... Что, естественно, нисколько не умаляет его заслуги в помощи клиентам ПФ.
Через Виктора можно ускорить процесс. По-моему как раз и Представитель помогает в решении проблем
jmaldun вне форума
Старый 28.11.2014, 20:20
#11608
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
На Киви и РМ только и пишут что быстро выводят, уже и сама думаю, может ну его это офигевшее Вебмани Но обещались исправить, значит будет работать, мне не к спеху, но если заработает будет приятно
Такая ж канитель, но ведь вроде как можно перевести лимиты, вывести немного если надо, а как заработает вм, можно перевести лимиты обратно. Я так понял.
Vadik88 вне форума
Старый 28.11.2014, 20:25
#11609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
А тут даже ответ Виктора не нужен. Посмотрите на кратинку в посте и все станет ясно
Насколько я вижу, на картинке указана дата прихода денежных средств на Вашу карту, но не видно когда они ушли из ПФ.
Я ни в коем случае не хочу Вас или ПФ как-то дискредитировать, просто, по-моему, это как минимум странно, что по письму пользователя сразу, моментально, переводятся деньги. По мне, так здесь чистой воды совпадение: Вы написали Виктору и деньги тут же пришли.
Если окажусь неправ, то наперед готов извиниться.
sign вне форума
Старый 28.11.2014, 20:28
#11610
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кстати а кто уже переносил лимиты, там можно не всю сумму перенести а только часть?
Vadik88 вне форума
Старый 28.11.2014, 20:34
#11611
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вводила средства через WM, сейчас они не работают, дадут вывести через PМ или Визу?
Lizzi вне форума
Старый 28.11.2014, 20:36
#11612
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Насколько я вижу, на картинке указана дата прихода денежных средств на Вашу карту, но не видно когда они ушли из ПФ.
Я ни в коем случае не хочу Вас или ПФ как-то дискредитировать, просто, по-моему, это как минимум странно, что по письму пользователя сразу, моментально, переводятся деньги. По мне, так здесь чистой воды совпадение: Вы написали Виктору и деньги тут же пришли.
Если окажусь не прав, то наперед готов извиниться.
Да все ок, мы ведь клиенты компании, и для нас хорошо, когда компания предоставляет отличный сервис.

Скриншот из ЛК Panteon о подаче заявки на вывод в этом посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=7676726&postcount=11590
Скриншот из ЛК Банка о приходе денег в этом посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=7676990&postcount=11602

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Кстати а кто уже переносил лимиты, там можно не всю сумму перенести а только часть?
Можно, хоть 1 доллар. Только прочитайте регламент, у каждого вывода есть свои минимальные суммы. Например для валютного банковского перевода 500$. Для рублевого другой. Я вот 1 бакс перевел для пробы, а обратно нельзя. Теперь повиснет 1 бакс.


Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
Вводила средства через WM, сейчас они не работают, дадут вывести через PМ или Визу?
Я уже писал о том, что лимит вам перекинут, только без выбора, с вебмани только два варианта, банковский перевод или Onlymoney.

Последний раз редактировалось Gromax; 28.11.2014 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
Gromax вне форума
Старый 28.11.2014, 21:00
#11613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Я вот 1 бакс перевел для пробы, а обратно нельзя. Теперь повиснет 1 бакс.
Так что лимиты обратно вернуть нельзя будет?
Vadik88 вне форума
Старый 28.11.2014, 21:03
#11614
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Да все ок, мы ведь клиенты компании, и для нас хорошо, когда компания предоставляет отличный сервис.
С этим не поспоришь!
sign вне форума
Старый 28.11.2014, 21:21
#11615
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Gromax, при обращении к представителю я более чем уверен Виктор Вам ответил ожидайте поступления средств т.к. регламент еще не прошёл, сегодня/завтра деньги поступят на Ваш счёт. Так что не надо тут писать о том что только Ваше обращение повлияло на столь магический моментальный вывод.
Представители оперативно помогают в решении проблем, но если регламент не вышел более чем уверен тревожить не стоит по таким вопросам.

Последний раз редактировалось BersX; 28.11.2014 в 21:24.
BersX вне форума
Старый 28.11.2014, 21:29
#11616
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Так что лимиты обратно вернуть нельзя будет?
Просто в личном кабинете нет. Возможно через поддержку да. Что я вообще думаю про лимиты, страница перевода лимитом возникла из за проблем с вебмани, и программисты её оперативно сделали, что разгрузить поддержку, но было классно, если бы компания не останавливалась на достигнутом и первая внедрила возможность управлять лимитами.

например, завел я через webmoney rbkmoney qiwi yandeks dengi 4 000 тыс $ по 1 тыс $ через каждую. И выводить мне придется по 1 тыс через каждую. Но на самом деле это неудобно для клиента. Гораздо удобней, когда я могу управлять лимитами.

Из из таких лимитов
Rbkmoney 1 000$
Webmoney 1 000$
Qiwi 1 000$
Yandeks dengi 1 000$

Перейти к таким
Из из таких лимитов
Rbkmoney 0
Webmoney 1 000$
Qiwi 2 000$
Yandeks dengi 1 000$

Или
Из из таких лимитов
Rbkmoney 0$
Webmoney 0$
Qiwi 4 000$
Yandeks dengi 0$

В компании уже есть страница, т.е. осталось только разрешить пользователю управлять лимитами по своему усмотрению. И тогда бы это был прорыв в сервисе, потому что другие компании, такой возможности не предоставляют.

Viktor Gorashko, донести это до человека в компании, который имеет возможность разрешить клиентами управлять лимитами. Далой лимитное рабство. Лично я хочу больше гибкости, и я уверен, что я такой не один.

Кто за, нажимайте Спасибо, чтобы Viktor Gorashko увидел, скольким людям это нужно, чем больше голосов, тем больше шансов, что компания порадует нас таким сервисом.
Gromax вне форума
Старый 28.11.2014, 21:35
#11617
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1,315
Благодарностей: 423
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Объясните на пальцах что это такое:
Цитата:
Данный счет использует условно периодический ролловер и досрочное снятие с таких счетов невозможно.
И как вывести деньги?
RiDiS11 вне форума
Старый 28.11.2014, 21:38
#11618
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от RiDiS11 Посмотреть сообщение
И как вывести деньги?
Планово, в ролловер. Речь ведь только о досрочном снятии.
Условно-периодический означает возможность управляющего переносить открытые сделки через ролловер (через торговый период)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.11.2014, 21:40
#11619
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Gromax, при обращении к представителю я более чем уверен Виктор Вам ответил ожидайте поступления средств т.к. регламент еще не прошёл, сегодня/завтра деньги поступят на Ваш счёт. Так что не надо тут писать о том что только Ваше обращение повлияло на столь магический моментальный вывод.
Представители оперативно помогают в решении проблем, но если регламент не вышел более чем уверен тревожить не стоит по таким вопросам.
Своя версия нравится больше, я вас понимаю. Не обращать внимание на факты, это распространенное явление.

Так что вы правы, деньги пришли сами по себе, это просто нелепое совпадение. 100%
Gromax вне форума
Старый 28.11.2014, 23:12
#11620
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 1,315
Благодарностей: 423
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Планово, в ролловер. Речь ведь только о досрочном снятии.
Условно-периодический означает возможность управляющего переносить открытые сделки через ролловер (через торговый период)
Т.е. завтра после 10 утра я смогу снять весь депозит, а не только прибыль?
RiDiS11 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37