Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2011, 11:01
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

dragline, покажите живущих долго
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вы двое пытаетесь выехать на чёрном пиаре других тем? Ой, некрасиво! Сторицей вернётся,будьте уверены.
про пиар -мои потенциальные инвесторы не читают эту тему даже, потому что они не в хайпах находятся. про одну компашку - ... прочитав мои посты здесь, с резкой критикой, у вас первая мысль - что мы вместе работаем?
Николай Владимирович вне форума
Старый 19.07.2011, 11:51
#102
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Автор темы Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bloodfreeman Посмотреть сообщение
Просто очень много таких тут уже было, и где они сейчас?
В списке должников.
Последний пример - соникспид.
А всех не пересчитать..
Тут по-моему уже итак все ясно, только новичек может вложиться)
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Но в свою очередь не согласна с Вами, в том плане, что люди должны ассоциироваться с другими людьми, даже если занимаются бизнесом в одном направлении.
В интернете, мало направлений, но много желающих ( конкурентов), которые работают в одном направлении.
Это как например, инвестировали в форекс, а управляющий всё проиграл - но ведь это не говорит, что другой управляющий тоже плохой.
От себя: смени ник на floodfreeman

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Данный товарищ может кто то из них кстати возможно
А Вы товарищ, поаккуратнее с выражениями. Если нет аргументов, тоже держите свои домыслы при себе

Цитата:
Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
Delphin12, можно мне как первому вкладчику отсылать прогнозы при депо 300$?
Но только в виде исключения
Цитата:
Сообщение от Inspector Посмотреть сообщение
Бронирую 300PM. Удачи!
Забронировал. Спасибо за доверие!

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Дружище, против Вас ничего пока не имею, но не стоит здесь больше обо мне упоминать. Лично мне, как минимум неприятны Ваши "лузовые" сравнения. Вы то думаю хорошо понимаете почему? Или объяснить на пальцах?
Алексей, против Вас я тоже ничего не имею, и скажу больше, лично я отношусь к Вам с глубоким уважением, потому что сейчас единицы людей, которые могут организовать ДУ в прямом смысле, а не Деньги Уведу. Вы, видимо, мельком читали тему, поэтому у Вас сложилось направильное впечатление о моём отношении к Вам.
Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
Когда человек пишет что у него где то есть каппер, по ставкам которого он ставит и теперь пытается втюхать за деньги это дальше - это вранье!!! Доказано многократно.
Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Совершенно необоснованный. А как же драглайн, мани-пульс?
Алексей, по поводу сравнений Вы тоже неправильно поняли. Я сравнил лишь формат отчётности, прадлагаемый Вами и мной. Надеюсть, что на этом все "непонятки" исчерпаны. Удачи в делах!
С Уважением, Сергей

Последний раз редактировалось Delphin12; 19.07.2011 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Delphin12 вне форума
Старый 19.07.2011, 12:39
#103
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
про пиар -мои потенциальные инвесторы не читают эту тему даже, потому что они не в хайпах находятся. про одну компашку - ... прочитав мои посты здесь, с резкой критикой, у вас первая мысль - что мы вместе работаем?
Вы даже представить не можете, что читают Ваши потенциальные инвесторы. А разделы, кстати, отличаются лишь названиями. Но никак не гарантиями. Вы или плохо подковались перед стартом или же просто включаете дурака. А резкая критика в адрес партнёра - это далеко не новый ход.
Удачи!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
покажите живущих долго
Ищите. У Вас опыт 3 года? Так? И Вы не знаете где искать?
Удачи!

Последний раз редактировалось dragline; 19.07.2011 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 19.07.2011, 12:58
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ищите. У Вас опыт 3 года? Так? И Вы не знаете где искать?
Удачи!
не знаю где искать. вы же сами предложили показать?

добавлено через 2 минуты
на тех форумах, где я обитаю - платные рассыльщики после первого поста обычно оказываются в бане

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 19.07.2011 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 19.07.2011, 18:08
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

ТС,вы ТОВАР,т.е. Себя покажите. Да вот мой вклад в себя - 3500 уё (допустим),вот заработал ,тут прос... ээээ потерял и это в течении 2х-3х месяцев, а уж потом темку с ДУ открывайте. Форумчане ( в своём большинстве) народ "стреляный" - на "шару" не прокатит.
А ваших ( или не ваших) заступников с другого компа,IP - увольте. Их посты тут = ниочём.
IIaqpKa вне форума
Старый 19.07.2011, 21:47
#106
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Автор темы Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
ТС,вы ТОВАР,т.е. Себя покажите.
Да я вроде не продаюсь. Товар в данной теме - прогнозы каппера, которые я представил во всей красе: и скрины, и видео
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Да вот мой вклад в себя - 3500 уё (допустим),вот заработал ,тут прос... ээээ потерял и это в течении 2х-3х месяцев, а уж потом темку с ДУ открывайте.
О каких средствах идёт речь?
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Форумчане ( в своём большинстве) народ "стреляный" - на "шару" не прокатит.
Шарой Вы называете прогнозы каппера, которых единицы? Если моё мнение, как лица заинтересованного, Вам безразлично, то спросите Джеймса Леброна, много ли таких капперов.
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
А ваших ( или не ваших) заступников с другого компа,IP - увольте. Их посты тут = ниочём.
Нужное подчеркнул. Я всегда работаю один и услугами нахлебников не пользуюсь. Можете почитать мою тему в лимитах доверия
Delphin12 вне форума
Старый 19.07.2011, 21:56
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1,962
Благодарностей: 1,426
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Если моё мнение, как лица заинтересованного, Вам безразлично, то спросите Джеймса Леброна, много ли таких капперов.
У него вообще нет интереса. Вы для него Кулибин.
cromvel вне форума
Старый 19.07.2011, 22:14
#108
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от cromvel Посмотреть сообщение
У него вообще нет интереса. Вы для него Кулибин.
Нет, ну серьёзно - нет желания светить каппера - не светите, но как то приоткройте тайны завесу! Просто под того каппера и ваш догон ни кто ни чего не даст. Покажите , как ставите, как догоняете....
Да, на Олимпе спортивного прогнозирования - БЮВЕ, слово "каппер" чуть ли не ругательное - там не жалуют , когда человек светить свою подписку, там все - попаны-братья! Но, это не означает, что люди, пишущие и постящие ставки там, не имеют подписчиков - они нарабатывают их исключительно своими (возможно и не только своими) ставками в широком обзоре для всех. Я знаю многих кто продаёт прогнозы, но и публикует их. А иначе, как люди смогут оценить их. А показывать только стату - этого мало для того, чтоб люди в вас вкладывали.
Буквально свежий пример - при открытии очередного сезона по бейсболу, на этом форуме человек с бюва решил наглядно продемонстрировать на что он способен - показал стату за два года ( темы со ставками на бюве), ему предложили не много попостить ставки для более полной уверенности - не пошло у него. Так что стата это не основной показатель.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2011, 22:43
#109
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Автор темы Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Нет, ну серьёзно - нет желания светить каппера - не светите, но как то приоткройте тайны завесу! Просто под того каппера и ваш догон ни кто ни чего не даст.
Я думаю, что Вам не придётся долго объяснять, что стратегия зависит от банка. Для догона нужен минимальный банк, а дальше при успешном развитии событий можно переходить на полудогон и флэт
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Покажите , как ставите, как догоняете....
Для этого ДУ и открыто
Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Ежедневный отчёт скринами, на которых чётко видно сколько, когда и на кого я поставил, и сколько при этом выиграл/проиграл. Инвесторам, вложившим от 500$ буду высылать прогноз до матча.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так что стата это не основной показатель
А какой основной показатель при выборе каппера? По-моему это единственный показатель

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А показывать только стату - этого мало для того, чтоб люди в вас вкладывали.
Я же предлагаю вкладывать не в меня, я прогнозы такого уровня не даю.
Я предлагаю ДУ на ставки по капперу

Последний раз редактировалось Delphin12; 19.07.2011 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Delphin12 вне форума
Старый 19.07.2011, 23:05
#110
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

А вы вообще то у него прогнозы хоть раз брали, пробывали ....ну, если у него хорошая стата и всё такое - за чем догонять тогда - не пойму, если по итогу всё будет хорошо? Догон то за чем применять?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.07.2011, 23:22
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 69
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Для догона нужен минимальный банк, а дальше при успешном развитии событий можно переходить на полудогон и флэт
Очередной раз у вас проскакивает эта фраза. Если вы так уверены в каппере, то единственным ограничением будет ваш банк. Это же очевидно, что "догон" + мин.банк >>> слив. На что надеетесь. Может обьясните?
Reqvi вне форума
Старый 19.07.2011, 23:30
#112
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Автор темы Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А вы вообще то у него прогнозы хоть раз брали, пробывали ....ну, если у него хорошая стата и всё такое - за чем догонять тогда - не пойму, если по итогу всё будет хорошо? Догон то за чем применять?
Во-первых, проноз стоит, мягко говоря, дороговато. Во-вторых, статистика очевидно "за" догон, хотя тут, не спорю, как повезёт
Цитата:
Сообщение от Reqvi Посмотреть сообщение
Очередной раз у вас проскакивает эта фраза. Если вы так уверены в каппере, то единственным ограничением будет ваш банк. Это же очевидно, что "догон" + мин.банк >>> слив. На что надеетесь. Может обьясните?
Повторюсь, статистика очевидно "за" догон

добавлено через 5 минут
James Lebron, Reqvi, может я и ошибаюсь на счёт догона, но посчитайте сами, какого размере должны быть ставка флэтом, чтобы окупать стоимость прогноза, и какой при этом должен быть банк.
Оптимально размер ставки 500$, а банк 10k$. Для старта догоном нужно в 3 раза меньше

Последний раз редактировалось Delphin12; 19.07.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Delphin12 вне форума
Старый 20.07.2011, 03:45
#113
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Delphin12 Посмотреть сообщение
Для старта догоном нужно в 3 раза меньше
А для слива догоном? ещё меньше
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
не знаю где искать. вы же сами предложили показать?
Предложил. Чтобы оценить Вашу реакцию, я её оценил Ищите.
dragline вне форума
Старый 20.07.2011, 06:30
#114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Предложил. Чтобы оценить Вашу реакцию, я её оценил Ищите.
а кто вы такой, чтобы оценивать? для меня так - простой продавец, рассыльщик. только в отличии от других, нашедший сайт ммгп
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.07.2011, 07:08
#115
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
а кто вы такой, чтобы оценивать? для меня так - простой продавец, рассыльщик. только в отличии от других, нашедший сайт ммгп
Здесь Вам не рыжефон, где принято материться. На этом форуме не принято. Я человек разумный, чтобы оценивать, в отличие от Вас, судя по Вашей неадекватной реакции, в том числе и в Вашей теме.
Я продавец? Рассыльщик? Дружище - не мелите чепухи, узнали бы для начала кто есть кто. А то глядишь закидают Вас лимитами, глядя на Ваш бред...
Или Вы думаете, если James Lebron взялся за Ваше "продвижение", то всё будет ок?
James Lebron, можете не оправдываться Дело Ваше, кого продвигать...

добавлено через 5 минут
С такой расшатанной психикой ставки лучше не ставить.

Последний раз редактировалось dragline; 20.07.2011 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 20.07.2011, 07:33
#116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

dragline, значит вы сами понимаете, что рассыльщик прогнозов - слово граничащее с ругательным, и даже матершинным)
п.с. надо леброну вложиться в меня, мне кажется. пару тысяч долларов, тогда лучше пойдет продвижение

добавлено через 2 минуты
предлагаю перепирательство прекратить. учитывая, что оно не несет никакой конкретики, и мы находимся в чужом топике

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.07.2011 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.07.2011, 07:39
#117
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
dragline, значит вы сами понимаете, что рассыльщик прогнозов - слово граничащее с ругательным, и даже матершинным)
Да нет, я не о том. Проехали. Если человек на протяжении довольно длительного времени помогает зарабатывать желающим покупать его прогнозы, что тут плохого можно усмотреть? Почему он должен отдавать свой талант бесплатно?
dragline вне форума
Старый 20.07.2011, 07:45
#118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Да нет, я не о том. Проехали. Если человек на протяжении довольно длительного времени помогает зарабатывать желающим покупать его прогнозы, что тут плохого можно усмотреть? Почему он должен отдавать свой талант бесплатно?
я уже писал в этой теме... талантливые люди зарабатывают сами. вы ведь отлично знаете цену продаж прогнозов. это примерно 300 рублей в месяц стоит. какой каппир будет из за 300 рублей напрягаться с рассылками и рекламами, при чем через раз его будут посылать очень далеко, стирать, банить, унижать.
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.07.2011, 08:00
#119
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
это примерно 300 рублей в месяц стоит

Ладно, прекратили. Удалился.
dragline вне форума
Старый 20.07.2011, 12:18
#120
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Автор темы Re: ДУ(ставки на спорт) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А для слива догоном? ещё меньше
Убедили...
Раз многих пугает самая прибыльная стратегия ставок со страшным названием "догон", то предлагаю ставить так: 300, 400, 500, 600, 700 и т.д.
Кто "за"?
Delphin12 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта BlackJoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 27.02.2011 01:36
Ставки на спорт Fini Архив: Прогнозы от пользователей 10 25.01.2011 21:45
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24