Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,374 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 15:31
#11981
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Где то я подобные посты уже читал, и не раз, прямо чувство дежавю. Все один в один из веток Гаммы, Владимира, Девлани. Одно и то же: про отдых в Эмиратах, яхты, машины, про караван который все идет и про нас "лопухов", которые почему то еще не отнесли свои деньги этим "серьезным" кампаниям, вы хоть бы что то новое придумали, а то одно и то же, или у вас творческий кризис.
Даю подсказку еще не в одной ветки я не читал про купленный вертолет, дирижабль, про поездку ну например скажем в Гондурас можно придумать, а почему нет, экзотично...
На Кубу ближе к лету поеду. Мыло оставь, фотки скину. У меня все нормально, что тут придумывать. Работают проценты, будет скам-ну и бог с ними. Меня это мало волнует.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 15:49
#11982
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тут очень сильно любят слово тролль, так вот по-моему такие вот персонажи с 5-ти сообщениями и с понтами про несколько десяток тысяч, про всё хорошо и про Кубу, типа серьёзные инвесторы, это и есть самые настоящие тролли. С 2011 года на этом форуме поверьте, повидал таких огромное множество, где они сейчас несовсем понятно.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 16:00
#11983
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тут очень сильно любят слово тролль, так вот по-моему такие вот персонажи с 5-ти сообщениями и с понтами про несколько десяток тысяч, про всё хорошо и про Кубу, типа серьёзные инвесторы, это и есть самые настоящие тролли. С 2011 года на этом форуме поверьте, повидал таких огромное множество, где они сейчас несовсем понятно.
Они сейчас вместе с Кондратьевым, Коцюбой Вовчиком и админчиком Акси на Сейшельских островах загорают и пьют коктейль "маргарита" на яхте.
Meggido вне форума
Старый 25.12.2013, 16:01
#11984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
где они сейчас несовсем понятно.
Как где ? Всё здесь, сменили ники и работодателя(была Gamma, стал MMCIS). Пиарят новый лохотрон и так до очередного скама, потом все повторяется, меняются ники и поехали по новой: яхты, хаты, машины, Канары, Эмираты.....замкнутый круг.
NiKolaiT вне форума
Старый 25.12.2013, 16:04
#11985
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Как где ? Всё здесь, сменили ники и работодателя(была Gamma, стал MMCIS).
Так вроде раньше ммсис был, а потом гамма, не? Эта тема даже раньше на форуме появилась, чем та.
ddmaster вне форума
Старый 25.12.2013, 16:20
#11986
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Так вроде раньше ммсис был, а потом гамма, не? Эта тема даже раньше на форуме появилась, чем та.
Gamm-ы больше нет, как и Владимира и многих других. Те, кто её здесь активно пиарил, судя по абсолютно одинаковым постам про машины, яхты, стабильность......, успешно трудоустроились в MMCIS.

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 25.12.2013 в 16:22.
NiKolaiT вне форума
Старый 25.12.2013, 16:22
#11987
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Gamm-ы больше нет, как и Владимира и многих других. Те, кто её здесь активно пиарил, судя по постам успешно трудоустроились в MMCIS.
В том то и дело, ммсис появилась раньше, гамма и владимир как пришли, так и ушли, но это было после появления ммсис. Нестыковка.
ddmaster вне форума
Старый 25.12.2013, 16:41
#11988
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько можно сравнивать хайпы и ММСИС. Не надоело?
Ни один из ранее существовавших проектов-хайпов даже с натяжкой не идет ни в какое сравнение с ММСИС.
Ни по объемам средств, ни по кол-ву клиентов (трейдеров, инвесторов, вкладчиков, как хотите назовите), ни по срокам работы, ни по бюджетам и.т. д.
ММСИС не с чем сравнивать и до сих пор нет примера скама или кидка брокера.
Я не говорю, что средства в безопасности, это было бы глупо.
Просто стараюсь смотреть на вещи объективно.
Оппонентам не хватает аргументов, поэтому в пример приводятся Гамма и Владимир.
Если даже такие хайпы прожили по 4 года, почему ММСИС должен сливаться всего после 1 года работы ТОП20 при том, что у реального брокера намного больше способов "списать долги" ? Логика есть?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 16:55
#11989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
рано или поздно он приходит к скаму
Ну да, Winamp вон тоже закрылся спустя 15 лет существования, уверен и Windows рано или поздно перестанут пользоваться. В таком случае да, скама не избежать - в конце концов лет через 50-80 умрут все основатели MMCIS, контора закроется и вы напишите, а я же говорил об этом ещё в 2013 году, а вы мне не верили.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 25.12.2013, 17:00
#11990
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тут очень сильно любят слово тролль, так вот по-моему такие вот персонажи с 5-ти сообщениями и с понтами про несколько десяток тысяч, про всё хорошо и про Кубу, типа серьёзные инвесторы, это и есть самые настоящие тролли. С 2011 года на этом форуме поверьте, повидал таких огромное множество, где они сейчас несовсем понятно.
Они живут и давно забыли об этом форуме. Что и я собираюсь сделать в ближайшем будущем. 3 месяца читаю детский сад ромашку верю-не верю.5 сообщений...с чего-то ж надо начинать. Если мне повезло, живу в Москве и получаю хорошие деньги, часть которых могу вложить и еще больше получать. Что в этом плохого?..а! вас жаба душит. А в знаете что в России есть зарплаты 400 тысяч рублей? Именно столько мой приятель получал работая начальником участка в Транснефти на Дальнем востоке. Сейчас конечно меньше получает, как и я, но на жизнь хватает.) уже 6 сообщений)
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 17:03
#11991
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Сколько можно сравнивать хайпы и ММСИС. Не надоело?
Если даже такие хайпы прожили по 4 года, почему ММСИС должен сливаться всего после 1 года работы ТОП20 при том, что у реального брокера намного больше способов "списать долги" ? Логика есть?
Запомните, в данной теме всякая логика отсутствует напрочь! А насчёт сколько можно сравнивать? Вы поймите, основные здесь сравнения с известными низкопроцентниками, именно появившееся с начала этого года программа ТОП20. Вы можете что угодно говорить, как угодно меня называть, но не могу я именно топ 20 сравнить с инвестпредложениеми брокера, любого причём. Типичная хайповская идея. Да, что касается дц, то ммсис - самый обычный, ничем неприметный, снгшный проект, таких море. Торговля какая-никая доказана, определённый рейтинг и клиентуру компания имеет. И да, действительно так было всё это время с 2004 года ещё со времён ммсис инвестмент, и тема то никому не нужна была, ветка здесь на форуме вообще полумёртвая была. Сюда 90% вкладчиков пришло именно после скамов всех нам известных гамм.
Возвращаясь опять к логике...я думаю, что естественно у проекта топ20 есть свой отведённый срок жизни, и полюбасу кто бы что не говорил рано или поздно этот срок подойдёт к концу. Но как мне кажется, этот конец не будет означать скам всего дц, просто само предложение себя исчерпает и просто исчезнет из перечня услуг компании. Останется только доверительное управление с конкретно выбранным трейдером. Поэтому конечно заработать здесь можно, но орать про кредиты, про Кубу и про хаты, ещё и на фоне тех колосальных потерь этого года в онлайн инвестировании, просто наивно и глупо. ВСЕХ с Наступающим!
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 17:04
#11992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сколько можно сравнивать хайпы и ММСИС. Не надоело?
Ни один из ранее существовавших проектов-хайпов даже с натяжкой не идет ни в какое сравнение с ММСИС.
Ни по объемам средств, ни по кол-ву клиентов (трейдеров, инвесторов, вкладчиков, как хотите назовите), ни по срокам работы, ни по бюджетам и.т. д.
А MMCIS это и есть хайп, никакой торговли не ведется, банальная пирамида. К стате контора Девлани(мне на её ветке то же все доказывали, что это не хайп) то же позиционировала себя как ДЦ, и где она ?
Что касается объема средств, кол-ва клиентов (трейдеров, инвесторов, вкладчиков) так это все лишь со слов самих MMCIS, я то же могу сказать, что у меня в управлении миллиард долларов, да же сайт сделаю и здесь стейтмент выложу, и что ?
Все эти россказни про миллионные обороты, тысячи клиентов, и сотни гениальных трейдеров - все это уже было и не раз, все это мы уже видели и все это оказалось враньем, здесь такая же история, ничего нового.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Они живут и давно забыли об этом форуме. Что и я собираюсь сделать в ближайшем будущем. 3 месяца читаю детский сад ромашку верю-не верю.5 сообщений...с чего-то ж надо начинать. Если мне повезло, живу в Москве и получаю хорошие деньги, часть которых могу вложить и еще больше получать. Что в этом плохого?..а! вас жаба душит. А в знаете что в России есть зарплаты 400 тысяч рублей? Именно столько мой приятель получал работая начальником участка в Транснефти на Дальнем востоке. Сейчас конечно меньше получает, как и я, но на жизнь хватает.) уже 6 сообщений)
Бла, бла, бла - очередной "форумный олигарх" объявился ))) сколько же вас здесь развилось, короче, мы все тут лохи в сравнении с тобой, тебе страшно завидуем и конечно же верим )))) Блин, чуть не забыл , и жаба нас всех конечно душит, так сильно мы тебе завидуем ))))

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 25.12.2013 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
NiKolaiT вне форума
Старый 25.12.2013, 17:24
#11993
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
А MMCIS это и есть хайп, никакой торговли не ведется, банальная пирамида. К стате контора Девлани(мне на её ветке то же все доказывали, что это не хайп) то же позиционировала себя как ДЦ, и где она ?
Что касается объема средств, кол-ва клиентов (трейдеров, инвесторов, вкладчиков) так это все лишь со слов самих MMCIS, я то же могу сказать, что у меня в управлении миллиард долларов, да же сайт сделаю и здесь стейтмент выложу, и что ?
Все эти россказни про миллионные обороты, тысячи клиентов, и сотни гениальных трейдеров - все это уже было и не раз, все это мы уже видели и все это оказалось враньем, здесь такая же история, ничего нового.

добавлено через 6 минут


Бла, бла, бла - очередной "форумный олигарх" объявился ))) сколько же вас здесь развилось, короче, мы все тут лохи в сравнении с тобой, тебе страшно завидуем и конечно же верим ))))
Я всех людей уважаю. И тебя тоже. То что ты считаешь себя самым умным и безальтернативным это только твоя проблема. Или может всех ненавидишь, кто успешней тебя? Такая политика до хорошего не доводит. Есть тысячи людей лучше успешней меня, я ж не парюсь по этому поводу. Хотел поделиться, выложил фотку с РБК и началось... Ну-ну. А 400 тысяч зарплата есть, только за нее душу придется компании продать. Принимать ли это на веру, твое дело.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 17:30
#11994
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Бла, бла, бла - очередной "форумный олигарх" объявился ))) сколько же вас здесь развилось, короче, мы все тут лохи в сравнении с тобой, тебе страшно завидуем и конечно же верим )))) Блин, чуть не забыл , и жаба нас всех конечно душит, так сильно мы тебе завидуем ))))
Судя по этому посту , у вас комплекс неполноценности.
Будьте проще, чего вы так убиваетесь то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
но орать про кредиты, про Кубу и про хаты, ещё и на фоне тех колосальных потерь этого года в онлайн инвестировании, просто наивно и глупо
Саш, а что про Кубу то было? Не нашел.....

Последний раз редактировалось rokulikov; 25.12.2013 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 25.12.2013, 17:58
#11995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пришла выплата с MMCIS на Альфа-банк заказывал 16 и 17 декабря.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сохраненное изображение 2013-12-25_19-54-36.102.jpg
Просмотров: 87
Размер:	154.4 Кб
ID:	88896  
andrey311 вне форума
Старый 25.12.2013, 18:08
#11996
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Возвращаясь опять к логике...я думаю, что естественно у проекта топ20 есть свой отведённый срок жизни, и полюбасу кто бы что не говорил рано или поздно этот срок подойдёт к концу. Но как мне кажется, этот конец не будет означать скам всего дц, просто само предложение себя исчерпает и просто исчезнет из перечня услуг компании. Останется только доверительное управление с конкретно выбранным трейдером.
Тоже так думаю, но что бы исчерпала такая идея себя, они должны что то новое придумать, если конечно не хотят просто свалить с деньгами))
Plok вне форума
Старый 25.12.2013, 19:42
#11997
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Запомните, в данной теме всякая логика отсутствует напрочь!
Скам Гаммы был логичен, скам Владимира и Акси тоже - они отработали очень внушительный срок.
Логика присутствует всегда, просто она может отличаться от нашей.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А насчёт сколько можно сравнивать? Вы поймите, основные здесь сравнения с известными низкопроцентниками, именно появившееся с начала этого года программа ТОП20
Я участвовал в большинстве этих программах, но при этом вижу разницу между ними и ММСИС, даже не разницу - пропасть.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы можете что угодно говорить, как угодно меня называть, но не могу я именно топ 20 сравнить с инвестпредложениеми брокера, любого причём
Такие предложения уже появляются несколько в другой форме, например Фонды от PF. Там пошли еще дальше, даже застраховали нас от убытков.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Возвращаясь опять к логике...я думаю, что естественно у проекта топ20 есть свой отведённый срок жизни, и полюбасу кто бы что не говорил рано или поздно этот срок подойдёт к концу. Но как мне кажется, этот конец не будет означать скам всего дц, просто само предложение себя исчерпает и просто исчезнет из перечня услуг компании
ТОП20 это уже второй бренд компании. Считаю что будут они вместе жить долго и счастливо и умрут в один день..))
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 19:58
#11998
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скам Гаммы был логичен, скам Владимира и Акси тоже - они отработали очень внушительный срок.
Логика присутствует всегда, просто она может отличаться от нашей.
Я участвовал в большинстве этих программах, но при этом вижу разницу между ними и ММСИС, даже не разницу - пропасть.
Да что Вы говорите?! Скам гаммы был логичен??? Раз Вы такой провидец, чтож Вы не написали об этом? Я очень хорошо помню ситуацию в той ветке, там такое говорить либо люди реально боялись, чтоб не быть забанеными по жалобам рефоводов, либо все дружно пели песни про реальное ду и друг другу спасибки ставили. Ладно дело давнее....
Что касается пропасти...ну расскажите мне слепому и глупому в чём же эта пропасть выражается. Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 20:04
#11999
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это заметил не только я, читайте внимательнее ветку.
Так во всей ветки не сказано ни одного слова, что данная компания кому то не заплатила или обманула, я вас просил доводы ваши аргументировать.
Fort Knox вне форума
Старый 25.12.2013, 20:09
#12000
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?! Скам гаммы был логичен??? Раз Вы такой провидец, чтож Вы не написали об этом?
Я не говорю, что он был предсказуем и я или кто-то другой предвидел это. Я написал, что он был логичен, потому что они платили 4 года по 10% в месяц. Скорее всего для пирамиды это предел.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что касается пропасти...ну расскажите мне слепому и глупому в чём же эта пропасть выражается. Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
ММСИС - первоначально ДЦ, со своими клиентами и их не мало, а только потом уже появилась программа TOP 20, через 5 лет работы.
В ММСИС реально торгуют много трейдеров.
Gamma Markets была создана за год или полтора до скама уже на базе хайпа Gamma Investments. Много людей там торговало?? Вот это и есть карманный ДЦ.
То же самое собирался сделать и Володя и сделал бы, только не успел.
Называть Forex MMCIS карманным ДЦ..увольте, это даже не смешно.
OTTO Shtekker вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08