Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2017, 01:23
#101
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
форум достаточно популярный и вбивая в гугуле\яндексе тему про хайпазарт новички смогут прочитать, что артур -мошенник
... а также про некоего Марата, который новичков заманивает в предскам... тоже весьма для новичков полезная информация...
igor veter вне форума
Старый 10.10.2017, 02:20
#102
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Хайпазарт мошенник.

по законам любой страны, человек присвоивший чужое имущество, называется вором, вне зависимости кому это имущество принадлежало. и даже в случае если это имущество передано в дальнейшем третьим лицам, вор остается вором.
1 имеем претензию
2 имеем подтверждение факта присвоения
3 имеем отказ вернуть средства
4 выдаем соответствующий статус.

по Марату, если есть действительно какие-то невыполненные гарантии с его стороны - создавайте тему.
emerald вне форума
Старый 10.10.2017, 09:58
#103
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Все людям! Все в народ
как то смешно даже . Блогер выступал ГАРАНТОМ сделки и гарант оказался Крысой. не знаю и это все в хайп индустрии. Думаю что все серьезные игроки выводы сделали а что касаемо рефералов Артура доверять деньги Крысе которой как видно из всех высказывуаний глубоко на всех по... решать вам. показательно что восстанавливать справедливость эта КУрыса начала со своих друзей

что касаемо Валентины то высказывание а откуда у артура сток денег наверно от вкладчиков вообще наивно, я в принципе зарабатываю неплохо и в хайпах играюсь не более, но исходя из такой логики то да я то же как вы сказали рано или поздно буду за все платить. но если вы не смогли в жизни чего то существенного то при чем тут товарищи которые деньги имеют
Dimi4son вне форума
Старый 10.10.2017, 13:34
#104
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от igor veter Посмотреть сообщение
... а также про некоего Марата, который новичков заманивает в предскам... тоже весьма для новичков полезная информация...
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))
Сифа вне форума
Старый 10.10.2017, 14:00
#105
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))
Ну наверное есть кошерное мишутничество, а есть некошерное , а по факту что-то темы именно по Марату никто не спешит создавать, здесь большая часть форума прямо или косвенно рекламит хайпы - конец которых знают все. .. так что зазыванием мало кого можно удивить. И ставить постинг выплат, на одну доску с прямым отжатием денег (немаленькой суммы притом) по меньшей мере смешно.
xdendi вне форума
Старый 10.10.2017, 20:16
#106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Dimi4son Посмотреть сообщение
как то смешно даже . Блогер выступал ГАРАНТОМ сделки и гарант оказался Крысой. не знаю и это все в хайп индустрии. Думаю что все серьезные игроки выводы сделали а что касаемо рефералов Артура доверять деньги Крысе которой как видно из всех высказывуаний глубоко на всех по... решать вам. показательно что восстанавливать справедливость эта КУрыса начала со своих друзей

что касаемо Валентины то высказывание а откуда у артура сток денег наверно от вкладчиков вообще наивно, я в принципе зарабатываю неплохо и в хайпах играюсь не более, но исходя из такой логики то да я то же как вы сказали рано или поздно буду за все платить. но если вы не смогли в жизни чего то существенного то при чем тут товарищи которые деньги имеют
Да уж, читаки тут еще те! Я идивлялась откуда у Марата сколько денег! В какой чат не зайдешь, одни тысячи долларов на скринах....
Валентина Кодола вне форума
Старый 10.10.2017, 21:42
#107
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
Хайпазарт мошенник.

Да это, в принципе, не наше дело. Нас то не спрашивают откуда у нас деньги. Набрал с рефов, ну что же, многие рефоводят. То что он отдавал людям, показывает что он не безнадежен...Не идеал, но все же...
Evrey вне форума
Старый 11.10.2017, 00:00
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 3,052
Благодарностей: 866
Хайпазарт мошенник.

Перечитал все шесть страниц, в принципе ситуация ясна. Единственное на шестой странице начало подмучивать и тошнить от постоянного употребления слова "мишутка" вроде как зомбирование "мишуток" происходит ... короче вы все так на себя теперь будете говорить

p.s. попробую остаться инвестором , я кстати думал что здесь форум инвесторов, а оно вон как оказывается каких то "мишуток" перестаньте пожалуйста
Виталий79 вне форума
Старый 11.10.2017, 01:32
#109
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Я идивлялась откуда у Марата сколько денег! В какой чат не зайдешь, одни тысячи долларов на скринах....
завидуйте молча)))
Сифа вне форума
Старый 11.10.2017, 08:33
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 128
Благодарностей: 12
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
когда вы отписываете выплаты вы тоже мишутите, заманиваетет и еще всяко - разно)))
да ладно? Какая прелесть... вы похоже доктор. Мастерски перекладываете с больной головы на здоровую...
igor veter вне форума
Старый 11.10.2017, 20:15
#111
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Хайпазарт мошенник.

В чате все как всегда, особо ни кто не пишет ни чего по ситуации этой.

Сегодня анонсировали конкурс от Артура, Айфон разыгрывают.



Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.10.2017, 17:55
#112
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Сегодня анонсировали конкурс от Артура, Айфон разыгрывают.
паноптикум какой-то..
Сифа вне форума
Старый 12.10.2017, 18:28
#113
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Сегодня анонсировали конкурс от Артура, Айфон разыгрывают.
колюня,ты это типа мошонников пиаришь?
его забанили а ты вместо него тут новости лохоблога транслируешь?
tigr вне форума
Старый 12.10.2017, 18:35
#114
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Хайпазарт мошенник.

У вас выводы просто ШИКАРНЫЕ! , по другому не могу выразить свое изумление вашей логикой
HyipInvestMonitor вне форума
Старый 15.10.2017, 20:42
#115
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 211
Благодарностей: 35
Хайпазарт мошенник.

А какие выводы должны быть? Прошло много дней с начала этой "разборки" и что-то я не вижу в этой теме вал благодарностей за выплату компенсации по Коин...да и на блоге тоже.
Вместо этого - шикарный конкурс с Iphone 6. Конечно, всем все равно за чиь деньги он куплен. Но, возможно, в следующий раз "спонсором" подобного приза станет другой учасник пула, который по мнению Артура админит...
Время покажет
Evrey вне форума
Старый 17.10.2017, 17:25
#116
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
завидуйте молча)))
Да? Ты мне официально объявила войну? ОК!
И не суди всех по себе! Я не завидую, а только констатирую факты!!!
Валентина Кодола вне форума
Старый 19.10.2017, 10:10
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 84
Благодарностей: 9
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Да? Ты мне официально объявила войну? ОК!
И не суди всех по себе! Я не завидую, а только констатирую факты!!!
какие факты, ваше упоминание о том что вам понятно откуда у марата деньги, Это факты?
я в принципе тоже зарабатываю неплохо в реале, бывает выставляю выплаты, учавствую в пулах.
мне да и остальным тоже надо отчитываться откуда у них деньги? если кто то зарабатывает а Вы нет то это преступление? тогда да мы все виновны. но Вы то то же в хайпы пришли за ХАЛЯВОЙ
Dimi4son вне форума
Старый 23.10.2017, 00:40
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Хайпазарт мошенник.

Цитата:
Сообщение от Joe Sorrento Посмотреть сообщение
Он дэпал до самого скама) значит был уверен что ему деньги вернут, а еще ходил по чатикам разводил на крупняк в пулы и страховки раздавал на десятки тысяч )) думаю тут все понятно
раз депал до самого скама значит доверял *админу/блогеру (видимо не первый раз прибегали к сотрудничеству). Ну и естественно понимал что скорее всего не дотянет даже до б/у но ввиду значительной суммы видимо понадеялся немного кэша срубить и успешно вернуть *свой депо после скама!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 23.10.2017, 01:20
#119
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 735
Благодарностей: 207
Хайпазарт мошенник.

Люди вы очнитесь ! Хайпазарт платил, платит и будет платить, проекты у него на сайте нормальные! По крайней мере в скам от точно никому не посоветует в отличии от других! Вы бы лучше скамерным админам и проектам кости мыли, которые даже в БУ выйти не дают!!! А так Артуру респект в том, что люди на 10 - ки тыс. баксов не попали в этом коине, сейчас бы вы тут совсем других обсуждали и ярлыки им вешали! По такому принципу можно любой сайт блогеров косвенно подвести в статус "мошенник", т.к. размещенных скамов проектов не мало!
ALX22 вне форума
Старый 25.10.2017, 21:06
#120
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 302
Хайпазарт мошенник.

Благодарю за приз!!!
Transaction ID:
fe64a2bc-a7b6-4de0-b039-fd4a112e7041
От:
[email protected]

Сумма:
0.40 USD
Примечание:
Приз в чате hyipazart.com
artemious вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход