Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 17:12
#11901
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Я попал в бета тест мобильного приложения Доберусь до дома, установлю, весьма любопытно
Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Тоже установил PanteonKey после получения доступа к программе. Я так понял это приложение только привязывает устройство к ЛК. Более ничего сделать не получилось
Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Я уже поставил Доступно я так понял сейчас только одно приложение из двух. PanteonKey.

Довольно удобный вход в кабинет. Теперь ясно, что там за квадратик с QR болтается уже давно и зачем он нужен. Входит быстро, почти мгновенно, настройки как таковой нет, все просто.
Здравствуйте!
Пока для теста доступно только приложение PanteonKey. Как только оно пройдёт необходимы этап проверки, активируется доступ и к приложению
PanteonAssistant.
Активно юзаем, оставляем отзывы, от Вас зависит насколько быстро приложение станет доступно для всех пользователей. Не стесняйтесь оставлять не только положительные отзывы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 02.12.2014, 18:27
#11902
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Установил приложение PanteonKey, зашел привязался, но:
во-первых сначала выскочила надпись, что не удалось привязать,
затем сразу появилось, что телефон привязан и на сайте сразу появилось инфа о привязанном телефоне,
затем снова сообщение о неудачной привязке.
Это все? в PanteonKey других функций нет?
После этого кнопок назад, выйти и т.п. нет. Что делать не понятно
Кстати привязывается даже без нажатия кнопки, а просто при наведении на код.
Хотелось бы, чтоб после привязки выскакивало сообщение не об неверном QR-коде, а о том что телефон уже привязан.
Как бы все
DONUT вне форума
Старый 02.12.2014, 21:26
#11903
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа, кто на пластик выводил? ИНН указывали?
Я уже два дня бьюсь с поддержкой и фин отделом (они меня друг к другу перенаправляют). Сначала они сказали дать им банковские реквизиты т.к. я просил их перевести на банк, потом сказали, что можно сделать валютный перевод и тд. В общем итог - "Укажите ваш ИНН и подайте заявку на вывод средств." Вернулись к исходной точке. Очень хочется верить, что я ошибаюсь, но все это очень похоже на затягивание времени либо некомпетентность сотрудников. Третьего не дано.
Может представитель чего подскажет.
SAS117 вне форума
Старый 02.12.2014, 21:31
#11904
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Господа, кто на пластик выводил? ИНН указывали?
Я уже два дня бьюсь с поддержкой и фин отделом (они меня друг к другу перенаправляют). Сначала они сказали дать им банковские реквизиты т.к. я просил их перевести на банк, потом сказали, что можно сделать валютный перевод и тд. В общем итог - "Укажите ваш ИНН и подайте заявку на вывод средств." Вернулись к исходной точке. Очень хочется верить, что я ошибаюсь, но все это очень похоже на затягивание времени либо некомпетентность сотрудников. Третьего не дано.
Может представитель чего подскажет.
Я указывал ИНН при подаче заявки на вывод, на карту. Все пришло на 4й рабочий день
DONUT вне форума
Старый 02.12.2014, 21:34
#11905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Господа, кто на пластик выводил? ИНН указывали?
Я уже два дня бьюсь с поддержкой и фин отделом (они меня друг к другу перенаправляют). Сначала они сказали дать им банковские реквизиты т.к. я просил их перевести на банк, потом сказали, что можно сделать валютный перевод и тд. В общем итог - "Укажите ваш ИНН и подайте заявку на вывод средств." Вернулись к исходной точке. Очень хочется верить, что я ошибаюсь, но все это очень похоже на затягивание времени либо некомпетентность сотрудников. Третьего не дано.
Может представитель чего подскажет.

Сразу в личных данных заполнил все пункты и ИНН в том числе и при заявке на вывод вообще ничего не попросили, сразу ушла в обработку.
DenA вне форума
Старый 02.12.2014, 21:37
#11906
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
А без ИНН, я так понимаю - никак?

добавлено через 1 минуту

Раньше не было такого условия
Это не условие пантеона, это банки.
ForexIntrest вне форума
Старый 02.12.2014, 21:37
#11907
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
А без ИНН, я так понимаю - никак?

добавлено через 1 минуту

Раньше не было такого условия
ИНН требуют только у жителей РФ, остальным предъявлять ИНН не нужно.
investoR80 вне форума
Старый 02.12.2014, 21:38
#11908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
А без ИНН, я так понимаю - никак?
Видимо да.
Вспомнил, как сказали выше, указывал также в личных данных. Причем вроде даже никто не просил, раз был пункт ИНН, то и заполнил его.

Может если на ЭПС выводить, может тогда не надо ИНН. Но надо лимит перекидывать.
Боитесь налоговой?
DONUT вне форума
Старый 02.12.2014, 21:38
#11909
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Это не условие пантеона, это банки.
По ответу тех поддержки - это условия интеркассы, а не банков
SAS117 вне форума
Старый 02.12.2014, 21:43
#11910
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вот здорово!(( А где указано что перевод лимитов только один раз можно произвести? Перевел себе столько сколько нужно было вывести, думаю ну раз возможность есть по частям лимиты переводить,не буду сразу на всю сумму горячку пороть,вдруг вм вернут, а тут на тебе- кнопочка то пропала!! ну знал бы, так все перевел бы... ну хорошо если в пятницу вывод на вм настроят, а если нет?! тогда вообще ни как уже не выведешь??? что это за дела такие???
Vadik88 вне форума
Старый 02.12.2014, 21:51
#11911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вот здорово!(( А где указано что перевод лимитов только один раз можно произвести? Перевел себе столько сколько нужно было вывести, думаю ну раз возможность есть по частям лимиты переводить,не буду сразу на всю сумму горячку пороть,вдруг вм вернут, а тут на тебе- кнопочка то пропала!! ну знал бы, так все перевел бы... ну хорошо если в пятницу вывод на вм настроят, а если нет?! тогда вообще ни как уже не выведешь??? что это за дела такие???
Я не переводил лимиты, но согласен с Вами, о таких вещах надо предупреждать, иначе подстава.
DONUT вне форума
Старый 02.12.2014, 22:24
#11912
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Второй день играю в футбол с фин отделом.
Решил вывести на долларовую карту через свифт, но столкнулся с проблемой ввиде поля бик банка. Отписал в фин отдел, ответили указывать свифт в поле бик, а как же его указать если каждый раз выдает ошибку что бик указан не правильно, никто не потрудился объяснить. В кол поддержке вообще нет внятного ответа, ну вот фин отдел.. они такие. Зашебись, списание махом, а вывод с хаем.
NeoEndorfin вне форума
Старый 02.12.2014, 22:50
#11913
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа, обратите ваш взор на название темы. Почему здесь надо обсуждать закон о форексе. Уважайте других пользователей. Почему они должны пролистывать десятки страниц с не относящейся к их вопросу информацией. А вам darkwingz, как зачинщику оффтопа в 25 постов предупреждение.
ArinaF вне форума
Старый 02.12.2014, 23:05
#11914
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от NeoEndorfin Посмотреть сообщение
Решил вывести на долларовую карту через свифт, но столкнулся с проблемой ввиде поля бик банка.
Если бика банка нет заполните 00000000000
Если есть внесите бик!
REI dot ME вне форума
Старый 02.12.2014, 23:07
#11915
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Все чаще читаю, что у некоторых клиентов при выводе запрашивают ИНН. Не понимаю, для чего он фин. отделу?
Павел Добрый вне форума
Старый 02.12.2014, 23:13
#11916
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: то, что приносит доход
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 462
Благодарностей: 1,177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Добрый Посмотреть сообщение
Все чаще читаю, что у некоторых клиентов при выводе запрашивают ИНН. Не понимаю, для чего он фин. отделу?
Тех поддержка сказала, что это прихоть интеркассы.
SAS117 вне форума
Старый 02.12.2014, 23:19
#11917
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы сделали один перевод лимитов с Вебмани на банк и один перевод лимитов С ПэйОнлайна на Яндекс Деньги. С одной системы на другую один раз. Количество переводов с одной системы на другую ограничено. Перевод можно совершить один раз.
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Проясните плиз: если кто-то решил сконвертировать пока что лишь часть средств, а в отношении оставшейся части подумать, то если он позже решит сконвертировать в таком же направлении, ему будет отказано?
Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Вот здорово!(( А где указано что перевод лимитов только один раз можно произвести? Перевел себе столько сколько нужно было вывести, думаю ну раз возможность есть по частям лимиты переводить,не буду сразу на всю сумму горячку пороть,вдруг вм вернут, а тут на тебе- кнопочка то пропала!! ну знал бы, так все перевел бы... ну хорошо если в пятницу вывод на вм настроят, а если нет?! тогда вообще ни как уже не выведешь??? что это за дела такие???
Виктор, напишите огромными буквами на странице конвертации про возможность ее проведения только один раз.
Иначе Вас тут закидают помидорами)))))
Ведь действительно не все форум читают. Да и не обязаны.
Проще сейчас пнуть кого-то из наполнителей сайта, чем потом отбиваться
Den2000 вне форума
Старый 02.12.2014, 23:25
#11918
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Тех поддержка сказала, что это прихоть интеркассы.
Пунк ИНН добавили в ЛК примерно 8-10 ноября т.к. стали запрашивать эти данные банк партнёр или интеркасса(без разницы в общем).
На самом деле был сильно удивлён каким образом выводы ранее проходили без ИНН. Давным давно ИНН требуют указывать в личных данных у большинства брокерских компаний и не только.
BersX вне форума
Старый 03.12.2014, 00:31
#11919
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от SAS117 Посмотреть сообщение
Господа, кто на пластик выводил? ИНН указывали?
Я уже два дня бьюсь с поддержкой и фин отделом (они меня друг к другу перенаправляют). Сначала они сказали дать им банковские реквизиты т.к. я просил их перевести на банк, потом сказали, что можно сделать валютный перевод и тд. В общем итог - "Укажите ваш ИНН и подайте заявку на вывод средств." Вернулись к исходной точке. Очень хочется верить, что я ошибаюсь, но все это очень похоже на затягивание времени либо некомпетентность сотрудников. Третьего не дано.
Может представитель чего подскажет.
Цитата:
Сообщение от Павел Добрый Посмотреть сообщение
Все чаще читаю, что у некоторых клиентов при выводе запрашивают ИНН. Не понимаю, для чего он фин. отделу?
Здравствуйте!
Финотдел не мог Вас направлять друг к другу. У Вас могли попросить указать ИНН и серию и номер паспорта. Это требование наших партнёров, в свою очередь с них это требуют рос. банки по требованию ЦБ РФ.
Указываете необходимую информацию, подаёте заявку на вывод средств и всё, вопрос решён. В данном случае чем скорее Вы предоставите необходимую информацию, тем быстрее получите Ваши средства. Никто не затягивает время в данном случае кроме Вас.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от NeoEndorfin Посмотреть сообщение
Второй день играю в футбол с фин отделом.
Решил вывести на долларовую карту через свифт, но столкнулся с проблемой ввиде поля бик банка. Отписал в фин отдел, ответили указывать свифт в поле бик, а как же его указать если каждый раз выдает ошибку что бик указан не правильно, никто не потрудился объяснить. В кол поддержке вообще нет внятного ответа, ну вот фин отдел.. они такие. Зашебись, списание махом, а вывод с хаем.
Здравствуйте!
В нашем финансовом отделе работают очень компетентные сотрудники, поэтому никто из них Вам не мог такого сказать: что Вам необходимо указать свифт в поле бик. Поскольку эта фраза абсолютно бессмысленна.
Если Вы проживаете в РФ, и пользуетесь услугами рос. банка, в реквизитах для вывода у Вас обязательно должен присутствовать БИК-код. Если Вы проживаете в Украине, то в данном поле Вам просто необходимо поставить 9-ть нулей. Если Вы наведёте курсор на знак вопроса возле поля Бик, то Вам бы сразу стало всё понятно.
Если у Вас есть какие-ибо вопросы по выводу средств, Вы можете адресовать их ко мне в личку, предварительно указав Ваш логин в нашей системе.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 03.12.2014 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 03.12.2014, 00:43
#11920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Viktor Gorashko, подскажите, каков регламент вывода на QIWI?
Kvintinius вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37