Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,049 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 01:33
#11661
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Абсолютно согласен. Все зарубежье представлено немногочисленными русскоязычными лохами. Какой тут мировой апокалипсис... А степень распространения ммм прямо пропорциональна степени госбардака отдельно взятого государства. Белоруссия оказалась в этом плане на порядок выше России вкупе с Украиной.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 02.04.2012, 01:35
#11662
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
magister, никто ж не запретит переводить деньги в Россию, добровольные переводы, за бугром извините другое отношение к собственности - твое, распоряжайся как хош
Да что вы говорите?!
Тогда вы наверняка знаете, что означает OFAC и FATF.
А если спросите в отделе валютного контроля, например, Сбербанка о порядке зачисления валютных платежей от нерезидентов на счета физлиц-резидентов -- рискуете узнать много нового.
toster вне форума
Старый 02.04.2012, 01:39
#11663
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
А если спросите в отделе валютного контроля, например, Сбербанка о порядке зачисления валютных платежей от нерезидентов на счета физлиц-резидентов -- рискуете узнать много нового.
в конвертах тогда все будет) ну что вы думаете вариантов чтоль не найдется..? перфект мани или в таком духе анонимных переводов
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 01:51
#11664
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
в конвертах тогда все будет) ну что вы думаете вариантов чтоль не найдется..? перфект мани или в таком духе анонимных переводов
Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Вебмани вот сразу поняли, что лучше послать мавро-инвесторов, чем потерять неплохой бизнес. Палка давно об этом знает, и там даже заикнуться о таком -- 100% вечный бан. Придется Главмавру еще и собственную платежную систему делать. В Конго или на острове Науру, чтоб не так быстро прихлопнули.
toster вне форума
Старый 02.04.2012, 02:23
#11665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Интересная справка:

В большинстве стран, хотя бы однажды пострадавших от фин. пирамид,
были приняты жесткие законы, запрещающие такого рода деятельность.
Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах: Албания, Австралия,
Австрия, Бразилия, Болгария, Канада, Китай, Колумбия, Дания,
Доминиканская Республика, Эстония, Франция, Германия, Венгрия,
Исландия, Иран, Италия, Япония, Малайзия, Мексика, Непал, Нидерланды,
Новая Зеландия, Норвегия, Филиппины, Польша, Португалия, Румыния,
Южная Африка, Испания, Шри-Ланка, Швеция, Швейцария, Тайвань,
Таиланд, Турция, Великобритания и США.

Отсюда следует, что никакой общемировой системы МММ и никакого
финансового апокалипсиса быть в принципе не может. Все это пустая
болтология для заморочивания лохов или ради дешевых понтов. За
пределы России и Украины МММ-2011 серьезно выйти не сможет.
В итоге снова будет масса пострадавших именно в России и в Украине,
на фоне полной импотенции правовой системы.

Поразительно, что какому-то бедолаге в Татарстане, укравшему с
прилавка телефон за 3000 р., заколотили в задницу бутылку от
шампанского, добиваясь добровольного признания. А перед данным
социальным злом, ведущим к массовому разорению населения ( ибо
никакую страну ни одна финансовая пирамида никогда не обогатила ),
правовая система бессильно разводит ручки. Это даже анекдотично.
Если это так, то это означает лишь только то, что в этих странах нельзя будет открыто говорить на каждом углу что это финансовая пирамида. Вы эти законы читали? Очень интересно ознакомиться.
Miklyxa вне форума
Старый 02.04.2012, 02:25
#11666
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

toster, офшоры еще не все закрылись
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 02:26
#11667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Кстати недавно читал новость, что PayPal таки входит в Россию, причем на базе Почты России
Miklyxa вне форума
Старый 02.04.2012, 02:29
#11668
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы слышали, что Маркс сказал?
- ради 300% годовых люди согласятся убивать...
ну и что там забугорские законишки по сравнению с алчностью?
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 03:35
#11669
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все реальные случаи пирамидинга, которые имели место на западе не офишировались вкладчикам как "пирамида". В следствии чего, организаторам инкриминировалось мошенничество.
МММ же, предупреждает об опасности потери денежных вкладов так как на этапе становления-накопления, сильно подвержена психологическим атакам извне.
Я не рекламирую МММ и даже не её участник, просто мне интересна сама идея, которая бросает вызов всей банковской системе. По сути банки существуют за счет процентов навареных с кредитов. А теперь предствьте себе банк, который имеет счета МММщиков. Преставили? Дак вот это банк, котрый потерял свою основную функцию, распоряжаться нашими деньгами, так как эту функцию взяли на себя МММщики и ихние деньги находятся в постоянном движении. Банку остается лишь функция СЕЙФА и трансакцийа на этом как Вы понимаете много тысячных бонусов к Рождеству не заработаешь.
Если же МММ выстоит период становления, то мы можем оказаться на пороге нового финансового шухера
forever888 вне форума
Старый 02.04.2012, 04:14
#11670
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Интересная справка:
В большинстве стран, хотя бы однажды пострадавших от фин. пирамид,
были приняты жесткие законы, запрещающие такого рода деятельность.
Финансовые пирамиды нелегальны во многих странах
Отсюда следует, что никакой общемировой системы МММ и никакого
финансового апокалипсиса быть в принципе не может.
Заключение неверное - МММ не попадает под определение финансовой пирамиды ни в одной из этих стран. Это уже давно разжевано юристами. Поэтому все западные ячейки прекрасно функционируют и растут.

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
А вы там жили, за бугром-то? Откуда такие наивные рассуждения о том, что там за бугром?
Я, к примеру, живу в США, можете задавать свои ответы.

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Все зарубежье представлено немногочисленными русскоязычными лохами. Какой тут мировой апокалипсис... А степень распространения ммм прямо пропорциональна степени госбардака отдельно взятого государства. Белоруссия оказалась в этом плане на порядок выше России вкупе с Украиной.
Вы заблуждаетесь что "все" - уже давно существуют англоязычные чаты для не русско говорящих руководителей. Но в целом пока все растет за счет русскоязычных. Подключение к процессу местного населения - это лишь вопрос времени.

Цитата:
Сообщение от toster Посмотреть сообщение
Ога. В бумажных конвертах. Во Почта России-то поднимется!
Вебмани вот сразу поняли, что лучше послать мавро-инвесторов, чем потерять неплохой бизнес. Палка давно об этом знает, и там даже заикнуться о таком -- 100% вечный бан. Придется Главмавру еще и собственную платежную систему делать. В Конго или на острове Науру, чтоб не так быстро прихлопнули.
Найти способ переводить деньги - это вопрос чисто технический.
BulletProof вне форума
Старый 02.04.2012, 04:32
#11671
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я уже про него посмотрел в инете.
и уже написал чуть выше, что убедился в ещё больше, что он был использован в ролике просто как публичная личность и не более. ролик чисто рекламный. никакой там фактически реальной выплаты просто вкладчику нет.

Зачем говорить того, чего Вы не знаете?

Он известный трейдер.
"Лучший частный инвестор 2008 года"


В своем блоге my-trade.livejournal.com он рассказывал с самого начало вступления в МММ - с осени 2011 года,
причем подробно рассказывал сколько вложил и сколько денег увеличилось.

Так что не надо Ля-ЛЯ.
tor15315 вне форума
Старый 02.04.2012, 06:33
#11672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Все реальные случаи пирамидинга, которые имели место на западе не офишировались вкладчикам как "пирамида"
ошибаетесь

Цитата:
"Виртуальная биржа" StockGeneration (SG) предлагает принять участие в торгах всем желающим. Правила игры, а о том что эта игра сайт честно предупреждает мелкими буквами, просты: пользователь регистрируется на сайте, переводит в компанию деньги, и начинает продавать и покупать акции компаний (несуществующих, как честно написано теми же мелкими буквами).
Цитата:
МММ же, предупреждает об опасности потери денежных вкладов
как и наперсточники предупреждали...

Цитата:
Банку остается лишь функция СЕЙФА и трансакцийа на этом как Вы понимаете много тысячных бонусов к Рождеству не заработаешь.
опять ошибаетесь, банки неплохо зарабатывают на оказании услуг по переводам. им как раз выгодны игры паразитов с регулярными перекидываниями денег со счета на счет, а еще выгодней хранение, основная часть банков за это даже копеечный процент не начисляет.

Цитата:
Я, к примеру, живу в США, можете задавать свои ответы.
а вопрос можно?
как отнесутся правительства других стран, если из-за ммм начнутся массовые переводы бабла в снг? (ну Белоруссию уже вычеркиваем) тут у народа как раз годовые депозиты размораживаются.... вы их готовы оплатить?

а ваше правительство не будет ничего иметь против такой скромной благотворительной помощи?
особенно если учесть, что Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...

Последний раз редактировалось emerald; 02.04.2012 в 06:40.
emerald вне форума
Старый 02.04.2012, 07:34
#11673
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хотелось бы вставить свои 5 копеек по поводу "отмены" бонусов.

Неужели вы так ничего и не поняли?
Вся эта отмена, это фейк, который делается с целью выкачать из народа еще бабок.

Вспомните "отмену" депозитов. Что пел Мавр? Что в системе все хорошо, что она абсолютно стабильна, и что депозиты больше не нужны. Через неделю возвращает депозиты, причем добавляя новые, сверх доходные.

Вспомните "отмену" новогоднего бонуса. В начале было объявлена одна дата, потом другая... позже их снова вернули...

Я уверен на 100500% что с бонусами это фейк. Как обычно, дня 3, ну неделю поживут, а потом введут новые...

Неужели вы все еще верите человеку, который как крыса шкерится толи по подвалам, толи по лифтерным?

Если бы Мавр реально захотел отменить бонусы, он бы выпустил видео, и и сказал, все ребята, бонусов больше нет. Как это было с рефскими 2 уровня.
А так, специально дал дату 3 апреля. Чтобы люди кидали бабки.

По поводу тюремного бонуса так вообще смех. Сам Мавр только что выложил видео, где говорит что я могу скрываться сколько угодно, т.е. никакого намека больше нет на 9 апреля.

добавлено через 17 минут
Очередное 15 минутное видео Мавра можно и не смотреть.
Очередные бредни про апокалипсис, про устойчивость пирамиды, и про то что ничего не рухнет.

Суть всего этого. Не забирайте деньги
То есть в целом 15 минут мути, ради всего одного предложения. Сильно Пантелеич!

Вот, вчера один руководитель отказался от лимона долларов, проявил лояльность! Господа руководители, откажитесь от своих бонусов!

Забрать все деньги сейчас - это предательство. Оставляйте их в МММ.

Под конец вообще загнал. Если вы считаете что это сильно большой процент, откажитесь от них.

Напоминает реальную секту. Все мы братья... Машина, квартира, это мирские радости... мы живем пищей духовной... мы все единое целое... мы братья... нам хорошо вместе... да будет жизнь, да будет МММ. Мы мыжем многое, мы меняем мир... слава МММ. Слава Мавроди...

В общем людям с неустойчивой психикой смотреть не рекомендую... чуть ли не гипноз... представляю как он действует на внутене слабых людей, особенно пенсионеров.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Местные, *****постеры которые против МММ, я надеюсь вы не бесплатно тут срете, а то на фри-лансру за это денег платят, аж 100 кило рублей дают в месяц.
Очередной фейк, который Мавр разместил у себя в новостях, в провокационных целях.
Типо не слушайте противников МММ, они все куплены... властями, спецслужбами...

Хитрая тактика, ничего не скажешь.

Вопрос конкретный, кому это нужно?
Частный инвестор, который потерял мульен в 94 и сейчас решил отомстить Мавру? Берд! Правительство - поять же бред.
Просто ненавистник МММ - опять не то.

Вывод один, это фейк. Я уж молчу, про то что в среднем постинг на форуме стоит 1000 рублей в месяц максимум. Потолок. Примерный прайс можете посмотреть на сайтах о заработке... или 1-2 цента за пост.
Вывод один, фуфло толкает Пантелеич.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 02.04.2012 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 08:51
#11674
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
а вопрос можно?как отнесутся правительства других стран, если из-за ммм начнутся массовые переводы бабла в снг? (ну Белоруссию уже вычеркиваем) тут у народа как раз годовые депозиты размораживаются.... вы их готовы оплатить?а ваше правительство не будет ничего иметь против такой скромной благотворительной помощи? особенно если учесть, что Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...
Во-первых не моё, я тут живу временно, во-вторых я думаю правительство США будет очень против, возможно даже захотят придумать какой-нибудь специальный законопроект. Но дело в том, что любой ограничивающий законопроект упрётся в гражданские свободы, а именно - право распоряжаться своим имуществом. Ибо тут не игра, и не пирамида (юридически), а финансовая социальная сеть. Никакой прибыли в ней нет. Декларируется материальная помощь одним участникам от других участников системы. А запретить это делать будет очень сложно.
BulletProof вне форума
Старый 02.04.2012, 09:10
#11675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BulletProof Посмотреть сообщение
Во-первых не моё, я тут живу временно, во-вторых я думаю правительство США будет очень против, возможно даже захотят придумать какой-нибудь специальный законопроект. Но дело в том, что любой ограничивающий законопроект упрётся в гражданские свободы, а именно - право распоряжаться своим имуществом. Ибо тут не игра, и не пирамида (юридически), а финансовая социальная сеть. Никакой прибыли в ней нет. Декларируется материальная помощь одним участникам от других участников системы. А запретить это делать будет очень сложно.
Если вы нерезидент США,вам вообще,не стоит ввязываться в сомнительные системы.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.
Panzer T34 вне форума
Старый 02.04.2012, 09:14
#11676
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Если вы нерезидент США,вам вообще,не стоит ввязываться в сомнительные системы.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.
А я тут ничем и не занимаюсь. Я в украинской ячейке.
BulletProof вне форума
Старый 02.04.2012, 09:29
#11677
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
.Для суда будет достаточно одного подозрения,что вы занимаетесь отмыванием денег.
Для толкового суда достаточно скрина с предупреждением Мавра: "это финансовая пирамида! Деньги одним за счет других! Бегите отсюда, если не полные идиоты!"
Глеб Жеглов вне форума
Старый 02.04.2012, 10:11
#11678
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Мавроди разыскивается интерполом за ту самую игру StockGeneration...
Глупости не пишите. Список WANTED PERSONS на сайте интерпола в свободном доступе. Удосужтесь посмотреть, что Мавроди в списках интерпола нет.
N5200 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:15
#11679
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tor15315 Посмотреть сообщение
Зачем говорить того, чего Вы не знаете?

Он известный трейдер.
"Лучший частный инвестор 2008 года"


В своем блоге my-trade.livejournal.com он рассказывал с самого начало вступления в МММ - с осени 2011 года,
причем подробно рассказывал сколько вложил и сколько денег увеличилось.

Так что не надо Ля-ЛЯ.
уважаемый, вы внимательно прочитали то, что я писал про тот ролик?
я не про участника лично уже говорил, который в нём снялся, мне он не интересен вообще лично, после того, как я его увидел в таком ролике и посмотрел ещё в инете про него инфу и его участие на парочке передач на рбк...
я говорил, что ролик чисто рекламный... не более того. уверен, что деньги сняли и снова потом вернули на счета. а этот человек просто был там использован, как просто публичный человек, который пару раз мелькал на каких-то передачах.
даже куча заснятых машин разукрашенных рекламных мммшных в сопровождении красноречиво об этом говорит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BulletProof Посмотреть сообщение
Заключение неверное - МММ не попадает под определение финансовой пирамиды ни в одной из этих стран. Это уже давно разжевано юристами. Поэтому все западные ячейки прекрасно функционируют и растут.
о как...
а можно ссылки на эти давно разжёванное разными юристами?
очень интересно было б почитать эти разжёвывания, что за рубежом МММ не подпадает под определение финансовая пирамида
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.04.2012 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 10:25
#11680
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, только что общался с одним будущим юристом (учится на последнем курсе)

так вот, статью на Мавра за мошенничество можно запросто притянуть за уши.
Тот же последний ролик.

Все будет жить вечно, пирамида не рухнет, это уже не финансовая пирамида, а живой организм,ии.т.п.

Достаточно пострадавшего, который напишет заявление, что десятник в офисе показал это видео с ютуба, сказал что никаких рисков нет, что это 100% вариант.
Само собой никакого сайта, предупреждений терпила в глаза не видел.

Т.е. другим словами ввод в заблуждение.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22