Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 22.11.2018, 12:42
#101
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты видишь фигу опять. Перечитай ещё раз мои сообщения и осознай свою ошибку. А мне же не нужно определять где цена развернётся, Гуру это не нужно просто.
Как не нужно? вы же сами писали, что следите за терминалом, чтобы не пропустить точку разворота, а сейчас уже не нужно?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 17:21
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как не нужно? вы же сами писали, что следите за терминалом, чтобы не пропустить точку разворота, а сейчас уже не нужно?
Что за мерзкая привычка - читать задницей? Исправляйся!
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 17:26
#103
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Что за мерзкая привычка - читать задницей? Исправляйся!
Вы сели на планшет и читаете? Ну точно гуру йог. Так я не понял, вы следите, чтобы не пропустить точку разворота или нет?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 18:20
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вы сели на планшет и читаете? Ну точно гуру йог. Так я не понял, вы следите, чтобы не пропустить точку разворота или нет?
Причём тут планшет? Вот опять читаешь задницей и какую-то чушь выдумываешь. Я тебе говорю - прекращай читать задницей и думать ей.
Читай что я пишу остатками мозга, это трудно, но пробуй.

Естественно, я слежу за рынком всегда.
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 18:56
#105
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Я тебе говорю - прекращай читать задницей и думать ей.
Совет от человека, придумавшего, как взять кредит и слить?
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Естественно, я слежу за рынком всегда.
Итак, следите, чтобы не пропустить точку разворота?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 19:31
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Совет от человека, придумавшего, как взять кредит и слить?

Итак, следите, чтобы не пропустить точку разворота?
Слить - это по твоей части же. Тут ты можешь рассказать больше.
Аа, так ты взял кредит ещё и слил? Ну вот что бывает, когда думаешь задницей! Хихихихии!
Да, трейдеры и аналитики следят за рынком, чтобы не пропустить точки переломов тренда. Это для тебя откровение?
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 19:43
#107
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Хихихихии!
Так смеются девочки, когда мальчики их за попу хватают.


Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Да, трейдеры и аналитики следят за рынком, чтобы не пропустить точки переломов тренда.
То есть вы можете увидеть точку перелома тренда, когда она появится? В таком случае вопрос, почему не смогли определить где они, на тех рисунках, что я показал?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 19:50
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так смеются девочки, когда мальчики их за попу хватают.
Это тебя так хватали? Неужто помнишь те времена?
Цитата:
То есть вы можете увидеть точку перелома тренда, когда она появится? В таком случае вопрос, почему не смогли определить где они, на тех рисунках, что я показал?
Вообще-т я смог определить их и скинул картинку, забыл уже что ли? Марааазм!
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 19:58
#109
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Это тебя так хватали? Неужто помнишь те времена?
А разве я тут по бабски хихикаю?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Вообще-т я смог определить их и скинул картинку, забыл уже что ли? Марааазм!
Не, гуру, вы что, вы же должны предсказать были, что будет, то есть в самой правой точки графика, иначе как все поймут, что вы великий гуру?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 20:08
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А разве я тут по бабски хихикаю?
Твои проекции из глубокого детства?
Цитата:
Не, гуру, вы что, вы же должны предсказать были, что будет, то есть в самой правой точки графика, иначе как все поймут, что вы великий гуру?
Во-первых, я никому ничего не обязан, а во-вторых, хотите предсказаний - идите к гадалке.
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 20:10
#111
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Во-первых, я никому ничего не обязан, а во-вторых, хотите предсказаний - идите к гадалке.
Так это не предсказание, ну я же эти рисунки показал, значит я знаю, что будет делать дальше цена, это я просто для того, чтобы все поняли, какой вы великий гуру рынка форекс, уделайте всех, скажите, что будет делать дальше цена на рисунках.
Или вы не гуру на самом деле и не можете этого?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 20:14
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так это не предсказание, ну я же эти рисунки показал, значит я знаю, что будет делать дальше цена, это я просто для того, чтобы все поняли, какой вы великий гуру рынка форекс, уделайте всех, скажите, что будет делать дальше цена на рисунках.
Или вы не гуру на самом деле и не можете этого?
Ты сначала определись что хочешь, разберись с понятиями, определениями, а потом сформулируй вопрос или желание. А то ты скачешь как баран горный с одной темы на другую, с одного понятия на другое, не понимая вообще как работает рынок, теханализ и всё такое.
Только для этого нужно быть хоть чуток в теме, а ты плаваешь, вот даже и сформулировать не можешь ничего. Учи матчасть, короч!
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 20:19
#113
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Ты сначала определись что хочешь, разберись с понятиями, определениями, а потом сформулируй вопрос или желание. А то ты скачешь как баран горный с одной темы на другую, с одного понятия на другое, не понимая вообще как работает рынок, теханализ и всё такое.
Только для этого нужно быть хоть чуток в теме, а ты плаваешь, вот даже и сформулировать не можешь ничего. Учи матчасть, короч!
Та нет, никуда не скочу, вы сказали, что можете заметить точку разворота тренда, как только она появится, то есть не через время, а сразу, вот я и предлагаю вам это продемонстрировать, что, слабо? Вот обидно то, я то думал вы великий гуру трейдинга, хотел вас просить стать моим учителем, денег больших заплатить, а оно оказывается ошибся.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 20:23
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Та нет, никуда не скочу, вы сказали, что можете заметить точку разворота тренда, как только она появится, то есть не через время, а сразу, вот я и предлагаю вам это продемонстрировать, что, слабо? Вот обидно то, я то думал вы великий гуру трейдинга, хотел вас просить стать моим учителем, денег больших заплатить, а оно оказывается ошибся.
Как точка разворота появляется, так я сразу вхожу в сделку, да.
Вот, например, сегодня.

Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 20:27
#115
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Как точка разворота появляется, так я сразу вхожу в сделку, да.
Вот, например, сегодня.
Ага, ну смотрим, график получасовой, то есть одна свеча это полчаса, ваша точка разворота формировалась больше 20 свечей, ну где-то 24 свечи, каждая свеча полчаса, обычная математика нам говорит, что эта точка разворота формировалась 12 часов, в таком случае вопрос, зачем постоянно втыкать в монитор, если достаточно взглянуть туда пару раз в день, даже в вашем (весьма тяжелом. нужно сказать) случае?
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 20:29
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ага, ну смотрим, график получасовой, то есть одна свеча это полчаса, ваша точка разворота формировалась больше 20 свечей, ну где-то 24 свечи, каждая свеча полчаса, обычная математика нам говорит, что эта точка разворота формировалась 12 часов, в таком случае вопрос, зачем постоянно втыкать в монитор, если достаточно взглянуть туда пару раз в день, даже в вашем (весьма тяжелом. нужно сказать) случае?
Допустим, и каким же образом ты узнаешь о переломе тренда? Вдруг он произойдёт в тот момент, пока ты не втыкаешь в монитор?
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 20:31
#117
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Допустим, и каким же образом ты узнаешь о переломе тренда? Вдруг он произойдёт в тот момент, пока ты не втыкаешь в монитор?
Еще раз, он произошел в течении 12 часов, в вашем случае, даже если вы подойдете к монитору раз в 5-6 часов, вы его уже ну никак не пропустите.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 20:37
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Еще раз, он произошел в течении 12 часов, в вашем случае, даже если вы подойдете к монитору раз в 5-6 часов, вы его уже ну никак не пропустите.
Он не произошёл в течении 12 часов! В глаза долбишься? Перелом происходит как правило в моменте, что и произошло на примере из графика. А 12 часов цена болталась в боковике внетрендовом. Перелом произошёл только в определённый момент времени.
И вот обрати внимание, что цена резко выстрелила вверх в 13 часов. Если бы ты ворон считал, то упустил бы позицию фактически. Что бы ты потом делал? Это хорошо, что маркетмейкеры дали шанс войти второй раз в рынок на откате резком. А что бы ты делал, если бы его не было?
Satan Claws вне форума
Старый 22.11.2018, 21:53
#119
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Он не произошёл в течении 12 часов! В глаза долбишься? Перелом происходит как правило в моменте, что и произошло на примере из графика. А 12 часов цена болталась в боковике внетрендовом. Перелом произошёл только в определённый момент времени
Не, долблю. Еще раз, для особо, ну вот особо одаренных личностей, 12 часов до восходящего тренда, тренд был нисходящий, то есть у нас был эти 12 часов разворотный флет, значит, если бы вы держали сделку в шорт, на том самом нисходящем тренде, вам не нужно было бы втыкать в монитор, подошли раз в 6 часов, глянули, ага, цена зафлетила, не падает больше, значит может быть разворот, думаем чего дальше делать.

Но для вас, наверное лучше всунуть глаза в монитор, а вдруг там очередная белка проскочит.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.11.2018, 22:34
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,492
Благодарностей: 321
Контролируем сделки?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не, долблю. Еще раз, для особо, ну вот особо одаренных личностей, 12 часов до восходящего тренда, тренд был нисходящий, то есть у нас был эти 12 часов разворотный флет, значит, если бы вы держали сделку в шорт, на том самом нисходящем тренде, вам не нужно было бы втыкать в монитор, подошли раз в 6 часов, глянули, ага, цена зафлетила, не падает больше, значит может быть разворот, думаем чего дальше делать.

Но для вас, наверное лучше всунуть глаза в монитор, а вдруг там очередная белка проскочит.
Так вот в чём дело! Вот поменьше долбись в глаза, чтоб не выдумывать такой бред, как "разворотнй флет". А вся остальная писанина, конечно, интересна как образчик рассуждений типичного лудомана, посмеялсо! Как анекдот или юмор я такое воспринимаю. Бред полный и чушь! ДИЛЕТАНТИЗМ!
Мне это не нужно.
Satan Claws вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход