Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2013, 23:41
#11781
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Ух ты))

Нет, ну с "управляющими "трейдерами", которые работают с капиталом инвесторов" я конечно же взаимодействовал... даже переписывался)) И по проекту MMCIS и по проекту Mill Trade ( кстати, странно, что эти две компании обсуждаются в разных ветках))

Умиляет другое... Почему же это меня, такого алкоголика, так рьяно упрашивали вернуться назад в компанию??

Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Старый 20.12.2013, 23:45
#11782
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Кто-нибудь спрашивал у Чижевского что за евролицензию ММСИС собирается получать и собирается ли вообще? Или, Виктор, тут нам всем ответьте.
Вы сами то понимаете, что пишите? Какая лицензия ЕС? Тут хотя бы самой захудалой оффшорки лицензию получить) Виктор уже ответил, и ещё раз ответит, но уже всем понятно, что это реальная личность, которая являлась аналитиком ммсик, который много чего поведал и только подтвердил, что ммсик пирамида в полном объеме. Но думаю это только начало, продолжение будет от Виктора, а закончится его комментарии только после скама ммсика, до которого уже не так и далеко, можно сказать со скандалом между компанией и Чижевским скам наступил, и не важно уже специально этот театр разыгран или нет...для кинутых важен факт, деньги уже не вернуть. Сугубо моё личное мнение, основанное на событиях данной ветке.
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:45
#11783
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывел чуток 12.20.13 13:34 Account Receive +46.00 Received Payment 46.00 USD from account U2538XXX to account U1010XXX. Batch: 44162229
Werex вне форума
Старый 21.12.2013, 00:13
#11784
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
деньги уже не вернуть. Сугубо моё личное мнение, основанное на событиях данной ветке.
Тухлое мнение!Уж извините за выражение.Не так давно вывод заказал.Все получил.Вот как то так.По поводу личности которая тут пишет...Виктор(или как там его)...Дешевая реклама...Для принятия средств в ДУ...Вот только насколько я знаю...Он так и не показал стату торговли.Хотя говорил что и за Кондакова торговал... Хотя что я тут распинаюсь...Тут ведь как и у меня в ветке.Одни экстрасенсы.Все все знают и умеют...Но вот на спор идти желающих ТЮТЮ!!!Как обычно одни балаболы!
Yura28 вне форума
Старый 21.12.2013, 00:17
#11785
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.
Хотелось бы так же спросить, как часто к вам на "правку" Кондаков присылал свой стейт и какие ошибки вы там поправляли?
На сколько устойчива финансова компания ммсис и на каких средствах инвесторов эта устойчивость держится, то есть не может ли эта устойчивость в один день улетучится?
kaban69ur вне форума
Старый 21.12.2013, 00:22
#11786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
1)Как не Ваши Вы же назвали ММСИС брокером. Поверьте чёрные брокеры могут быть гораздо опаснее хайпов.
Замечено верно, так как такого брокера можно сравнить с "обезьяной с гранатой" - не знаешь в какую сторону она её бросит. Посмотрел Кондакова на России 24 - упал под стол...глобальные индикаторы) Костя? Посмотри внимательно в ответы, написанные другими толковыми аналитиками для тебя, там написано "главныеэкономические индикаторы"
25himik25 вне форума
Старый 21.12.2013, 00:30
#11787
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Он отвечает, но очень осторожно.
Я бы сказал - боязливо.

По принципу: я вам насолю, но в рамках диеты...
После того, как Виктора Чижевского сделали алкоголиком ( не важно кто Инквизитор1 или кто-то из ММСИка, а может это одно и тоже лицо), думается, что нас ожидает ещё много новенького и интересненького, что надолго запомнится.Я то думаю чего вчера при выступлении на россии2 у Кондакова такая странная улыбка была))) наверное он понимал, что Чижевский не вренётся в компанию даже с окладом на 2000 гривен больше. Виктор понимает. что пакет информации о мошенничестве ммсик стоит гораздо больше тут на форуме уже некоторые труп Чижевского путаются найти с намеками расправы за разглашение тайны о ДЦ...странно, почему так это волнует рядовых инвесторов?) А может это инвесторы ммсика? Не исключено.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Чё тут непонятного? Тогда Кондаков хуже "торговать" начнет: не каждый три косаря зелени готов впихнуть в топ20. А так, пока хайперы несут хотя бы по соточке, то и "торговля" идет, соответственно, и выплаты.
Так да, сначала разуграли как по нотом успешное инвестирование с пропускной способностью в тысячи долларов, потом сделав всё закрытым, ну так сказать аппетит у жадных возбудили, а потом из табакерки выпустили черта под назвой топ20) и с пропуском в 100 долларов, ну у жадных больше не бывает)

Последний раз редактировалось feskoff8; 21.12.2013 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 21.12.2013, 00:39
#11788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
А какого это масштаба?? Согласно отчета за третий квартал этого года, ММСИС занимает всего лишь 11 место среди ДЦ СНГ по количеству активных трейдеров и 9 место по совокупному среднемесячному обороту... Весь масштаб ММСИС - это PR-пузырь...
...дополнительный вопрос Чижевскому: когда, по вашему мнению, данный пузырь взорвется, только не ПР- пузырь, а пузырь финансовой пирамиды? Спасибо.
ММСИС - это PR-пузырь эта крылатая фраза принадлежит вам!
25himik25 вне форума
Старый 21.12.2013, 00:43
#11789
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение

Г-н Чижевский, за вами пришли
Не, пока решили представители ммсика, которые тут находятся инкогнито, не делать из Чижевского жителя палаты номер 6, решили пока сделать алкашом. А уже следующий этап наверное планировали такой) Но расчет был на то, что виктор сорвётся и начнет неадекватно вести себя...промахнулись, вполне вменяемый человек с нормальным чувством юмора и стойкой психологией, что не присуще человеку со стаканом водки
feskoff8 вне форума
Старый 21.12.2013, 01:01
#11790
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение

А в фх опен по моему даже локировать позиции нельзя. А я людей знаю, которые только локами и торгуют.
По вашему или нельзя? Как можно судить о компании и показывать свою полную некомпетентность, не зная регламента комментируемого брокера?) Мы понимаем, что для вас ммсиск лучшее среди худшего))
25himik25 вне форума
Старый 21.12.2013, 01:12
#11791
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Юра28 вы что?)) какую правду можно узнать, тем более от вас, когда понимание реальной торговли у вас отсутствует, так как пытаться проводить экперемент о копировании пипсовки Кондакова на другого брокера, который полностью провалился , говорит об отсутствии понимания реальной торговли
Во первых...Правду не от меня,а от Виктора которому адресованы ваши вопросы.
Во вторых я изначально писал что выложу результат какой бы он не был... Вообще странное рассуждение... Проведение эксперимента по копированию сделок на ваш взгляд является " непониманием торговли" Вы стало быть эксперт в данной области? Покажите нам ваш результат.Слабо? Только балаболим как и 90% тут присутствующих?
Вот еще вам темка в плане пипсовки https://zalil.ru/34861945 АТС торгует... Хотите верьте хотите нет...

Последний раз редактировалось Yura28; 21.12.2013 в 01:17.
Yura28 вне форума
Старый 21.12.2013, 01:12
#11792
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
По вашему или нельзя? Как можно судить о компании и показывать свою полную некомпетентность, не зная регламента комментируемого брокера?) Мы понимаем, что для вас ммсиск лучшее среди худшего))
Вы о себе во множественном числе или от имени вашей "группы товарищей" пишете?
Cтранная избирательность в ответах на вопросы, задают и отвечают только про то и на то, что нравится.

Вот из условий.
Я понял это именно так, как запрет на локирование.
Запрещена установка, удаление и модификация отложенных Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) - See more at: https://www.fxopen.ru/TradingTerms.as....XzxY7OIL.dpuf

А если вы про торговлю, так я в данный момент в f4u.
Вряд ли лучше по исполнению, я вам скажу, чем ммсиc

Тут вообще то ммсиc обсуждают.

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.12.2013 в 01:43.
rokulikov вне форума
Старый 21.12.2013, 02:26
#11793
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дмитрий Бабурин, этот трехглавый бототроль у большинства форумчан уже давно в списке игнорирования. Присоединяйтесь.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Какая-то неконкретная акция, опять лотерейного типа. Другие ДЦ придумывают компенсацию при пополнении с ЭПС, доп. средства для разгона, да и бонусы те же. Получают по чуть-чуть, но все. А такие лотереи ММСИС - будут те же сплетни, как и с мерседесами. Опять выиграет непонятно кто, опять так называемый коррупциногенный фактор
Есть большая вероятность, что выиграет кто-нибудь из форумчан и выложит фото своей подковы. Трейдеров и инвесторов с этого форума уже достаточно в ММСИС.
Ну а не пополнит на $100 только ленивый.
Так что шанс проверить честность лотерии у нас есть.
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
По сути жеребьевка будет среди всех клиентов ММСИС
OTTO Shtekker вне форума
Старый 21.12.2013, 02:54
#11794
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
то что говорить? Тем более даже тутейшния защитники ммсика признали Чижевского реальной личностью!!! (вспомним пост астропрофессионала со ссылкой на слова забаненного Сергея245). Но потом всю это так успешно затоптали постами с рисованными скринами и пустыми словами типа всем всё платиццо.
Виктор Чижевский действительно доказал свою реальность, а теперь я предлагаю фескову, кабану и химику сделать тоже самое. Я не прочь пообщаться с вами тремя в скапе по видеосвязи, надеюсь, что вы всё-таки разные люди, хотя и пишете одновременно и обсудим с вами некоторые вопросы, интересные вопросы. Надеюсь для вас не составит это труда.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Как то все защитники ммсика пропали в один момент?
А ваша троица как раз одновременно появилась. Вам не отвечают, потому что вы списке игнорирования у большинства.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.
Что вам мешает задать вопрос в личку? Вы какой-то странный представитель. Совершенно не понимаете как должен себя вести представитель, который не может откровенно катить бочку на конкурента и превращаться в форумного тролля. Не зря аккаунт представителя отличается от аккаунта обычного форумчанина. Лично у меня и не только у меня при виде вашего поведения и при молчаливом одобрении этого поведения со стороны вашей компании, отпало малейшее желание возвращаться к инвестированию в Фх-Опен.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
ут ведь как и у меня в ветке.Одни экстрасенсы.Все все знают и умеют...Но вот на спор идти желающих ТЮТЮ!!!Как обычно одни балаболы!
Заглянул в ваш проект. Снижаете минималку, т.к никто не несёт деньги? И почему мониторинги доступны только участникам? Логично показать человеку, а там уже каждый будет решать участвовать или нет.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Есть большая вероятность, что выиграет кто-нибудь из форумчан и выложит фото своей подковы.
Вы не так наивны как хотите показаться.

А вот с этим согласен:


Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Правил участия как таковых нет,
Потому, вполне могу догадаться кто выиграет.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 21.12.2013 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 21.12.2013, 04:00
#11795
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
По сути жеребьевка будет среди всех клиентов ММСИС
Так у Романа есть шанс выиграть неделю в Дубае. Пару сотен туда сюда сгонять. Хотя ему наверное нет особой нужды, трех-дневный доход от ТОП20 с лихвой покроет все затраты.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я не прочь пообщаться с вами тремя в скапе по видеосвязи, надеюсь, что вы всё-таки разные люди, хотя и пишете одновременно и обсудим с вами некоторые вопросы, интересные вопросы.
Может это тоже "обученные боты", как Волков и Бережной?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что вам мешает задать вопрос в личку? Вы какой-то странный представитель. Совершенно не понимаете как должен себя вести представитель, который не может откровенно катить бочку на конкурента и превращаться в форумного тролля.
Да может это и не представитель, а "обученный бот". У нас тут мода на них пошла. А так, действительно посты данного представителя напоминают скорее посты Фескофф и Ко. Понимаю, когда компания проплачивает свежерегов под дурацкими никами, но когда в Нике название ДЦ, это уже вызывает сомнение во вменяемости....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.12.2013 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 21.12.2013, 04:09
#11796
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
Это они не продумали, сейчас-же много народа кинется выводить и вводить по 100 баксов и такая дополнительная нагрузка ляжет на фин. отдел компании, что мама не горюй.

Последний раз редактировалось Alekszx; 21.12.2013 в 04:17.
Alekszx вне форума
Старый 21.12.2013, 04:16
#11797
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Это они не продумали, сейчас-же много народа кинется выводить и вводить по 100 баксов и такая нагрузка ляжет на фин. отдел компании, что мама не горюй.
Я думаю, что все кто хотел уже вывели, теперь только вводить...
Влаадимир вне форума
Старый 21.12.2013, 04:19
#11798
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Заглянул в ваш проект. Снижаете минималку, т.к никто не несёт деньги? И почему мониторинги доступны только участникам? Логично показать человеку, а там уже каждый будет решать участвовать или нет.
Не к теме сказано,но по минималке все написано на сайте.По мониторингу...Зачем его местным гоблинам(не будем переходить на личности) показывать?Если человек реально заинтересован,то потратит пару минут на регистрацию...
Yura28 вне форума
Старый 21.12.2013, 04:21
#11799
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Дешевая реклама...Для принятия средств в ДУ..
Вообще то говоря он и в ДУ деньги не хочет брать, Роман тут три раза предлагал вполне адекватные цифры.
Влаадимир вне форума
Старый 21.12.2013, 04:29
#11800
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Может это тоже "обученные боты", как Волков и Бережной?
А вот я им и предложил пообщаться. Я ни от кого не прячусь, чего бы им прятаться.


Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Понимаю, когда компания проплачивает свежерегов под дурацкими никами, но когда в Нике название ДЦ, это уже вызывает сомнение во вменяемости....
Он в ветке Милки сейчас отжигает. Я обращусь в Фх-Опен с вопросом по поводу поведения их представителя на форуме. Хочу узнать одобряет ли компания его поведение. В зависимости от услышанного буду делать выводы о самой компании.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08