Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2009, 20:25
#1181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

удивительные люд у вас МММ щик почти в руках а вы его только лелеете
iddqd45 вне форума
Старый 25.12.2009, 20:28
#1182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обратите внимание сколько у нас дилинговых центров пооткрывалось... В СНГ. В новом проекте будет перераспределение капитала и для етого нужны большие вкладчики, а моленькие лишний мусор, увы так оно и есть.
А кто с улыбкой на лице и довольный всем так сказать победителем останется Вы уже поняли Как красиво...и никто не сможет ни чем притыкнуть да еще налоги платить не нужно
so.capital.inc вне форума
Старый 25.12.2009, 20:33
#1183
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от so.capital.inc Посмотреть сообщение
...Статистика всех Дилинговых Центров форекс 97-99% Вкладчиков теряют свои ДЕПО. Как вам? А обучение на новом сайте проходили? Для прикола посмотрите я как увидел дар речи потерял)
Я в этом чайник, обучаться лень, а после вашей инфы тем более не буду,... но ведь никто и не заставляет форексом заниматься, лично меня устроит 0,7%, лишь бы стабильно ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от so.capital.inc Посмотреть сообщение
Обратите внимание сколько у нас дилинговых центров пооткрывалось... В СНГ. В новом проекте будет перераспределение капитала и для етого нужны большие вкладчики, а моленькие лишний мусор, увы так оно и есть.
А кто с улыбкой на лице и довольный всем так сказать победителем останется Вы уже поняли Как красиво...и никто не сможет ни чем притыкнуть да еще налоги платить не нужно
Мне так показалось, или у вас действ. зависть проскальзывает в словах!? (чтоб не сказать - "жаба давит")..., или ? ...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 25.12.2009 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Albert01 вне форума
Старый 25.12.2009, 20:39
#1184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
Я в этом чайник, обучаться лень, а после вашей инфы тем более не буду,... но ведь никто и не заставляет форексом заниматься, лично меня устроит 0,7%, лишь бы стабильно ...
Меня бы тоже устроило,если бы вывели бы деньги
__________________
Удобно,надёжно Infinitiva,Sportarbs,Incoforex
Dmitriy(Armor) вне форума
Старый 25.12.2009, 20:53
#1185
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ посоветуйте в личку надёжный хайп
player-9 вне форума
Старый 25.12.2009, 20:54
#1186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Каждый выбирает то, что он хочет в жизни. Но 0,7-0,5. Это не на долго пока проект на ноги не станет. Хотя если посмотреть на заграничные ДЦ то у половины сейчас акции открой депо на 1000у.е. тебе подарок +1000 у.е. может оставлят % и на всегда, но скорее без компаудинга. А поцет 0,5-0,7 для дей трейдера эт на чай. И на счет "жабы" первые 20 лимонов я заработал в 23. А в словах поскальзывает, что чувак молодец. Если ето его проект первый то очень хорошое начало... не смотря на допущеные ошибки...

добавлено через 4 минуты
Кстате на евростаровском ДЦ вчера, разговаривая по телефону я поднял 827 у.е. с депо всего 5000 у.е. эт уж точно не 0,7% в день...

Последний раз редактировалось so.capital.inc; 25.12.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
so.capital.inc вне форума
Старый 25.12.2009, 21:03
#1187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые инвесторы,которые выводите через банк!! (или другие предприниматели) предлагаю купить мои 213 евростаров за 170 ПМ\ЛР\ВМЗ

Последний раз редактировалось Artis; 25.12.2009 в 21:05.
Artis вне форума
Старый 25.12.2009, 21:11
#1188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

а слаб хватануть их на очередной конфе, и тряхнуть об пол?
iddqd45 вне форума
Старый 25.12.2009, 21:18
#1189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зачем? Зачем мешать, люди работают. Обламать ихние планы. У меня у них депо процент капает... Наладят новый проект я может сниму. Проект перспективный и первый такого качества в СНГ. То что вложил уже вернул не один раз.

добавлено через 2 минуты
Если хотел бы тряхнуть. Это было бы другим способом. У меня в ФСБ и интерполе очень много знакомых.

Последний раз редактировалось so.capital.inc; 25.12.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
so.capital.inc вне форума
Старый 25.12.2009, 21:29
#1190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от so.capital.inc Посмотреть сообщение
Зачем? Зачем мешать, люди работают. Обламать ихние планы. У меня у них депо процент капает... Наладят новый проект я может сниму. Проект перспективный и первый такого качества в СНГ. То что вложил уже вернул не один раз.

добавлено через 2 минуты
Если хотел бы тряхнуть. Это было бы другим способом. У меня в ФСБ и интерполе очень много знакомых.
Интересно, сколько админов Скам-Хайпов понесли уголовную отвественность по статье Мошенничество?
spmonitor вне форума
Старый 25.12.2009, 21:44
#1191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
а слаб хватануть их на очередной конфе, и тряхнуть об пол?
они на конфе не отвечают на все вопросы! я задавал 3 вопроса 6 раз подряд,а они пропускали напостой и Кобзарь потом снялся вообще,так и не ответил....
gragosss вне форума
Старый 25.12.2009, 21:47
#1192
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
они на конфе не отвечают на все вопросы! я задавал 3 вопроса 6 раз подряд,а они пропускали напостой и Кобзарь потом снялся вообще,так и не ответил....
Надо требовать вопрос голосом.
x1800 вне форума
Старый 25.12.2009, 22:02
#1193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Надо требовать вопрос голосом.
жаль нету микрофона, тогда они точно никуда не делись бы! а один из вопросов был пункт клиентского соглашения 2.5 на новом сайте, требовал объяснений!
"2.5. Денежные средства Клиента хранятся Компанией на собственных банковских счетах. Клиент признает и согласен с тем, что Компания не будет выплачивать Клиенту проценты с денежных средств, размещенных на торговом счете."
МОЖЕТ КТО ТО МНЕ РАССКАЖЕТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?))
gragosss вне форума
Старый 26.12.2009, 00:16
#1194
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: мечты
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
жаль нету микрофона, тогда они точно никуда не делись бы! а один из вопросов был пункт клиентского соглашения 2.5 на новом сайте, требовал объяснений!
"2.5. Денежные средства Клиента хранятся Компанией на собственных банковских счетах. Клиент признает и согласен с тем, что Компания не будет выплачивать Клиенту проценты с денежных средств, размещенных на торговом счете."
МОЖЕТ КТО ТО МНЕ РАССКАЖЕТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?))
МУТЬ КАКАЯ-ТО
Artis вне форума
Старый 26.12.2009, 00:32
#1195
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
жаль нету микрофона, тогда они точно никуда не делись бы! а один из вопросов был пункт клиентского соглашения 2.5 на новом сайте, требовал объяснений!
"2.5. Денежные средства Клиента хранятся Компанией на собственных банковских счетах. Клиент признает и согласен с тем, что Компания не будет выплачивать Клиенту проценты с денежных средств, размещенных на торговом счете."
МОЖЕТ КТО ТО МНЕ РАССКАЖЕТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?))
Это значит, что они принимают вклады под 0% в день
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=86618
Yurik84 вне форума
Старый 26.12.2009, 00:46
#1196
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от gragosss Посмотреть сообщение
жаль нету микрофона, тогда они точно никуда не делись бы! а один из вопросов был пункт клиентского соглашения 2.5 на новом сайте, требовал объяснений!
"2.5. Денежные средства Клиента хранятся Компанией на собственных банковских счетах. Клиент признает и согласен с тем, что Компания не будет выплачивать Клиенту проценты с денежных средств, размещенных на торговом счете."
МОЖЕТ КТО ТО МНЕ РАССКАЖЕТ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?))
Не претендую на истину, я глубоко не вникал, но пока понимаю так: то, что расположено на реальном счёте будет приносить 0,5-0,7%, кроме тех что на торговом терминале - т.е. по вашему решению, в данный момент работающих на Форексе...
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 26.12.2009 в 00:57.
Albert01 вне форума
Старый 26.12.2009, 02:06
#1197
iep
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 27
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Ирина777 Посмотреть сообщение
поддерживаю !!!
Говорят что б не парится надо придерживаться правил инвестирования - ВКЛАДЫВАТЬ столько , сколько потом сможешь потерять !.......
АЖ злит бывает их пофигизм .....
Золотое правило высокорискового инвестора, коими являются все хайп-инвесторы.

Даже смешно бывает иногда слышать, как кто-то начинает кричать: где мои деньги, да давайте разберемся с ними по одному

Вы же все прекрасно знаете, когда шлете свои деньги в новую пирамиду, что она рано или поздно крякнется! Только вот почему-то все думают, что вот яааааа-то именно и успею свои бабки вынуть.Открою секрет - если такие мысли при вложении у вас присутствовали, то однозначно - вы уже заранее пролетели, вариантов нет.

А если от потери этих денег ваша жизнь так драматически не изменится, то шансы приумножить свои капиталы еще у вас есть, вы просто будете более трезво делать каждый шаг.

И не пофигизм это, это опыт.
Сын ошибок трудных

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Народ посоветуйте в личку надёжный хайп
Люди, посоветуйте ему сначала надежного советчика по надежным хайпам

добавлено через 13 минут
Уважаемые, сказки про стабильный процент с форекс-операций стары как сам интернет. Для беспроигрошной работы на форексе нужны:

а) суперобученные аналитические группы, которые не у каждого лицензированного банка есть (а задумайтесь, какими капиталами располагает даже самый задрипанный банк)

б) огромные свободные суммы от 100К, а в хайпе свободных денег почти не бывает - приходится постоянно выплачивать.

Все мы где-то дети и хотим поверить в сказку, но только не надо быть детьми в инвестициях.В инвестициях нужен трезвый ум прежде всего.

Если уж вы идете на условия сказочников и инвестируете с большим риском (хайп) - то в случае потери обвинять надо только себя.

Либо думайте лучше.
__________________
_________________Цветы в Чехии

Последний раз редактировалось iep; 26.12.2009 в 02:19. Причина: Добавлено сообщение
iep вне форума
Старый 26.12.2009, 12:45
#1198
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от so.capital.inc Посмотреть сообщение
Зачем? Зачем мешать, люди работают. Обламать ихние планы. У меня у них депо процент капает... Наладят новый проект я может сниму. Проект перспективный и первый такого качества в СНГ. То что вложил уже вернул не один раз.

добавлено через 2 минуты
Если хотел бы тряхнуть. Это было бы другим способом. У меня в ФСБ и интерполе очень много знакомых.
А в Аль-каиде нет?
sangakam вне форума
Старый 26.12.2009, 13:50
#1199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fedor327 Посмотреть сообщение
Если действительно так сделаешь-УВАЖАЮ
да я тоже так сделаю, тлько вот деньги выведу......
Vovilnik вне форума
Старый 26.12.2009, 14:00
#1200
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 251
Благодарностей: 65
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знакомый [реал] вложил в него порядку двух сот зелени, также привлек нескольких "слепых", вложивших и надеющихся на реферера. В общем-то сам я тоже хотел закинуть, но недоверие с российским сайтам заработка превыше
Chelsea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход