Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,669 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2014, 20:45
#12041
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну завтра пятое декабря, увидим как начнут делать выводы на вебмани. Вот если снова начнутся какие то переносы и отговорки - тогда и стоит начинать беспокоится.

А акции это обыденно, все брокеры завалены акциями и предложениями. И в том году акция с +10% была куда лучшей для инвестора (и убыточней для брокера) чем эта акция с айфонами.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 04.12.2014, 21:09
#12042
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

раз назвали точную дату значит должны все сделать
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 04.12.2014, 21:28
#12043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 299
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Ну завтра пятое декабря, увидим как начнут делать выводы на вебмани. Вот если снова начнутся какие то переносы и отговорки - тогда и стоит начинать беспокоится.
.
Ну вот это как по мне наверно лишнее нагнетание
Athony Stark вне форума
Старый 04.12.2014, 21:33
#12044
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вообще вот интересно. Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?
ForexIntrest вне форума
Старый 04.12.2014, 22:02
#12045
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Вообще вот интересно. Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?
Да не все плохо, просто хочется чтобы все было надежно, а главное честно и открыто. Когда какие то вопросы возникают к брокеру по поводу каких то ситуаций конечно люди перво наперво думают что что-то не хорошее происходит, вот и по не воле поддаются панике.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 04.12.2014, 22:03
#12046
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю Пантеона: я вносил деньги на счет с карты, если быть точным - с Приватовской карты. Сейчас хочу вывести через сервис иксченджь. Отсюда два вопроса:
1. Можно или нет?
2. Если нет, то почему система позволила заказать вывод на иксченджь, а не заблокировала платеж сразу? На Форекстренде, например, сразу система блокирует возможность вывода тем способом, который недоступен.
IOvOI вне форума
Старый 04.12.2014, 22:07
#12047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

есть хорошее. я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.
Kuhl вне форума
Старый 04.12.2014, 22:09
#12048
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
есть хорошее. я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.
Киньте лучше даже на подольше сразу в ТОП15 потому что суде по всему рубль не скоро будет отыгрывать свои весенние позиции, еще оочень не скоро.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 04.12.2014, 22:19
#12049
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
я спустя полтора месяца - получил свои бабки. Сберовские п...ы держали их месяц почти в локе. жаловался в ЦБ РФ, продублировав копию жалобы в сбер, через дней ~5 разлочили после этого. завтра закину немного рублей в Пантеон, пока они не стали стоить слишком дешёво, чтобы называться деньгами.
Это наверно какой-то очень хитропродуманный ход - выводить средства, в процессе ругаться, спорить, искать, наконец получить, чтобы потом усохшие в процессе вывода средства завести обратно.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 04.12.2014, 22:20
#12050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Киньте лучше даже на подольше сразу в ТОП15 потому что суде по всему рубль не скоро будет отыгрывать свои весенние позиции, еще оочень не скоро.
сейчас лучше в индексы, на мой взгляд, топ-15 показывает не самую большую результативность. а так да, у меня уже и так топ-15 акционный работают. до февраля-марта 2 инвестиции. это выгодно, без бонусов - не выгодно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Это наверно какой-то очень хитропродуманный ход - выводить средства, в процессе ругаться, спорить, искать, наконец получить, чтобы потом усохшие в процессе вывода средства завести обратно.
нет, на момент вывода 18 октября деньги нужны были срочно и мне обещали их по регламенту. доллар кстати устремился резко вверх - с 24 ноября. за полтора месяца я заработал другие деньги из других источников. С одним из руководителей пантеона мы разобрались в проблеме за эти недели. Была вероятность того, что где-то через неделю - деньги бы ушли отправителю обратно. со сбером - не чисто. обнаглевший коммерческий банк, не государственный он больше, так что завязал с ним теперь.

Последний раз редактировалось Kuhl; 04.12.2014 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Kuhl вне форума
Старый 04.12.2014, 22:30
#12051
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
постоянно пишете про пирамидность компании
Например, где Вы это узрели? Я пишу, что компании пора отходить от "замашек" ХАЙПов, и повернуться к партнёром лицом, а не боком, это раз!
Второе, я и в Девлани, и в Вивару, и в Гамму вкладывал и всегда четко представлял с чем имею дело!
Поэтому и хотелось бы, чтобы ПФ иначе себя позиционировал - не хотелось бы разочароваться...
А риски есть всегда! Или Вы вкладываете сюда, как в Швейцарский банк?

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
почему вы постоянно требуете от представителя каких то приемлемых для вас способов вывода денег
А Вас видимо всегда, везде и всё устраивает? а если что-то не устраивает - вы молча ждёте когда для Вас это кто-то организует? так?

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
т.к. по вашему мнению близится закрытие компании.


А расскажите, что ещё по моему мнению ближется...
Может ледниковый период (5 например)?

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Вместо этого вы сидите здесь днями
А найдите-ка хоть одно моё сообщение не по делу, ДО момента как пропал вывод на ВМ?
или слабо?

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Про представительства в странах СНГ ваше разоблачение вообще было на грани фантастики
Пора бы уже всё-таки научится читать, прежде чем отвечать оппоненту!
Это было не разоблачение, а всего лишь ответ на вопрос форумчанина, на который, представитель не совсем честно парировал, а потом сам же оговорился!

Вы так много обо мне обобщили... ещё что-то Вас интересует или исчерпали уже интерес? может прекратим обсуждать мою персону?
Я вопросы задавал не Вам и другим "озабоченным", а представителю!
А за Вашими бесполезными советами, представитель не видит моих вопросов и не может на них ответить!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Кроме "все плохо" кто то на форуме что то пишет?
А смысл писать, когда всё хорошо?
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life

Последний раз редактировалось alexys2004; 04.12.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
alexys2004 вне форума
Старый 05.12.2014, 00:56
#12052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Пантеона: я вносил деньги на счет с карты, если быть точным - с Приватовской карты. Сейчас хочу вывести через сервис иксченджь. Отсюда два вопроса:
1. Можно или нет?
2. Если нет, то почему система позволила заказать вывод на иксченджь, а не заблокировала платеж сразу? На Форекстренде, например, сразу система блокирует возможность вывода тем способом, который недоступен.
1. Нет, нельзя.
2. Фиг знает, но я по незнанию как - то сделал, мне через пару дней пришло сообщение от иксченж, что типа не было пополнение через эту систему.
DenA вне форума
Старый 05.12.2014, 02:45
#12053
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Капец. Выводил по курсу 49.332, который был установлен в понедельник. Бакс уже стоит на 2 рубля дороже. А завтра будет ещё дороже. Похоже. Потеряю. Процентов 10. Это 300 баксов. 15.000 рублей. Ужас.

Кто знает. Самый быстрый способ вывода щас какой? Через перфект? Каждый день промедления обходится в 5 тысяч рублей щас. Надо это учитывать при выводе.
Интересно, что бы вы говорили, если бы бакс не рос, а падал? "Ой, ништяк, бакс падает, уже 45, а я по курсу 49.332 поставил на вывод, впору хоть сразу после вывода заводить заново".
Уважаемый, спокойнее надо, спокойнее, это же вам не биржа, что б на разнице курсов себе прибыль делать. Хотите быстро переводить баксы в рубли и обратно - Forex и пара USDRUB вам в помощь.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Так что вывод средств на карточку банковскую щас вообще не вариант. Когда рубль обесценивается просто катастрофически.
Слушайте, а нафига тогда вообще выводить? Пока они у вас в работе вы прибыль получаете не только от роста бакса, но и от прибыли с ПАММ.
Сетуете что рубль "обесценивается просто катастрофически" и при этом меняете баксы на рубли.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 05.12.2014 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 05.12.2014, 03:05
#12054
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уточните какие именно модели гаджетов будут в качестве подарков с акцией онлимани. А то по имеющейся информации смоимость разных модификаций может различаться на 50%.

Спашивал в поддержке онлимани, они вообще в полной бессознательности о том, какие подарки будут. Спрашивал в ТП Пантеона, так они говорят, что уточнение будет потом, но акция уже идет.

Наверняка у официального представителя получится все же узнать, что за модели подарков будут.
Redfox42 вне форума
Старый 05.12.2014, 03:06
#12055
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Какая агрессия, агрессивность зашкаливает, только не понятно для чего это вы делаете ... поясните ... хотя бы ...
Ребята, предлагаю вам обоим закончить с пояснениями, пока модератор не пришел. По поводу хорошего о компании: последние несколько страниц по сути без претензий к Пантеону, давно такого не было. Ждем ввод вебмани - но не забываем про лимит 10 дней на вывод и не паникуем, если завтра не звенит кипер
shvalbe вне форума
Старый 05.12.2014, 03:36
#12056
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investmentsecret Посмотреть сообщение
Не поможете? Счет (LenaKis 608581) был закрыт. мой доход составил минус -24.30%, где тогда 86% моего депозита? Ведь счет закрыт!
Гениальный пост!!!Если ваш доход составил -24.30%то логично предположить,что ваши деньги слиты и ни о каких 86% что странно,речи и быть не можетУлыбнули
Skydreamer85 вне форума
Старый 05.12.2014, 03:46
#12057
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Skydreamer85 Посмотреть сообщение
Гениальный пост!!!Если ваш доход составил -24.30%то логично предположить,что ваши деньги слиты и ни о каких 86% что странно,речи и быть не можетУлыбнули
хотя,остаток может и вернется
Skydreamer85 вне форума
Старый 05.12.2014, 06:25
#12058
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

мне нужно чтобы при пополнении с карты через РБК выделенное поле отсутствовало с указанием суммы в долларах которая мне будет зачислена.иначе подтверждение в банк приходит с указанием суммы в рублях и также с указанием этой суммы в долларах и банк конвертирует мне эти доллары по внутреннему курсу и снимает с меня дополнительно около 3,5% от суммы перевода
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин платежа.JPG
Просмотров: 76
Размер:	33.9 Кб
ID:	113763  

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.12.2014 в 06:34.
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2014, 08:59
#12059
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ещё раз повторю для слабо-умных-слышащих-видящих и пр.
Я задаю свои вопросы представителю!
Имею право высказывать ЛЮБОЕ мнение - будь то негативное или позитивное!
Жду ответа от представителя и форумчан способных адекватно ответить на вопрос!
В Ваших советах (куда мне идти, каким инвестором мне быть, и как мне радоваться изменениям в компании и пр.) НЕ нуждаюсь!
Ещё вопросы есть?
Не хочу Вас учить (Вы взрослый человек) и Вы безусловно можете задавать ЛЮБЫЕ вопросы на форуме, но Ваш хамский стиль изложения и неуважение к остальным участникам форума не подходят для адекватной беседы, которую Вы готовы (по Вашим высказываниям) вести.
sign вне форума
Старый 05.12.2014, 09:47
#12060
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не могу войти в кабинет и вообще на сайт:



мне уже волноваться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный 3.jpg
Просмотров: 290
Размер:	32.1 Кб
ID:	113764  
neva2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37