Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,213 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2013, 05:44
#11801
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вообще то говоря он и в ДУ деньги не хочет брать, Роман тут три раза предлагал вполне адекватные цифры.
За веткой особо не следил,но насколько я понял Роман предлагал средства в ДУ с условием что ему Виктор покажет историю торговли...Как я понимаю таковой он не показал...Или что то в этом роде.А вообще странно все это.Историю со Сноуденом напоминает...Только последнему теперь поездки в США заказаны до конца жизни , а вот нашему борцу за добро и справедливость(Виктору) что заказано? Ведь по идее если он тот за кого себя выдает и сможет доказать пирамидное происхождение ммсис, то до НГ он вряд ли доживет.Очень большие денежки тут крутятся... Хотя насколько я понял особо нечего ценного он таки не сказал. Тянет кота за...
Yura28 вне форума
Старый 21.12.2013, 06:06
#11802
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Сергей Борийчук;5925374]Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.

Уважаемый!
Нет никакого желания с Вами дискутировать!
Ставлю под сомнение Вашу адекватность!
А также вынужден отметить вашу некорректность,отсутствие элементарного такта и воспитания!
Вас никто не наделял какими либо полномочиями в части нашей ветки и Нашей Компании!!!
Берегите свой статус,статус Представителя Вашей Компании в Вашей ветке!
Мы Инвесторы ММСИС сами разберёмся с той или иной ситуацией,возникающей в Нашей Компании!
Повторю ещё раз,посвятите своё Здоровье,Знания,Энергию на благо Вашей Компании в Вашей ветке!!!
Мы, Инвесторы ММСИС, инвестируем свои деньги в свою компанию.принимая решения без Ваших ,с маниакальным упорством навязываемых,советов!!!
Неужели до Вас это не доходит!!!
Вы для нас,совершенно посторонний ,инородный и чужой человек!
Не Вам меня учить!!!
Если скучно Вам на вашей ветке,посвятите больше времени семье,детям,родным и близким!!!
Ваш менторский тон,мне лично надоел,и вызывает только недоумение!
Проводите ликбез на Вашей ветке!!!
А предьявлять ли ,какие либо претензии к Компании,это дело Чижевского.
Полагаю он сам ,без поводыря,в частности и без Вас,разберётся!
Пока.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 21.12.2013 в 06:08.
Инквизитор1 вне форума
Старый 21.12.2013, 08:12
#11803
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Списание средств с лицевого счета согласно регламента, ровно 3 рабочих дня.


Кстати, заказывал выплату 17-го в 21:44, но в личном кабинете операции отображаются почему-то в 12-ти значном формате сейчас.
ddmaster вне форума
Старый 21.12.2013, 08:23
#11804
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"График работы в праздничные дни

Уважаемые клиенты!

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в графике торговли на рождественские и новогодние праздники (время GMT+4):

24.12.2013 (вторник)
Forex — с 02:00 до 22:00 (раннее закрытие);
CFD на акции — с 18:30 до 20:30 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 03:00 до 22:00 (раннее закрытие);
Energy Futures (CL, NGAS, #QM) — с 03:00 до 22:45 (раннее закрытие);
Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 05:00 до 17:45 и с 18:30 до 22:00 (раннее закрытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 03:00 до 22:15 (раннее закрытие);
CAC — с 11:00 до 17:00 (раннее закрытие);
FTSE — с 05:00 до 11:50 и с 12:00 до 16:00 (раннее закрытие);
DAX — торговля будет закрыта.

25.12.2013 (среда)
Торговля по всем инструментам будет закрыта.

26.12.2013 (четверг)
Forex — с 11:00 до 00:00 (позднее открытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 11:00 до 00:00 (позднее открытие);
Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 18:30 до 22:00 (позднее открытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 15:00 до 01:15 и с 01:30 до 02:15 (позднее открытие);
CFD на акции; Energy Futures (CL, NGAS, #QM) — обычный режим;
CAC, FTSE, DAX — торговля будет закрыта.

31.12.2013 (вторник)
Forex — с 02:00 до 22:00 (раннее закрытие);
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — с 03:00 до 22:00 (раннее закрытие);
CAC — с 11:00 до 17:00 (раннее закрытие);
FTSE — с 05:00 до 11:50 и с 12:00 до 16:00 (раннее закрытие);
Energy Futures (CL, NGAS, #QM); Commodity Futures (Corn, Wheat); Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — обычный режим;
CFD на акции, DAX — торговля будет закрыта.

01.01.2014 (среда)
Торговля по всем инструментам будет закрыта.

02.01.2014 (четверг)
Commodity Futures (Corn, Wheat) — с 18:30 до 22:00 (позднее открытие);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — с 15:00 до 01:15 и с 01:30 до 02:15 (позднее открытие); Forex; CFD на акции; Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)); Energy Futures (CL, NGAS, #QM); CAC, DAX, FTSE — обычный режим.

В данный график могут быть внесены изменения, поэтому внимательно следите за новостями на нашем сайте!

Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что в период с 24.12.2013 по 02.01.2014 на рынке будут наблюдаться слабая ликвидность и повышенная волатильность. В связи с этим спреды по всем доступным торговым инструментам могут быть увеличены.

Мы поздравляем Вас с наступающими Рождеством Христовым и Новым годом и желаем самой прибыльной торговли на рынке Форекс! Пусть успех сопутствует Вам в каждой сделке, а трейдинг с «FOREX MMCIS group» приносит еще больше дохода и радости от покорения новых финансовых вершин!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 21.12.2013, 10:47
#11805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 80
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Неделю назад хотел долить в ММСИС и Милку с карты, но не получилось, была проблема с картой. На следующий день сначала позвонили из ММСИС, потом через 5 минут из Милки, по поводу не выполненной операции. Номер в обоих случаях не определился. Сразу вспомнились отзывы, что звонит одна и та же девушка.
Через пару дней по работе был в фирме, называемой call центром.Там примерно 1000+ сотрудниц обрабатывают по договорам телефонные звонки для компаний. В первый раз от увиденного я чуть рот не открыл, большие помещения, заполненные рабочими местами, за которыми сидят девушки в наушниках и все говорят, такой гул стоит . Думаю, что обе компании пользуются услугами одного call центра, отсюда и совпадения по телефонным звонкам.
Если это так, то и осведомленность сотрудниц по выводу средств, нюансам форекса очень маленькая, поэтому они и отправляют в техподдержку, т.к. просто у них нет необходимой информации.
Ну это естественно лично мое мнение.
P.S. Еще до этого как то звонили из Милки, номер определился как местный (г.Владимир), я спросил сотрудницу по этому поводу, она мне ответила, что пользуются Skype, и что номер определится может какой угодно.
UnDeaD33 вне форума
Старый 21.12.2013, 11:52
#11806
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от UnDeaD33 Посмотреть сообщение
Неделю назад хотел долить в ММСИС и Милку с карты, но не получилось, была проблема с картой. На следующий день сначала позвонили из ММСИС, потом через 5 минут из Милки, по поводу не выполненной операции. Номер в обоих случаях не определился. Сразу вспомнились отзывы, что звонит одна и та же девушка.
Через пару дней по работе был в фирме, называемой call центром.Там примерно 1000+ сотрудниц обрабатывают по договорам телефонные звонки для компаний. В первый раз от увиденного я чуть рот не открыл, большие помещения, заполненные рабочими местами, за которыми сидят девушки в наушниках и все говорят, такой гул стоит . Думаю, что обе компании пользуются услугами одного call центра, отсюда и совпадения по телефонным звонкам.
Если это так, то и осведомленность сотрудниц по выводу средств, нюансам форекса очень маленькая, поэтому они и отправляют в техподдержку, т.к. просто у них нет необходимой информации.
Ну это естественно лично мое мнение.
P.S. Еще до этого как то звонили из Милки, номер определился как местный (г.Владимир), я спросил сотрудницу по этому поводу, она мне ответила, что пользуются Skype, и что номер определится может какой угодно.
С трудом представляу компанию, которая будет использовать сторонний калл-центр не для холодных звонков, а для решения например финансовых вопросов Т.е. по этой версии компания передаёт личные данные сторонним людям. Сохранность личных данных в данной ситуации практически невозможно обеспечить.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение


Что вам мешает задать вопрос в личку? Вы какой-то странный представитель. Совершенно не понимаете как должен себя вести представитель, который не может откровенно катить бочку на конкурента и превращаться в форумного тролля. Не зря аккаунт представителя отличается от аккаунта обычного форумчанина. Лично у меня и не только у меня при виде вашего поведения и при молчаливом одобрении этого поведения со стороны вашей компании, отпало малейшее желание возвращаться к инвестированию в Фх-Опен.
Продолжаем игру в "плохого конкурента".
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .

Последний раз редактировалось FXOpen; 21.12.2013 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 21.12.2013, 12:04
#11807
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Вы будете еще сильнее удивлены, если попытаетесь отыскать такой Закон.
Закон о персональных данных, а именно 152-ФЗ к вопросу об злоупотреблении алкоголем не имеет никакого отношения. Закона о врачебной тайне не существует. Есть 323-ФЗ а в ней ст.13 Соблюдение врачебной тайны. Так вот, разгласить врачебную тайну может только лечащий врач, ну или лицо, имеющее доступ к истории болезни.
Еще есть п.1 ст.23 Конституции РФ

В УК РФ, для обеспечения выполнения ст.23 Конституции есть ст.137

Я выделил слово частной, а знаете почему? потому-что, если человек приходит на работу пьяным, это никак не частная жизнь и этот факт не может быть личной или семейной тайной.
И последнее, форум не является средством массовой информации.
Да, стоило представителю другого ДЦ дать тут ложную информацию, как соколики её тут же подхватили вообразив, что поймали MMCIS на нарушении закона.
Но они не на тех напали. Ребят, не ерепеньтесь. В компании прекрасно знают, что можно говорить, а что нельзя, а также где можно, а где нельзя
cruiser вне форума
Старый 21.12.2013, 12:31
#11808
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну, что Россия выделяет Януковичу 15млрд $, плюс еще какие-то преференции. Значит я понимаю у ММСИС все в порядке с поддержкой со стороны властей. Похоже Виктору пора возвращаться обратно, если возьмут. Если Янукович останется у власти ему (Виктору) ничего не светит в этой политической ситуации. Подход там фактически постсоветский - кто не с нами, тот против нас... выживать вне правового поля да еще в оппозиции - тут только на Кипр...

Ради интереса зашел глянуть в статистику представителя FxOpen. На последних даух страницах перечисления его постов из 30 только 4 в ветке своей компании, остальные в ММСИС и Милтрэйд. Вы не забыли на кого вы работаете?
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы точно представитель Фх-Опен?
добавлено через 26 минут
У меня есть предложение, что если сторонники ММСИС всех оппонентов в игнор, а те наоборот. В ветке будет тишь и благодать. Хотя бы до Нового года

добавлено через 28 минут
А FxOpen это тоже украинский брокер?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 21.12.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 21.12.2013, 13:17
#11809
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал выплату на QIVI,но почему не доходят SMS с паролем. Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой?
pipka вне форума
Старый 21.12.2013, 13:47
#11810
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплата части депозита

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 86
Размер:	15.6 Кб
ID:	88635
Invests вне форума
Старый 21.12.2013, 15:01
#11811
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Заказал выплату на QIVI,но почему не доходят SMS с паролем. Кто нибудь сталкивался с такой заморочкой?
обратитись в поддержку вам отключат смс. у меня один раз такое было, проблема решилась перестановкой сим карты в другой телефон
sbond3 вне форума
Старый 21.12.2013, 15:03
#11812
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В том то и дело,что техподдержка молчит.
pipka вне форума
Старый 21.12.2013, 15:04
#11813
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
В том то и дело,что техподдержка молчит.
Выходные у них, врядли достучитесь в поддержку. Уже с понедельника пробуйте
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 21.12.2013, 15:22
#11814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Номер телефона в международном формате писали (+380....)?
Investiobizo вне форума
Старый 21.12.2013, 15:24
#11815
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вссе делал по инструкции.Не первый раз вывожу

добавлено через 7 минут
Попробовал вывести с браузер Opera,но тоже ничего не получается

Последний раз редактировалось pipka; 21.12.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
pipka вне форума
Старый 21.12.2013, 15:44
#11816
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тут все как всегда, один положительный отзыв- все!сотрудник компании, мы тебя раскусили и бла бла бла)))))реально смешно и совершенно обреченно выглядит ветка по данному брокеру))))
Я Засланный казачек MMCIS, и мне платят, а не засланным не платят, все успокоились?))) харош поливать уже)))все инвесторы в топ 20 засланные, а за вами, поливателями помоями, правда! Мы, засланные агенты, просим более не кричать впустую и устраивать тупой дискус)
Все с Наступающим!!!особенно коллег агентов))))писссс)
Александр Андриянов вне форума
Старый 21.12.2013, 17:17
#11817
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не знаю как сейчас, но дней 10 назад на ВМ, без проблем, снял депо и смс пришло вовремя.
Посадили за 3 дня.
Сегодня получил утром меил, золотую подкову будут разыгрывать если пополню до 20 января. Подумываю обратно завести депо, увеличив немного.
Но оставлю на вторую половину января, Новый Год всё таки )))
hedo013 вне форума
Старый 21.12.2013, 17:42
#11818
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Вссе делал по инструкции.Не первый раз вывожу

добавлено через 7 минут
Попробовал вывести с браузер Opera,но тоже ничего не получается
Уважаемый pipka, зачем этот оффтоп разводить https://mmgp.ru/showpost.php?p=5928548&postcount=11055 То вы пишете что МиллТрейде проблемы - не приходит смс то тут??? Как то не по взрослому? Я же вам написал https://mmgp.ru/showpost.php?p=5928857&postcount=11064 Ребята кто может для проверки этой инфы вывести средства?
yarechek вне форума
Старый 21.12.2013, 17:51
#11819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ветку уже просто смешно читать. смс не приходят, уже не знают какую чушь написать. Очистите память в телефоне ))))))))) кстати ту у дц акция золотая подкова. Чего не кто не пишет о том, что собрать побольше денег перед новым годом хотят, а потом слинять
butusfild вне форума
Старый 21.12.2013, 18:13
#11820
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Вообще то говоря он и в ДУ деньги не хочет брать, Роман тут три раза предлагал вполне адекватные цифры.
Это он большие суммы брать не хочет. А по мелочи( 1000 долларов) берет с удовольствием

Кого то он мне этим напоминает с ником на букву Н

Последний раз редактировалось rokulikov; 21.12.2013 в 18:51.
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08