Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Партнерские программы, предоставляющие хостинг для файлов/сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.07.2010, 09:47
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT, а скиньте пожалуйста адрес вашего сайта мне в ЛС. Очень интересно посмотреть. и дадите ли вы добро добавлять новости на ваш сайт? koottby
koott вне форума
Старый 03.07.2010, 09:59
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

И мне тоже скиньте, попробую сам
Acidic вне форума
Старый 03.07.2010, 13:09
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Alcotraz Посмотреть сообщение
Спасибо за советы и за ссылку, я уже около недели читаю Вашу тему и пробую потихоньку, пока идет не очень, но надеюсь все еще впереди
Хотел спросить еще насчет сайта, можно ли успешно зарабатывать не на адалт-контенте (просто вещи на Вашем сайте, прямо скажем, не часто встречаемые в сети, так что они отчасти продают себя сами, с софтом и фильмам, как мне кажется, все будет обстоять несколько иначе)?
Конечно, всё потихоньку начинается.Тем более так получилось что в этом разделе только всякие буксы на которых только на баночку пива можно заработать, ну может на ящик(за год ).В своей теме,на своём примере и на примере других людей я стараюсь показать, что мой способ работает намного лучше.Смотрите сами, продав пару архивов в день, Вы уже сможете заработать столько, сколько и за 2 недели не заработаете на кликандерах, буксах и почтовиках.

Читал где то высказывание одного человека:Наш товар легко найти намного дешевле или даже бесплатно, буквально перейдя на другую страницу.Но мы делаем так, чтобы доказать пользователю, что наш товар лучше и именно он им подойдёт.(об интернет-магазине идёт речь)
Можно любого человека заставить купить вещь которую ему не нужна.А вот насчёт фильмов дела обстоят намного лучше, потому что чем дольше пользователь его скачивает, тем больше мотивации ему оплатить архив.

Цитата:
Сообщение от koott Посмотреть сообщение
ZHEKARULIT, а скиньте пожалуйста адрес вашего сайта мне в ЛС. Очень интересно посмотреть. и дадите ли вы добро добавлять новости на ваш сайт? koottby
Добро дам, пробуйте, только у меня тематика немного необычная, но под плеером есть и другая категория новостей.Адрес пришлю в личку.
Цитата:
Сообщение от Acidic Посмотреть сообщение
И мне тоже скиньте, попробую сам
И Вам тоже скину
ZHEKARULIT вне форума
Старый 03.07.2010, 22:17
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Добро дам, пробуйте, только у меня тематика немного необычная, но под плеером есть и другая категория новостей.Адрес пришлю в личку.
ответьте пожалуйста
koott вне форума
Старый 04.07.2010, 01:18
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от koott Посмотреть сообщение
ответьте пожалуйста
Ответил, извиняюсь мало времени было вести тему, поэтому наверно забыл отправить.
Кстати, для тех кто зарегистрировался и работает вместе со мной, просьба обновить программу, вышло дополнение.Завтра, после 13.00 по московскому времени, сделаю подробное описание дополнений в скринах, а также сделаю файлы и прямые ссылки на них, чтобы вы могли просмотреть как они работают.
Следите за темой.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 03:53
#106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 519
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

хотел на ваш сайт добавить полнометражный фильм ХХХ не прошёл пишет не правильный код но там вроде его и нет
yaguar вне форума
Старый 04.07.2010, 04:21
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

P.S. Извиняюсь, не спится поэтому решил не ждать до утра, а сделать сегодня.
ВНИМАНИЕ: ВЫШЛА 3 ИЮЛЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ, БОЛЕЕ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ.

Что нового:Доступна новая версия программы-архиватора.
Добавлено 2 новых вида архивов: инсталлятор (для софта) и мини.


А теперь в скинах:


Пример №1 - ИСТАЛЯТОР
(файл стоит 150руб.+цена не указана+смс-подписка)
РАСПАКОВКА будет выглядеть следующим образом:



А по этой прямой ссылке можно скачать какой получается архив если Вы его сделаете с использованием "СКРИН - ИНСТАЛЯТОР" -
Прямая ссылка на пробный архив сделанный с помощью "скрин-инсталятор"(2.25 Мб)
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР
-------------------------------------------------------------
Пример №2 - МИНИ

Тут немножко по другому.
1.Пользователь сразу видит количество файлов в архиве
2.Видит их размер
3.Видит названия файлов.


А по этой прямой ссылке можно скачать какой получается архив если Вы его сделаете с использованием "СКРИН - МИНИ" -
Прямая ссылка на пробный архив сделанный с помощью "скрин-МИНИ"(2.37Мб)
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ЭТО ТОЛЬКО ПРИМЕР

От себя замечу, что это просто КОЛОСАЛЬНЫЙ ВКЛАД в развитие программы.Ведь как уже писали ранее, пользователи могут пугаться файла ехе и не скачивать, поэтому предлагалось паковать в обычный winrar, но теперь игры, софт, программы, можно смело не паковать.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ:Заново скачайте и установите программу.
Для тех кто ещё в раздумьях, но хочет попробовать: Регистрируйтесь, скачивайте программу и устанавливайте.

На этом пока всё, если есть какие то вопросы, дополнения, если я что то не упомянул или у Вас есть свои комментарии - пишите, будем разбираться все вместе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
хотел на ваш сайт добавить полнометражный фильм ХХХ не прошёл пишет не правильный код но там вроде его и нет
Специально так сделал, вы журналист теперь, добавляйте через админ центр.

Последний раз редактировалось ZHEKARULIT; 04.07.2010 в 04:24. Причина: Добавлено сообщение
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 14:39
#108
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
Это мой сайт - не пишите в личку "Дайте Ваш сайт", смотрите его тут
ZHEKARULIT, Касперский ОЧЕНЬ ругается на содержание Вашего сайта... Нашел 8 фишинговых ссылок ... исправляйте, иначе распугаете всех посетителей...
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 04.07.2010, 15:30
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Super_seryi Посмотреть сообщение
ZHEKARULIT, Касперский ОЧЕНЬ ругается на содержание Вашего сайта... Нашел 8 фишинговых ссылок ... исправляйте, иначе распугаете всех посетителей...
У большинства касперский не стоит, а это всего лишь парнёрские ссылки и тизеры обмена пользователями.Эти сайты безопасны.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 18:47
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Хотел прояснить один вопрос, использует ли Filecash фиксированную цену для операторов из США? Дело в том, что некоторое время пользовался зиппро, так в нем цена на распаковку для граждан США и нескольких европейских стран всегда составляла определенное значение (кажется 2$), вне зависимости от цены устанавливаемой при создании архива, что, согласитесь, не есть гуд. Как здесь обстоят с этим дела?
Alcotraz вне форума
Старый 04.07.2010, 18:57
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Alcotraz Посмотреть сообщение
Хотел прояснить один вопрос, использует ли Filecash фиксированную цену для операторов из США? Дело в том, что некоторое время пользовался зиппро, так в нем цена на распаковку для граждан США и нескольких европейских стран всегда составляла определенное значение (кажется 2$), вне зависимости от цены устанавливаемой при создании архива, что, согласитесь, не есть гуд. Как здесь обстоят с этим дела?
С этим мы ничего поделать не можем, это операторы сотовой связи Америки устанавливают такой лимит...там заботятся о своих гражданах и закон имеет силу.А также, 2 бакса и у нас.
Единственное, я узнаю каков процент отчислений и как узнаю сообщу.
САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ БЫЛА И ЕСТЬ РОССИЯ.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 19:03
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ZHEKARULIT Посмотреть сообщение
С этим мы ничего поделать не можем, это операторы сотовой связи Америки устанавливают такой лимит...там заботятся о своих гражданах и закон имеет силу.А также, 2 бакса и у нас.
Единственное, я узнаю каков процент отчислений и как узнаю сообщу.
САМАЯ ПРИБЫЛЬНАЯ БЫЛА И ЕСТЬ РОССИЯ.
Ясно, пасиб за оперативность

P.S. Новая версия программы захапала самое лучшее, что было у конкурентов, так что теперь filecash точно нет равных
Alcotraz вне форума
Старый 04.07.2010, 19:15
#113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Объясните новичку почему при создании архива программа выдает готовый архив в виде установочного файла а не такой как показано у вас на скринах
ewgenii 18 вне форума
Старый 04.07.2010, 19:28
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от Alcotraz Посмотреть сообщение
Ясно, пасиб за оперативность

P.S. Новая версия программы захапала самое лучшее, что было у конкурентов, так что теперь filecash точно нет равных
Это верно, так что хватайте куш...я попросил ещё в расширенный скин добавить возможность вставки gif формата, так что скоро я думаю появится это обновление.Так как с gif будут продажи лучше на мой взгляд.
В любом случае, при обновлении программы подробно, в скринах посмотреть можно будет в теме.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 19:39
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от ewgenii 18 Посмотреть сообщение
Объясните новичку почему при создании архива программа выдает готовый архив в виде установочного файла а не такой как показано у вас на скринах
Там есть поле, называется СКИН

ВСЕГО 4 СКИНА,Вы скорее всего используете СТАНДАРТНЫЙ.

СОВЕТ:Попрактикуйтесь, на своём компьютере в создании архивов.На сегодняшний момент в программе можно создать около сотни разновидностей архивов.После как разберётесь выпускайте архивы в сеть.

Цитата из старого поста:
Цитата:
Повторяю для всех:ПРОГРАММА ЛЕГКО ПОДСТРАИВАЕТСЯ ПОД ЗАПРОСЫ ЛЮБОГО WEB-МАСТЕРА или ЖУРНАЛИСТА.
Например:
1.Вы можете указать цену в 30 рублей и номером для отправки смс (минимальная ставка)
2.Вы можете указать цену в 60 рублей и закрыть номер для отправки
3.Вы можете указать цену в 90 рублей и сделать псевдоподписку с выводом стоимости смс
4.Вы можете указать цену в 120 рублей и сделать псевдоподписку без вывода стоимости смс
5.Вы можете указать цену в 150 рублей и сделать обычную подписку с выводом стоимости смс
6.Вы можете указать цену в 300 рублей (КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ) и сделать обычную подписку без стоимости смс. (максимальная ставка)
Теперь к этому можно добавить и разновидности архивов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СКРИН.jpg
Просмотров: 258
Размер:	12.7 Кб
ID:	14811  
ZHEKARULIT вне форума
Старый 04.07.2010, 21:51
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 124
Благодарностей: 36
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

ZHEKARULIT ну что, когда изменишь мне группу на твоём сайте?
KloN999 вне форума
Старый 04.07.2010, 23:33
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от KloN999 Посмотреть сообщение
ZHEKARULIT ну что, когда изменишь мне группу на твоём сайте?
Изменил, пользуйтесь, Вы журналист.

P.S. Что значит это сообщение про журналиста.Объясняю.Так получилось, что тема лежит посреди всяких разных буксов и многие только и умеют, что кликать и кликать.Плюс, дополнительно, я пустил трафик (людей) на эту тему со своих источников.И многие люди, зашедшие сюда просто не знают КАК ДОБАВЛЯТЬ НОВОСТИ.Мало того, многие даже не знают что такое BB-код.Ведь все когда то начинают с нуля.Для таких как эти люди я и решил пожертвовать своим сайтом, чтобы люди учились правильности добавления новостей.Ведь практически все админы сайтов начинали свою деятельность именно с того, что добавляли новости на чужие сайты.
И своим партнёрам-рефералам, которые только делают первые шаги по заработку в интернете, я готов помочь.
Пробуйте на компе в создании платных архивов, учите программу, после того как нормально научитесь, можете отписать мне в личку и попросить добавлять новости на моём сайте.Для Вас это будет хорошим этапом в развитии именно ВАШЕГО УСПЕХА и БИЗНЕСА.Кто знает, может потом из Вас выйдет классный web мастер.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 05.07.2010, 06:10
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Я так просто промониторил, вопрос. делаешь архив и забрасываешь,например на свой сайт?или какойто другой?

Последний раз редактировалось thedoktor; 05.07.2010 в 06:15.
thedoktor вне форума
Старый 05.07.2010, 06:26
#119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 208
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

Цитата:
Сообщение от thedoktor Посмотреть сообщение
Я так просто промониторил, вопрос. делаешь архив и забрасываешь,например на свой сайт?или какойто другой?
Понимаешь thedoktor тут прежде всего нужно ГРАМОТНО научиться делать его.Тоесть если ты заинтересован в НОРМАЛЬНОМ заработке, то нужно с нужно поучиться в программе создавать архивы, посмотреть какой скин для архива больше подойдёт, какую стоимость ты выберешь и будет ли это "закрытая" стоимость или "открытая".
В принципе суть такова как ты пишешь, делаешь и забрасываешь, но добавлю, что это надо сделать грамотно.
ZHEKARULIT вне форума
Старый 05.07.2010, 07:17
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: Filecash.su - 300 рублей за 1 Ваш скаченный файл или как я за неделю зарабатываю

По поводу грамотности я не сомневался)я именно систему хотел понять.)
thedoktor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CashMagnat.ru - заработок на платных архивах (партнерка) cashmagnat Хостинг 56 16.10.2011 23:40