Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2013, 00:16
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Не могло такого случиться. Скорее всего это были технические работы на сервере.
Уважающая себя и клиентов ПС должна вывесить объявление в таком случае.
drshadow вне форума
Старый 14.05.2013, 01:29
#102
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от drshadow Посмотреть сообщение
Уважающая себя и клиентов ПС должна вывесить объявление в таком случае.
Не всегда они делают так, как хотелось бы. Если будут какие-либо глобальные работы, то известят пользователей.
Klyck вне форума
Старый 19.05.2013, 04:44
#103
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

А какие страны могут в едином кошельке счет открывать?Только Украина,Россия,Казахстан и ЮАР ? 4 всего страны могут счет иметь чтоб можно было пройти идентификацию?!
Евгений Инушкин вне форума
Старый 22.05.2013, 22:04
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Vitaly550 Посмотреть сообщение
действительно - счет клиентам надо создавать уже после идентификации, но в этом же хитрость - человек уже внес деньги, а их заблокировали, он хочет их вернуть, то есть модель такова - сначала услуга делается общедоступной и простой - все ей пользуются, а потом потихонечку заставлют играть исключительно по своим правилам.
Прямо мои мысли прочитал, точь в точь!
Поэтому я и не доверяю СНГшным платежкам...
Наших "бизнесменов" только бабки интересуют, обдерут как липу!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Underdark Посмотреть сообщение
Кстати, достаточно активно пользуюсь киви - там таких заморочек нет!
Не превышаешь лимитов - работай на здоровье.

А тут не понятно что! Блокируют не взирая на суммы и лимиты.
Просто звезды на небе сошлись - и тебя завтра заблокировали, а на следующий день настанет очередь другого счастливчика....

Так всех идентифицируют постепенно. Вопрос только зачем? Если по закону можно до 15000 переводы делать анонимно.

А ну да! Вдруг я 150 рублей террористу на телефон хотел положить... заподозрили, значит можно блокировать - все по закону.
Киви ничем не отличается... блочат сразу когда сумма нормальная на счету, и лимиты тут вообще непричем... идентифицируйся или дари деньги
__________________
Я тут мимо проходил... дай думаю зайду! (с)

Последний раз редактировалось zaklad; 22.05.2013 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
zaklad вне форума
Старый 23.05.2013, 02:14
#105
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
А какие страны могут в едином кошельке счет открывать?Только Украина,Россия,Казахстан и ЮАР ? 4 всего страны могут счет иметь чтоб можно было пройти идентификацию?!
Цитата из сайта платёжки
Цитата:
До недавнего времени «Единый кошелек» работал только в рублевой зоне, но, несмотря на это, география его использования довольно широка. Российские граждане, более чем из 88 стран мира, пользуются услугами этого электронного сервиса.
Klyck вне форума
Старый 23.05.2013, 07:49
#106
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Выходит, только для русских. Ну правильно, с таким беспределом их бы в других нормальных и цивилизованных странах наказали бы так, что больше никогда не смогли бы заниматься подобной деятельностью + конфискация всех активов (включая активы ближайших родственников) + уголовное наказание организаторам подобной схемы по отъёму денег вплоть до 25 лет лишения свободы за мошенничество (воровство) в особо крупных размерах.
Alexander Portman вне форума
Старый 25.05.2013, 23:26
#107
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

То есть если я не из 4 стран,у меня др гражданство,то я не могу открыть счет в Едином кошельке и верифицироваться ?И не могу подключить свой магазин к приему через их сервис?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 26.05.2013, 02:20
#108
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
То есть если я не из 4 стран,у меня др гражданство,то я не могу открыть счет в Едином кошельке и верифицироваться ?И не могу подключить свой магазин к приему через их сервис?
Скорее всего так и есть.
Klyck вне форума
Старый 30.05.2013, 00:04
#109
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Надо написать им ,наверное,на сайте вроде не только из этих стран могут быть клиенты ...
Евгений Инушкин вне форума
Старый 02.06.2013, 05:35
#110
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Надо написать им ,наверное,на сайте вроде не только из этих стран могут быть клиенты ...
Мда странная система конечно , теряют пользователей

Народ никто не в курсе если у W1 дебетовые карты ?
Anton88 вне форума
Старый 10.06.2013, 02:29
#111
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Не видел карт у них,в кабинете сами на свою карту можете же вывести или на банк.
Евгений Инушкин вне форума
Сказали спасибо:
Anton88 (10.06.2013)
Старый 14.06.2013, 16:56
#112
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Раньше у них были карты, но потом начались проблемы с банком и они их убрали.

Пользуюсь давно, и в принципе, доволен. Все происходит быстро и оперативно. Единственный минус это то, что они работают с мошенниками goldline...
Wexller вне форума
Старый 18.06.2013, 16:52
#113
Мастер
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 3,730
Благодарностей: 1,401
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Wexller Посмотреть сообщение
Пользуюсь давно, и в принципе, доволен. Все происходит быстро и оперативно. Единственный минус это то, что они работают с мошенниками goldline..
Все хотят прибыли ...
Сбер вон с МММ 2011 , спокойно работал . Ну то есть народ спокойно проводил транзакции с счета на счет и руководители отделений знали откуда они поступали , но не препятствовали . Даже видео есть на счёт этого
Anton88 вне форума
Старый 27.06.2013, 09:34
#114
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Anton88 Посмотреть сообщение
Все хотят прибыли ...
Сбер вон с МММ 2011 , спокойно работал . Ну то есть народ спокойно проводил транзакции с счета на счет и руководители отделений знали откуда они поступали , но не препятствовали .
Ну это же всё по указке Кремля делается. Раз работают в стране финансовые пирамиды, значит правящей власти это выгодно. Они с этого тоже кормятся.

Если бы не было выгодно, то сделали как в Америке. За каждую транзакцию в банке нужно отчитываться, за каждый доллар. И если где-то не докажешь законность поступления средств - засадят за колючую проволоку по статье отмывание, незаконное владение денежными средствами, и ещё в духе не уплаты налогов что-то припаяют. Там у них с деньгами всё очень строго. И пирамиды, поэтому, на законодательном уровне запрещены.

России ещё расти и расти, чтобы до таких законов, препятствующих созданию и организации фин. пирамид, додуматься..

Да и не будет этого в ближайшие 10 - 20 лет. Пирамиды выгодны - с них едят
Alexander Portman вне форума
Старый 27.06.2013, 10:10
#115
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Пользуюсь W1 уже почти год. Верификацию вынужден был пройти после блокировки кошелька службой безопасности W1. Заподозрили что-то )
Manro вне форума
Старый 03.07.2013, 01:12
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 520
Благодарностей: 34
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Я пользуюсь W1 меньше года, в отличие от многих платежек, оперативно можно переводить деньги на другие платежные системы и системы денежных переводов, также на банковскую карту.
Gentaven вне форума
Сказали спасибо:
Manro (03.07.2013)
Старый 03.07.2013, 01:14
#117
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 6
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Gentaven Посмотреть сообщение
Я пользуюсь W1 меньше года, в отличие от многих платежек, оперативно можно переводить деньги на другие платежные системы и системы денежных переводов, также на банковскую карту.
Соглашусь с мнением по платежке. Верификацию сделал и все как по маслу.
Manro вне форума
Старый 11.07.2013, 15:17
#118
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Никогда не пользовалась этой платежкой. После закрытия либы и проблем с пм, рассматриваю Единый кошелек как альтернативную эпс.
Кто пользуется, подскажите пожлста, насколько надежна эта эпска, верификация платная? и как она проводится? Обмен посмотрела, есть на карту, с перфа нету прямого.

И еще вопрос. Могут ли просто так заблокировать за подозрения. Как в пм, без обьяснения причин, вот просто так.
Как они относятся к жалобам? могут ли заблочить по одной?
Juliabest вне форума
Старый 11.07.2013, 16:41
#119
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Juliabest, читайте всю тему от начала до конца. По поводу блочат ли? Мой ответ Вам - да, блочат. Требуют верификации. Бывали случаи что человек через платёжный терминал пополнял счёт на сумму 150 рублей, чтобы пополнить счёт мобильного телефона (МТС, Билайн, МегаФон) и его просто блочили без объяснения причин. Меня тоже блочили. Там на предыдущих страницах подробно описана моя ситуация. А по поводу верификации это конечно же платно. Плата в основном в себя включает услуги нотариуса, чтобы он заверил своим апостилем Ваши документы, которые требует W1 для прохождения верификации.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (12.07.2013)
Старый 12.07.2013, 10:38
#120
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Juliabest, читайте всю тему от начала до конца. По поводу блочат ли? Мой ответ Вам - да, блочат. Требуют верификации. Бывали случаи что человек через платёжный терминал пополнял счёт на сумму 150 рублей, чтобы пополнить счёт мобильного телефона (МТС, Билайн, МегаФон) и его просто блочили без объяснения причин. Меня тоже блочили. Там на предыдущих страницах подробно описана моя ситуация. А по поводу верификации это конечно же платно. Плата в основном в себя включает услуги нотариуса, чтобы он заверил своим апостилем Ваши документы, которые требует W1 для прохождения верификации.

Спасибо за ответ! В пм верификация простая и бесплатная, а здесь если еще и с апостилем, и потом слать заказным письмом, как в ЯД. Не хочу, из-за этих заморочек я с ЯД распрощалась. Так по сей день там деньги и висят на заблоченном кошеле. Мне дороже выйдет оформлять и слать доки в другое государство и еще и ни один нотариус у нас не хочет заверять сомнительного содержания заявы. Ладно, тогда альтернатива эта не годится, жаль.
Juliabest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата Perfect Money через единый кошелек deadman72 Perfect Money 35 25.06.2014 04:49