Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2013, 20:36
#120941
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
поддержал родную систему
а она разве падает? на ножках плохо стоит, да?
vovik68 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:37
#120942
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
очень. Да еще начальник козел достал.
а зачем ты РАБотаешь, ты же мммщик?
vovik68 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:40
#120943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
а она разве падает? на ножках плохо стоит, да?
все бывает, из за крыс, которые бегут с корабля в тревожный момент она и стала менее устойчивее. Но надо идти вперед, еще очень много неосведомленных людей, даже которые про ммм 11 мало зают, так что еще возродятся прежние времена (уже наступают) и станет даже еще лучше..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
а зачем ты РАБотаешь, ты же мммщик?
Меня кинули одни козлы на большую сумму денег и теперь приходится работать, чтобы бало где и на что жить. В ммм небольшие вклады делаю.

Последний раз редактировалось Marshrutchik; 15.11.2013 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Marshrutchik вне форума
Старый 15.11.2013, 20:46
#120944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
По моему мнению, у лифтёрчика уже давно нет идеи заработка в МуМе. Он очень давно понял, что всё, что можно было отжать с лохотумбы, уже выведено. Те суммы, которыми буратинки сейчас играются, просто несерьёзны.
Лифтёрчик сейчас просто имитирует "деятельность". Ну и по привычке, прикалывается над деревянными. Цель- max оттянуть вопросы по выводу реальных денег 05.2012, ну и бла-бла-бла для будущих тупоголовых про "успешная и процветающая деятельность лохотумбы в течении 3 лет".
Лифтёрчик, а ведь я тебя люблю! Помни о том! Никто не забыт, ничто не забыто!
Мы Можем Многое!!!
Не, тут скорее другая ситуация. Луноход собрал вокруг себя шайку очень ленивых до РАБоты людей, но очень охотчивых до шального бабла. Его роль в этой игре привлечь своей известностью и харизмой внимание к муме как бренду, а также идеологическая работа, мотивы которой являются как и не признанное широкой общественностью ЧСВ (в муме оно конечно реализуется, но хочется ещё больше), жажда власти, так и обычная неотъемлемая потребность любой диструктивной секты в каком-то двигателе.

Задача шайки заключается в продвижении бренда и обработке лохов, среди которых шваль большой игры в виде десятников и мелких руклей, так и буратинок.

Папка берёт с тумбочки по мере своих потребностей, а также на рестарты. Например может взять всего-то миллиард "на еду". Самые близкие получают от него море ништяков и возможностей отсыпать себе в карманы как с бонусов, так и выводами на дроповые счета. Все околотоповые активисты хотят получить от папки 80 лвл, чтобы добраться до кормушки. Если посмотреть на историю муму, то можно вспомнить огромное количество персонажей, которые откалывались от папки по разным, но в принципе похожим по личным мотивам причинам. За это папка присваивал им статус раскольников и автоматически вешал на причины скама. Кроме того, элита, если вспомнить, вела междуусобицы между собой. После этого, обиженные выкладывали разоблачительные видео. Вон сейчас Бухалыч обиделся и расстроился.

Возвращаясь к Вашему комментарию, мне всё же кажется, как я уже писал, возможность розыгрыша карты аля SG. Папке бабло нужно. Если ему требуется миллиард на еду, тут скорее значит на еду людям сверху. Ибо над его пуканом уже давно объявлено штормовое предупреждение.

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Сделал вклад сегодня на 15000р., поддержал родную систему в трудный период

добавлено через 10 минут
А еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен
После каждого скама здесь появляются сердобольные
LazyCat вне форума
Старый 15.11.2013, 20:47
#120945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Но надо идти вперед, еще очень много неосведомленных людей, даже которые про ммм 11 мало зают, так что еще возродятся прежние времена (уже наступают) и станет даже еще лучше..
youtube.com/watch?v=zk6TlFwObE0

А вот ФРС идеологическое видео делает. Что скажешь?
merkader вне форума
Старый 15.11.2013, 20:51
#120946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
очень. Да еще начальник козел достал.
Увольняйся. В МММ-у заработок больше.


Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Сделал вклад сегодня на 15000р., поддержал родную систему в трудный период
Папаше на лобстеров


Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
все бывает, из за крыс, которые бегут с корабля в тревожный момент она и стала менее устойчивее. Но надо идти вперед, еще очень много неосведомленных людей, даже которые про ммм 11 мало зают, так что еще возродятся прежние времена (уже наступают) и станет даже еще лучше..
Во во. Призывайте не снимать денег совсем. Ну или не больше 10% от влоха. Тогда систему вообще будет не потопить.


Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Меня кинули одни козлы на большую сумму денег и теперь приходится работать, чтобы бало где и на что жить. В ммм небольшие вклады делаю.
Вы работаете за рубли? Как вы можете предать МММ? Молнией вас. Надо маврами расплачиваться.
skytopper вне форума
Старый 15.11.2013, 20:51
#120947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Меня кинули одни козлы на большую сумму денег и теперь приходится работать, чтобы бало где и на что жить. В ммм небольшие вклады делаю.
Вы на столько очевидны в своих комментариях за последние дни, что я хочу стать ещё одним козлом в Вашей жизни. Уверен, это будет проще, чем у ребёнка конфетку забрать
LazyCat вне форума
Старый 15.11.2013, 20:56
#120948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=zk6TlFwObE0

А вот ФРС идеологическое видео делает. Что скажешь?
много слов ниочем... обмен труда..бла блабла.. пусть это олиграхам расскажет или хотя бы даже чинушам нашим россейским. Люди просто рабы, а эти сказки придумывают экономисты, по сути вообще ненужная профессия. Сколько знаю экономистов почетных - ворье на ворье. только языком мелить могут, да деньги чужие присваивать
Marshrutchik вне форума
Старый 15.11.2013, 20:59
#120949
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Маршруточник слишком толстый и скучный. Забанить?
Vlads22 вне форума
Старый 15.11.2013, 20:59
#120950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
много слов ниочем... обмен труда..бла блабла.. пусть это олиграхам расскажет или хотя бы даже чинушам нашим россейским. Люди просто рабы, а эти сказки придумывают экономисты, по сути вообще ненужная профессия. Сколько знаю экономистов почетных - ворье на ворье. только языком мелить могут, да деньги чужие присваивать

У тебя прямо крестьянское мировозрение. Даже людей рабами считаешь, словно крепостной.
merkader вне форума
Старый 15.11.2013, 21:00
#120951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Маршруточник слишком толстый и скучный. Забанить?
Оставьте, он немного разбавляет атмосферу
LazyCat вне форума
Старый 15.11.2013, 21:04
#120952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение

У тебя прямо крестьянское мировозрение. Даже людей рабами считаешь, словно крепостной.
так я человек простой. Поверь, я в жизни много видел людей , несмотря на свой молодой возраст и людей статусных, уважаемых в обществе. Только почти все они оказываются пустомелями. И уж мне есть с чем сравнивать ммм. Мавроди не врет в отличии от них и человек душевный, добрый. А вы его чмырить пытаетесь. В жизни слишком много ****юков гораздо хуже, оставьте вы его в покое. Хотя , вцелом то я понимаю, что вы завидуете ему раз смотрите все новости, считате количества просмотров видео и тд.. Не дает покоя чужая слава.
Marshrutchik вне форума
Старый 15.11.2013, 21:10
#120953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
так я человек простой. Поверь, я в жизни много видел людей , несмотря на свой молодой возраст и людей статусных, уважаемых в обществе. Только почти все они оказываются пустомелями. И уж мне есть с чем сравнивать ммм. Мавроди не врет в отличии от них и человек душевный, добрый. А вы его чмырить пытаетесь. В жизни слишком много ****юков гораздо хуже, оставьте вы его в покое. Хотя , вцелом то я понимаю, что вы завидуете ему раз смотрите все новости, считате количества просмотров видео и тд.. Не дает покоя чужая слава.
Синдром перхоти подъяичной detected. "Я столько уже в своей жизни повидал, не смотря на свой возраст".
LazyCat вне форума
Старый 15.11.2013, 21:12
#120954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
так я человек простой. Поверь, я в жизни много видел людей , несмотря на свой молодой возраст и людей статусных, уважаемых в обществе. Только почти все они оказываются пустомелями.
ясно, идеология ФРС силишком сложна для селянского умишки.


Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Мавроди не врет в отличии от них и человек душевный, добрый. А вы его чмырить пытаетесь.
А ты знаешь, что он нам разрешить его чмырить?
Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
В жизни слишком много ****юков гораздо хуже, оставьте вы его в покое.
Конечно, есть хуже гомнюки. Но это не извиняет мерзавца и подонка маврушу.

Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Хотя , вцелом то я понимаю, что вы завидуете
А то! мы ему страшно завидуем, аж кюшать не можем. Ты нас раскусил молодец. Возьми с полки пирожок.
Цитата:
Сообщение от Marshrutchik Посмотреть сообщение
Не дает покоя чужая слава.
разумеется, мы хотим прославится как маврун. Тщеславие нас гложет, вон даже весь ютуп засрали своими видеобращениями. Алексу под микроскопом рассматриваем
Хотя как это ни удивительно, этот форум обогнал маврушкин сайт. Хехе.
merkader вне форума
Старый 15.11.2013, 21:35
#120955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в ммм я бросил пить, курить, ругаться матом, стал помогать нуждающимся, перестал врать и обманывать. ммм меняет человека только в лучшую сторону
Marshrutchik вне форума
Старый 15.11.2013, 21:39
#120956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ, если система такая прибыльная, честная, не обманывает, выплачивает стабильно, почему миллионы негативных отзывов? Причем с фактами, а не выдуманные темы, истории...Почему система МММ не выплачивает уже который раз многим их сбережения, вклады? Только потому, что люди уходят из системы? Почему Мавр не продумал это? Почему он отменял постоянно бонусы, шальные % ? Почему он этими % только заманивал новых вкладчиков...и сколько миллионов их не пришло, все равно каждый год разыгрывается одна и та же история о том, что их гнобят, антиреклама везде, что вкладов нет, платить нечем....) Да отдали хотя бы те деньги людям, которые вложены, не то, чтобы % "навара"....Вывели свои кровные только те, кто раньше всех вышел...) И зачем такая система народу???

добавлено через 1 минуту
И каждый раз условие - вложите снова, чтобы получить те деньги, которые вложили ранее)))) Ну не бред ли?))))

Последний раз редактировалось Stabilebets; 15.11.2013 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Stabilebets вне форума
Старый 15.11.2013, 21:58
#120957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Народ, если система такая прибыльная, честная, не обманывает, выплачивает стабильно, почему миллионы негативных отзывов? Причем с фактами, а не выдуманные темы, истории...Почему система МММ не выплачивает уже который раз многим их сбережения, вклады? Только потому, что люди уходят из системы? Почему Мавр не продумал это? Почему он отменял постоянно бонусы, шальные % ? Почему он этими % только заманивал новых вкладчиков...и сколько миллионов их не пришло, все равно каждый год разыгрывается одна и та же история о том, что их гнобят, антиреклама везде, что вкладов нет, платить нечем....) Да отдали хотя бы те деньги людям, которые вложены, не то, чтобы % "навара"....Вывели свои кровные только те, кто раньше всех вышел...) И зачем такая система народу???

добавлено через 1 минуту
И каждый раз условие - вложите снова, чтобы получить те деньги, которые вложили ранее)))) Ну не бред ли?))))
откуда выплатить? Если выплатить старым долги, то тогда новым создадутся другие долги и тд. Пирамида же. рушится пирамида благодаря таким как ты, только за прибылью пришедшими и сразу когти рвать и записывать всякую чуть антимммную. Сами же люди и разваливают систему. Мавроди он просто добрый чел, не может жестко управлять и запретить вообще выводить, когда плохие условия или ввести ограничения. Я бы так сделал. Если чел забирает всю сумму сразу, то фигу ему на постном масле дальше - пусть катится и проценты у него сгорают. Либо ввести бонусы для тех кто приводит в систему людей - чем больше приводишь, тем больше выввести денег за раз можно. Вот так то. Ну я думаю еще до этого дойдет.
Marshrutchik вне форума
Старый 15.11.2013, 22:02
#120958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
И каждый раз условие - вложите снова, чтобы получить те деньги, которые вложили ранее)))) Ну не бред ли?))))
лох не тот кто вложил и потерял, а тот кто пытается отыграться...
vovik68 вне форума
Старый 15.11.2013, 22:15
#120959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stabilebets Посмотреть сообщение
Народ, если система такая прибыльная, честная, не обманывает, выплачивает стабильно, почему миллионы негативных отзывов?
Потому что Всем всё платица не в смысле ВСЕМ, Все это приближённые лифтёра
skytopper вне форума
Старый 15.11.2013, 22:17
#120960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
Потому что Всем всё платица не в смысле ВСЕМ, Все это приближённые лифтёра
ого, я оказываеццо приближенный мавроди
Marshrutchik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22