Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2011, 03:20
#101
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
да я прекрасно понимаю на что вы намекаете, у меня на факультете готовили в том числе и работников исполнительной, да и по работе часто имел с ними дело, но я вам о другом говорю - что вменяемый человек ради пары тысяч долларов не будет банкротится или рисковать имуществом, а значит будет искать способы рассчитаться с кредитором. это ведь не юр. лицо, которое можно обанкротить и дальше пойти
Из-за пары не будет, а из-за 20 - 50 К реально. А что нужно, всего лишь 50 человек, которые внесут по 1 К.
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 03:27
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Из-за пары не будет, а из-за 20 - 50 К реально. А что нужно, всего лишь 50 человек, которые внесут по 1 К.
согласен, но в данном случае уже можно ввести речь о дополнительном обеспечении обязательств: поручительства, залог, банковские гарантии
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 13:01
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
...А что Вы видите в других проектах?...Танцуйте Вальсом в моней пульс свой. А почему вы эти же вопросы в моней пульс не задаете? ...
WarHyip, NanoBet, а что ж вы уводите разговоры в ветку Пульса? я ведь в пример его вашему проекту не ставил! понимаю, популярность Пульса затмила ваш разум...

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
...Боитесь за свои деньги. И так же знаете, что Вам там быстро закроют ..........т.
чтобы так утверждать, необходимо уже побывать так сказать "в шкуре"! значит вам уже неоднократно закрывали рот в теме Пульса, правда вы были под другим ником, вот и беситесь видя ссылки в подписи...

Цитата:
Сообщение от WarHyip Посмотреть сообщение
...А вам ТС на будущее, если видите в подписе моней пульс не обращайте внимание.
вы прекрасно знаете для чего нужны рефералы и используются рефссылки... небось сами спите и мечтаете, дабы ваш проект был в подписи каждого завсегдатая форума...

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
andrewa, вы не задаете вопросы на которые хотите услышать ответы... покажите мне "компроментирующий" вопрос...
зачем вам инвестиции?

- для самоутверждения;
- для большего заработка (я приводил пример выше, что при ваших условиях размер вашего заработка с привлеченными средствами и без - тождественен);
- для репутации на форуме (обычно для последующего откусывания по-больше).

пока наблюдается откровенный ответ из ваших же заметок, что вам необходима сумма незначительная в управление для:

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
...у меня тут нету репутации, и соответственно необходимы отзывы и мнения первых клиентов (это сейчас главный приоритет)...
затем вы замахнетесь на кусок по больше оного и потяните одеяло на себя (под Новый Год)... итог будет как всегда...

вы даже удосужились пожелать успехов инвесторам в своем проекте, хотя сами гарантируете прибыльность в размере 20%/мес и 100% возврат вложений
andrewa вне форума
Старый 12.04.2011, 14:12
#104
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
согласен, но в данном случае уже можно ввести речь о дополнительном обеспечении обязательств: поручительства, залог, банковские гарантии
Ну с банковскими гарантиями Вы конечно же переборщили. А по поводу дополнительного обеспечения обязательств - не нашел в ветке топика. Между словами ввести и можно ввести довольно большая разница. Не замечали?
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 14:22
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну с банковскими гарантиями Вы конечно же переборщили. А по поводу дополнительного обеспечения обязательств - не нашел в ветке топика. Между словами ввести и можно ввести довольно большая разница. Не замечали?
почему же переборщил, банковские гарантии очень удобный, простой и недорогой механизм. много с ними работал в сфере международной торговли, но сталкивался с ними и в кредитных договорах, когда иностранный кредитор требовал от заемщика выставления банковской гарантии. поэтому на определенном уровне инвестиций задуматься о гарантии - это не просто нормально, это необходимо для инвестора. например при синдицированном инвестировании, если наберется несколько крупных инвесторов.

в ветке я на этом не ставил акцент потому что не надеюсь тут получить такой уровень финансирования, и МОЖНО ВЕСТИ значит что я МОГУ это организовать. не занимайтесь софистикой ради 100 долларов понятно что банковские гарантии делать никто не будет
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 14:28
#106
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: NanoBet - нет сайта

NanoBet, Вам и на 100 К банк не предоставит гарантии. У Вас рисковые инвестиции.
Если не верите, попробуйте взять кредит, для ставок в букмейкерских конторах. Ни один банк не будет кредитовать под такие цели. По аналогии, банк не может и следовательно не будет предоставлять Вам гарантии под подобные инвестиции.
xag197911 вне форума
Старый 12.04.2011, 14:34
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
NanoBet, Вам и на 100 К банк не предоставит гарантии. У Вас рисковые инвестиции.
Если не верите, попробуйте взять кредит, для ставок в букмейкерских конторах. Ни один банк не будет кредитовать под такие цели. По аналогии, банк не может и следовательно не будет предоставлять Вам гарантии под подобные инвестиции.
ну что же вы, причем здесь то что банк не предоставит
вы наверное не знаете как это работает. банк мне будет предоставлять гарантию в данном случае не под инвестиции, а под мои обязательства вернуть кредиторам заем. банка здесь абсолютно не интересуют куда пойдут деньги, ему главное быть уверенным по определенным причинам, что заемщик выполнит свои обязательства перед кредитором, иначе сработает банковская гарантия. а на каких условиях я могу договорится с банком по этому поводу - это уже мое дело.

в любом случае, на данном этапе обсуждать этот вопрос - это переливание из пустого в порожнее. 2000 у.е. это не та сумма чтоб обсуждать данный вопрос
NanoBet вне форума
Старый 12.04.2011, 20:55
#108
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

архив со ставкой №3 на сегодня. скрин и пасс от архива после окончания матчей:

3.rar
NanoBet вне форума
Старый 13.04.2011, 00:59
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

отчет №3:

скрин результата ставки - https://awesomescreenshot.com/06eb9eca2
пароль на выложенный архив - 123123

баланс: +524 рубля (+5.2% к стартовому банку)
NanoBet вне форума
Старый 13.04.2011, 20:04
#110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

архив со ставкой №4 на сегодня. скрин и пасс от архива после окончания матчей:

4.rar
NanoBet вне форума
Старый 14.04.2011, 00:08
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 100
Благодарностей: 11
Автор темы Re: NanoBet - нет сайта

отчет №4:

скрин результата ставки - https://awesomescreenshot.com/0d1bbiae2
пароль на выложенный архив - 666888

баланс: +643 рубля (+6.4% к стартовому банку)

добавлено через 7 минут
анонс:

к концу следующей недели будет окончательная и полная информация для возможных крупных инвесторов о возможности заключения договора займа со мной, как заемщиком, с рассмотрением возможного конфликта в третейском суде, принимающем договора заключенные в электронном виде, что будет юридическим основанием возврата вклада. плюс данного суда в том, что ему без неважно где находятся стороны, вовлеченные в данные правоотношения, сам суд официально зарегистрирован на Украине и в Англии (параллельный проект учредителей, поскольку они предлагают инновационные услуги на данном рынке), ведет активную деятельность, имеет упоминания в новостях ТВ каналов (1+1, ряд местных ТВ компаний). т.е. это не воздух, который вам предлагают ВСЕ местные фонды. на сегодняшний момент веду переговоры с представителями этого третейского суда и выясняю детали, для того чтобы все представить здесь в подробном и ясном виде.

добавлено через 43 минуты
я думаю мою тему стоит переносить в другой раздел, например в HYIP до 15% в месяц, как-то не очень уютно стал себя чувствовать среди местного жулья.

Последний раз редактировалось NanoBet; 14.04.2011 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
NanoBet вне форума
Старый 14.04.2011, 05:12
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
я думаю мою тему стоит переносить в другой раздел, например в HYIP до 15% в месяц, как-то не очень уютно стал себя чувствовать среди местного жулья.
это вы зря сказали - утверждение, которое нужно фактами подтвердить - вы же юрист все-таки.... да оно и, по определению, не верно, потому как вы все с ног на голову перевернули, инвестор админа обмануть не сможет в принципе

забанят вас, и правильно сделают

Последний раз редактировалось RiderFin; 14.04.2011 в 05:26.
RiderFin вне форума
Старый 14.04.2011, 06:31
#113
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от NanoBet Посмотреть сообщение
я думаю мою тему стоит переносить в другой раздел, например в HYIP до 15% в месяц, как-то не очень уютно стал себя чувствовать среди местного жулья.
это вы о чём?? где жулики?? кто??? ловили жуликов!!!

добавлено через 4 минуты
а если серьёзно, наблюдаю за вами, наблюдаю чуток...и вот вы всё больше и больше настораживаете. особенно, своими последними постами. уж слишком как-то вы заранее подготовились и продумали, создаётся впечатление.
а явились сюда, типа с таким видом, что на форуме совсем недавно, новичок. полгода примерно поигрались по какой-то там стратегии своей придуманой, да так удачно аж, и типа решили уже деньги со стороны привлекать через полуанонимный территориально разрозненный интернет... да и так шустро уже и на крупных вкладчиков нацелились...не имея, пока, вообще никаких.
подозрительно уж жутко, однако

в любом случае, для вас скоро будет специальный раздел, вот вам тогда туда и нужно... раз вокруг жулики, начните прежде всего с себя. там как раз и слегка вас проверят на чистоту помыслов.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=93670&page=25
Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Вот так будет выглядеть раздел "Доверительное управление":
Цитата:
-Доверительное управление
--"ПИФы, ОФБУ, НПФ" (здесь в основном фондовый рынок и только с наличием лицензии)
--"Управляющие компании" (форекс, фондовый рынок и прочее. реально зарегистрированные "УК")
--"Трейдеры" (только форекс и фондовый рынок. надеюсь, что форекс в будущем перейдет в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета" и останется только фондовый рынок)
--"Каперы (Ставки на спорт)"
--"Раундеры (Игра в покер)"


Если предложений будет много, то и подразделы можно будет вынести и назвать что-то вроде "Инвестирование в букмекерство", "Инвестирование в покер" и так далее.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.04.2011 в 06:51. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 14.04.2011, 08:34
#114
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Да уж, такие темы у нас на форуме давят на корню.
Лучше хайпец невзрачный открыть
Зачем нам реальные телефоны, договора, личные встречи? Лучше отнесём безликому админу, а после скама будем поливать грязью неизвестного парня из Днепра, Москвы, Шанхая или ещё откуда, а откуда и сами толком не знаем...

ТС, прислушайтесь к предложению бонда. Возможно скоро будет подобный раздел.
Вам туда бы и надо, если решитесь...


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в любом случае, для вас скоро будет специальный раздел, вот вам тогда туда и нужно... раз вокруг жулики, начните прежде всего с себя. там как раз и слегка вас проверят на чистоту помыслов.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=93670&page=25
Пока неплохо идёте...
А в перспективе какую сумму хотите набрать? Бетсити её переварит? Тем более при успешности Ваших ставок на дистанции?
dragline вне форума
Старый 14.04.2011, 08:41
#115
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
.

ТС, прислушайтесь к предложению бонда. Возможно скоро будет подобный раздел.
Вам туда бы и надо, если решитесь...
думаю, в данном случае, это единственно верное будет.
никто ж не против таких тем. только за, если всё по уму и серьёзно сделать.

а то, была тут волна в прошлом году...сплошные "Нет сайта - игра на покере" и все сдувались не успев начать. хотя, некоторые даже умудрились какую-то копеечку доверчивых вкладчиков унести с форума. слава богу, тут такую волну быстро зарубили
теперь вот смотрю, в этом году появилась новая волна... Игра на букмекерских ставках.
вот и хочется, чтоб в данном случае уже всё по-серьзке и по уму было организовано. тем более, уже есть примеры более-менее серьёзного подхода в этом направлении.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.04.2011 в 08:45.
bond777 вне форума
Старый 14.04.2011, 08:56
#116
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а то, была тут волна в прошлом году...сплошные "Нет сайта - игра на покере" и все сдувались не успев начать. хотя, некоторые даже умудрились какую-то копеечку доверчивых вкладчиков унести с форума. слава богу, тут такую волну быстро зарубили
теперь вот смотрю, в этом году появилась новая волна... Игра на букмекерских ставках.
вот и хочется, чтоб в данном случае уже всё по-серьзке и по уму было организовано. тем более, уже есть примеры более-менее серьёзного подхода в этом направлении.
Я только за серьёзный подход

Форекс - покер - ставки на спорт. Мода, а она изменчива. Что будет после ставок?
dragline вне форума
Старый 14.04.2011, 09:15
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Форекс - покер - ставки на спорт. Мода, а она изменчива. Что будет после ставок?
будет что-то другое.... ненавязчивая аналогия с форекс - любая торговая стратегия рано или поздно перестает работать (по разным причинам - как глобальным, так и узкоместническим - от дилинга).... появляется новая фишка (на каждую левую резьбу найдется своя правая ), если конечно трейдер не профан, а вперед смотрит..... таких мало, как трейдеров, так и админов.... дело-то не в моде в конце-концов, а в возможности заработать...
RiderFin вне форума
Старый 14.04.2011, 09:37
#118
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от RiderFin Посмотреть сообщение
дело-то не в моде в конце-концов, а в возможности заработать...
Дело именно в моде. Заработать вкладчику можно на любой теме, при правильном подходе...
Или упешный трейдер бросил форекс, пошёл успешно играть в покер, а затем наконец стал успешным капером Иллюзия...

Спортивные хайпы были и раннее, но толчок этому направлению дал... Не буду рекламировать другие проекты в этой ветке, это и так видно как на ладони.
dragline вне форума
Старый 14.04.2011, 09:44
#119
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Или упешный трейдер бросил форекс, пошёл успешно играть в покер, а затем наконец стал успешным капером Иллюзия...
почему иллюзия?? вон Мовенко эту иллюзию пытается рубить
сперва букмекерские ставки...параллельно какую-то мульку замутил с биткоинтами... теперь вот форексом типа занялся с суперсекретной безрисковой стратегией...
через полгода мозгополоскания форекс прикроет и начнёт уже на покере рубиться
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.04.2011 в 09:47.
bond777 вне форума
Старый 14.04.2011, 10:04
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: GMT+6
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 490
Re: Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Заработать вкладчику можно на любой теме, при правильном подходе...
вы про вкладчика, я про админа говорил, причем, реально работающего
RiderFin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vip клуб. simp Сайты 17 13.04.2016 22:59