Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,001 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 20:13
#12001
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?! Скам гаммы был логичен??? Раз Вы такой провидец, чтож Вы не написали об этом? Я очень хорошо помню ситуацию в той ветке, там такое говорить либо люди реально боялись, чтоб не быть забанеными по жалобам рефоводов, либо все дружно пели песни про реальное ду и друг другу спасибки ставили. Ладно дело давнее....
Что касается пропасти...ну расскажите мне слепому и глупому в чём же эта пропасть выражается. Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
У Гаммы насколько знаю вначале никакого ДЦ не было, он открылся позже на деньги инвесторов. Владимир вообще не пойми что. А ммсис начал и 4 года отработал без топ20, а только на основе крупного инвестирования в трейдеров - ДУ. И всем платили, за счет сливов, так их не было. Люди на мониторах видели всю торговлю трейдеров и чуть что сразу маякнули б. ЗА счет новых инвесторов? Вы много видели интернет проектов в которые каждую неделю сотни людей несли от 10 тыс. зелени и при этом опять же всем все платили. А ммсис так жил и живет, теперь еще и в топе платят всем. Похоже на Гамму? Если б она начинала работать по такой схеме, при этом платя за счет сливов других, то и недели не протянула. Ее б инвесторы помидорами а может чем похуже закидали и на дыбы подняли.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 20:13
#12002
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
ТОП20 это уже второй бренд компании. Считаю что будут они вместе жить долго и счастливо и умрут в один день..))
Почему Вы так думаете? Мне кажеться более логичным заявить что кто то из второй десятки ошибся и слил некую часть средств. После выведут остаток на счета а индекс признают нежизнеспособным. Зачем закрывать такую кормушку как ММСИС? На нее у создателей уже столько сил ушло
Krag676 вне форума
Старый 25.12.2013, 20:21
#12003
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Я не говорю, что он был предсказуем и я или кто-то другой предвидел это. Я написал, что он был логичен, потому что они платили 4 года по 10% в месяц. Скорее всего для пирамиды это предел.
Ну здесь платит даже больше чем по 10% правда только почти год...
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
ММСИС - первоначально ДЦ, со своими клиентами и их не мало, а только потом уже появилась программа TOP 20, через 5 лет работы. В ММСИС реально торгуют много трейдеров.
По поводу дц, совершенно согласен, как я уже говорил нераз. Очень смущает именно топ20, я не поверю никогда, что эти прибыли за счёт реальной торговли.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Gamma Markets была создана за год или полтора до скама уже на базе хайпа Gamma Investments. Много людей там торговало?? Вот это и есть карманный ДЦ.
Вот только сейчас после закрытия хайпа, его называют хайпом, помнится ещё годик назад это было всегда и для 90% форумчан доверительное управление и реальный брокер, который кстати как Вы помните находился даже не среди чёрных....
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
То же самое собирался сделать и Володя и сделал бы, только не успел.
Называть Forex MMCIS карманным ДЦ..увольте, это даже не смешно.
Несмешно, точно, я его так и не называл. Самый обычный отечественный дц.

Последний раз редактировалось aspiez; 25.12.2013 в 20:24.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 20:21
#12004
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Почему Вы так думаете? Мне кажеться более логичным заявить что кто то из второй десятки ошибся и слил некую часть средств.
Зачем? Если они сольют индекс, они лишатся и 90% средств в ДУ. Никто не оставит там своих денег.
И Вы правы
Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Зачем закрывать такую кормушку как ММСИС? На нее у создателей уже столько сил ушло

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 25.12.2013 в 20:34.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 20:27
#12005
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Почему Вы так думаете? Мне кажеться более логичным заявить что кто то из второй десятки ошибся и слил некую часть средств. После выведут остаток на счета а индекс признают нежизнеспособным. Зачем закрывать такую кормушку как ММСИС? На нее у создателей уже столько сил ушло
А как же имидж? Если топ20 накроется, а обычное ДУ будет дальше жить, много людей захотят там оставить денег?? Это такое пятно будет на репутации, что и тетя Ася с кипячением не поможет кроме того деньги поделены поровну, между вами трейдерам. И с трудом верится что сразу вся вторая десятка сольет. Так что или все утонуть или все спасутся. Сложно плыть кораблю с одним носом когда корму оторвало.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 20:33
#12006
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Очень смущает именно топ20, я не поверю никогда, что эти прибыли за счёт реальной торговли.
Это вопрос веры. И таковым и останется до конца.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
помнится ещё годик назад это было всегда и для 90% форумчан доверительное управление и реальный брокер, который кстати как Вы помните находился даже не среди чёрных....
Конечно помню где он находился.
Принципиальная разница в том, что они всячески открещивались от Gamma Investments, типа сами по себе.
Вы представляете чтобы ММСИС заявила, что клиенты ТОП20 сами по себе, а они просто "самый обычный отечественный ДЦ".
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Несмешно, точно, я его так и не называл. Самый обычный отечественный дц.
Но Вы написали..
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
..в контексте ММСИС.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.12.2013, 20:34
#12007
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну здесь платит даже больше чем по 10% правда только почти год...

По поводу дц, совершенно согласен, как я уже говорил нераз. Очень смущает именно топ20, я не поверю никогда, что эти прибыли за счёт реальной торговли.

Вот только сейчас после закрытия хайпа, его называют хайпом, помнится ещё годик назад это было всегда и для 90% форумчан доверительное управление и реальный брокер, который кстати как Вы помните находился даже не среди чёрных....

Несмешно, точно, я его так и не называл. Самый обычный отечественный дц.
Гамму и Владимира как минимум за месяц до их самоуничтожения наблюдал в черном списке у црфин. Да и без этого не вложился бы, белыми нитками были шиты. Ммсиса чета пока в списках нет.
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 20:53
#12008
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это вопрос веры. И таковым и останется до конца.
Вообще-то компания могла бы предпринять массу шагов для повышения доверия и уверенности в реальности торгов. Если они конечно могут себе это позволить.

А вы так говорите как будто это хайп, и мы до самого скама не будем понимать что там творится на самом деле.
koffyn вне форума
Старый 25.12.2013, 20:56
#12009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Че за д****ы и споры? Эта контора еще немного поработает, но только немного, а за тем как и все остальные, скоропостижно соскамится.

добавлено через 3 минуты

д е б а т ы - оказывается ненормативное слово - улыбнуло меня!
Многие конечно это понимают по всем предоставленным признакам, уже даже не буду их повторять.скам конечно настигнет этот проект, и по заверениям некоторых пользователей, произойдет это уже в этом году, а о результатах мы узнаем только после 15 января) И то до конца января можно водить за хвост каждого клиента говоря, что много народа на вывод.Главной причиной скама конечно становится отсутствие реальной торговли Кондакова на межбанке, с такими техническими и регламентными условиями это просто не возможно делать, но видимо Кондаков слушает Билана "Невозможное - возможно")
25himik25 вне форума
Старый 25.12.2013, 21:08
#12010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Да, но Вы забыли, про "гарантии европейского банка" ))) Согласитесь что не доверять организации с такими серьезными гарантиями, просто глупо ))) Правда, что это за гарантии и о каком европейском банке идет речь видимо так и останется тайной )))
Ну все, мне пора побежал продавать квартиру, что бы поскорей вложится в MMCIS, а то уже с Gamma и VladimirFX опоздал, теперь как ЛОХ живу на одну зарплату, а так бы уже чай в Лондоне с Абрамовичем пил !!!
Да таких казусов у данного проекта тьма. А о продаже квартиры вас надоумили скрины выплат, хвалебные призывы, хорошие проценты и так далее? (конечно я понимаю ваш сарказм)) Да, ММСИС вас сделает Бомжем скорее, чем Абрамовичем)
pvulsik вне форума
Старый 25.12.2013, 21:08
#12011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Чему заявленному? Вам же ясно написали, что претензий не было, или вы на анонимки намекаете?

Понятие "чёрный брокер" существует на этом форуме, но не в системе вебмани - это разные организации.
Да при чем тут понятия? Конечно говорится о смысле этого слова, а не о конкретики его орфографического написания и звучания. Касаемо ВМ, то не обязательно анонимная жалоба рассматривается, но и не обязательно всех пользователей будут уведомлять о сути жалоб. Это касается нескольких участников ВМ и арбитража данной системы. А простые смертные могут только версии выдвигать, но для клиентов ДЦ версии и причины не актуальны, актуален факт - выплаты идут непонятно с каких реквизитов.
25himik25 вне форума
Старый 25.12.2013, 21:10
#12012
Интересующийся
 
Имя: Максим Луконин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На мой взгляд ежемесячная отчётность топ 20 немного преувеличена и это делается целенаправленно для привлечения новых клиентов. Все возможные просадки и небольшие убытки скрываются, не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь). Почему не выкладывается информация о трейдерах попавших в топ 20. Всё это наводит на мысли, что здесь что то не чисто и если мои предположения верны, то в скором будущем должно последовать снижение ежемесячной прибыли.
MaxsimLukonin вне форума
Старый 25.12.2013, 21:13
#12013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Почему потерли мой пост о рекламе mmcis на РБК - главном экономическом канале России? У меня есть фотодоказательство. Выложу после 5 постов. Или здешние модеры боятся ж/б аргументов за ммсис?

добавлено через 1 минуту
Или думаете РБК будет в программе Итоги дня. Финансы вставлять рекламу хайпа? Охота им пятнать себя?))
Круто, с каких это пор РБК стал главным экономическим каналом РФ?)) И если идет реклама хайпа на таком канале, то это не хайп?) А как вы относитесь к каналу Россия24? Так вот мастер банк, который признан мошеннической структурой рекламировали в том числе и на нём)) Более того, Охлобыстина знаете? Вроде личность ого-го)) Рекламировал эту структуру. И теперь - что с того, что реклама идет по РБК? Это аргумент, что ммсик не хайп? Умоляю, вас)))) Не смешите даже своих со братьев. Признаки хайповости лежат в другом и вы возможно намерненно ездите по ушам потенциальных вкладчиков, утаивая их.
25himik25 вне форума
Старый 25.12.2013, 21:17
#12014
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
Как где ? Всё здесь, сменили ники и работодателя(была Gamma, стал MMCIS). Пиарят новый лохотрон и так до очередного скама, потом все повторяется, меняются ники и поехали по новой: яхты, хаты, машины, Канары, Эмираты.....замкнутый круг.
У таких людей планка нравственности отсутствует вообще. Они отрабатывают свой хлеб по заданной программе. Аргумент нести деньги в финансовую пирамиду ммсик один - проект платит)) Но и хайпы платят. Заявленные проектом предметы зарабатывания процентов - не работают, вернее работают в обманном режиме и это видно сразу, более того такие вещи подтверждены специалистами самой компании, как пример Чижевский, которому Кондаков отсулал стейт своей торговли. Зачем отсылать стейт торголви на проверку, если он реальный?!))
pvulsik вне форума
Старый 25.12.2013, 21:21
#12015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nord 65 Посмотреть сообщение
Кондаков про экономику!https://www.youtube.com/watch?v=Yqblfr1kSoI
И что там про экономику сказано? Только цифры сколько дала РФ? Так это все знают. Там нет конкретики, а вот глупостей много, даже элементарные термины экономического словаря исковерканы. Вам это скажет любой экономист макроуровня)) Кондаков так же разбирается в экономике, как и в валютном трейдинге. Может в компах он и шурупит) Посмотрите хотя бы и если понимаете на среднем уровне, то будете смеяться с такого экономиста.
25himik25 вне форума
Старый 25.12.2013, 21:30
#12016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Сколько можно сравнивать хайпы и ММСИС. Не надоело?
Ни один из ранее существовавших проектов-хайпов даже с натяжкой не идет ни в какое сравнение с ММСИС.
Ни по объемам средств, ни по кол-ву клиентов (трейдеров, инвесторов, вкладчиков, как хотите назовите), ни по срокам работы, ни по бюджетам и.т. д.
ММСИС не с чем сравнивать и до сих пор нет примера скама или кидка брокера.
Я не говорю, что средства в безопасности, это было бы глупо.
Просто стараюсь смотреть на вещи объективно.
Оппонентам не хватает аргументов, поэтому в пример приводятся Гамма и Владимир.
Если даже такие хайпы прожили по 4 года, почему ММСИС должен сливаться всего после 1 года работы ТОП20 при том, что у реального брокера намного больше способов "списать долги" ? Логика есть?
Какие аргументы могут прозвучать, что ммсик не хайп?У вас такая агрументация - объемы средств, инвесторы и так далее...это всё фигня полнейшая! тут можно написать много таких аргументов против, но что их писать , если они уже давно известны - отсутствие регуляции, отсутствие поставщика ликвидности, отсутствие реальной торговли (та торговля которую показывает Кондаков просто вызывает улыбку в лучшем случае) ммсис = хайп

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
О каком стейтменте ты толкуешь? Торговля мониторится с помощью инвесторского пароля от терминала.
И скажи уж на милость, кто конкретно выдаёт себя за супер инвесторов?
Впрочем врядли ты ответишь. Да и ни к чему устраивать перебранки в день святого Рождества.
Просто ещё одной бестолочью в игноре станет больше
Это ты наверное путаешь тут пользователей и новичков, так как если бы понимал как работает внутри карманный брокер и что такое виртуальный плагин и его возможности, то никогда бы такую ересь не нёс бы,в роли правдоруба)) Рисование идет не на мониторинге или ещё где то, оно идет внутри сервера мт4, настройки делаются такие, что за счет шумов рынка ты будешь эти нескольк пипсов всегда поднимать в прибыль) А теперь посмотри объемы Кондакова и прокумекай, как они в секунду выходят на рынок и по одной цене в стакане. Просмотри поставляемую ликвидность у других брокеров, потому как у ммсика нет поставщиков ликвидности.

Последний раз редактировалось pvulsik; 25.12.2013 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
pvulsik вне форума
Старый 25.12.2013, 21:45
#12017
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Многие конечно это понимают по всем предоставленным признакам, уже даже не буду их повторять.скам конечно настигнет этот проект, и по заверениям некоторых пользователей, произойдет это уже в этом году, а о результатах мы узнаем только после 15 января) И то до конца января можно водить за хвост каждого клиента говоря, что много народа на вывод.
Вы месяц назад говорили что скам будет на НГ, теперь перенесли еще на 2 недели)) Неплохо) После января на какой месяц перенесете?
Krag676 вне форума
Старый 25.12.2013, 21:49
#12018
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
Они живут и давно забыли об этом форуме. Что и я собираюсь сделать в ближайшем будущем. 3 месяца читаю детский сад ромашку верю-не верю.5 сообщений...с чего-то ж надо начинать. Если мне повезло, живу в Москве и получаю хорошие деньги, часть которых могу вложить и еще больше получать. Что в этом плохого?..а! вас жаба душит. А в знаете что в России есть зарплаты 400 тысяч рублей? Именно столько мой приятель получал работая начальником участка в Транснефти на Дальнем востоке. Сейчас конечно меньше получает, как и я, но на жизнь хватает.) уже 6 сообщений)
В Москве куча предложений и если имеете неплохие деньги, то ваши инвестиции можно поместить в хедж-фонд америки, там с такими хайпами, как ммсис не прокатит.Так что полный бред несете , товарищ, тем более о Москве) Но никто вам не перечит - вкладывайте, только помните вы вкладываете в пирамидку, у которой скам не за горами. потому как это неизбежное для финансовых пирамид.
PanN вне форума
Старый 25.12.2013, 21:54
#12019
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от index2 Посмотреть сообщение
А мне интересно почему на форуме ММСИС потерли мой пост в котором я выразил опасения по поводу операции взять "кредит-вложить в топ20"
Комментарий модератора - не соответствует теме. При том что несколько ответов противоположного плана (бери кредит, всё пучком!) вполне себе висят и теме соответствуют.
Потому как вы препятствуете повышению платежеспособности хайпа, для которого пофиг откуда деньги, главное чтобы они пришли. Вы ещё удивляетесь почему потерли пост с таким содержанием? Вы враг там уже, потому как мешаете начинающим инвесторам "инвестировать" в пирамидку.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Я миллион в месяц получаю и мне плевать, что реклама мммсис идет на РБК - все равно и сотни туда не понесу. А вот, зато, хочу яхту Абрамовича арендовать, покататься
Всё верно, умный инвестор сюда и цента не внесет. а форумные олигархи пополняют свои счета на мульёны и выводят такие же суммы, рисованными скринами находя подтверждение, а когда сказали подтверждайте видео, сразу все обломались, выложили два видео и то не исключение, что его разместили сами представители данного ДЦ, которые тут находятся инкогнито.

Последний раз редактировалось feskoff8; 25.12.2013 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 25.12.2013, 22:06
#12020
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
Тоже так думаю, но что бы исчерпала такая идея себя, они должны что то новое придумать, если конечно не хотят просто свалить с деньгами))
Так главная цель пирамиды в этом и заключается, а то что свалят перед новым годом или в конце января не важно, ведь в январе созданы такие изумительные условия, которые позволяют поработать на приём дополнительных денег. Кто же от этого откажется? Ещё разбавить весь оливье обильной рекламой, мнимой акцией о золотой подкове и неплохая сумма набежит.
PanN вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08