Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2013, 00:34
#11861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Не могут же все сотовые операторы блокировать SMSки.У меня оператор Билайн.
Могут.Они блокируют смс от всех провайдеров которые не заключили с ними договор.У меня даже от киви теперь приходят смс с номера +7xxxxxxxxxx а не от Qiwi wallet Не так давно от сбербанка смс ждал около 2 часов...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Вот появился г-н Чижевский и сразу интрига по-новому завернулась
Появился и сразу растворился...Как и другие личности...

Последний раз редактировалось Yura28; 22.12.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Старый 22.12.2013, 01:42
#11862
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Как я понял, коллизия заключается в том, что Чижевский не поддержал политическую компоненту деятельности руководства ММСИС.
Я думаю, тут банально 2000 прибавки к зарплате его не устраивает. Ему процент хочется от политических дивидендов.
А 2000 гривен это много? Что купить то можно? В Кабак то приличный можно разок сходить?
Влаадимир вне форума
Старый 22.12.2013, 02:53
#11863
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
А 2000 гривен это много? Что купить то можно? В Кабак то приличный можно разок сходить?
можно! только что вернулся из такого, с носа получилось по 200грн. Всем добра
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 22.12.2013, 04:00
#11864
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
Как я понял, коллизия заключается в том, что Чижевский не поддержал политическую компоненту деятельности руководства ММСИС.
Вы верите в эти басни?
Тогда я тоже уволился с работы потому что мой директор стал депутатом от партии, которую я не поддерживаю.
Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Ребята, кто что знает про подкову эту золотую из акции "Пополнись на $100"? Какая проба, сколько граммов? Может кто поделится информацией.
От этого зависит сумма вашего пополнения?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.12.2013, 04:56
#11865
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Только что заказал выплату на QIWI; SMS пришла пулей, так что видимо те, кому SMS якобы не приходят - очередные "ограбленные" бобики.
Это сразу ясно было. Пройдёт новый год и соскамятся все тролли в одно мгновение.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 22.12.2013, 05:50
#11866
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Только что заказал выплату на QIWI; SMS пришла пулей, так что видимо те, кому SMS якобы не приходят - очередные "ограбленные" бобики.
Такова была задача у товарища, чтобы все дружно бросились проверять, работает ли вывод, поставив на вывод по полтинничку и окончательно завалили работой финслужбу компании.

добавлено через 1 минуту
Слушайте, а что за хрень, почему цитаты оформляются без ссылки на цитируемое сообщение?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 22.12.2013 в 05:51. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 22.12.2013, 06:43
#11867
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

насчет смс-мне они тоже не приходят, но уже с апреля месяца постоянно снимаю проценты и задержек которые бы заставляли меня волноваться нет, поэтому меня и без смс все устраивает!
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 22.12.2013, 09:05
#11868
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я снимал немалую сумму несколько дней назад. Была проблема с получением подтверждающего смс. Почистил кэш и со второй попытки пришло смс. Это просто техническая проблема и больше ничего, а панику-то подняли... Такие вопросы и в банках бывают. Да и отключить могут необходимость подтверждения через смс, если обратиться в поддержку!

Последний раз редактировалось mihail1; 22.12.2013 в 09:48.
mihail1 вне форума
Старый 22.12.2013, 10:36
#11869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Я думаю, тут банально 2000 прибавки к зарплате его не устраивает. Ему процент хочется от политических дивидендов.
А 2000 гривен это много? Что купить то можно? В Кабак то приличный можно разок сходить?
Цитата:
Вы верите в эти басни?
Тогда я тоже уволился с работы потому что мой директор стал депутатом от партии, которую я не поддерживаю.
И вы считаете, ребята, оба эти довода серьёзными причинами, чтобы начать чёрный PR компании, в которой ты столько времени успешно проработал? Нелепо как-то, знаете ли...
Может он пытается таким образом найти нового работодателя?
Если бы у него был свой бизнес, то зачем ему вообще вся эта заваруха?
На секундочку, участвуя в скандале, он ведь и себя замарывает дерьмом,
а в любом бизнесе репутация - самое дорогое(imho)
(Кстати, г-н Чижевский, я бы на Вашем месте подумал бы об этом:
нужен ли будущему Вашему работодателю скандалист?)

Последний раз редактировалось Tarzan77; 22.12.2013 в 10:53.
Tarzan77 вне форума
Старый 22.12.2013, 11:05
#11870
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На счет смс: у меня приходят где то секунд через 7
sbond3 вне форума
Старый 22.12.2013, 14:05
#11871
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
На счет смс: у меня приходят где то секунд через 7
Аналогично, сейчас проверил все отлично
technol вне форума
Старый 22.12.2013, 14:39
#11872
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Акция "Подкова на удачу" от "FOREX MMCIS group"!
Для того чтобы наступающий Год Лошади был удачным, мы хотим презентовать нашим клиентам подковы из золота с логотипом "FOREX MMCIS group". Получить в подарок такой ценный сувенир может каждый, кто пополнит свой счет в нашей компании в период с 20 декабря по 20 января не менее чем на 100 долларов.
По результатам жеребьевки, которая пройдет 22 января, будут объявлены 100 счастливых обладателей золотых подков.
В моих планах было намерение пополнить счет в FOREX MMCIS group, а тут такая акция.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: еще деп.jpg
Просмотров: 117
Размер:	20.9 Кб
ID:	88694  
Irina Naumik вне форума
Старый 22.12.2013, 14:40
#11873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от hedo013 Посмотреть сообщение
Не знаю как сейчас, но дней 10 назад на ВМ, без проблем, снял депо и смс пришло вовремя.
Посадили за 3 дня.
Сегодня получил утром меил, золотую подкову будут разыгрывать если пополню до 20 января. Подумываю обратно завести депо, увеличив немного.
Но оставлю на вторую половину января, Новый Год всё таки )))
Конечно пополни обратно, а вдргу повезет несуществующий приз получить, давай повышай ликвидность, ведь твоими деньгами надо перекрыть выплаты другому участнику после 15 января. Только вот это всё говорит о приближающемся скаме, давай долей чемодан мошенников с баблом своим баблом. А лучше открой нескольк счетов и пополни их на 100, на всех родственников - увеличь шанс стать кинутым не только себе, но и своим родным)) Скрин рисованный на пополнение не забудь разместить и комментарий следующего содержания: "Ура, я буду удачным с ммсик!" На днях подковы покажут золотые, покрасили в пятницу, ещё не высохли))
pvulsik вне форума
Старый 22.12.2013, 14:54
#11874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Так синхронненько пропала возможность размещения заявок на ММСИКе и МИлке, что в принципе нужно читать одинаково, так как клоны одного поля) Всё делается с одной единственной целью, затянуть время скама и поработать на прием денег, всё как в хайпишке.
Вы с таким удивлением пишите, как будто не знаете что эти проекты братья-близнецы. Милка и ммсик это родная кровь, и милка сделана для того, чтобы продолжать деятельность после скама ммсик, все построено грамотно с точки зрения мошенников. Валится ммсик, вся ликвидность перетекает в карманы мошенников, часть выделяется на поддержку выплат по очередному осиротевшему брату Милке и одурманивание народа продолжается. У Милки и ммсика все синхронно проявляется и проблемы, и все действия, и невыплаты, и звонки одних и тех же людей на телефоны клиентов.
pvulsik вне форума
Старый 22.12.2013, 15:00
#11875
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Вот почему в ветке хайпов нет меня и моих товарищей? Потому как там называются вещи своими именами,
На всякий случай, для тех , кто не читал ветку полностью, администрацию просили в хайпы перенести ветку. Не хотят они это делать.
И ветка по ТОП20 была в хайпах. Только недолго, ее снесли.
Догадайтесь, почему?
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2013, 15:07
#11876
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Irina Naumik, ненужно здесь выкладывание этих скринов, Вы не в ветке хайпов, все понимают ммсис платит. Зачем самим же превращать ветку в хлам?
aspiez вне форума
Старый 22.12.2013, 15:08
#11877
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мозги у вас заморожены.
У вас закончились аргументы защиты в пользу мошенника ММСИС? И таким образом понимая, что нет аргументов оправдания перед работодателем вы сами стараетесь уйти в баню? Просто иного в голову не приходит) Ваша же задача в другом удержать наплыв постов оппозиции, затереть их мысли любыми постами флуда, троллинга и оффтопа, что прекрасно видно.
Помню, вы грозились месяц назад снять видео, срок уже давно вышел, да и времени у вас было предостаточно, когда сиделе в бане. Или "кина не будет, электричество кончилось"? имхо
ПС: уважаемые модераторы убедительная просьбюа не банить Рокуликова, пусть оправдывается перед своим работодателем.Имхо.
pvulsik вне форума
Старый 22.12.2013, 15:17
#11878
Специалист
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 883
Благодарностей: 272
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

To pvulsik, А для кого ему видео выкладывать? Для тебя, троль? Мне вот платится, другим платится и ничего доказывать всяким трольчатам, сидящих на зарплате конкурентов, нам не надо. Поэтому тебя и твоих друзей в хайпах и нет, там за посты вашей компании не платят. Нет денежного интереса.

Последний раз редактировалось ment2; 22.12.2013 в 15:20.
ment2 вне форума
Старый 22.12.2013, 15:20
#11879
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Похоже, как началась , так и закончилась интрига то.
Надоело на Костю работать человеку, захотел свой бизнес баламутить.
Вот и вся интрига.
Не думаю, что на всем этом закончится.Просто у Чижевского осталось самое "вкусное" о ММСИСе и он понимает, что руководство уже поворачивается в его сторону. Не похоже на вашу версию об открытии своей кормушки Чижевским по аналогии с пирамидой Кондакова. Почему? Да потому как выгоднее Чижевскому все начинать сливать и такими фактами, что даже рьяные защитники начали бы выводить от ММСИСа свои средства, если конечно они там есть, что вызывает огромное сомнение. Так как вы сами говорите - просили администрацию разместить тему в ветке о хайпах. Тогда что тут вам делать ежедневно с вашими соратниками? пусть себе постят негатив, вам то что? Торговля у Костяна реальность, ликвидности "мама не горюй", что ещё нужно? Ничего. Ан, нет вы сами подтверждаете косвенно, находясь здесь, и закрывая всем оппозиционерам ДЦ рты, что ммсик - финансовая пирамиды.
kaban69ur вне форума
Старый 22.12.2013, 15:23
#11880
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто из местных тролей может порекомендовать куда можно вложить свои деньги с гарантией 100%?)
sapsan28 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08