Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.12.2013, 20:18
#12121
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Итог: мы получили ещё одно подтверждение реальности торговли.
Воистину, реальнее некуда
cruiser вне форума
Старый 27.12.2013, 21:00
#12122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если бы Кондаков эти сделки решил нарисовать в терминале, он бы стал входить именно там, где можно прицепиться? Я думаю нет. А вы?
я думаю, что везде есть человеческий фактор. если торговля рисованная (что не доказано конечно на данный момент), то художник может и ошибиться - он же человек.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
BUCH - какая у Вас сумма на счете в ДУ у Кондакова если не секрет? Задал этот вопрос, т.к. решил что скрин который Вы сделали, это с вашего счета.
ну я как бы не хочу разглашать данную информацию. да и какая разница сколько там денег, от этого цена входа не поменяется.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.12.2013 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 27.12.2013, 21:09
#12123
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну я как бы не хочу разглашать данную информацию. да и какая разница сколько там денег, от этого цена входа не поменяется.
Так скрин который Вы сделали, он был с вашего счета? Объясню почему спрашиваю. Дело в том, что по старой памяти, я помню как Кондаков любит скальперить, и каким лотом у меня на счету залазил. И когда я увидел у Вас на счет по 4 сделкам сумму прибыли в 270$ на каждую, меня это смутило. Т.к. я в начале предположил, что на счете должно быть 10К$, а Кондаков открыл одновременно четыре сделки с прибылью в 5 пп. и снял куш в 1 080 $. А это более 10% от депо. Что меня сильно напрягло, т.к. я не думал, что Кондаков закладывает на единовременных вход в сделку риски за 20% от депо. Но потом вспомнил, что заглядывал на его мониторинг в myfxbook, а там прибыль за сегодня у него стоит в 1,36%. Что и сняло напряг, и я понял, что Кондаков не влазил в торговлю с таким риском, как мне показалось на первый взгляд.

Последний раз редактировалось Сергей245; 27.12.2013 в 21:25.
Сергей245 вне форума
Старый 27.12.2013, 21:22
#12124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Так скрин который Вы сделали, он был с вашего счета?
да, это с моего счета.
-BUCH- вне форума
Старый 27.12.2013, 21:24
#12125
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
какая у Вас сумма на счете в ДУ
предполагаю около 70к$ вместе с бонусами , не более 90к , можно конечно высчитать точное число , но не хота, думаю самому автору не интерес данный вопрос
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 27.12.2013, 22:30
#12126
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

MMCIS лучшая компания 2013 года. За вклад в развитие рынка FOREX.
https://www.kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml
https://www.tpp-inform.ru/regions/4138.html

добавлено через 10 минут


Награда

Последний раз редактировалось Fort Knox; 27.12.2013 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Fort Knox вне форума
Старый 27.12.2013, 23:37
#12127
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, хоть одного брокера еще под такой лупой рассматривают? Думаю, что если бы такие силы были кинуты на разоблачение другого ДЦ, то можно было бы свалить кого угодно с целым списком лицензий. "Кухонностью" грешат абсолютно все брокеры на 100%, но так отчаянно копают только ММСИС, правда другие не дают инвестпароли к своим ведущим ДУ и рисуют стейтмены уже после окончания торгов. А тут в режиме он-лайн идет попытка доказать рисованность сделок, разве это не высший пилотаж? Это неплохо, так как укрепляет мнение по поводу правильности выбора ДЦ для сотрудничества - уж если и кухня, то самая лучшая.....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 27.12.2013 в 23:40.
Влаадимир вне форума
Старый 27.12.2013, 23:48
#12128
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Интересно, хоть одного брокера еще под такой лупой рассматривают? Думаю, что если бы такие силы были кинуты на разоблачение другого ДЦ, то можно было бы свалить кого угодно с целым списком лицензий. "Кухонностью" грешат абсолютно все брокеры на 100%, но так отчаянно копают только ММСИС, правда другие не дают инвестпароли к своим ведущим ДУ и рисуют стейтмены уже после окончания торгов. А тут в режиме он-лайн идет попытка доказать рисованность сделок, разве это не высший пилотаж? Это неплохо, так как укрепляет мнение по поводу правильности выбора ДЦ для сотрудничества - уж если и кухня, то самая лучшая.....
Аналогичные мысли посещали. Главное, что такая лупа идет только на пользу ММСИС. Во всяком случае, временем это доказано. Посмотрим как дальше будет.
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 00:20
#12129
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?
Dux вне форума
Старый 28.12.2013, 00:22
#12130
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?
Должно быть можно. Главное логин, пароль, и сервер (их два у ММСИС) правильно вбить.
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 00:59
#12131
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Похоже скрипт подправили. Опять появилась корректная ссылка в цитатах на цитируемое сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 28.12.2013, 01:01
#12132
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?
Качни родной терминал.
rokulikov вне форума
Старый 28.12.2013, 01:40
#12133
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?
Зачем искать лишние проблемы, скачайте их терминал. не так он уж место много занимает.
Fort Knox вне форума
Старый 28.12.2013, 02:40
#12134
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На счет премии Компания года...
Национальная премия в области бизнеса «Компания года» вручается с 1999 года и является одной из самых престижных деловых наград в России. Премия организована группой компаний РБК и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Ежегодно награды вручаются компаниям-лидерам в сфере промышленности, финансов и услуг, а также в специальных номинациях.

«Премия «Компания года» очень важна для предпринимателей, как оценка обществом их заслуг и результатов. Уверен, что каждый бизнесмен, работающий в России, хотел бы иметь звание «Лауреата премии «Компания года», - отметил, открывая церемонию награждения, президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Среди гостей торжественного вечера: финансовый омбудсмен Павел Медведев, президент ассоциации региональных банков России, депутат ГД РФ Анатолий Аксаков, исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, председатель комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов, президент гильдии московских адвокатов Гасан Мирзоев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
По поводу значимости премии.. с сайта Роснефти:
«Мы гордимся тем, что из года в год «Роснефть» становится лауреатом этой престижной премии, что является доказательством нашей приверженности высоким международным стандартам ведения бизнеса», - подчеркнул первый вице-президент Компании. https://www.rosneft.ru/news/news_in_press/12122013.html

Лауреатами также стали ВТБ, Аэрофлот, Летуаль, Вертолеты России, Мегафон, Крокус Групп и другие. https://rsnews.net/index.phtml?show=a...=9577&lang=RUS

А вот сам процесс награждения MMCIS наградой За вклад в развитие рынка FOREX





Максим Струценко вне форума
Старый 28.12.2013, 02:49
#12135
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Максим Струценко Посмотреть сообщение
А вот сам процесс награждения MMCIS наградой За вклад в развитие рынка FOREX
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется. А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду. Ситуация не из простых так сказать.
Сергей245 вне форума
Старый 28.12.2013, 02:54
#12136
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется.
Перенесут прогноз на следующий январь, за это денег же не берут.... Да и Никма вроде тут уже давно не появлялся. Может пульсику передал полномочия?

Последний раз редактировалось Влаадимир; 28.12.2013 в 02:56.
Влаадимир вне форума
Старый 28.12.2013, 02:57
#12137
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется. А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду. Ситуация не из простых так сказать.
Каждый год такая непростая ситуация.

Для тех, кто пророчит скам, а он не происходит.

Хорошо, что он тут не появляется.

[B]Награда не первая такого уровня, напомню, был еще "финансовый олимп " за 2011 год
https://www.finolymp.ru/archive/2011/

C этого поста , кстати, 2581. и началось мое присутствие в этой ветке

Можно , конечно, опять начать рассуждать, что все покупается и опять премию купили, как и орден Кондакову, но
если оно так , то зачем это остальным лауреатам?

Нефтегазодобыча - НК «Роснефть»
- Девелопмент - Группа компаний «ИНТЕКО»
- Металлургия - ЕВРАЗ
- Авиастроение - Холдинг «Вертолеты России»
- ТЭК - Россети
- Строительство - ГРМ групп
- Автомобилестроение - Хёндэ Мотор СНГ

- Банк года - ВТБ 24 (ЗАО)
- Страховая компания - СОАО «ВСК»
- Инвестиционная компания - ЗАО ВТБ Капитал
- Управляющая компания - ООО «УК «Райффайзен Капитал»
- НПФ - НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

- Транспорт - Аэрофлот
- Торговая сеть - «Л'Этуаль»
- Телекоммуникации - МегаФон
- IT-компания - Группа компаний ЛАНИТ
- Электронная торговля - ЗАО «Сбербанк-АСТ»
- Ритейл - Юлмарт
- Выставочная деятельность - ЭКСПОЦЕНТР

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.12.2013 в 03:24.
rokulikov вне форума
Старый 28.12.2013, 03:04
#12138
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется. А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду. Ситуация не из простых так сказать.
да уж..тяжелая у наших нострадамусов работа...
Максим Струценко вне форума
Старый 28.12.2013, 03:08
#12139
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Можно , конечно, опять начать рассуждать, что все покупается и опять премию купили, как и орден Кондакову, но
если оно так , то зачем это остальным лауреатам?
Чтобы доказать, что не скаманутся своим Никмам и Ко

Прикольно будет, если ММСИС IPO объявит.... и будет торговаться на NYSE

Последний раз редактировалось Влаадимир; 28.12.2013 в 03:10.
Влаадимир вне форума
Старый 28.12.2013, 03:12
#12140
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата
"Лауреаты премии определяются специальным экспертным советом, состоящим из влиятельных представителей государственной власти, общественных деятелей и представителей бизнеса. Организаторы премии и члены экспертного совета видят свою миссию в том, чтобы отметить компании, которые формируют новый облик российского бизнеса."

Наверное фесковы, кабановы , панны и иже с ними умнее влиятельных представителей государственной власти, общественных деятелей и представителей бизнеса всех вместе взятых?
Тогда вопрос. Что они делают на этом форуме и тем более в мусорной ветке.


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Прикольно будет, если ММСИС IPO объявит.... и будет торговаться на NYSE
Хорошая шутка. Хотя в этом мире все может быть. Пусть хоть лицензию получат.

Последний раз редактировалось rokulikov; 28.12.2013 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08