Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2013, 19:58
#120681
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
выходит что маврод это кремлевский гaндон ?
Нет, ******ы одноразовые - влошарик он :-))
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 20:05
#120682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Про отсутствие остановок с обнулением мы слышали со времен МММ-2012, ЭС-1.2.3.
Так сколько рестартов было после скама 19 декабря? И сколько продержались?

Луноход сейчас возьми и ход конём сделает. Муму будет для вида держать, а сам какой-нибудь очередной гладкий форекс ДЦ с успешными трейдерами откроет. На манер одной мегапопулярной украинской кухни.
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 20:07
#120683
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Луноход сейчас возьми и ход конём сделает. Муму будет для вида держать, а сам какой-нибудь очередной гладкий форекс ДЦ с успешными трейдерами откроет. На манер одной мегапопулярной украинской кухни.
маврод не дрoчит так уныло
он классик, тертый пидaрас
пусть кондаковы тырят мыло
маврод ипет лохов в анфас

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 11.11.2013 в 20:10.
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 20:11
#120684
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Луноход сейчас возьми и ход конём сделает. Муму будет для вида держать, а сам какой-нибудь очередной гладкий форекс ДЦ с успешными трейдерами откроет. На манер одной мегапопулярной украинской кухни.
Маврод только один раз сделал такой скрытый лохотрон - StockGeneration, сейчас он хочет только тешить себя МММом, денег он себе нарубил и так неплохо - для него главное чтобы Антошка его в лифте не нашел, ну и еще чтобы не посадили.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 20:11
#120685
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Так сколько рестартов было после скама 19 декабря?
шесть минимум, мы уже и со счёта сбились
vovik68 вне форума
Старый 11.11.2013, 20:11
#120686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
маврод не дрoчит так уныло
он классик, тертый пидaрас
Да, но рано или поздно его культ сойдёт на нет. А на одних адептах далеко не уедешь. Т.е. его бренд и его рожа уже нацепляли на себя слишком много негатива.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Маврод только один раз сделал такой скрытый лохотрон - StockGeneration, сейчас он хочет только тешить себя МММом, денег он себе нарубил и так неплохо - для него главное чтобы Антошка его в лифте не нашел, ну и еще чтобы не посадили.
А кто такой Антошка, я просто не в курсе всей клоунады.

Последний раз редактировалось LazyCat; 11.11.2013 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 20:15
#120687
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
А кто такой Антошка, я просто не в курсе всей клоунады.
антоха куцын - герой года.
напугал гвардии питуха ммм покойного А. Кима так что
тот обoсрался и сдох от стыда накрывшись флагом сот своей лоховозки
urls.by/qbb
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 20:17
#120688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Так сколько рестартов было после скама 19 декабря?
дохера, лень вспоминать даже

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
И сколько продержались?
три недели самое большее


Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Луноход сейчас возьми и ход конём сделает.
Не сделает. Он туп, убог, неизобретателен. По сути он повторяте "19 декабря".

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Муму будет для вида держать, а сам какой-нибудь очередной гладкий форекс ДЦ с успешными трейдерами откроет.
Он уголовник с кучей долгов и исполнительных листов, который скрывается от властей и людей. Какие форексы, какие трейдеры? Ему даже за хлебом невозможно выйти, он по как в тюрьме сидит. Он в самой нижней точке, хоть и думает что управляет "армией буратов". А по факту загнаная в угол крыса.
merkader вне форума
Старый 11.11.2013, 20:20
#120689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
антоха куцын - герой года.
напугал гвардии питуха ммм покойного А. Кима так что
тот обoсрался и сдох от стыда накрывшись флагом сот своей лоховозки
urls.by/qbb
А, ну про этого героя я слышал. Увидел запись репортажа на одном видеохостинге. Причём выложил его помоему адепт, потому что мой комментарий с призывом рефоводам одуматься, а людям не вступать туда был удалён. Сам луноход тогда как-то с пофигизмом откомментировал этот инцидент.
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 20:24
#120690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Сам луноход тогда как-то с пофигизмом откомментировал этот инцидент.
Луноход мысленно поздравил себя с правильно выбранной стратегией скрываться от всех в лифтерной шахте - как Саддамка скрывался в норе, потом его под новый годик -



ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.11.2013, 20:34
#120691
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
дохера, лень вспоминать даже

три недели самое большее
Слабовато. Уровень приличного млм даблера админа партизана в интернете с парой премиумов на мониках.

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Не сделает. Он туп, убог, неизобретателен. По сути он повторяте "19 декабря"
Я так не считаю. У него харизма и способности вести за собой людей. Точнее он знает за какие тонкие ниточки можно вести за собой людей. А убрать логотипы муму с очередной лоховозки и свою рожу, делает возможным создание мощного денежного пылесоса.
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 20:38
#120692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Я так не считаю. У него харизма и способности вести за собой людей. Точнее он знает за какие тонкие ниточки можно вести за собой людей. А убрать логотипы муму с очередной лоховозки и свою рожу, делает возможным создание мощного денежного пылесоса.
У вас противоречие. Если у него харизма, то зачем убирать свою рожу и логотип? без рожи харизма не работает

А насчет умения вести за собой людей - посмотрите сколько "раскольников" проклинают ЖОКа. И как мало людей в муме сейчас.

Маврун исчерпался, он как старый анекдот. Всем надоел.
merkader вне форума
Старый 11.11.2013, 20:39
#120693
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Я так не считаю. У него харизма и способности вести за собой людей.
Нарошно провоцируете ?
то стадо баранов которое за ним идет "людьми" называть можно только с очень большой натяжкой
Taras Safronov вне форума
Старый 11.11.2013, 20:46
#120694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
У вас противоречие. Если у него харизма, то зачем убирать свою рожу и логотип? без рожи харизма не работает .
Я тут имел ввиду, что его адепты вполне могут выполнять его указания, а сам он вообще исчезнет с глаз на какое-то время.

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Нарошно провоцируете ?
то стадо баранов которое за ним идет "людьми" называть можно только с очень большой натяжкой
Я только выразил своё объективное отношение к его менеджерским качествам. В 11й баранов ещё больше было. Но его последователи это не только тупые бараны, которые будут за идею. Большая часть из них рядом с папкой, пока он их кормит.
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 20:52
#120695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LazyCat Посмотреть сообщение
Я тут имел ввиду, что его адепты вполне могут выполнять его указания, а сам он вообще исчезнет с глаз на какое-то время.
ну вот Маврун советовал своим рабам вкладываться в империю-тур колбасятки. империя-тур благополучно сдохла, колбасятко ушел к демкину. не послушались рабы своего хозяина.
merkader вне форума
Старый 11.11.2013, 20:56
#120696
227
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Торжество Абырвалга Посмотреть сообщение
Перезагрузки/рестарты/паузы - это как пройти этап в комп игре - не получилось с 1го раза, пройдешь со 2го, 3го - как никак опыт и всякие подвод камни и т.п. Остановок с обнулением думаю впредь не будет, в минусах ни кто не останется, Мавроди нашел (а может знал и ждал момента) рецепт управления поведением участников без вреда их кошелькам... Метод последовательных итераций короче.

l
Да уж реальный бред, ежели б не было рестартов то все бы уже были в муме, даже я, именно первый скам обрубил мечту и после него уже никогда не было столько участников, скока было в первой муме.
Ведь тогда же заявлялось чта ничо не рухнет, что система может существовать вечно вплоть до финапока, а маврожа тогда говорил что можно не диване возлёживать и бабло получать запростотак, все уже забыли про это наверное, это теперь всех похать заставляет
227 вне форума
Старый 11.11.2013, 20:56
#120697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
ну вот Маврун советовал своим рабам вкладываться в империю-тур колбасятки. империя-тур благополучно сдохла, колбасятко ушел к демкину. не послушались рабы своего хозяина.
Да, но когда МММ снова закрепился в сознании Ивна-буратино, он не полезит туда. Т.е. сейчас реально разыграть карту SG.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от 227 Посмотреть сообщение
Ведь тогда же заявлялось чта ничо не рухнет, что система может существовать вечно вплоть до финапока, а маврожа тогда говорил что можно не диване возлёживать и бабло получать запростотак, все уже забыли про это наверное, это теперь всех похать заставляет
Иван-буратино любит слышать то, что ему говорят. Я прикидывал, что первая 12я около полугода протянет, так как народ был уже распуган, а ставка делалась на хайперов, пытавшихся отбить прошлый влох и таех, кто хотел, но не решался. Но я тогда просчитался и вывел (спиявкал) влох и чуть-чуть сверху. Самые сливки так и продолжают расти в ЛК. Сегодня впервые поглазел какой я богатый стал с декабря

Последний раз редактировалось LazyCat; 11.11.2013 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 21:17
#120698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lora Dedukova Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ! Временная отмена функции смены телефона и мэйла в ЛК
Участились случаи увода кабинетов (именно увода), т.к. мошенники получают доступ к ЛК участника, меняют email/сотовый на свои. А жертве оставляют свой свежесозданный пустой кабинет с их email/сотовым, создавая видимость того, что кабинет стал пуст...

Быть участником всё опаснее. Столько вызовов: рестарты, паузы, спокойствие, войны на асфальте, теперь вот еще и увод ЛК
Ха, а я всё думал, что же он придумает, а тут на тебе, под этим предлогом всегда можно сказать участнику, что его кабинет увели, мол. Следить за вещами надо было. Именно поэтому ЛК пуст, а не потому, что пиявки всякие на номинал покушаются, который им уже не принадлежит.
С-НТ вне форума
Старый 11.11.2013, 21:20
#120699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пойду в раздел хайпов позорить влошенцев, давить им на совесть, называя их пиявками у кормушки админа
LazyCat вне форума
Старый 11.11.2013, 21:40
#120700
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Торжество Абырвалга Посмотреть сообщение
Если Ты не понимаешь - это не значит что в действиях СП нет логики, я её вижу, и в кратце могу объяснить так: высокие % - чистейшая замануха двигатель развития, в дальнейшем думаю что они упадут, но это будет потом...
Как говорил К.Маркс: "Капитал избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другом."

Перезагрузки/рестарты/паузы - это как пройти этап в комп игре - не получилось с 1го раза, пройдешь со 2го, 3го - как никак опыт и всякие подвод камни и т.п. Остановок с обнулением думаю впредь не будет, в минусах ни кто не останется, Мавроди нашел (а может знал и ждал момента) рецепт управления поведением участников без вреда их кошелькам... Метод последовательных итераций короче.

Ну и воспитательные мероприятия никто не отменял - ты же не думаешь что -щелк и все разом изменили свое отношение и к деньгам и к системе и т.п.. Тут думать нада, кумекать, соображать, читать - в этом то процессе человек и меняется..
Прозрели тысячи - прозреют и миллионы.

Просвещайся, и не спеши с выводами. Про пользу алчности кстати почитай - vesti2012.com/Blog%20Posts/mmm.html#dvigmmm
Удачи.

глянь еще на досуге - "ЧЕЛОВЕК неРАЗУМНЫЙ"
vesti2012.com/Blog%20Posts/psihologija_mmm.html
Дружище, из каких кущерей ты вылез? Или весь 1.5 года в анабиозе проспал?
Всю твою суть Мумы и железной логики Мавруна, которая колышется как его вялый, можно охарактеризовать проще и точнее - мошенничество. Со всеми его атрибутами - заманивание и кидок.

И ты слегка не прав. Миллионы уже прозрели. Поэтому, Дрягин сидит, десятники попрятались, некоторым высчитывают из зарплаты влох.

А вас, убогих, осталась лишь шайка приближённых. И лишь тоненькая прослойка из подобных психу-Ваньке отделяет вас от злой реальности с судами и тюрьмами.

Ничего у вас впереди. Лишь, если повезет, из-за всероссийской лени итоговые разбирательства тебя не коснутся. Но до конца жизни будешь скрывать, что участвовал и лоховодил.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22