Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,492 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2012, 13:38
#11701
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Не все сми "очерняют" МММ,выдержка из свежей статьи "АИФ Челябинск" https://www.chel.aif.ru/money/article/25620

Как появляются деньги в системе и куда они уходят?

Деньги в системе МММ-2011 появляются исключительно за счет вкладов. Просто излишки своих финансовых средств

(свободные деньги) участники хранят не дома, а вкладывают в систему. По мере необходимости эти средства участником изымаются.

В принципе система работает как касса финансовой взаимопомощи. Сегодня вы в эту кассу вкладываете – помогаете окружающим, завтра помогут вам.

Вложенные в систему средства идут на улучшение качества жизни: молодые пары покупают себе квартиры, инвалиды приобретают протезы, на эти же деньги проводятся благотворительные акции, строятся детские площадки, обустраиваются интернаты…

Таким образом, выступая в социально-активной роли, МММ-2011 выполняет все те функции, которые по каким-то причинам не может выполнить государство. Система объединяет социально необеспеченных граждан, помогает людям с финансовым недостатком. Благодаря системе, финансовые средства на территории страны удается перераспределить таким образом, чтобы каждый мог удовлетворить свои материальные потребности.

Не ожидал от солидного издания.
по-моему, это заказанная брехня от ммм-щиков. явно это сразу в голову приходит и ничто иное.
видать, хороший гонорар за статью пообещали.

какая к чёрту может быть касса взаимопомощи, когда там такие извращённые проценты профита заявлены и куча бонусов реферальных тем, кто даже могут и не вкладывать ничего в систему, а просто носиться в поте лица и вешать лапшу на уши, вовлекая новых вкладчиков

Цитата:
проводятся благотворительные акции, строятся детские площадки, обустраиваются интернаты…
и что-то я уже не припомню за последние несколько месяцев что-то в этом роде...
помнится в конце лета или в начале осени была показательная рекламная акция от ммм по обустройству 2-х детских площадок(больше на балаган похоже было), а также в какой-то детский интернат купили несколько компьютеров на компьютерный класс. всё. больше ничего слышно не было.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.04.2012 в 13:44.
bond777 вне форума
Старый 02.04.2012, 13:39
#11702
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

АИФ подох и пожелтел давно. Когда-то была газета "обо всем", неплохая, в общем-то
Потом это "всё" растащили на приложения, разные приложения, и читать в "материнской" газете стало нечего. Ну и резонный финал, в общем-то, они получили.
Sergant01 вне форума
Старый 02.04.2012, 13:41
#11703
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Не все сми "очерняют" МММ,выдержка из свежей статьи "АИФ Челябинск"

Не ожидал от солидного издания.
Особенной солидности добывают реквизиты в конце статьи

Цитата:
Консультации и помощь в регистрации можно осуществить в Клубах МММ-2011:
Проспект Ленина 2*в, - 7** (бизнес дом "Спиридонов"), 8-96**06
Дзержинского 9*б, - 802 (Бизнес центр Аврора), 22***-82;
Курчатова 19 , - 405, 8-9***3;
Пр. Победы 1*0 – 235 Б, 8-****.
у всех мммшников жадность мозг заменяет?
fffuuur вне форума
Старый 02.04.2012, 13:49
#11704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет ни одного заявления - значит ВВП, всякие мелочи - какой смысл из них раздувать слона??
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 13:51
#11705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Когда обвалится пирамидка та же АИФ будет печать стать о милионах обманатух вкладчиков, твердить " мы же вас предупреждали".А,сейчас конечно можно и бабла срубить с МММ,пирамидоны только спасибо скажут и у себя в новостях выложат,как образцово показательное издание.
А,может журналиска вкладчик и отрабатывает указание свыше?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
Нет ни одного заявления - значит ВВП,
Конечно ВВП,почти вся страна за Владимира Владимировича.А,вы случайно непротив?

Последний раз редактировалось Panzer T34; 02.04.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Panzer T34 вне форума
Старый 02.04.2012, 14:01
#11706
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
А,может журналиска вкладчик и отрабатывает указание свыше?
А может ты тут сидишь и строчишь по заказу? Радетель за благо людское выискался

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VolnaKat Посмотреть сообщение
А может ты тут сидишь и строчишь по заказу? Радетель за благо людское выискался
И всякие бонды с пролетающими вкупе - шайка лейка! ))))

Последний раз редактировалось VolnaKat; 02.04.2012 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
VolnaKat вне форума
Старый 02.04.2012, 14:13
#11707
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Конечно ВВП,почти вся страна за Владимира Владимировича.А,вы случайно непротив?
это ваш самый мощный аргумент?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Таких там много. Толи модерация стала слабее, толи не успевают они все чистить...
там ничего не чистят, премодерация, наверно казачок завелся
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Вывод. Статья 100% заказная, написанная за баки. Либо как вариант какой нить идейный десятник напел всю эту историю журналюги, который вообще с МММ не знаком раньше.
опять смелые предположения, сколько таких уже было

Последний раз редактировалось Аксиома; 02.04.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 14:36
#11708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
там ничего не чистят, премодерация, наверно казачок завелся
Это вы своим мврозомби рассказывайте.
Panzer T34 вне форума
Старый 02.04.2012, 14:36
#11709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 115
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вести с полей "моя десятка изнутри".
После 14/03 постепенно поток вкладов восстановился и по итогам марта превысил доарестные цифры.
В относительном выражении вложения второй половины марта превышают первые на ~60%. В абсолютном выражении счет идет на сотни тысяч рублей.
Diman000 вне форума
Старый 02.04.2012, 14:38
#11710
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
опять смелые предположения, сколько таких уже было
А,что собственно вас ,неустраивает? Солидное издание с большим тиражём напечатало рекламную статью о пирамиде.Вас пирамидонов умом не понять,всё вам плохо.
Panzer T34 вне форума
Старый 02.04.2012, 14:44
#11711
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
А,что собственно вас ,неустраивает? Солидное издание с большим тиражём напечатало рекламную статью о пирамиде.Вас пирамидонов умом не понять,всё вам плохо.
я говорил про выводы сделанные mihailro - как всегда, ни чем не подкрепленные догадки
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 14:45
#11712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
Нет ни одного заявления - значит ВВП
Подите вон уже со своим бредом про ВВП!
Не далее, как вчера, здесь было оставлено сообщение о том, что люди не могут получить свои деньги с февраля месяца. И это не один человек, а целая ячейка.
Так что хорош уже гнать про ВВП.

Народ, кто еще решает - вступать/не вступать, послушайте Мавра, он сам говорит в своём видео - не забирайте деньги из системы, отказывайтесь от годовых процентов, отказывайтесь от бонусов!
Пока он это предлагает делать добровольно. Однако, его авторитарное правление позволит ему в самом ближайшем времени ввести какое-то ограничение на вывод средств (в лучшем случае для вкладчиков), либо вообще он может обнулить "курсы мавро", чтобы не выплачивать огромные накопившиеся долги вкладчикам.

Трещит по швам эта богадельня. Это же очевидно.

П.С. Ольга79, вэлкам ту бан-лист. Собирайте паству в других местах для своей секты.
AntiMMM вне форума
Старый 02.04.2012, 14:47
#11713
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Аксиома Т.Е. вы хотите сказать что это невозможно? Что сотник опустошил десятку?

Представьте, в десятке 20 человек. Средний вклад 20 тыс рублей. Кое что ушло на рекламу, на выплаты, на переводы другим. Осталась половина бабок, т.е. всего 200к рублей

А сотнику нужно проплатить 300к$ (вклад 1000$ на год под 60%)
Вот и подсчитайте, сколько десяток он должен опустошить.
базара нет, одни жирнее, другие беднее, но сути то это не меняет.

Десятки которые были до нового года, 80% сидят на **пе, с баранкой на счетах.
Исключение лишь те, где десятник суетится, и все набирает новичков...

Как только приходит время выплаты, сотник говорит, набирай сам участников, или кто-то тебе должен искать бабки?

Вот и получается. В недавнем видео Мавроди сам сказал, что у десятников много работы, и.т.п.
А еще бы ее было мало! Когда во многих ДЕСЯТКАХ уже по пол сотни человек! Нагрузка то на десятника огого.

А не будешь набирать участников, живо отправят на вольные хлеба... разумеется безо всяких бонусов. Тоже Мавр говорил, правда давненько уже, еще до посадки. Говорил то он другое, но по факту получается так...

Цитата:
я говорил про выводы сделанные mihailro - как всегда, ни чем не подкрепленные догадки

Я общаюсь с очень многими пирамидонами, еще с лета. И могу проанализировать ситуацию. То что вы тут выкладываете в половине случаев ложь, в половине необъективная информация, основанная только на своей ячейке.
Цитата:
Не далее, как вчера, здесь было оставлено сообщение о том, что люди не могут получить свои деньги с февраля месяца. И это не один человек, а целая ячейка.
Так что хорош уже гнать про ВВП.
Более, есть еще такой товарищ как Щукин. Толи десяти, толи стотысячник. Так вот его структуру также кормят завтраками. Все это писалось на форуме, с неделю назад. Поднимите историю.

Ольга79, Оленька, на данном форуме разрешена только проплаченная реклама. Велком то бан.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 02.04.2012 в 14:52.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 14:57
#11714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А сотнику нужно проплатить 300к$ (вклад 1000$ на год под 60%)
т.е. он год назад начал быть руководителем и до сих пор сотник? такие люди уже миллионики, ну и сколько миллионников по отношению в их структурам? 1/50000? Мавроди очень настоятельно попросил не выводить свои бонуса пока - в первую очередь участникам - думаете все поголовно ослушаются? а те кто ослушается еще поглядим... отдельно сакцентируюю, речь именно про руководителей, а не про вкладчиков, с последними расчитываются в первую очередь
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я общаюсь с очень многими пирамидонами, еще с лета. И могу проанализировать ситуацию. То что вы тут выкладываете в половине случаев ложь, в половине необъективная информация, основанная только на своей ячейке.
по вашим постам, не платят уже с осени. Это уже полгода люди молчат-надеются?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А не будешь набирать участников, живо отправят на вольные хлеба... разумеется безо всяких бонусов.
вот вы к примеру - за что были исключены?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
не забирайте деньги из системы, отказывайтесь от годовых процентов, отказывайтесь от бонусов!
он же 30ть раз пересказал - для тех кого коробит идея системы, кто сам захочет тот так может поступить, никакого обязательного исполнения

Последний раз редактировалось Аксиома; 02.04.2012 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 15:10
#11715
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
по вашим постам, не платят уже с осени. Это уже полгода люди молчат-
т.е. он год назад начал быть руководителем и до сих пор сотник? такие люди уже миллионики, ну и сколько миллионников по отношению в их структурам? 1/50000? Мавроди очень настоятельно попросил не выводить свои бонуса пока - в первую очередь участникам - думаете все поголовно ослушаются? а те кто ослушается еще поглядим... отдельно сакцентируюю, речь именно про руководителей, а не про вкладчиков, с последними расчитываются в первую очередь
Малоли что он просил. Васька думает, да ест. Не выведешь ты, выведут другие, и останешься ты с бубликом.

в ФЕВРАЛЕ в блоге Мавра было 9к участников.
Допускаю что блеф, пускай половина.

К апрелю, число выросло по крайней мере до 15-20к
Даже если каждый пятый вкинул бабки на год, то считайте сами. Сколкьо миллиоников? Хватит пальцев рук. А сколкьо человек хотят вывести? Нехватит и глаз.


Цитата:
по вашим постам, не платят уже с осени. Это уже полгода люди молчат-надеются?
В каких то ячейках платят до сих пор.
Я собрал много информации, думаю сегодня - завтра выложу ее.
С Сентября по декабрь устраняли именно руководителей не идейных, т.е. у которых не лежат миллионы на годовых депозитах. Которые не несут бред про апокалипсис, и не вешают лапшу участникам.

Фейковое (несуществующие) нарушение, и свободен.
Такой народ как правило не кипишует, потому что на личных счетах (счетах десятки) остались нормальные деньги. В целом если бы в свое время я хранил деньги на общем счету (оформленном на меня) то при удалении я бы забрал все свои вклады, бонусы, а оставшиеся бабки перевел новому десятнику. Соответственно никаких претензий у меня небыло бы.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 15:21
#11716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Малоли что он просил. Васька думает, да ест. Не выведешь ты, выведут другие, и останешься ты с бубликом.
стали ли бы вы убивать курицу несущую золоты яйца? лично я нет, и большинство участников не станет, если надо что-то перетерпеть ради жизни курицы, значит перетерпим, а завтра опять начнем получать золотые яйца. Я к тому что никто сейчас не занимается раздербаниванием (единичные случае не берем, именно в целом говорю)
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
В каких то ячейках платят до сих пор.
почему нет заявлений от остальных?

добавлено через 2 минуты
вы так выражаетесь будто в каких то единичных ячейках платят, а остальные в отстойнике, выразите тогда свой взгляд на вещи - примем что не платят это задержка больше двух недель - по вашему сколько таких зависших платежей по отношению в вылаченным?

добавлено через 7 минут
считаем только кровно вложенные и полученные с процентами обратно (или не полученные)

Последний раз редактировалось Аксиома; 02.04.2012 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 15:36
#11717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
он же 30ть раз пересказал - для тех кого коробит идея системы, кто сам захочет тот так может поступить, никакого обязательного исполнения
Это он пока говорит про добровольный отказ от бонусов-процентов. А завтра он скажет: "Всё, меня достали тупые и безыдейные участники! Меняю правила с этих на эти..."
Цитата:
Сообщение от Аксиома Посмотреть сообщение
стали ли бы вы убивать курицу несущую золоты яйца?
Это вы про кого? Про МЛМ-щиков что-ли, у которых в крови урвать куш в короткий срок и бежать? Ну-ну...
AntiMMM вне форума
Старый 02.04.2012, 15:44
#11718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

AntiMMM, ладно черт с ним, это вечный спор, вот скажите свое мнение - примем что не платят это задержка больше двух недель - по вашему сколько таких зависших платежей по отношению в вылаченным?
Аксиома вне форума
Старый 02.04.2012, 16:06
#11719
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
стали ли бы вы убивать курицу несущую золоты яйца? лично я нет, и большинство участников не станет, если надо что-то перетерпеть ради жизни курицы, значит перетерпим, а завтра опять начнем получать золотые яйца. Я к тому что никто сейчас не занимается раздербаниванием (единичные случае не берем, именно в целом говорю)
Я бы лично стал. Сегодня не возьмешь ты, завтра растащат миллионники и МЛМщики. Все давно понятно, что денег на всех не хватит. Если желающих на эту курицу десятки, у всех глаза блестят, и тесак за пазухой. Проморгаешь, вообще с кукишем останешься. А так имеешь возможность вытащить хоть сколько нибудь.
И как я уже говорил, когда речь идет о деньгах, люди становятся жадными, и алчными. А когда о больших деньгах, то и того лучше...

Как у нас в армии говорили, про**ал вспышку. Точно также и тут упустишь момент, потом можешь забыть о бабках.
Если вы здравый человек, то вы понимаете к чему клонит Мавр. бабок в системе становится все меньше и меньше. Если в марте годовых депозитов было скажем 100, то в апреле их будет уже 1000. Я я уверен, почти все захотят реальных зеленых денег, а не жить пищей духовной, как растение, как навязывает Марв.


Цитата:
по вашему сколько таких зависших платежей по отношению в вылаченным?
сложно сказать. Пока выплаченых больше раза в 3-4, точно сказать не могу.

Я могу сказать другое. Идейных зомби, 10-30% Возьмем максимум 30%. Они то и будут слушать бредни Мавра про организм, и оставлять бабки. Остальные же, будут вытаскивать бабки пока есть возможность.
Зачем они пришли в пирамиду? Слушать философство небритого полу бомжа? Или реально срубить бабок, купить машину, квартиру?
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 02.04.2012, 16:12
#11720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Я бы лично стал.
а я бы не стал, и не из-за бредней небритого бомжа, а из-за того чтобы послезавтра получить набежавшие лимоны, чем сегодня отодрать тысячу
Аксиома вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22