Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 11:00
#11881
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Это же бюрократия что вы хотите, они там могут обсуждать еще долго, даже если единогласно примут закон все равно к нему будут поправки
да пусть будут поправки.главное если это повысит надежность и уверенность клиентов то всё нормально.реальный механизм защиты гарантированный законом.
DanilIrk вне форума
Старый 02.12.2014, 11:03
#11882
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
да пусть будут поправки.главное если это повысит надежность и уверенность клиентов то всё нормально.реальный механизм защиты гарантированный законом.
Виктор говорил что вроде первый закон будет принят толи в конце этого года толи в начале следующего.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 02.12.2014, 11:27
#11883
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
У меня есть обе карты. Есть некоторая сумма наличными в рублях. Как мне выгоднее работать с ПФ? Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой? Какой курс при конвертации, сильно меньше чем в обменниках?
Не знаю, актуально ли еще но поделюсь своим опытом:
- сначала использовала рублевую карту с пэйонлан, но потом оказалось, что конвертация происходит по курсу банка - невыгодно;
- сейчас использую рублевую карту с РБК и киви: в обоих случаях конвертация по курсу ЦБ на день заявки, комиссия за вывод через РБК 1,95%, через киви - бесплатно, но вывод с киви на карту (у меня ткс и альфа) - 1,6%.
Лично я использую для больших сумм РБК, для мелких - киви, на счет долларов - я их не использую, так как они просто мне не нужны в повседневной жизни нужны евро для загранки и рубли для России.
EscapeLi вне форума
Старый 02.12.2014, 11:52
#11884
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий2014 Посмотреть сообщение
У меня есть обе карты. Есть некоторая сумма наличными в рублях. Как мне выгоднее работать с ПФ? Есть мысль обменять рубли в обменнике на доллары и пользоваться долларовой картой, стоит ли связываться или работать с рублевой картой? Какой курс при конвертации, сильно меньше чем в обменниках?
Рассмотрите Дмитрий еще такой варинат:
пользоваться надежной международной пс "перфект мани";
она очень ликвидна,дешева,нет лимитов и атестаций(только простая вирификация), и, с помощью обменников, можно совершенно спокойно помень ее на любые варианты по хорошему курсу, тут на форуме тоже есть свой обменник, кстате.
Кроме того ,с этой пс никогда не возникало никаких проблем у клиентов,
там нет кучи лимитов, ограничений, блокировок итп.
Ведь все кто выводят видят что у пс яндекс , киви, вм..есть свои ограничения и либеризацией не пахнет, скорее наоборот.
Пантеону , как видим, при возросших обьемах приходиться чередовать выплаты со своих кошельков, чтоб уложиться в лимиты.
fortuna23 вне форума
Старый 02.12.2014, 12:01
#11885
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Виктор говорил что вроде первый закон будет принят толи в конце этого года толи в начале следующего.
ну тут очень мало, что зависит от ПФ (тем более от Виктора) пока закон пройдет через госдуму, федсобрание и президента может пройти ооооочень много времени и даже после принятия он будет еще очень сырой
но по-любому есть очень положительный момент - что этим начали заниматься на госуровне, а еще более положительный момент, что в этом участвует наш брокер
EscapeLi вне форума
Старый 02.12.2014, 12:04
#11886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
ну тут очень мало, что зависит от ПФ (тем более от Виктора) пока закон пройдет через госдуму, федсобрание и президента может пройти ооооочень много времени и даже после принятия он будет еще очень сырой
но по-любому есть очень положительный момент - что этим начали заниматься на госуровне, а еще более положительный момент, что в этом участвует наш брокер
Ну насколько мне известно то прежде чем данный проект будет принят должно пройти несколько слушаний, по нему и утверждений, так же после его принятия будет выделено время для перехода на данный стандарт примерные сроки от 1 года.
Если кто-то лучше ориентируется в этом вопросе поправьте или уточните примерные сроки
Athony Stark вне форума
Старый 02.12.2014, 12:08
#11887
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
пользоваться надежной международной пс "перфект мани";
она очень ликвидна,дешева,нет лимитов и атестаций(только простая вирификация), и, с помощью обменников, можно совершенно спокойно помень ее на любые варианты по хорошему курсу, тут на форуме тоже есть свой обменник, кстате.
Кроме того ,с этой пс никогда не возникало никаких проблем у клиентов,
там нет кучи лимитов, ограничений, блокировок итп.
Вы вероятно шутите ? Это скамоплатёжка рано или поздно отправится в след за LR + имеет дикие комиссии при выводе в наличку. А называть её надёжной это вообще нонсенс! Для копеечных сумм ещё куда не шло, но работать через неё серьёзно никому бы не посоветовал.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.12.2014, 12:37
#11888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Athony Stark Посмотреть сообщение
Ну насколько мне известно то прежде чем данный проект будет принят должно пройти несколько слушаний, по нему и утверждений, так же после его принятия будет выделено время для перехода на данный стандарт примерные сроки от 1 года.
Если кто-то лучше ориентируется в этом вопросе поправьте или уточните примерные сроки
Вроде как 1е слушание уже прошло. осталось еще два.

очередное рассмотрение будет в думе 9го декабря.
duma.gov.ru/legislative/planning/month-calendar/09_12_2014/index.php?sphrase_id=1498224


сам закон
asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=252441-6&02

Где то было видео с интервью с зам. директора Пантеона по поводу этого закона (на Москоу форекс экспо было)
mavr- вне форума
Старый 02.12.2014, 13:02
#11889
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вы вероятно шутите ? Это скамоплатёжка рано или поздно отправится в след за LR + имеет дикие комиссии при выводе в наличку. А называть её надёжной это вообще нонсенс! Для копеечных сумм ещё куда не шло, но работать через неё серьёзно никому бы не посоветовал.
Не знаю кто, за кем, и куда отправится, в будущее заглянуть немогу, а по факту очень многие ей пользуются и все довольны.
Комиссии у идентифицированного кошелька на вывод 0.5%, курс можно промониторить к примеру, на bestchange, и сделать вывод .
fortuna23 вне форума
Старый 02.12.2014, 13:45
#11890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Впервые вывожу на PM. "Вывод средств с балансового счета, платежная система:Perfect Money, кошелек:U**** Отменено Используйте систему OnlyMoney.'' Объясните почему? Ведь мои лимиты PM впорядке.
Прошу помочь разобраться.
investmentsecret вне форума
Старый 02.12.2014, 13:50
#11891
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Прошу помочь разобраться.
Напишите в личку Представителю (Viktor Gorashko). с указанием Вашего логина в ПФ и описанием проблемы. Без этих действий с Вашей стороны Вам никто не сможет помочь.
sign вне форума
Старый 02.12.2014, 14:22
#11892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?
investmentsecret вне форума
Старый 02.12.2014, 14:36
#11893
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?
Подождите сколько нужно,еще не было никого кому не помогли здесь.Ответят когда будет что ответить,а это обычно в течение дня.Не нервничайте,это еще никому не помогало ни в чем
Вадим Кочергин вне форума
Старый 02.12.2014, 14:39
#11894
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Прошу помочь разобраться.
Ещё можете создать тикет с пометкой срочно (продублировать).
investoR80 вне форума
Старый 02.12.2014, 15:11
#11895
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вложите в стабильный индекс типа i500 или Платинум.
i500 не лучший вариант, я смотрю. К скальперу, крякену и валексу добавился голди, у которого на данный момент пол-счета в просадке - а пример скальпера показывает, что и один трейдер может индекс в минус вогнать. Так что если и вкладывать туда, то явно не все депо. Платинумы получше выглядят в плане надежности, миллионы неплохи.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?
Прошло полчаса, судя по времени - у Виктора много вопросов, в том числе по выводам. В течение дня где-то средний результат. И да - тикеты никто не отменял, Виктора на всех не хватает.

Последний раз редактировалось shvalbe; 02.12.2014 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 02.12.2014, 15:27
#11896
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Написал. В ответ тишина. Что, полгода нужно ждать?
Здравствуйте!
Ответил Вам в личку. Вы заводили средства с Ликпея, а хотите вывести на ПМ, конечно же заявку Вам отменили.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.12.2014, 15:39
#11897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я попал в бета тест мобильного приложения Доберусь до дома, установлю, весьма любопытно
DONUT вне форума
Старый 02.12.2014, 15:54
#11898
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Я попал в бета тест мобильного приложения Доберусь до дома, установлю, весьма любопытно
Я уже поставил Доступно я так понял сейчас только одно приложение из двух. PanteonKey.

Довольно удобный вход в кабинет. Теперь ясно, что там за квадратик с QR болтается уже давно и зачем он нужен. Входит быстро, почти мгновенно, настройки как таковой нет, все просто.
ForexIntrest вне форума
Старый 02.12.2014, 16:35
#11899
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Тоже установил PanteonKey после получения доступа к программе. Я так понял это приложение только привязывает устройство к ЛК. Более ничего сделать не получилось
BersX вне форума
Старый 02.12.2014, 16:56
#11900
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Тоже установил PanteonKey после получения доступа к программе. Я так понял это приложение только привязывает устройство к ЛК. Более ничего сделать не получилось
Странно.
У меня отлично логинится в кабинет, без пароля и гребаной капчи
ForexIntrest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37