Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,645 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Микрофинансовые организации (МФО). Вопросы и ответы. Инвестирование в МФО. Обсуждение МФО и сервисов по их выбору. "МФО без документов" обсуждаются только в Форуме о псевдоинвестициях!
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2024, 08:54
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Я в Своих людях https://svoi-ludi.ru/ как раз и беру потому, что там можно займ получить под 0,8% соответственно, там займ получается брать выгоднее. Плюч условия оформления, то есть никаких СНИЛС, ИНН и т.п. не нужно.
nikisolezhka вне форума
Старый 22.08.2024, 19:32
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Условия выгодные если не просрачивать и если брать на короткий срок, в идеале до недели. Тогда действительно переплата будет минимальной. Ну хотя бы относительно. Поэтому я и стараюсь микрозаймами пользоваться очень аккуратно.
yevgeniyganin вне форума
Старый 23.08.2024, 09:42
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

И если отдавать в срок, потому что все эти продления и просрочки сумму займа, конечно, увеличивают, а соответственно, в случае этого паереплата увеличится. Так что срок должен быть реальный, чтобы не продлять потом.
nikisolezhka вне форума
Старый 12.09.2024, 22:35
#104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.03.2023
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Не задумывалась выгодно-не выгодно, мне надо было срочно. Поэтому выбрала РокетМэн https://rocketman.ru/ оформили все за 12 минут. Быстрее никто не оформлял.
Zelenova вне форума
Старый 17.09.2024, 19:48
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 92
Благодарностей: 1
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Ну вот да, у меня последние разы в Макс.кредит https://max.credit/ как раз меньше десяти минут весь процесс получения займа идет. Все быстро, и нет никаких проблем с одобрением, причем все вонлайне и только по фотографии паспорта.
Derangrif вне форума
Старый 18.09.2024, 16:22
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Так и есть, но вы опять же получаете деньги под 1% в день. Это как раз и компенсирует конторе все риски, больше 30 тысяч все равно не возьмешь. Так что оно того стоит и окупается в конечном итоге для конторы. Но и в случаях, когда денег взять негде, выручает.
lexbockin вне форума
Старый 18.09.2024, 23:05
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Да, еще страховка, которая идет на все суммы, поэтому я и стараюсь всегда обходиться без продлений, а также просрочек. В этом случае переплата меньше. Ну и да, главный плюс Макс.кредит, что они одобряют, даже когда в других местах отказывают.
olegbeluy87 вне форума
Старый 20.09.2024, 10:03
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Ну в Свои люди тоже везде страховка идет. Правда, если не ошибаюсь, если брать на срок до 5 дней то ее не будет, но ни разу не пробовал, где-то слышал, так что за пиравдивость утверждения отвечать не могу.
nikisolezhka вне форума
Старый 20.09.2024, 15:09
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

В "Свои Люди" предлагаются удобные условия для получения займов: никаких проверок дохода, подтверждать его не требуется. Изначальная процентная ставка составляет 0,8%, при этом не нужно выполнять никаких дополнительных условий.
yevgeniyganin вне форума
Старый 20.09.2024, 22:32
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Согласен, плюс еще у них можно будет все взять по более чем приемлемой процентной ставке, ну и главный плюс, что все одобрение будет происходить в онлайне, то есть никаких походов в офис, все буквально за 10-15 минут делается.
nikisolezhka вне форума
Старый 02.10.2024, 21:17
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Да, там все быстро выдается, брал у них сколько раз, и видно, что каких-то серьезых проверок там нет, да и одобряют все тоже быстро и без лишних вопросов. Ну а по деньгам многое зависит от того, сколько раз вы у них берете, сумма потом растет.
yevgeniyganin вне форума
Старый 03.10.2024, 20:11
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Самый выгодный МФО для займа?

В Макс.кредит можно легко оформить займы, и все условия прозрачны — они подробно указаны на сайте. Главное преимущество — отсутствуют скрытые списания, и вы получаете ровно ту сумму, которую запрашивали изначально.
lexbockin вне форума
Старый Вчера, 08:17
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Я в Своих людях беру, когда уже деньги нужны срочно, и ни разу такого не было, чтобы займ мне не одобрили. Не просят они и никаких СНИЛС, ИНН прочих документов, одобряется все быстро, доход подтверждать не нужно.
nikisolezhka вне форума
Старый Вчера, 17:30
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2021
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Re: Самый выгодный МФО для займа?

Ну займов очень много, тем более, что там много будет чего посмотреть, соответственно, можно было все взять по относительно небольшим деньгам, за счет того, что те же Макс.кредит не накидывают ничего сверху, кроме ставки, переплата там не такая большая.
lexbockin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход