Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2009, 18:13
#101
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: нэт
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,300
Благодарностей: 640
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
пока живо человечество всегда будут самыми популярными три проффесии

- шлюхи
- сборщики налогов
- ростовщики
Под какую профессию попадает монхайп в контексте данной темы?
Или мы чего то не знаем?...
kloffer вне форума
Старый 08.06.2009, 18:16
#102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Монитор по-моему это аналог "Трактирщика" кстате забыл в списках указать, человека знающего все новости в округе продающий их за посещение его заведения!
iddqd45 вне форума
Старый 09.06.2009, 11:45
#103
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Предлагаю тему закрыть, т.к. она уже исчерпала себя и больше не актуальна.
xag197911 вне форума
Старый 09.06.2009, 15:24
#104
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Барнаул
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8,996
Благодарностей: 1,888

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Для интереса посмотрите какие рефские выплачивают в дивиденте. монхайп полюбому имеет статус голд и возможно вип. Кто плавал, тот знает что с забугоря идет 70-80% от всех вкладов в любой англоязычный хайп. Если кто-то обратил внимание, то заметил что баннеры на англ форумах стояли именно монхайпа, через редирект монитора. За тот навар что идет с рефов, можно и для японцев версию сайта сляпать и предложить админу дивидента.

Что касается заказов хайпов. Странно было бы видеть предложение изготовления сайтов с тематикой, выращивание комнатных растений или ремонт пылесоса своими руками.

По поводу доказательств обмана в дивидент центре. Проект работает, многие уже с наваром от вклада. И выплаты продолжаются. Всегда и везде пишут благодарные отзывы когда хайп платит, стоит ему закрыться, админ сразу сцука и кидала

А то что монхайп помогает в развитии дивидента, работает-значит зарабатывает. Все сводится к увеличению дохода.

Похоже ТС тоже хотел подсуетиться, за определенную плату и получил облом в ответ. Либо отрабатывает заказ конкурентов. Не верю я в его чистые побуждения, уберечь вкладчиков от ошибки.
__________________
.

Проверяем любой hyip ДО вклада - Здесь
Sanik вне форума
Старый 10.06.2009, 12:31
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

У монхайпа пока безупречная репутация заработанная годами. Тут как мне кажется вопрос сможет ли монхайп создать качественный хайп, раскрутить - я думаю без вопросов. А сможет ли кинуть потом вкладчиков вот тут врядли.
По возврату реферальских у него лучшее предложение до 130%. Мог бы ограничится и 50-80%. Смысл зарабатывать безупречную репутацию годами, когда можно сделать хайп, сорвать куш и все. А раз человек создает себе имя и репутацию то расчитывает в дальнейшем получать с этого хорошее диведенты.
Artem_S вне форума
Старый 12.06.2009, 22:03
#106
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Цитата:
Глупая отмазка вам зачем как монитору это надо? Это админ должен заботиться о развитии своего хайпа. Значит вы работаете не просто как монитор...
Учитывая нереально высокую партнерку ДЦ, это вполне реально.

В любом случае с монхайпом буду продолжать работать, т.к никаких претензий лично у меня нет.
Цитата:
У монхайпа пока безупречная репутация заработанная годами. Тут как мне кажется вопрос сможет ли монхайп создать качественный хайп, раскрутить - я думаю без вопросов. А сможет ли кинуть потом вкладчиков вот тут врядли.
По возврату реферальских у него лучшее предложение до 130%. Мог бы ограничится и 50-80%. Смысл зарабатывать безупречную репутацию годами, когда можно сделать хайп, сорвать куш и все. А раз человек создает себе имя и репутацию то расчитывает в дальнейшем получать с этого хорошее диведенты.
Вы не думайте что 130% рефских это себе в убыток, хорошим партнерам хайпы могут 500% с лишним от обычных реферальских давать.
Кроме того ему действительно нет смысла делать свой хайп, какой смысл при успешной легальной деятельности так рисковать?

Последний раз редактировалось Nickma; 12.06.2009 в 22:22.
Nickma вне форума
Старый 12.06.2009, 22:22
#107
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Повторно прошу админов тему закрыть. ТС ее не поддерживает. Наверное добился своей цели, а может и оплату уже получил
xag197911 вне форума
Старый 13.06.2009, 04:28
#108
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: У меня есть вопросы к monhyip.net

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Повторно прошу админов тему закрыть. ТС ее не поддерживает. Наверное добился своей цели, а может и оплату уже получил
Тема закрыта, т.к себя исчерпала.
Vovan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход