Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2013, 22:10
#12021
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Скам Гаммы был логичен, скам Владимира и Акси тоже - они отработали очень внушительный срок.
Логика присутствует всегда, просто она может отличаться от нашей.

Я участвовал в большинстве этих программах, но при этом вижу разницу между ними и ММСИС, даже не разницу - пропасть.
И каждый раз только слова без аргументов. Какая разница? Интуиция?)) Конечно весомый аргумент, при всем уважении к вам, но это глупость, а не аргумент. Или конкретизируйте свой пост или больше бездоказательно не оперируйте ерундой.
feskoff8 вне форума
Старый 25.12.2013, 22:15
#12022
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Круто, с каких это пор РБК стал главным экономическим каналом РФ?)) И если идет реклама хайпа на таком канале, то это не хайп?) А как вы относитесь к каналу Россия24? Так вот мастер банк, который признан мошеннической структурой рекламировали в том числе и на нём)) Более того, Охлобыстина знаете? Вроде личность ого-го)) Рекламировал эту структуру. И теперь - что с того, что реклама идет по РБК? Это аргумент, что ммсик не хайп? Умоляю, вас)))) Не смешите даже своих со братьев. Признаки хайповости лежат в другом и вы возможно намерненно ездите по ушам потенциальных вкладчиков, утаивая их.
C каких пор? С тех самых. Есть более уважаемый экономический российский канал - в студию, назови его. Россия 24 не экономический канал, и там всякое рекламируют..например Альпари, от которого, судя по тому что читаю, многие уходят в ФТ.
По ушам не я, а вы ездите. Мне все равно на потенциальных вкладчиков, все равно на вас. подписей у меня нет. никого не привлекаю, просто решил поделиться. вот вы!!! задача у вас архиинтересная - отвадить как можно больше людей от ммсис
Максим Струценко вне форума
Старый 25.12.2013, 22:15
#12023
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите?! Скам гаммы был логичен??? Раз Вы такой провидец, чтож Вы не написали об этом? Я очень хорошо помню ситуацию в той ветке, там такое говорить либо люди реально боялись, чтоб не быть забанеными по жалобам рефоводов, либо все дружно пели песни про реальное ду и друг другу спасибки ставили. Ладно дело давнее....
Что касается пропасти...ну расскажите мне слепому и глупому в чём же эта пропасть выражается. Тоже был свой карманный дц, тоже люди торговали, инвестировали, прибыли идентичные...
У пирамиды не может быть логика , у неё есть начало и конец. А хайп ммсик уже свой ресурс отработал, и не зря появилась милка, но она не прошла проверку инкогнитостью.
feskoff8 вне форума
Старый 25.12.2013, 22:28
#12024
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может кто в курсе, если вводил депозит с карты, то можно проценты на Перфект выводить?
Austral вне форума
Старый 25.12.2013, 22:39
#12025
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, если вводил депозит с карты, то можно проценты на Перфект выводить?
Нельзя, можно только туда откуда был депозит. Но если поплните на минимальную сумму з перфекта, то сможете на него и вывод сделать.
Krag676 вне форума
Старый 25.12.2013, 22:52
#12026
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Krag676 Посмотреть сообщение
Нельзя, можно только туда откуда был депозит. Но если поплните на минимальную сумму з перфекта, то сможете на него и вывод сделать.
Несовсем так. У меня, например, пополнить счёт можно с картона, но вот вывод на него неактивен. В этом случае можно выводить на любые доступные в кабинете эпс.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2013, 23:07
#12027
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Рефские вывел


Цитата:
Здравствуйте, Александр Александрович!


Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
invest-konsult вне форума
Старый 25.12.2013, 23:11
#12028
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Austral Посмотреть сообщение
Может кто в курсе, если вводил депозит с карты, то можно проценты на Перфект выводить?
Я тоже выводил деньги на перфект, хотя с него не пополнял, мне позвонили с поддержки и попросили ещё раз назвать реквизиты на вывод. и всё деньги пришли в тот же день.
Fort Knox вне форума
Старый 25.12.2013, 23:41
#12029
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,278
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Я тоже выводил деньги на перфект, хотя с него не пополнял, мне позвонили с поддержки и попросили ещё раз назвать реквизиты на вывод. и всё деньги пришли в тот же день.
Аналогично. Только я вообще ничего не пополнял, но даже и в моем случае - выводят. Я не вывел только из-за того, что мне дозвониться не смогли, придется номер менять.
Meggido вне форума
Старый 25.12.2013, 23:47
#12030
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я не вывел только из-за того, что мне дозвониться не смогли, придется номер менять.
Вы это к чему пишите? Тут всё таки форум, люди интересуются как и что, а вы ерунду пишете.
Fort Knox вне форума
Старый 26.12.2013, 00:12
#12031
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Перед тем как вложиться в ММСИС , изучал тему инвестирования более 3-4 месяцев, знаю все ДЦ конторы наизусть. Однако все взвесив я понял что ММСИС по надежности (неторговым рискам) практически ничем не отличается от остальных типо ФТ или Пантеона , и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - э то тихая гавань априори , хотя там тоже куча моментов к чему можно придраться и сказать что уж больно все у них складно там торгуется. Мое мнение , все конторы занимаются одним и тем же (выводят на межбанк или нет непонятно). Только ФТ и Пантеон позиционируют себя как супер надежные...ММСИС скупила всех звезд и сама страничка сайта у них похожа на какую то чепуху и конкурсы типо подкова на удачу .. несите больше денежек..вот как раз такая стратегия и приманивает нашего русского брата, больше пыли в глаза ) а ФТ ,пантеон и ммсис по сути в корне одно тоже.
mrmax73 вне форума
Старый 26.12.2013, 01:34
#12032
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Перед тем как вложиться в ММСИС , изучал тему инвестирования более 3-4 месяцев, знаю все ДЦ конторы наизусть. Однако все взвесив я понял что ММСИС по надежности (неторговым рискам) практически ничем не отличается от остальных типо ФТ или Пантеона , и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - э то тихая гавань априори , хотя там тоже куча моментов к чему можно придраться и сказать что уж больно все у них складно там торгуется. Мое мнение , все конторы занимаются одним и тем же (выводят на межбанк или нет непонятно). Только ФТ и Пантеон позиционируют себя как супер надежные...ММСИС скупила всех звезд и сама страничка сайта у них похожа на какую то чепуху и конкурсы типо подкова на удачу .. несите больше денежек..вот как раз такая стратегия и приманивает нашего русского брата, больше пыли в глаза ) а ФТ ,пантеон и ммсис по сути в корне одно тоже.
На счет дизайна сайта Ммсис... Он после пестрых навороченных сайтов конкурентов кажется простоватым. К примеру, у райфайзен банка, тоже чепушевый дизайн, хотя бы по сравнению с втб24. А рейтинги надежности насколько помню одинаковые. В Европе вообще кажется трэнд наметился на сайты с простецким, но максимально информативным и удобным дизайном. Ммсис в трэнде, инвесторы в шоке)) по мне так обертка любая пусть будет, лишь бы начинка соответствовала ожиданиям.
Максим Струценко вне форума
Старый 26.12.2013, 02:58
#12033
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
В том то и дело, ммсис появилась раньше, гамма и владимир как пришли, так и ушли, но это было после появления ммсис. Нестыковка.
А причем тут стыковка или не стыковка. Если у человека задача высказать конкретное мнение по поводу проекта, его стыковки не интересуют, тем более, что у него у самого меньше 50 сообщений. Типа через три года наблюдения ветки голос прорезался, или может заказ пришел, или акк закопанный был до времени

добавлено через 15 минут
Цитата:
Я миллион в месяц получаю и мне плевать, что реклама мммсис идет на РБК - все равно и сотни туда не понесу. А вот, зато, хочу яхту Абрамовича арендовать, покататься
Если миллион в месяц получаешь, то зачем тут сидишь и негатив на себя собираешь? Типа садо-мазо?
Цитата:
Уверен если бы не было Ммсис вы бы другую компанию нашли для загавкивания..
Да у них еще Милка есть. Стресс-тест скам на декабрь не получился, теперь на следующий месяц накаркивать будут.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 26.12.2013 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 26.12.2013, 03:18
#12034
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxsimLukonin Посмотреть сообщение
На мой взгляд ежемесячная отчётность топ 20 немного преувеличена и это делается целенаправленно для привлечения новых клиентов. Все возможные просадки и небольшие убытки скрываются, не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь). Почему не выкладывается информация о трейдерах попавших в топ 20. Всё это наводит на мысли, что здесь что то не чисто и если мои предположения верны, то в скором будущем должно последовать снижение ежемесячной прибыли.
Ну, во первых месяц с доходностью меньше 9% был. Во вторых, а где вы видели, чтобы Вам выкладывали информацию о каждом управе. Я вот например борюсь с ФТ, как бы узнать кто такой Скальпер, и votfx у которого торговля на грани фантастики. И тоже информации НЕМА. Да же не знаю, как здесь быть с выводом, почему ММСИС не показывает данные о второй десятке управляющих. Может между двумя брокерами есть связь, в понимании того, что данные о супер трейдерах выкладываться нельзя, иначе это скажется на торговле.
Сергей245 вне форума
Старый 26.12.2013, 07:04
#12035
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxsimLukonin Посмотреть сообщение
На мой взгляд ежемесячная отчётность топ 20 немного преувеличена и это делается целенаправленно для привлечения новых клиентов. Все возможные просадки и небольшие убытки скрываются, не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь). Почему не выкладывается информация о трейдерах попавших в топ 20. Всё это наводит на мысли, что здесь что то не чисто и если мои предположения верны, то в скором будущем должно последовать снижение ежемесячной прибыли.
А вы не ленитесь.
Ничего здесь не скрывается.
Была и ниже,и результаты по отдельным месяцам у разных трейдеров разная,и -3% и 0,1%,и +3% и по месяцу было около 7%.
Если Вы конечно инвестируете в ММСИС,а не скачете по вершкам,читая только Посты Орлят-Тролльчат,которые точно не инвестируют сюда,денег на своих Постах ещё не заработали,то всё это Вы можете видеть в своём ЛК.
А здесь,трейдер из второй десятки выкладывает ежемесячные отчёты и общается с Реальными Инвесторами:

____https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.70_____

_____https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.90_____

____https://forum.forex-mmcis.ru/index.php?topic=4268.170_____


Живите своей головой.
Удачи.
Инквизитор1 вне форума
Старый 26.12.2013, 08:36
#12036
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 200
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
и мне вообще непонятно почему тот же ФТ или Пантеон - это тихая гавань априори.
Если бы MMCIS проводила такие акции , как заморозка депо 6-12 мес, акция автомобилистов, чтобы творилось в этой ветке - страшно представить . А последняя их акция - возврат 10 % от депозита, ктр. можно вывести через 2 мес. Т.е. гарантированные 5% в месяц . Троли go home, а то прозеваете скам ФТ с подручным пантеоном.

Последний раз редактировалось Sunr; 26.12.2013 в 08:40.
Sunr вне форума
Старый 26.12.2013, 09:58
#12037
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxsimLukonin Посмотреть сообщение
не было ни одного месяца,что бы доходность была ниже 9% (если я не ошибаюсь).
Вы забываете что надо ещё отнять 15%, так что в реале проценты меньше чем указано на сайте, было как то и 6% за месяц.
Austral вне форума
Старый 26.12.2013, 11:50
#12038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Потому как вы препятствуете повышению платежеспособности хайпа, для которого пофиг откуда деньги, главное чтобы они пришли. Вы ещё удивляетесь почему потерли пост с таким содержанием? Вы враг там уже, потому как мешаете начинающим инвесторам "инвестировать" в пирамидку.

добавлено через 6 минут

Всё верно, умный инвестор сюда и цента не внесет. а форумные олигархи пополняют свои счета на мульёны и выводят такие же суммы, рисованными скринами находя подтверждение, а когда сказали подтверждайте видео, сразу все обломались, выложили два видео и то не исключение, что его разместили сами представители данного ДЦ, которые тут находятся инкогнито.
умные инвесторы-пусть остаются умными. а я хочу быть богатым инвестором. два года инвестирую в mmcis. Вывел в 4 раза больше чем ввёл.
GT500 вне форума
Старый 26.12.2013, 12:29
#12039
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
а то что свалят перед новым годом или в конце января не важно
а в конце января вы будете говорить что свалят в конце февраля?
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 26.12.2013, 12:43
#12040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Так главная цель пирамиды в этом и заключается, а то что свалят перед новым годом или в конце января не важно, ведь в январе созданы такие изумительные условия, которые позволяют поработать на приём дополнительных денег. Кто же от этого откажется? Ещё разбавить весь оливье обильной рекламой, мнимой акцией о золотой подкове и неплохая сумма набежит.
наконец то, про подкову вспомнили, я уже думал не зацепятся за это )))))))

смех и не чего более от таких посто. Перед новым годом акции все дц проводят. Вы бы хоть (те кто пишут что пирамида) на факты опирались а не тупо херню писали. просто цирк шапито. главное брякнуть а чего брякнуть не важно.
Пока такие как вы херней страдают. Через этот дц люди деньги зарабатывают.
butusfild вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08