Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2014, 23:58
#11981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать
Для вас уже придумали - низкий порог входа в перспективные и надежные инвестиции !
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.12.2014, 00:00
#11982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Человеку просто заняться нечем, большинство сообщений просто пропитаны негативом. Сомневаюсь что надоест...
Где вы увидели негатив, наоборот похвалил компанию за удачную акцию. Смотрю нездоровое внимание у вашей троицы, то шпионов везде видят, то где то негатив в моих словах усматривают))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
Да когда ж это закончится, ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать, хотяб розыгрыш, я тоже мечтаю о iphone, но нет у меня 5000 -20000 ток 1000, ну тоже хочеться хоть на что-то притендовать, и получается в инвестировании не плохо больше 80 %, почему для маленьких как я нет чёт такого...
Это повод финансово расти, как известно деньги притягивают деньги) Чем больше денег тем больше и доход.

Последний раз редактировалось briancev; 04.12.2014 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 04.12.2014, 00:08
#11983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Для вас уже придумали - низкий порог входа в перспективные и надежные инвестиции !
За это конечно спасибо, тут никто не спорит, но давайте рассмотрим и с другой стороны, ясное дело что компании легче принимать инвестиции с таких вот акций, но чисто даже незнаю как назвать свою точку зрения, кто может себе позволить инвестировать 20 к тот думаю может и позволить себе купить и iphone, а такие как я,которые нет, и при получении таких подарков, был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных. Просто хочу сказать что на мелоч тоже иногда нужно обращать внимание!
Flexikua вне форума
Старый 04.12.2014, 00:12
#11984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Serzhvol Посмотреть сообщение
Ежу понятно, что скоро скам, слишком агрессивная политика по привлечению новых мишуток... Кто по опытнее деньги выводят... Кто решил рискнуть, рискуйте =)))
Да какой скам, а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве.... Если вы инвестор, то должны следить за каждым шагом компании...
Flexikua вне форума
Старый 04.12.2014, 00:15
#11985
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
Да какой скам, а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве.... Если вы инвестор, то должны следить за каждым шагом компании...
Офисы не компания открывает а её партнеры, ох уж эти горе инвесторы, надо следить не за офисами а за финансовым состоянием компании.
briancev вне форума
Старый 04.12.2014, 00:15
#11986
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
Просто хочу сказать что на мелочь тоже иногда нужно обращать внимание!
Можно зайти с другой стороны - в такой акции более-менее понятно, как окупится iPhone Я вообще довольно настороженно отношусь к акциям, особенно щедрым - считаю лучшей рекламой компании ежедневную стабильную работу. В конечном счете это всегда оценят.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
надо следить не за офисами а за финансовым состоянием компании
согласно инвестфло капитал ФТ и ПФ по сравнению с прошлым месяцем почти не изменился.

Последний раз редактировалось shvalbe; 04.12.2014 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 04.12.2014, 00:18
#11987
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
но чисто даже незнаю как назвать свою точку зрения, кто может себе позволить инвестировать 20 к тот думаю может и позволить себе купить и iphone
Я себе и лексус могу позволить 2012 года выпуска, но никогда не куплю.
А акция мощная, продуманная. Перед НГ найдутся те, кто вывел в ноябре и не знает куда капитал пристроить.


Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных.
Крылов в свое время назвал такие истории "баснями". Брокер борется за капитализацию. Ему даже 100 ваших друзей со 100 долл не интересны, как 10 человек с 20к, вот они реально смогут стать носителями информации для таких как они ...
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.12.2014, 00:27
#11988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Крылов в свое время назвал такие истории "баснями". Брокер борется за капитализацию. Ему даже 100 ваших друзей со 100 долл не интересны, как 10 человек с 20к, вот они реально смогут стать носителями информации для таких как они ...
Слушайте вы немного перегибаете палочку в своей интонации "подвышенной" в общении в мою сторону. То что можете позволить себе лексус я често говоря за вас искренне рад, это не даёт права смотреть с высока на мелких как я. Вот в том,то и проблема этих 10 человек которые пополнят на 20 к получат Iphone 80 % из таких людей будут молчать и не говорить своим друзьям что есть вот такая вот акция ( из-за ) жадности! Говолю не в обиду говорю словами статистики...

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 04.12.2014 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Flexikua вне форума
Старый 04.12.2014, 00:52
#11989
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 191
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
Да когда ж это закончится, ну для мелких как я можно тоже что-то такое гарантированное придумать, почему для маленьких как я нет чёт такого...
Ну, вот же акция https://panteon-finance.com/news.php?view=188 - как раз для вашего депо 1000 $: гарантировано +10% (только на 3.5месяца), а с айфоном тоже самое только в новогодней упаковке : +~5% за 1.5 мес.
sportage вне форума
Старый 04.12.2014, 00:54
#11990
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Артём Игоревич Посмотреть сообщение
Ну, вот же акция https://panteon-finance.com/news.php?view=188 - как раз для вашего депо 1000 $: гарантировано +10% (только на 3.5месяца), а с айфоном тоже самое только в новогодней упаковке : +~5% за 1.5 мес.
Хочу уточнить, дабы не вводить в заблуждение начинающих инвесторов - на 4,5 месяца.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.12.2014, 01:07
#11991
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
а такие как я,которые нет, и при получении таких подарков, был бы безумно рады и долго не расставался б с такими компаниями, и темболее делал бы много рекламы, хвастался(в общем привлекал) сюда остальных. Просто хочу сказать что на мелоч тоже иногда нужно обращать внимание!
А разве у вас мало поводов быть благодарным компании, радоваться прибыли и привлекать сюда друзей?
По моему сделано все для того, чтобы инвестиции стали простыми и удобными для всех независимо от размера инвестиций. И прибыль идет такая, что больше нигде столько не платят за ничегониделанье. Да и за привлечение и рекламу вам ведь не просто спасибо говорят, а делятся прибылью, причем хорошей.
Просто народ у нас такой, что ему всегда мало.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.12.2014, 02:59
#11992
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да данном этапе компания ООО Пантеон Финанс на территории России оказывает консультационные услуги.
Опа! Как неожиданно...

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
ООО "Пантеон Финанс" - это всего лишь консультационный центр, который даёт консультации, как клиентам PANTEON FINANCE LTD, так и в Комитете Федерации!
Не более того!
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
ООО Пантеон Финанс является агентом компании PANTEON FINANCE LTD на территории России, а после принятия закона, деньги клиентов в обязательном порядке должны будут проходить(пополнение счетов клиентов) через Российского агента. Как же можно будет потом заявить, что ООО Пантеон Финанс просто консультационный центр?
Чуть-чуть правды - это же уже не ложь?

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Как только появится законодательная база, полномочия ООО Пантеон Финанс возможно будут изменены либо расширены.
возможно... потом...
До "потом" ещё дожить нужно, чтобы так ответственно заявлять...

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Flexikua Посмотреть сообщение
а смысл тогда им было открывать в недавнем прошлом офис в Киеве
ОФИС...
Консультационный центр - комната 5х5, с двумя девочками, не обременёнными никакими обязательствами!
Разделяйте понятия!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 04.12.2014 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 04.12.2014, 03:19
#11993
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Как-то админ фт говорил на форуме, что он взял статистику за несколько лет, и именно в ноябре самые большие выводы, даже не в декабре почему то.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.12.2014, 05:51
#11994
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

мне кажется будет честно,если мы активные инвесторы и люди которые регулярно задают вопросы по работе компании и всего остального скинемся по 10 $ и переведём их Виктору Горашко к новому Году. человек реально занимается проблемами которые возникают и отвечает на все вопросы клиентов.никогда не встречал подобного представителя компании на форуме.Я бы с удовольствием отблагодарил,думаю не я один.от 10 $ не обеднеем)

добавлено через 5 часов 11 минут
немного полезной информации для тех кто вводит средства в компании рублевым Банк.переводом. так как теперь в выставляемом компанией инвойсе фигурирует Не резидент РФ,то банк при отправке средств запрашивает у вас обосновывающие документы. Обратился в банк с целью уточнение что за документы имеются ввиду,ответили,что ими могут служить либо договор с компанией либо инвойс которая компания выставила для перевода. раньше компания выставляла инвойс и там фигурировал контрагент,зарегестрированный в РФ и переводы проходили без таких проволочек. В связи с этим Вопрос Виктору: нельзя ли вернуться к старой системе и осуществлять такие переводы на юр.лицо ,зарегестрированное в РФ,чтобы избежать "общение" с банком?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 04.12.2014 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 04.12.2014, 11:15
#11995
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?
EscapeLi вне форума
Старый 04.12.2014, 11:22
#11996
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?
Возможно сбой какой-то.
Athony Stark вне форума
Старый 04.12.2014, 11:23
#11997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывод средств с балансового счета был выполнен, а на счет в банк не пришло. Почему?
meld74 вне форума
Старый 04.12.2014, 11:25
#11998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
мне кажется будет честно,если мы активные инвесторы и люди которые регулярно задают вопросы по работе компании и всего остального скинемся по 10 $ и переведём их Виктору Горашко к новому Году.
Ну я тоже за
Athony Stark вне форума
Старый 04.12.2014, 11:26
#11999
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Сейчас заметила, что в списке финансовых операций статус стал отображаться картинками, которые в принципе понятны, но около операции вывода средств (от 30.11.2014) никакой картинки нет: ни "ожидает" ни "выполнено". Что это означает?
Здравствуйте!
Вероятнее всего Вам необходимо обновить flash player. Только что проверил всё корректно отображается.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 04.12.2014, 11:26
#12000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не следил за веткой.
1) Удалось добится переноса лимитов вебмани куда нибудь кроме онлимани и банка?
2) Перенос вебмани на онлимани возможен только в одну сторону?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 04.12.2014 в 11:42.
abba вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37