Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 23:41
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Реальная для кого, для админа скамермоней
***** ты Сукуб! У меня скоро будут на руках фотки того домика и не только, сделанные по факту. Я тебе сказал, что легенда реальная. Реально есть чуваки, которые заброшенные домики выкупают и делают то, что показано в фото-отчёте! И профит с одного такого дома позволяет выплачивать подобный профит. Другое дело доказать, что фонд и их работа связана как-то, вот над этим как раз и работаю, а ты только бы насрать в ветке ... как всегда.
expert-money вне форума
Старый 26.11.2012, 00:20
#102
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, Вы мастер ухода от ответов.За свои слова я отвечаю всегда.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Не правда, не все
Назовите конкретно какие проекты вы считаете реальными кроме Чифа.Не хотите публично-ответьте в личку.Личную переписку я не где и не кому не выкладываю,табу(!)
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Я говорил, и на страницах блога тоже указывал и доказывал, что легенда полностью реальная, другое дело какое отношение она имеет к этому фонду?
Не понял??? Цитата вашего поста №89 " Я располагаю инфой, что ЧИФ ещё возобновит работу и мы ему в этом ещё как поможем"
Я вас конкретно и спрашиваю: Какой инфой вы распологаете и от кого вы ее получили?
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
В отличии от вас всех я не воплю и не ищу виновных, а ищу способы решения ситуации.
Тоже не понял.Вы коментируете мою цитату и пишите такое.Я воплю и ищу виновных?Вы что то попутали,я как раз другого мнения,перечитайте мой предидущий пост.
Еще конкретный вопрос на который хотелось бы получить такой же ответ:Как вы ищите способы решения ситуации?Что вы конкретно делаете?Непойму?
Думайте,что пишите вы в центре внимания.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Другое дело доказать, что фонд и их работа связана как-то, вот над этим как раз и работаю, а ты только бы насрать в ветке ... как всегда.
Как вы работаете,что вы конкретно делаете?Если пустословите-так и скажите,если нет,то расскажите.Докажите-я сам объясню дураку,что он д у р а к..

Последний раз редактировалось perez777; 26.11.2012 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 26.11.2012, 04:45
#103
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Назовите конкретно какие проекты вы считаете реальными кроме Чифа.Не хотите публично-ответьте в личку.Личную переписку я не где и не кому не выкладываю,табу(!)
Это просьба. или что? Я не пойму?
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Я вас конкретно и спрашиваю: Какой инфой вы распологаете и от кого вы ее получили?
Получил от своих людей в Сиэтле и о них я уже писал. Эта инфа мною добыта и для моих нужд и убеждений. Будет ещё больше инфы, но чуть позже.
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Как вы ищите способы решения ситуации?Что вы конкретно делаете?Непойму?
Планируется поездка в Сиэтл в пределах 2-3 недель. Что, мне обо всём вам отчитываться? У меня был блог, который я старался не плохо вести и размещать там ценную на мой взгляд информацию. После сноса блога и переноса темы в мусорный раздел у меня теперь нет ни желания, ни времени о чём-то здесь писать.
Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Докажите-я сам объясню дураку,что он д у р а к.
Объясните это Сукубу ...
expert-money вне форума
Старый 26.11.2012, 13:51
#104
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Это просьба. или что? Я не пойму?
Да это просьба.
За остальные ответы спасибо.
perez777 вне форума
Старый 26.11.2012, 14:13
#105
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 85
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Привет всем.
Мое мнение, если бы expert-money был админом проекта, то он бы скорее всего и не обсуждал здесь эту тему и не отвечал бы на вопросы, так же удалил бы все контакты в скайпе в аське и прочее..не общался бы с вкладчиками вне форума..
в любом случае ждем дальнейшего развития..если будут какие то новсти то будем только рады

добавлено через 6 минут
а роль sucub вообще непонятна..блог был очень хороший, все общались там, было много интересной информации..как его не стало у многих началась паника, что обострило вопрос. Зачем было жаловаться модерам тем более человеку, который вообще не в теме и не вкладчик.
Мое мнение - он преследовал какие то личные цели, возможно действительно личная неприязнь к expert-money либо ещё что то

Последний раз редактировалось IvanZ; 26.11.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
IvanZ вне форума
Старый 26.11.2012, 15:07
#106
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Сколько негатива и злобы
Был проект, теперь нет. Что из этого?
Даже если ТС и админ, то он просто красавец. Хорошо сыграл, спорить вы не будете, я полагаю =)
Приношу извинения ТС сразу, т.к не считаю его админом

ЗЫ по поводу легенды - реальная.
Родственник является совладельцем небольшой конторы в Бостоне. Правда они дома выкупают и сдают.
Поскольку он крутится в этой сфере, у него есть знакомые, которые выкупают домики по 300-400к зелёных(покупают даже не сам дом,а землю) и строят там вполне приличные особнячки, по цене в 3-4 раза больше.
Помимо разницы цена покупки/цена продажи ещё получают рефбэк от государства(в конце года возмещают налоги за бензин, стройматериалы и прочую фигню, связанную с деятельностью)
Как-то так
Масакра вне форума
Старый 26.11.2012, 15:21
#107
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 85
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

тем более легенда реальная))ждем продолжения банкета))то бишь информации
IvanZ вне форума
Старый 26.11.2012, 15:25
#108
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
а роль sucub вообще непонятна..блог был очень хороший, все общались там, было много интересной информации..как его не стало у многих началась паника, что обострило вопрос. Зачем было жаловаться модерам тем более человеку, который вообще не в теме и не вкладчик.
Мое мнение - он преследовал какие то личные цели, возможно действительно личная неприязнь к expert-money либо ещё что то
Вы сейчас договоритесь что во всех проблемах sucub виноват
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.11.2012, 15:28
#109
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 85
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

нет конечно, просто его вмешательство в это дело кажется очень странным, было бы больше пользы если бы его не было в этом разбирательстве
IvanZ вне форума
Старый 26.11.2012, 16:11
#110
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
просто его вмешательство в это дело кажется очень странным
Да ничего тут странного нет, просто находясь в одном чате с скамермоней, у меня уже давно опухли уши от того, как он там свой чиф постоянно нахваливал, а когда выплаты прекратились, тем более блог простоял больше недели без выплат, то как я писал выше, почему у этого чифа должно быть больше привилегий, чем у проектов, которые в других ветках

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanZ Посмотреть сообщение
ждем продолжения банкета)
Какие проблемы то, вон щас эксперт новый кошель либы зарегит и вперёд, делов то

Последний раз редактировалось sucub; 26.11.2012 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 26.11.2012, 23:36
#111
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Где то тут прочитал что хайпец зарабатывал на реставрации домаков и делился прибылью с инвесторами...
Как строитель с 15 летним стажем могу сказать одно.. Труд организатора строительства ( любого) настолько тяжёл и нервически нарпяжён , что любой верховный строитель вырвет яйца любому, кто попробует забрать у него хоть 3 коп прибыли. Т.к. ну очень тяжёлые деньги. Хэви метал деньги. Какой уж тут делёж.. Об обманутых дольщиках не слышали?
Так вот- их обманывают далеко не со зла, и далеко не всегда намеренно.
Radeck вне форума
Старый 27.11.2012, 07:51
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Т.е. зависон этих домиков как раз может быть тормозом выплат тех самых денег. Может у них и есть кеш / часть кеша на выплаты, но свои уж точно отдавать никто не будет. Значит инфа о зависших домиках может иметь место. Спс.
expert-money вне форума
Старый 27.11.2012, 08:00
#113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

ТС, вы не ответили на вопрос - Кто был Вашим Приглашающим ?
IIaqpKa вне форума
Старый 27.11.2012, 10:33
#114
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Т.е. зависон этих домиков как раз может быть тормозом выплат тех самых денег. Может у них и есть кеш / часть кеша на выплаты, но свои уж точно отдавать никто не будет. Значит инфа о зависших домиках может иметь место. Спс.
Это я к тому, что строитель никогда не стал бы делиться с вами прибылью. ... Не винных людей (с юр. договорами кстати) и то кидают. К сожалению.
Radeck вне форума
Старый 27.11.2012, 11:03
#115
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Это я к тому, что строитель никогда не стал бы делиться с вами прибылью. ... Не винных людей (с юр. договорами кстати) и то кидают. К сожалению.
Вы интересные люди. Если у вас есть возможность заработать, но нет для этого столько денег? Они не строят, а ремонтируют уже выкупленные ими дома. Стоимость ремонта в сравнении с ценой дома рядом не стоит. Заработок именно на дэльте, между ценой затасканного дома и ценой продажи отремонтированного. За 200тыс можно отремонтировать 5-7 домов, но не всегда этих денег хватит, чтобы купить даже один дом! Так, что не говорите глупостей. При чём здесь деребан застройщиков?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
ТС, вы не ответили на вопрос - Кто был Вашим Приглашающим ?
Кто хотел, тот уже давно узнал. Повторяю в сотый раз, что с такими вопросами в личку! Или вы думаете, что я всем подряд сейчас начну сбрасывать кошель или резюме своего аппа?
Сколько уже разжевали, что данные моего аппа, или аппа моего аппа никаким образом ни на что повлиять не могут, т.к. пришить им не чего! Я офигиваю с некоторых ... Ну вот пришейте мне что-то? Быстренько укажу направление и на сколько....

Последний раз редактировалось expert-money; 27.11.2012 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 27.11.2012, 12:06
#116
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, это я к тому всё говорю что лучше уж фонд был просто хайп пирамидкой, чем с реал-бизнесом. В этом случае есть шанс что фонд ещё заработает.
Radeck вне форума
Старый 27.11.2012, 12:39
#117
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
В этом случае есть шанс что фонд ещё заработает.
Если фонд был хайп-пирамидкой, то нефиг уже ожидать каких-либо выплат! Какой резон пирамидке выплачивать задолженность за уже более, чем две недели? Если это понзяк, то очень грамотно смастерён, а если реал - тогда им коммуникабельности подучиться не мешало бы ....
Во-первых, у моих прямых рефералов подвисли не хилые суммы денег, во-вторых в числе ожидающих вкладчиков у меня появились люди, суммы вкладов которых могут превысить общие вклады от моей сегодняшней ветки рефералов. Вывод - надо ехать, на месте всё равно что-то должно проясниться, имхо. Хуже точно не будет .... точнее не должно бы быть ...
P.S. Вот только инфа, которую я раздобыл после получения ссылки фото-отчёта у меня нигде не продублирована и это плохо, всё осталось в комментах удалённого модераторами блога.

Последний раз редактировалось expert-money; 27.11.2012 в 13:43.
expert-money вне форума
Старый 27.11.2012, 18:26
#118
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Вывод - надо ехать, на месте всё равно что-то должно проясниться, имхо.
Вот этот момент мне более интересен.Надеюсь получить от вас какую-либо информацию,когда ваши планы о поездке сбудятся.
perez777 вне форума
Старый 28.11.2012, 09:00
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: неопределенность...
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Вот этот момент мне более интересен.Надеюсь получить от вас какую-либо информацию,когда ваши планы о поездке сбудятся.
присоединяюсь
AlexeiKA вне форума
Старый 28.11.2012, 20:13
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

а что разве известен адрес куда ехать (а точнее лететь ?)
Tester mlm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12