Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2013, 23:38
#119621
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
красота. сотница проиграла суд и начала кошмарить своих буратинок. о подлости такой рассказывая.
Одна из буратинок (а может это как раз уже был выход на тысяницу) предчувствуя скорое развитие сюжета по схеме - "все вернуть взад" решила (вероятно после финансового стимулирования сотницей) НАНЕСТИ УПЕРЕЖДАЮЩИЙ УДАР системе правосудия.
Обычно, в жизни все гораздо проще. Приданникова вполне может быть и подругой, и десятницей и даже коллегой-сотницей.
А "выход на тысячника", скорее всего встретит вежливый посыл наюх. Ибо тысячник может посочувствовать, но материально помочь - наврядли. Иначе все бывшие дестяники-сотники его без штанов оставят.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 30.10.2013 в 23:41.
Free Finance-ua вне форума
Старый 30.10.2013, 23:46
#119622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Фигвам.
Договора нет. МММ нет. А устный договор об "обязуюсь выплатить влох+проценты" ответчик хрен докажет. Аналогично как буратины безуспешно пытаются доказать юроснования на обещанные проценты по их влохам. Влохи им отдают, а прОцент нет.

Да и рассматривать иск будет не хозарбитраж, как спор между представителем организации, со своим Уставом и регламентами, и участником, на основании их документально закрепленных договорных отношений, а гражданский суд, как иск гр-ки Векслер к гр-ке Приданниковой.

Векслер наверняка уже всех своих полюсовых буратин обзвонила и обрадовала, что "плюсовые придется вернуть".
Если Векслер сможет отсудить эти деньги по ГК, то возможно и придется. С другой стороны, что им мешает собраться, подать заявы и нагнуть сотницу по УК. Статья более тяжелая, и в случае обвинительного заключения можно еще и в гражданском порядке с нее что-то слупить.
Термит вне форума
Старый 30.10.2013, 23:51
#119623
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если Векслер сможет отсудить эти деньги по ГК, то возможно и придется. С другой стороны, что им мешает собраться, подать заявы и нагнуть сотницу по УК. Статья более тяжелая, и в случае обвинительного заключения можно еще и в гражданском порядке с нее что-то слупить.
Именно! Именно этого и ждемс!
Free Finance-ua вне форума
Старый 30.10.2013, 23:54
#119624
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если Векслер сможет отсудить эти деньги по ГК, то возможно и придется. С другой стороны, что им мешает собраться, подать заявы и нагнуть сотницу по УК. Статья более тяжелая, и в случае обвинительного заключения можно еще и в гражданском порядке с нее что-то слупить
так об это же и речь, уважаемый.

мы уже заждались перехода ИГРЫ на новый уровень

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Именно! Именно этого и ждемс!
везучий буратинка может отбиться от сотници именно встечным иском с обвинением о привлечении в мошенническую схему

А там уже как суд решит. "Черный Ящик" все такое ...

Поэтому сотнице подавать нужно именно наверх, оттудова хоть таких встречных исков ждать непридется

Короче весело маврод им всем "мир поменял", надолго надеюсь запомнят

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 00:04.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 00:03
#119625
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Поэтому сотнице подавать нужно именно наверх, оттудова хоть таких встречных исков ждать непридется
А тут я не согласен.

Сотница имеет явное преимущество над везучим буратиной. Т.к. и влох ему вернула и еще сверху насыпала. Все мямли буратуна об "это же обещанный процент", она сможет парировать именно тем иском к ней.

С другой стороны, на тысячника или на неизвестного Костю Константинова с его операцией "Феникс" она сможет подать, только если непосредственно им таньга переводила. Опять же, есть варианты. При ловкости адвоката можно и подать иск о преднамеренном введении в заблуждение, т.к. она думала, что это работа такая, сотницей быть. Фантастика, конечно, но чем адвокаты в судах не шутят?

Подождем развития событий.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.10.2013, 00:08
#119626
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Сотница имеет явное преимущество над везучим буратиной. Т.к. и влох ему вернула и еще сверху насыпала. Все мямли буратуна об "это же обещанный процент", она сможет парировать именно тем иском к ней.
ну тут надо владаса привлекать. мне трудно поставить себя в ситуацию "везучего буратины"
но я бы бил именно на сходство с "азартной игрой в некую банковскую деятельность", и прикидывался что уверен был в ее законности (мавроадвокаты же сказали)
и желательно объединившись с другими "счастливыми буратинами"
То есть коллективное встречное обвинение по Уголовной статье может сильно демотивировать сотницу от подобных действий.

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Все мямли буратуна об "это же обещанный процент", она сможет парировать именно тем иском к ней.
а причем тут иск. нет никакой ммм.
и между исками нет никакой юридической связи. Это РФ. тут есть совершенно разные решения. и в ту и в другую сторону.
youtu.be /4kTx9FbUskA
счет пока в сильно пользу потеряшек 22:5
я бы назвал - практически разгромный, но это зависит от вида спортивной игры

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 00:55.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 00:11
#119627
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
То есть коллективный встерчное обвинение по Уголовной может сильно демотивировать сотницу в подобных дейсвиях.
Я, я! Даст ист фантастиш!

Однако, буратишки слишком пассивные для подобного. Нужен пример, нужен лидер.
Однако, как минимум, уже хорошо, что подобное дело было озвучено здесь. Растечется и по остальным ресурсам. Буратоиды почитают, поразмыслят..

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 31.10.2013 в 00:20.
Free Finance-ua вне форума
Старый 31.10.2013, 00:19
#119628
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Однако, как минимум уже хорошо, что подобное дело было озвучено здесь. Растечется и по остальным ресурсам. Буратоиды почитаю, поразмыслят..
да думаю что уже всем все понятно.
что там за выйграши в муме за которые светит толи исполнительный лист толи статья мошенничества. (а можно и поголове отхватить так что ласты склеить флагом накрывшись) и желающих кроме действительно адептанутых на всю голову - сильно поубавится. (даже их ьтех что привлекают сейчас в уличных лохотронах)
Думаю сейчас все решается на уровне досудебного разбирательства.

жаль нам это не показывают по ютубу

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 00:47.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 01:27
#119629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

жи есть жи

Последний раз редактировалось froddo88; 31.10.2013 в 09:51.
froddo88 вне форума
Старый 31.10.2013, 01:36
#119630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 379
Благодарностей: 232
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от froddo88 Посмотреть сообщение
Всем здрасте)

Вот и мой суд, вроде как подошел к концу. вот хотел посоветоваться, даст ли ему стимул, если я ещё и по УК его прокачу? кто как думает? .....
Какие-то лохи адвокаты у ответчика
Wolfox вне форума
Старый 31.10.2013, 01:39
#119631
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,386
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Фантазеры эти, безумные совершенно...
Шлёп вне форума
Старый 31.10.2013, 01:55
#119632
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Шлёп Посмотреть сообщение
Фантазеры эти, безумные совершенно...
какая то история чересчур фееричная.
аж не верится что такое возможно.

хотя мума ....

там чудеса . там леший бродит.
дух кима на ветвях висит.
И днем и ночью маврод ученый
одни лишь сказки говорит

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 02:05.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 09:19
#119633
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от froddo88 Посмотреть сообщение
ответчик захотел рассрочку на пол-года - год, я согласился, но теперь что то не видно не слышно его...вот хотел посоветоваться, даст ли ему стимул, если я ещё и по УК его прокачу? кто как думает? .....
p.s участвовал только в 2011, по крупнячку. после 2011 всё стало ясно и понятно без слов
p.s.s С Уважением, Бывший Лох ( хотя кто - то говорит, бывших небывает...))
Воистину, бывших не бывает !!!!!!!
Ищи своего ответчика через год, древесина ты необработанная.
Буран Дед вне форума
Старый 31.10.2013, 10:18
#119634
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно просматриваю тему, в целом что бы посмотреть обсуждения работы правоохранительных органов, ну и поржать, отжигают тут некоторые Пока все идет как думал. Мумисты, трубившие, что никто к ним не до#$%ться обтекают Выигранных гражданских дел о взыскании средств уже целая куча и было ясно, что так и будет давным давно. Но вот с уголовными на удивление тихо. Пока видел только о "псевдоимумистах", может кто из формумчан поделится ссылками, если есть такие дела?
мумуму вне форума
Старый 31.10.2013, 10:28
#119635
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pokerface Посмотреть сообщение
froddo88, балабол чтоли? где отчеты о судебных победах? где взысканые суммы? неужто ты остался с носом? а понтов то было в личке, я было даже чуть не поверил, что десятник попал, а тут пшик... сдулся... пустозвон...
пичалька,
а такая история фееричная была бы.

Цитата:
Сообщение от froddo88
Вот и мой суд, вроде как подошел к концу. мурыжился мой адвокат с начала весны этого года по ГК. ответчик был десятник. и самое весёлое что было по иронии судьбы, мне передали что защищал моего ответчика известные адвокарды андреевы)
я сильно ржал, как конь, не переставая, чуть не захлебнувшись свеже-приготовленным чаем...и очень был расстроен что не смог наблюдать воочию сие....
но мой адвокат поделился радостными моментами жизни, какую охинею они там несли. и суд, и адвокат катались просто по залу) даже аппеляцию состряпали,после проигрыша, но и там проиграли. на вид адвокарды с психическими отклонениями, невротики) кстати, видимо состригли с ответчика и за первую инстанцую, и за аппеляцию, красавцы....
ну так вот, сейчас жду исполнительный лист, а дальше посмотрю что будет. ответчик захотел рассрочку на пол-года - год, я согласился, но теперь что то не видно не слышно его...вот хотел посоветоваться, даст ли ему стимул, если я ещё и по УК его прокачу? кто как думает? .....
фрод, зачем удалил ?

Цитата:
Сообщение от froddo88 Посмотреть сообщение
жи есть жи
переврал малеха?

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 10:32.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 10:32
#119636
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати по
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
везучий буратинка может отбиться от сотници именно встечным иском с обвинением о привлечении в мошенническую схему
Бред полнейший. Вы наверное совсем о переводах в муме не знаете. Сам игрался в 2011 и переводил своему десятнику, а получал частями от разных. И, кстати, из за этого даже "обструганный буратинка" имеет шанс получить гражданский иск. Влошил 100к десятнику. Получил 10к от десятника и 3 по 10к от других десятников, в итоге в минусе на 60к, но те десятники, которые ему переводили бабки вполне могут на него подать несколько исков. И испугать их встречным иском вряд ли реально. А с исками наверх вообще ничего не выйдет - верховные срукли выводили бабло на каких то левых людей, которых вряд ли найдешь, а если найдешь то вполне возможно что какого то бомжика увидишь. Так что только вниз, только хардкор
мумуму вне форума
Старый 31.10.2013, 10:46
#119637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В Нефтекамске полицейские проводят проверку по факту мошенничества, совершенного в отношении 51-летнего индивидуального предпринимателя "менеджерами "кассы возврата МММ".
В пресс-службе МВД по РБ сообщили, что жертвой обмана стал мужчина, в 2011 году вложивший в финансовую пирамиду "МММ" 270 тысяч рублей. На днях ему позвонил мужчина, представившийся сотрудником кассы возврата МММ, который якобы занимается выдачей денег, вложенных в пирамиду. Нефтекамца убедили, если стоит заплатить определенную сумму, все деньги, что он отдаст и потерял ранее, вернутся к нему еще и с процентами.
Мужчина, ни на минуту не усомнившись в словах звонившего, перевел требуемую сумму на указанный счет через банковскую платежную систему. В течение последующих дней ему еще дважды звонили с просьбой перевести дополнительные средства. Объяснения были самые разные: необходимо оплатить страховые взносы, банк "заморозил" средства. И каждый раз нефтекамец верил и перечислял деньги на указанный счет. Его не смутил даже тот факт, что получателем средств было физическое лицо, а не организация. Для подтверждения своей правдивости мошенники отправляли жертве sms-сообщения о состоянии его счета и со дня на день обещали дать пароль. Однако счет в итоге оказался фиктивным.
- В общей сложности потерпевший перевел на разные счета 439 900 рублей. Сейчас по факту проводится проверка. Устанавливаются личности владельцев банковских счетов и абонентских номеров, с которых звонили злоумышленники. По предварительным данным, владельцы номеров - жители Москвы, - уточнил "РГ" сотрудник межмуниципального отдела МВД РФ "Нефтекамский" Михаил Чуклин.

ЭХ, ЛОХИ,ЛОХИ!

Как говорится несите бабки чтобы отдать. И еще несите чтобы вернуть.
инкассатор вне форума
Старый 31.10.2013, 10:58
#119638
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мумуму Посмотреть сообщение
Бред полнейший. Вы наверное совсем о переводах в муме не знаете. Сам игрался в 2011 и переводил своему десятнику, а получал частями от разных. И, кстати, из за этого даже "обструганный буратинка" имеет шанс получить гражданский иск. Влошил 100к десятнику. Получил 10к от десятника и 3 по 10к от других десятников, в итоге в минусе на 60к, но те десятники, которые ему переводили бабки вполне могут на него подать несколько исков. И испугать их встречным иском вряд ли реально. А с исками наверх вообще ничего не выйдет - верховные срукли выводили бабло на каких то левых людей, которых вряд ли найдешь, а если найдешь то вполне возможно что какого то бомжика увидишь. Так что только вниз, только хардкор
Ну что вы, уважаемый.
я не отрицаю что даже "обструганный в итоге буратинка" може получить иск на ту сумму от номинала что ему удалось отстругнуть "по правилам которых нет",
мало того , я не отрицаю что от даже может проиграть такой иск. ювелком ту РФ.
думаю это была бы полезная "тренировка" для хитрожопых хайперов
пускай будущие влошки понимают что их выйграши еще будут проходить "лотерею отечественного судопроизводства".
И там шансы 22 к 4

Я просто подсказываю что нам уже такие случаи неинтересны.
мы ждем развития сюжета на новом уровне

пугать дерзкого десятника нужно не встречным гражданским иском а именно коллективным уголовным делом.
Так что только вверх. там настоящий хардкор
Чего мы и ждем

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 31.10.2013 в 11:04.
Taras Safronov вне форума
Старый 31.10.2013, 10:59
#119639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от мумуму Посмотреть сообщение
Бред полнейший. Вы наверное совсем о переводах в муме не знаете. Сам игрался в 2011 и переводил своему десятнику, а получал частями от разных. И, кстати, из за этого даже "обструганный буратинка" имеет шанс получить гражданский иск. Влошил 100к десятнику. Получил 10к от десятника и 3 по 10к от других десятников, в итоге в минусе на 60к, но те десятники, которые ему переводили бабки вполне могут на него подать несколько исков. И испугать их встречным иском вряд ли реально. А с исками наверх вообще ничего не выйдет - верховные срукли выводили бабло на каких то левых людей, которых вряд ли найдешь, а если найдешь то вполне возможно что какого то бомжика увидишь. Так что только вниз, только хардкор
С чего это вдруг. У сотников тоже были свои влошенцы, чьими деньгами они оперировали напрямую через свои личные счета. Судя по тому, как легко сотницу нагнули через гражданский суд, речь шла о прямых денежных переводах. А что касается их смелости пред встерчными заявами, то один сисястый лохотряс из Волгограда тоже недавно так бравировал на камеру аккурат пред тем, как в другой камере очутился.

Последний раз редактировалось Термит; 31.10.2013 в 11:06.
Термит вне форума
Старый 31.10.2013, 11:19
#119640
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
С чего это вдруг. У сотников тоже были свои влошенцы, чьими деньгами они оперировали напрямую через свои личные счета. Судя по тому, как легко сотницу нагнули через гражданский суд, речь шла о прямых денежных переводах. А что касается их смелости пред встерчными заявами, то один сисястый лохотряс из Волгограда тоже недавно так бравировал на камеру аккурат пред тем, как в другой камере очутился
В том то и дело, что через гражданский суд легко нагнуть в обе стороны. Дело о необоснованном обогащении заведомо выигрышное, в независимости буратина подал его на сруклю или наоборот. А про именно "испугать" встречным уголовным иском - бред. Потому что бабки летали как своим, так и чужим. Естественно такие "испуги" будут в единичных случаях, в единичных случаях и не такое бывает
И про будущее - у гражданских исков будущее только терки между буратиной десятником/сотником. Вверх не получится. А вот у уголовных - только вверх, там и десятники и милионники. Ждем
мумуму вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22