Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,377 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 01:01
#11961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Интересно по какой причине Кондаков свои стейты успешной торговли сбрасывал Викторы Чижевскому для проверки? Если 100% торговля ведется на межбанке)) Да объемами по 400 лотов за одну сделку) Это же какой ПЛ надо? У которого в стакане такие объемы кувыркаются)) А вот как сделки с малой ликвидностью, то они у Кондакова проходят с убытками. Хорошая торговля - пипсовка крупными объемами всегда безубыточная, а малые объемы внутредневной торговли с минусами в несколько десятков пипок?)
Причина одна - отсутствие должного понимания финансовых процессов торговли. Это ещё подтверждается видео, на которых такие огромные объемы отрабатывают с такой простотой) Тем более пипсовка удается Кондакову на ура, а вот реальный среднесрочный трейдинг, или торговля внутри дня на более далекие диапазоны профита в большинстве своих случаем минусовая, за исключением случайного попадания в профит)
kaban69ur вне форума
Старый 25.12.2013, 01:08
#11962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
IndiG0, а вы любитель вкладываться в высокорисковые проекты) Какова же суммарная прибыль от игры в топ20?)
Как раз любителей тут довольно много, профессиональные инвесторы отсутствуют, потому как профессионал никогда в такой хайп с привкусом валютной торговли, которая как таковая полностью отсутствует, а присутствует только пародия, никогда не будут вкладывать даже цента. регуляции брокера нет, поставщиков ликвидности нет, торговля ведется с рисованием стейт-мента, рекламные акции не имеют тенденции отсутствия и многое другое, указывающее на финансовую пирамиду.
pvulsik вне форума
Старый 25.12.2013, 01:20
#11963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
Ну так отдельной ветки по программе Индекс топ 20 нет. Вот тут и выкладываю и считаю это правильным. Лично для меня скрины выплат добавляют уверенности.
Уверенность добавляться должна реальностью торговли, которяа отсутствует у ведущих управов топ20, а скрины выплат в темах хайпов занимают почетное место.Важно не видеть что проект платит, важно понимать откуда эти выплаты идут) Пока они идут из поступлений от новых участников, имхо, так как реальной торговли , со слов Чижевского , не ведется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для меня абсолютно нормальный СНГ-брокер.
Это как надо "круто" разбираться в форексной индустрии, чтобы ДЦ без регулятора, поставщиков ликвидности, дроповой регистрацией, с кучей вопросов по выплатам в плане прозрачности - считать абсолютно нормлаьным брокером? Для меня является ненормальным так рассуждать и думать. имхо

Последний раз редактировалось kaban69ur; 25.12.2013 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
kaban69ur вне форума
Старый 25.12.2013, 02:31
#11964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Че за д****ы и споры? Эта контора еще немного поработает, но только немного, а за тем как и все остальные, скоропостижно соскамится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Че за д****ы
д е б а т ы - оказывается ненормативное слово - улыбнуло меня!
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.

Последний раз редактировалось danilohohol; 25.12.2013 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
danilohohol вне форума
Старый 25.12.2013, 03:25
#11965
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
а там сюда либо в милку)
А это же одно и тоже. Админы те же.
Да, лучше в таких как Скунсер, Скиффи, ВМГ точно sOOn. Там вернее будет Похоже наигрался в лохотроны, теперь дуешь на все вокруг? Там что-то тебя не смущало полное отсутствие какой либо достоверной информации.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
s00n, а вы в какой хайп инвестируете? который в подписи?
Кинсер, Скиффи, ВМГ..... настоящее ДУ

Последний раз редактировалось Влаадимир; 25.12.2013 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 25.12.2013, 04:21
#11966
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
ВМ может и заблокировать вмид до разбирательств, но если не нашлось подтверждений заявленному - разблокируется.
Чему заявленному? Вам же ясно написали, что претензий не было, или вы на анонимки намекаете?


Цитата:
Но в ситуации с чёрным брокером ммсик происходит иное,
Понятие "чёрный брокер" существует на этом форуме, но не в системе вебмани - это разные организации.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 25.12.2013, 04:22
#11967
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Пережду новый год)а там сюда либо в милку)
Совместите "приятное с полезным".
У них иногда взаимокомпенсация по процентам прибыли получается.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 09:46
#11968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Это как надо "круто" разбираться в форексной индустрии, чтобы ДЦ без регулятора, поставщиков ликвидности, дроповой регистрацией, с кучей вопросов по выплатам в плане прозрачности - считать абсолютно нормлаьным брокером? Для меня является ненормальным так рассуждать и думать. имхо
Да, но Вы забыли, про "гарантии европейского банка" ))) Согласитесь что не доверять организации с такими серьезными гарантиями, просто глупо ))) Правда, что это за гарантии и о каком европейском банке идет речь видимо так и останется тайной )))
Ну все, мне пора побежал продавать квартиру, что бы поскорей вложится в MMCIS, а то уже с Gamma и VladimirFX опоздал, теперь как ЛОХ живу на одну зарплату, а так бы уже чай в Лондоне с Абрамовичем пил !!!

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 25.12.2013 в 09:50.
NiKolaiT вне форума
Старый 25.12.2013, 11:31
#11969
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Новости компании:

"Поздравляем с католическим Рождеством!

Уважаемые клиенты!

От души поздравляем Вас с католическим Рождеством!

Пусть в этот день Ваши сердца наполнятся миром и светлой радостью, а Ваши дома — уютом, теплом и улыбками близких людей!

Желаем Вам праздничного настроения, благополучия и достатка! Пусть все задуманное Вами исполнится! И пусть Ваше сотрудничество с нашей компанией будет для Вас неизменно прибыльным и комфортным!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
Invests вне форума
Старый 25.12.2013, 11:33
#11970
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почему потерли мой пост о рекламе mmcis на РБК - главном экономическом канале России? У меня есть фотодоказательство. Выложу после 5 постов. Или здешние модеры боятся ж/б аргументов за ммсис?

добавлено через 1 минуту
Или думаете РБК будет в программе Итоги дня. Финансы вставлять рекламу хайпа? Охота им пятнать себя?))

Последний раз редактировалось Максим Струценко; 25.12.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 11:36
#11971
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Почему потерли мой пост о рекламе mmcis на РБК - главном экономическом канале России? У меня есть фотодоказательство. Выложу после 5 постов. Или здешние модеры боятся ж/б аргументов за ммсис?
Выкладывайте ссылку сейчас, просто сделайте её не активной.
ddmaster вне форума
Старый 25.12.2013, 11:40
#11972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кондаков про экономику!
nord 65 вне форума
Старый 25.12.2013, 11:51
#11973
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришла выплата с MMCIS на Citi Bank, заказывал в пятницу, сегодня на счету.



Вывод в рамках регламента, всех с наступающим!
Vestern вне форума
Старый 25.12.2013, 11:55
#11974
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Выкладывайте ссылку сейчас, просто сделайте её не активной.
Фото месячной давности. Сейчас там новогодний логотип. picshare.ru/view/354074

добавлено через 2 минуты
picshare.ru/view/3540745 вот правильнат

добавлено через 3 минуты
Пишу с телефона, опечатался. так что не обессудьте

Последний раз редактировалось Максим Струценко; 25.12.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 12:18
#11975
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Или думаете РБК будет в программе Итоги дня. Финансы вставлять рекламу хайпа? Охота им пятнать себя?))
Предлагаете данный факт в качестве железного аргумента?
__________________
Chibo вне форума
Старый 25.12.2013, 12:21
#11976
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Максим Струценко, подавляющее число материалов на РБК и другие СЕРЬЁЗНЫХ изданиях значатся "на правах рекламы", то есть в случае ЛЮБЫХ негативных движений сторонние структуры четко прикрылись, и виновато исключительно ММСИС. Брокеру предоставили просто услугу. Рекламную. Всё.
Отдельно надо отметить, что ФТ также светился на РБК и его управы на правах рекламы. И РВД-маркетс также. Это в рамках рыночных условий. Не надо так плотно относиться к таким появлениям. Они абсолютно ничего не доказывают.
31583158 вне форума
Старый 25.12.2013, 12:25
#11977
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Работы с вебмани , как и с другими эпс не настораживает, хотя много и тут претензий к самому процессу и его технологичности, но больше всего претензии в отсутствии торговли Кондаковым на межбанковском рынке, а простое рисование стейта имя карманное мт4 вызывает огромное сомнение в чистоплотности проекта. Удивялет, так же глубокое желание оставить под грифом секретно работу ДЦ как финансовая пирамида, и то что иневсторы выдают себя за супер инвесторов, вызывает только смех, так как реальный инвестор будет обходить данное дц стороной, с такими то явными признаками, указывающими на мошенничество.Чёрный брокер , он и в Африке чёрный.
О каком стейтменте ты толкуешь? Торговля мониторится с помощью инвесторского пароля от терминала.
И скажи уж на милость, кто конкретно выдаёт себя за супер инвесторов?
Впрочем врядли ты ответишь. Да и ни к чему устраивать перебранки в день святого Рождества.
Просто ещё одной бестолочью в игноре станет больше
cruiser вне форума
Старый 25.12.2013, 13:48
#11978
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Максим Струценко, подавляющее число материалов на РБК и другие СЕРЬЁЗНЫХ изданиях значатся "на правах рекламы", то есть в случае ЛЮБЫХ негативных движений сторонние структуры четко прикрылись, и виновато исключительно ММСИС. Брокеру предоставили просто услугу. Рекламную. Всё.
Отдельно надо отметить, что ФТ также светил?ся на РБК и его управы на правах рекламы. И РВД-маркетс также. Это в рамках рыночных условий. Не надо так плотно относиться к таким появлениям. Они абсолютно ничего не доказывают.
Для меня это достаточный аргумент, чтоб вложить несколько десятков тысяч долларов. Гаммам и владимирам даже не снилось несколько месяцев каждый день рекламироваться в итогах дня. Все стабильно, это главное. На машину у меня уже есть, следующая цель хата. А вы и дальше ругайтесь здесь, караван идет...
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 15:14
#11979
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 1,176
Благодарностей: 1,680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Почему потерли мой пост о рекламе mmcis на РБК - главном экономическом канале России?
А мне интересно почему на форуме ММСИС потерли мой пост в котором я выразил опасения по поводу операции взять "кредит-вложить в топ20"
Комментарий модератора - не соответствует теме. При том что несколько ответов противоположного плана (бери кредит, всё пучком!) вполне себе висят и теме соответствуют.
index2 вне форума
Старый 25.12.2013, 15:27
#11980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Все стабильно, это главное. На машину у меня уже есть, следующая цель хата. А вы и дальше ругайтесь здесь, караван идет...
Где то я подобные посты уже читал, и не раз, прямо чувство дежавю. Все один в один из веток Гаммы, Владимира, Девлани. Одно и то же: про отдых в Эмиратах, яхты, машины, про караван который все идет(правда не известно куда,история показывает, что рано или поздно он приходит к скаму, а не к хате...) и про нас "лопухов", которые почему то еще не отнесли свои деньги этим "серьезным" кампаниям, вы хоть бы что то новое придумали, а то одно и то же, или у вас творческий кризис.
Даю подсказку еще не в одной ветки я не читал про купленный вертолет, дирижабль, про поездку ну например скажем в Гондурас можно придумать, а почему нет, экзотично...

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 25.12.2013 в 15:29.
NiKolaiT вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08