Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,744 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2013, 15:45
#11881
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Посчитайте у кого больше банов и сделайте правильный вывод))
Скоро бан у вас будет, если на конструктив не перейдете. Предлагаете судить о честности по количеству банов?
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
пусть оправдывается перед своим работодателем.Имхо.
Ну уж на Куликова бочку не катите, он точно не пейдпостер и не тайный представитель мммсис.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
куда можно вложить свои деньги с гарантией 100%?)
Кааааааак... Вы еще не знаете???

Последний раз редактировалось Chibo; 22.12.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 22.12.2013, 16:15
#11882
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Но кучка "инвестоторов" продолжают распространять рисованные скрины выплат
Повторюсь в очередной раз, для тех, кто в танке.
Пароли есть у администрации, и все выплаты они могут подтвердить.
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
вы грозились месяц назад снять видео, срок уже давно вышел, да и времени у вас было предостаточно, когда сиделе в бане. Или "кина не будет, электричество кончилось"? имхо
ПС: уважаемые модераторы убедительная просьбюа не банить Рокуликова, пусть оправдывается перед своим работодателем
Попутали меня с кем то, дружище, я вообще категорически против постов выплат, а тем более видео.
ЗЫ за просьбу не банить- спасибо
www.perspektivaplus.ru
вот мой работодатель.
Точнее я там работодатель.
Желающие могут позвонить и проверить.Или в гости приехать.
А за клевету надо наказывать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну уж на Куликова бочку не катите, он точно не пейдпостер и не тайный представитель мммсис.
Спасибо, Дима.
Вот, хоть от оппонентов доброго слова дождался.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
что тут вам делать ежедневно с вашими соратниками? пусть себе постят негатив, вам то что?
Так мы уйдем из ветки, вашей команде платить не за что станет

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Да потому как выгоднее Чижевскому все начинать сливать
Повторюсь для твердолобых.Было бы что сказать, уже сказал бы.
Да и жизнь дается человеку один раз.
Он конечно это понимает. И вряд ли вы услышите какие то откровения.

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.12.2013 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2013, 16:26
#11883
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
www.perspektivaplus.ru
вот мой работодатель.
Точнее я там работодатель.
Роман, куда анкету отправлять, на работу возьмешь?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 22.12.2013, 16:28
#11884
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
Роман, куда анкету отправлять, на работу возьмешь?
Специалистом по инвестициям? Не требуются пока
Да я и сам устал уже, надоело . Решил все передать компаньону.
Буду путешествовать.
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2013, 17:17
#11885
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Irina Naumik, ненужно здесь выкладывание этих скринов, Вы не в ветке хайпов, все понимают ммсис платит. Зачем самим же превращать ветку в хлам?
Скрин на пополнение вроде. Думаю посты с пополнением все же не будут лишними.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Так мы уйдем из ветки, вашей команде платить не за что станет
Роман, почему Вы с ними дискутируете? Тем самым просто множите количество их флуда. Они же этим питаются)
OTTO Shtekker вне форума
Старый 22.12.2013, 21:11
#11886
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
А всего и надо было мышкой щелкнуть, чтобы увидеть скрин моей проплаты. В хлам здесь превращают ветку другие.
Нет Вы просто не в курсе и ещё не поняли, что скрины выплат по 10 рублей - это стиль и показатель для хайпов. Здесь, выплаты - это несамый главный аргумент в работе, вернее то, что проект платит он всёравно не перестанет находится в рядах чёрных брокеров. Те кто здесь в теме, прекрасно понимают, что ммсис платит нормально. Для остальных это только повод развести здесь флуд. Вы почитаете ветку примерно годичной давности, всё там было спокойно, не было там всей этой мути, да чёрный брокер, знающему человеку это понятно почему и отчего, но ветка жила тихой спокойной жизнью.
aspiez вне форума
Старый 22.12.2013, 21:37
#11887
Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Самара, из окна Волгу вижу
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 4,860
Благодарностей: 1,939
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
скрины выплат по 10 рублей - это стиль и показатель для хайпов. Здесь, выплаты - это несамый главный аргумент в работе, вернее то, что проект платит
Вы и со второго раза не поняли. Это скрин моего ввода в ммсис, а не выплаты с проекта. С веткой знакома, и в ммсисе уже давно. Так что, можно было и не поучать меня.
Irina Naumik вне форума
Старый 22.12.2013, 21:42
#11888
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Пробуй пипсовать в мммсис тогда
Это уже пройденный этап, года полтора этим баловался, чуть до инсульта себя не довел.Рекорд 6 пачек сигарет за день и 25К за месяц.
До отъезда в НьюЙорк оставалось 3 дня, захотелось до 30к догнать.
В итоге слил конечно.
Скрин вот остался, причем заметь, это был счет не "Актив" т.е 10п или 10 мин я соблюдал.
А, не, это с актива скрин. Сорри
На MQL4 там много моих портянок валяется, письками мерялись



добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что говорить о Чижевском, если сам Рома Куликов интригует всех своей подписью.



А как же ММСИС? Вы его покидаете, или ММСИС покидает всех?
Саша, я не интригую. Это не секрет , что я трейдеров ищу постоянно и тестирую на своих счетах.
Когда соберется хотя бы 5-7 достойных, попробую с товарищем открыть самое прозрачное ДУ с торговлей на счетах инвесторов, в ДЦ или у брокера, выбранного самим инвестором.

На второй вопрос вроде тоже отвечал, да и ты сам по паролю посмотреть можешь.
Средства выводить не собираюсь в принципе.
Вывожу проценты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 160
Размер:	271.3 Кб
ID:	88725  

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.12.2013 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.12.2013, 23:03
#11889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Акция "Подкова на удачу" от "FOREX MMCIS group"!
Для того чтобы наступающий Год Лошади был удачным, мы хотим презентовать нашим клиентам подковы из золота с логотипом "FOREX MMCIS group". Получить в подарок такой ценный сувенир может каждый, кто пополнит свой счет в нашей компании в период с 20 декабря по 20 января не менее чем на 100 долларов.
По результатам жеребьевки, которая пройдет 22 января, будут объявлены 100 счастливых обладателей золотых подков.
В моих планах было намерение пополнить счет в FOREX MMCIS group, а тут такая акция.
Что и требовалось доказать, пошел чёс и пиар данной акции, сразу видно ликвидности нехватает на выплаты, ну вот такими действиями и скребут её, параллельно вводится акция тишина по выплатам)) имхо, так поступает только финансовая пирамида перед скамом

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Вы с таким удивлением пишите, как будто не знаете что эти проекты братья-близнецы. Милка и ммсик это родная кровь, и милка сделана для того, чтобы продолжать деятельность после скама ммсик, все построено грамотно с точки зрения мошенников. Валится ммсик, вся ликвидность перетекает в карманы мошенников, часть выделяется на поддержку выплат по очередному осиротевшему брату Милке и одурманивание народа продолжается. У Милки и ммсика все синхронно проявляется и проблемы, и все действия, и невыплаты, и звонки одних и тех же людей на телефоны клиентов.
да как то не обращал внимание на Мельницу, но просто на всех форумах уже идет гул, что это одно и тоже, что и МММСИС. Присмотрелся, так действительно всё один к одному, ну мошенники решили расшириться, чтобы после скама ммсика не терять золотую жилу.

Последний раз редактировалось PanN; 22.12.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 22.12.2013, 23:12
#11890
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Irina Naumik, ненужно здесь выкладывание этих скринов, Вы не в ветке хайпов, все понимают ммсис платит. Зачем самим же превращать ветку в хлам?
Почему не надо? И вроде там скрин на пополнение) Это же пиар акция, сейчас уже начнут скринами забрасывать на пополнение и участие в акции, всё же предсказуемо. Ах, да надо же поломаться, типа создать непредвзятую обстановку) Чижевкому предложите вложить сотку . Уверен повезет ему 100%) Такие алчные руководители ммсика) Нет бы в благодарность таким первоклассным защитникам- инвестоторам подарили Подковки, хотя бы из свинца)
ПС: щас скажут куплим себе в Дубаях, или там ещё на заморском курорте))
PanN вне форума
Старый 22.12.2013, 23:18
#11891
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скрин на пополнение вроде. Думаю посты с пополнением все же не будут лишними.


Роман, почему Вы с ними дискутируете? Тем самым просто множите количество их флуда. Они же этим питаются)
Ну что я говорил) Вот и пошёл пиар на пополнение, через пост напоминание такое с легонца. Вроде он всех в игнор занёс, как он видит их посты? Ага, игнор не в его плане, надо читать, чтобы отвечать, на жалобы тискать, провоцировать, для того чтобы тех, кому финансовый пирамидинг со стороны ммсика не безразличен, оппонировать) Инвестиции в сторону, бизнес тоже, отдых пофиг, главное днями торчать на ммжп и цитировать посты, вот такие нынче инвестотры)
PanN вне форума
Старый 22.12.2013, 23:37
#11892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kaban69ur Посмотреть сообщение
Не думаю, что на всем этом закончится.Просто у Чижевского осталось самое "вкусное" о ММСИСе и он понимает, что руководство уже поворачивается в его сторону. Не похоже на вашу версию об открытии своей кормушки Чижевским по аналогии с пирамидой Кондакова. Почему? Да потому как выгоднее Чижевскому все начинать сливать и такими фактами, что даже рьяные защитники начали бы выводить от ММСИСа свои средства, если конечно они там есть, что вызывает огромное сомнение. Так как вы сами говорите - просили администрацию разместить тему в ветке о хайпах. Тогда что тут вам делать ежедневно с вашими соратниками? пусть себе постят негатив, вам то что? Торговля у Костяна реальность, ликвидности "мама не горюй", что ещё нужно? Ничего. Ан, нет вы сами подтверждаете косвенно, находясь здесь, и закрывая всем оппозиционерам ДЦ рты, что ммсик - финансовая пирамиды.
Для форума может на этом и закончится, так как видно было, что задача у Чижевского совсем иная. Но некоторые моменты он все же подтвердил - могенническая торговля Кондакова на пипсовке, это так же подтвердил представитель ФХОпена, так как технически это не реально делать с такими объемами и ровными исполнениями в таких объемах.Но об этом и так все знают, так что тайны не открыто. Так же Виктор подтвердил, что ему приходили на "првоерку" реальности торговли стейты Кондакова. Ну и уже избитые - отсутствие регуляции, ПЛ, огромная пиар компания и рекламные продукты, малый порог входа в такой высоколиквидный бизнес))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Что говорить о Чижевском, если сам Рома Куликов интригует всех своей подписью.

А как же ММСИС? Вы его покидаете, или ММСИС покидает всех?
Новенькам пирамидка будет) Зачем отдавать Кондаковы немалую часть дохода, если можно всё брать по полной?)) Куликов сам прекрасно понимает, пока есть финансово неграмотные люди и низкая социальная подоплека, то будет и актуальность финансовых пирамид. Вот и будет там скоро новенькое. Имхо. Улыбнуло, что Роман планирует, чтобы успешные трейдера торговали в кухнях СНГ и постсоветского пространства, в надежде что большие профиты будут ему выводиться)) Затея тухлая и не рабочая) майзус с меньшим капиталом давно в Чехии раскрутился, но в другом бизнесе, оставив куховарню Шарипову, хотя доход от неё имел очень даже не плохой)

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Irina Naumik Посмотреть сообщение
Вы и со второго раза не поняли. Это скрин моего ввода в ммсис, а не выплаты с проекта. С веткой знакома, и в ммсисе уже давно. Так что, можно было и не поучать меня.
Тут даже на явно рисованные скрины ставят спасибки, лишь бы позитивно было к ммсику) А ещё щелкать и проверять, что там у вас ввод или вывод) Всё всё платиццо, но не важно платиццо или нет, важно откуда платиццо. И явно не от реальной торговли на валютном рынке, а от пополнений других товарищей. А это уже не брокер, а финансовая пирамидка.

Последний раз редактировалось PanN; 22.12.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 23.12.2013, 01:23
#11893
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Скрин вот остался, причем заметь, это был счет не "Актив" т.е 10п или 10 мин я соблюдал.
позволь поправить.... здесь необходиом соблюдение 2-х условий, т.е. 10п И 10 мин.
-BUCH- вне форума
Старый 23.12.2013, 02:24
#11894
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Нет Вы просто не в курсе и ещё не поняли, что скрины выплат по 10 рублей - это стиль и показатель для хайпов. Здесь, выплаты - это несамый главный аргумент в работе, вернее то, что проект платит он всёравно не перестанет находится в рядах чёрных брокеров. Те кто здесь в теме, прекрасно понимают, что ммсис платит нормально. Для остальных это только повод развести здесь флуд.
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ
Plok вне форума
Старый 23.12.2013, 02:34
#11895
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ
После владимира люди никак не разгребут проблемы с вм.
iCloud вне форума
Старый 23.12.2013, 02:46
#11896
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ
А людей не настораживает, что FT или PF работает с WebMoney.
Тогда почему настораживает, что ММСИС с ними работает?
Насколько я знаю, у клиентов никогда не возникало никаких проблем в работе с ММСИС через WM.
А сама компания достаточно быстро решала все вопросы по этой платежке.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 23.12.2013, 04:12
#11897
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Что и требовалось доказать, пошел чёс и пиар данной акции, сразу видно ликвидности нехватает на выплаты, ну вот такими действиями и скребут её, параллельно вводится акция тишина по выплатам)) имхо, так поступает только финансовая пирамида перед скамом
А после возобновления выплат готов деньгами ответить за слова в разделе ставок или это пустой чёс???


Цитата:
Куликов сам прекрасно понимает, пока есть финансово неграмотные люди и низкая социальная подоплека, то будет и актуальность финансовых пирамид. Вот и будет там скоро новенькое. Имхо. Улыбнуло, что Роман планирует, чтобы успешные трейдера торговали в кухнях СНГ и постсоветского пространства, в надежде что большие профиты будут ему выводиться))
Ты хотя бы читал внимательнее что-ли. Роман написал, что торговля на счёте инвестора у брокера по выбору инвестора. Что может быть прозрачнее???
К тому же тестирует он трейдеров на своих деньгах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
людей скорее всего настораживают некоторые моменты в конторе, к тому же примеру работа с ВМ
Они нормально работают с вебмани и в отличии от Милки всегда быстро решали проблемы с этой платёжкой.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 23.12.2013 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 23.12.2013, 04:19
#11898
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Тогда почему настораживает, что ММСИС с ними работает?
настораживает что работают они не на прямую, а через посредника
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А сама компания достаточно быстро решала все вопросы по этой платежке.
покажусь полным дебилом в этом утверждении, но прекращения прямого приёма платежей - не есть решение проблемы
Я сам вложил в топ 20 немного, да и косвенно работаю с конторой уже 2 года, отзывы по выплатам нормальные и стабильные, есть конечно парочка не совсем понятных случаев
Plok вне форума
Старый 23.12.2013, 05:00
#11899
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добавлено через 11 минут
Цитата:
У меня оператор тоже Билайн.
У меня Билайн, все отлично доходит. После заявки в течении нескольких секунд.
Цитата:
Саша, я не интригую. Это не секрет , что я трейдеров ищу постоянно и тестирую на своих счетах.
Когда соберется хотя бы 5-7 достойных, попробую с товарищем открыть самое прозрачное ДУ с торговлей на счетах инвесторов, в ДЦ или у брокера, выбранного самим инвестором.
Я готов.....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 23.12.2013 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 23.12.2013, 14:52
#11900
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На своем сайте MMCIS как одно из своих преимуществ указывает: «гарантии европейского банка». Может мне кто ни будь объяснить о каких гарантиях речь и вообще, что общего у них с европейским банком ?
Скан копия какого-то сертификата(такие сертификаты я уже видел в различных хайп-пирамидах, которых уже давно никому не платят) – это и есть их гарантии европейского банка ? Или я, что то пропустил, не заметил ?

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 23.12.2013 в 15:28.
NiKolaiT вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08