Цитата:
Сообщение от diTea
Добавте музыку на форум)
|
радио?
Цитата:
Сообщение от EB7EH
Может стоит раздел "Купить/Продать/Обменять" разбить на подразделы "продовцам" и "покупателям", чтоб не все в одной куче было.
|
Цитата:
Сообщение от admirus
Там и так не сильно много предложений чтобы разбивать
|
Действительно, особого смысла разбивать нет. может разве что префиксы добавить - это мы можем.
Цитата:
Сообщение от Chekriz
А вот я когда то предложил
Новые сообщения | Отметить все разделы прочитанными - вот это сделать
Даж спасибо не сказали. Зато воплотили
|
Спасибо!
Александр, а вы можете указать ссылку на сообщение в этой теме, где вы это предлагали?
Цитата:
Сообщение от cyber9
нужно поставить хак "Ник в ответ и цитата выделеного"
|
этот хак уже давно стоит. выделяете текст и появляется кнопка "Цитировать", которая и добавляет необходимый текст в виде цитаты. И "Ник в ответ" также реализован - достаточно нажать на ник пользователя.
Цитата:
Сообщение от cyber9
А еще антидаблпостинг
|
эта функция уже давно работает. как раз в вашем посте она и сработала
Цитата:
Сообщение от cyber9
отправка сообщения по Ctrl+Enter
|
попробуем добавить, если мод подходящий найдем.
Цитата:
Сообщение от Jijo
Может сделайте кнопку мои сообщения это поможет легче ориентироваться в темах, а то иногда приходится долго искать нужную тему.
Спасибо.
|
Цитата:
Сообщение от Jijo
Тут показано только сообщения которые написал пользователь, а я прилагаю типа вот этого:
нажимаем на кнопку
Очень удобно ориентироваться.
|
попробуем реализовать.
Цитата:
Сообщение от hairyfargus
Думаю, что было бы действительно интересно попробовать сделать статус-бары со сроком жизни для HYIP прямо в ветке форума...Например, заходишь в HYIP до 15 % и видишь...Ага, такой-то хайп живет уже 40 дней, такой-то 50...и дальше сам риски прикидываешь
|
не хотим браться за это, так как все равно ориентир старта проекта начинается с даты мониторинга, а не с даты создания топика. пусть лучше хайп мониторы делают такие виджеты-баннеры, а ТС добавляет этот виджет-баннер к первому посту.
Цитата:
Сообщение от MisterBabos
Подписка на новые темы в определенном разделе с уведомлением на е-мэйл! Интересно то, что функция такой подписки есть, но уведомления сделать нельзя, а было бы очень удобно!
|
как это нет?
есть!